Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Ничего не понимаю уже (((
Ничего не понимаю уже (((
try1999 Дата: Пятница, 24 Июля 2015, 09:09 | Сообщение # 61
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Странница ()
Табу на спальню, да было сразу, но наверное нужно было и на квартиру в целом.


ой, мама... Я бы авторше сделала МРТ, а еще ЭХО. Есть подозрение, что в черепе будут анатомические сюопризы.
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Пятница, 24 Июля 2015, 09:25 | Сообщение # 62
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
Ощущение, что литературный раб на сайте завелся

Ollana, а чего не "негр" - по соображениям политкорректности? sorry
Вообще, есть такое же впечатление. Причём с таким узким однобоким воображением лишенки и обделёнки. Еще все эти новые авторы истово кланяются Паутинке и Цифрам и истова визжат от имени Бассет.
Занятный проект.
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Пятница, 24 Июля 2015, 09:33 | Сообщение # 63
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Странница, вам бы надо думать не о любовнике (не с ним вам жить), а о своей семье! Что дальше? Как вы видите дальнейшую семейную жизнь? Нельзя строить свою семью в грязи, на обмане и измене, вы же ее топчите, а женатого любовника превозносите! И сами в этом болоте погибаете....
С этим любовником вам уже ничего не видать, он через свою голову не перепрыгнет, он такой какой есть и вы позволяете ему таким быть!
Выход, как всегда один, рвать с любовником самой, первой, и больше не возвращаться в эту клоаку.
И вообще, что это за мужчина, который позволяет ЧУЖИМ женам в отсутствии жены таскаться в семейное гнездо?
По мне так никакого уважения не заслуживает, потому что не уважает женщин в принципе. Унизил жену и унизил таким поведение вас!


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
151971 Дата: Пятница, 24 Июля 2015, 09:33 | Сообщение # 64
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Vиньетка ()
Еще все эти новые авторы истово кланяются Паутинке и Цифрам

Цифрами тут называют меня. Это мне кланяются новые авторы?


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Пятница, 24 Июля 2015, 09:50 | Сообщение # 65
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Странница, если вы не литературный негр, вам поможет только ученье. Программа по литературе и математике средней школы с хорошими учителями. Потом можно перейти к духовным практикам и тренингам личностного роста. Пока как взрослая человеческая единица с точки зрения нравственности вы находитесь на зачаточном уровне развития - как ребёнок который злится на стенку, что лоб расшиб.
Кстати, и дядьке вашему, который скучает
Цитата Странница ()
по детенышу.

(видимо, держит домашних питомцев) тоже не грех с вами за одной партой сидеть.
А вообще.. каждой твари по паре, мда.

Добавлено (24 Июля 2015, 09:50)
---------------------------------------------
151971, извините, если Цифры обидно, боялась по памяти переврать последовательность цифр в Вашем нике - т.к. для меня она не имеет смыслового обоснования.

Цитата 151971 ()
Это мне кланяются новые авторы?

Ну да, Вы одна из немногих, кто доброжелательно относится к первоначальным потокам сознания и тщательно разбирает их. Разве нет?
Российская Федерация
Странница Дата: Пятница, 24 Июля 2015, 09:52 | Сообщение # 66
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 18
Статус: Офлайн
Vиньетка никто не от кого не визжит... Если создана тема, значит человек осознает что все идет не так...что есть проблема и хочет разобраться во всем, где ошибка, что не так, запутался, как быть, как все исправить??? Просто у кого-то стиль ответа "базарная баба" - покритиковать, облить грязью, закидать камнями, побольнее ущипнуть, добить так сказать и.т.д. и никакого совета. Такие форумчане нашли для себя развлечение, где и над кем и чем постибаться...сериалы уже не интересны им(((((
А кто-то более внимателен, не проходит мимо, пытается понять, помочь советом, протягивают руку помощи. Именно мнение этих людей и ценно. Все мы разные, нет одинаковых, но однозначно всегда есть те, кто пройдет мимо а еще хуже добьет а есть кто спасет и таких единицы. Все мы совершаем ошибки, нет идеальных.

Ну что, кто опять созрел для стибаний, давайте цитируйте...вам новая затравка...

Думала реально услышат меня, ну нет...большинство развлекаются и это печально.
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Пятница, 24 Июля 2015, 10:05 | Сообщение # 67
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Странница, Ваш ответ вполне укладывается в предложенную схему, спасибо.
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Пятница, 24 Июля 2015, 10:07 | Сообщение # 68
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Странница, не надо обижаться! Просто вам надо понять, что есть такие вещи, за грань которых НЕЛЬЗЯ переступать, есть внутренние ценности, есть элементарные человеческие ценности и они в первую очередь должны вами править, вашей душей, сердцем и мозгом! Вы должны понять, что таким поведением, вы унижаете сами себя!


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
Taya Дата: Пятница, 24 Июля 2015, 10:13 | Сообщение # 69
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
b]Странница[/b], в вашем случае, чтобы вас спасти, надо немного надавать по щекам, уж простите. Вы не видите себя со стороны.
Вы не там любви и ласки пошли искать. Вас Пользуют по назначению, очнитесь. Вы уже видели все самое лучшее от любовника.
Российская Федерация
Фантазёрка Дата: Пятница, 24 Июля 2015, 10:17 | Сообщение # 70
Алкогольный делирий
Пользователь
Сообщений: 1944
Статус: Офлайн
Странница, хотите советов - развивайте тему про мужа. С Вашим любовником все настолько ясно и предсказуемо, что советовать просто скучно. Весь форум в советах, в более ранних (даже старых) темах - вся необходимая информация.

Добавлено (24 Июля 2015, 10:17)
---------------------------------------------
А если советы нужны на тему - как добить драйва в свою жизнь - это в женский пикап Вам.

Добавлено (24 Июля 2015, 10:17)
---------------------------------------------
добавить. Описка.



К счастью, меня здесь больше нет)
Беларусь
151971 Дата: Пятница, 24 Июля 2015, 10:24 | Сообщение # 71
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Vиньетка, мне ничего не обидно, мне просто удивительно. Вы написали именно про новых авторов - "литературных негров", ущербных и однобоких. Вот про это и спросила - с чего Вам примерещилось поклонение мне в новых темах? Где именно? И почему именно поклонение?

Как Вы давно уже в курсе, форум создан для оказания помощи приходящим сюда. Помощь строится на постороннем взгляде на чужие проблемы и на стремлении их понять. Поскольку Вы тоже до сих пор здесь, с нами, а также по причине явного неравнодушия ко мне - попробую оказать первую помощь и Вам.

Сначала - о поклонении, если таковое Вам мерещится:
1. Съесть таблетку от ревности и зависти.
2. После того как таблетка подействует - попробуйте увидеть разницу между преклонением (обычно перед идолами и кумирами) и простой благодарностью за попытку понять и дать совет.
3. Пока таблетка все еще действует - попытайтесь увидеть, что благодарят многие авторы не только меня или Паутинку, но и многих-многих других.
4. Если чьи-то благодарности или выражение признательности в адрес других участников снова начнут Вас беспокоить - см. пункт 1.

Когда курс лечения от ревности будет пройден - можно приступать к лечению высокомерия, чтобы чужая однобокость и узость мышления не смущала Вашу слишком высокодуховную натуру. Дайте знать когда - я подробно распишу. whiteflower


Странница, не стоит слишком болезненно реагировать на некоторые посты. Не забывайте - многие, кто тут играет в "виртуального доктора" - сам еще не выписался из больнички. Есть и такие, кто купался в своем сортире так давно, что уже и забыл - каково это было. Будьте снисходительнее, не обижайтесь, тренируйте выдержку и все же имейте мужество признать, что история Ваша со стороны совершенно справедливо не может вызвать ни восхищения, ни сочувствия у очень многих. Особенно вначале. Но если Вы преодолеете барьер возмущения и будете ориентироваться на тех, кто настроен помочь и дать совет - то сможете свою ситуацию оценить более трезвым взглядом. И я Вас уверяю, со временем как раз на трезвый взгляд Вы поймете, что даже резкие по форме посты были правильны по сути. Хотя сейчас, конечно же, они Вас отталкивают своей формулировкой.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Пятница, 24 Июля 2015, 10:46 | Сообщение # 72
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
151971, laught
Поклонилась, легко Вы повелись! whiteflower
Российская Федерация
151971 Дата: Пятница, 24 Июля 2015, 10:54 | Сообщение # 73
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Vиньетка, кланяйтесь ниже и чаще - у Вас получается отменно happy
Вот чего только люди не сделают, чтоб внимание привлечь.
Я намеки плохо понимаю, Вы мне прямо напишите: "Нужно внимание публики, чтоб про меня не забыли, ну очень нужно!" - я Вам обеспечу sorry


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...


Сообщение отредактировал 151971 - Пятница, 24 Июля 2015, 10:58
Российская Федерация
Мультик Дата: Пятница, 24 Июля 2015, 10:58 | Сообщение # 74
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Vиньетка, объяснитесь: кого Вы ревнуете и кому завидуете?
Испания
Taya Дата: Пятница, 24 Июля 2015, 10:59 | Сообщение # 75
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Цитата
боялась по памяти переврать последовательность цифр в Вашем нике - т.к. для меня она не имеет смыслового обоснования.


Vиньетка, у Милтик день рождения 15 числа какого-то месяца 1971 года, похоже.
Российская Федерация
Ollana Дата: Пятница, 24 Июля 2015, 11:00 | Сообщение # 76
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Цитата Vиньетка ()
Ollana, а чего не "негр" - по соображениям политкорректности?
Туплю просто. shy Конечно негр.
Ну и да, очень уж в глаза бросается примитивность сценариев. Больше похоже на провокацию или попытку раскачать немного местную публику. sorry Странно только что они обычно в один день все появляются. Не понимаю почему нельзя этот процесс немного размазать во времени ? faint

151971, слишком оперативно вы отреагировали. Надо было паузу выдержать, для достоверности. sorry

Цитата Странница ()
А кто-то более внимателен, не проходит мимо, пытается понять, помочь советом, протягивают руку помощи. Именно мнение этих людей и ценно. Все мы разные, нет одинаковых, но однозначно всегда есть те, кто пройдет мимо а еще хуже добьет а есть кто спасет и таких единицы. Все мы совершаем ошибки, нет идеальных.
Что так явно палитесь ? Выдержки не хватает или опыта ? pazzled

Цитата Странница ()
Думала реально услышат меня, ну нет...большинство развлекаются и это печально.
А что надо услышать то ? Вы тему открыли чтобы те 20 с небольшим, тусующихся здесь постоянно человек что-то услышали ? А почему вас именно эта репрезентативная выборка заинтересовала ? Как проходил выбор целевой аудитории, можно поинтересоваться? И я вот так и не поняла основной вашей цели. Куда направлен весь этот поток сознания ? pazzled


И это пройдет.....
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Пятница, 24 Июля 2015, 11:05 | Сообщение # 77
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
151971, подтвердили предположение, что многословие часто - маскировка сути. А не отсутствие навыков стройно излагать свои мысли.

Добавлено (24 Июля 2015, 11:04)
---------------------------------------------
Мультик, сейчас завидую всем, кто на пляже и ревную всех к грибам в лесу. Муж отказался сегодня ехать((

Добавлено (24 Июля 2015, 11:05)
---------------------------------------------
Целую любимых, убежала работать! whiteflower

Российская Федерация
151971 Дата: Пятница, 24 Июля 2015, 11:19 | Сообщение # 78
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
51971, слишком оперативно вы отреагировали. Надо было паузу выдержать, для достоверности.

Ollana, наоборот. Наконец снизошла до Виньеткиных поклонов мне, которые раньше в других темах игнорировала.
Вот видите, удовлетворила ее, и она довольная убежала на работу.
Постараюсь и дальше ее удовлетворять - ну раз человеку мое внимание необходимо для полноты жизни, а прямо спросить не умеет.
Авось еще какую суть в моих постах откопает (не иначе, у Вас заразилась этой конспирологии)))

Добавлено (24 Июля 2015, 11:19)
---------------------------------------------

Цитата Taya ()
у Милтик день рождения 15 числа какого-то месяца 1971 года, похоже.

Так точно!
А месяц Виньетка наверняка угадает - она ж любит гороскопы)))


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Ollana Дата: Пятница, 24 Июля 2015, 11:22 | Сообщение # 79
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
151971, 8 минут в обоих случаях. Потрясающе ! Как вы это делаете ? sorry


И это пройдет.....
Российская Федерация
Паутинка Дата: Пятница, 24 Июля 2015, 11:25 | Сообщение # 80
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Vиньетка ()
Вообще, есть такое же впечатление. Причём с таким узким однобоким воображением лишенки и обделёнки. Еще все эти новые авторы истово кланяются Паутинке и Цифрам и истова визжат от имени Бассет. Занятный проект.

Vиньетка, нет проблем, опуститесь до уровня злобности комментариев Бассет и от ваших комментариев тогда будут рукоплескать одни раненные, а других раненых будете добивать.
Даже животные не трогают соперника в лежачей позе, а кто то там об эмпатии вещает, да Бассет?
Нет её в вас или сильно скрываете. pazzled

Добавлено (24 Июля 2015, 11:25)
---------------------------------------------
Ollana, вам тоже крови хочется, жаль. sorry

Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Ничего не понимаю уже (((
Поиск: