| Отношения с любовником 2 года | 
|  | 
| 
| just-a-stranger | Дата: Среда, 03 Июня 2015, 00:20 | Сообщение # 401 |  |   Ветеран форума Пользователь Сообщений: 5230 Статус: Офлайн | Цитата Don_Giovanni (  ) Вам будет обидно за граблю или за меня?Грабля не виноватаяяя!
 
 Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
 |  | Российская Федерация |  |  | 
| 
| Vиньетка | Дата: Среда, 03 Июня 2015, 00:31 | Сообщение # 402 |  |   Наша Звезда Пользователь Сообщений: 7622 Статус: Офлайн | Цитата Don_Giovanni (  ) на грублю 
 грубле-грабле-бумс
  |  | Российская Федерация |  |  | 
| 
| madamka | Дата: Среда, 03 Июня 2015, 08:54 | Сообщение # 403 |  |   Автор темы Активный форумчанин Пользователь Сообщений: 117 Статус: Офлайн | ох-ох-ох ,как всех задело-то))))) прямо за живое))) конечно ,все ведь ждали иного развития: муж узнает и бросает, любовник дико пугается и бросает ,а оно вон оно что, как вышло!) Безобразие, мало того,что муж не бросил, дак еще и простил))) ой-ой-ой, как же дальше-то жить! всех тут понимаешь хороших и пригожих мужья бросают, предварительно натрахавшись на стороне, а какую-то мадамку полоумную нет ,капец! да еще и третий был, ну ваще)))Добавлено (03 Июня 2015, 08:49)---------------------------------------------
 да, и семью-то такую надо рушить 100 % ,а то,что некоторые семьи сохраняют, а некоторые только о своих пораненных гордости и самолюбии плачут, да, Тата? может ,это не Вы не простили измену, а муж ничего не захотел делать,чтобы быть прощенным, а? как дело-то было?
 Добавлено (03 Июня 2015, 08:50)---------------------------------------------
 И вы Багира дожили до 39 лет и такого не видели ,где жили-то? в глухой деревне?
 Добавлено (03 Июня 2015, 08:51)---------------------------------------------
 тут куча таких историй ,не нравятся Вам они, дак не сидите тут ,сидите, где про розовые сопли и жили они долго и счастливо и умерли в один день)
 Добавлено (03 Июня 2015, 08:53)---------------------------------------------
 а у джастика-то самомнение вообще зашкаливает ,сбавьте обороты чуток, глядишь и секс будет, не хотите с кем попало? да коли вы такая крутышка вокруг вас полно должно быть таких же ништячков)
 Добавлено (03 Июня 2015, 08:54)---------------------------------------------
 Дон Гиованни, вы правда мужчина или снова чья-то обманутая жена нарисовалась?)
 |  | Российская Федерация |  |  | 
| 
| bagira73 | Дата: Среда, 03 Июня 2015, 09:00 | Сообщение # 404 |  |   Уважаемый форумчанин Пользователь Сообщений: 2484 Статус: Офлайн | Цитата madamka (  ) вы Багира дожили до 39 лет и такого не видели ,где жили-то? в глухой деревне?Удивлю Вас, неа не в деревне. Окружение у меня приличное просто, маньяков и извращенцев а так же и дам легкого поведения в знакомых не имею. Все дорожат семьей и детьми, а подружки по чужим мужьям не вздыхают.
 Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
 |  | Российская Федерация |  |  | 
| 
| Жана | Дата: Среда, 03 Июня 2015, 09:02 | Сообщение # 405 |  |   Ветеран форума Пользователь Сообщений: 5191 Статус: Офлайн | Цитата madamka (  ) ох-ох-ох ,как всех задело-то))))) Вы бы это, яна из цветочков. Губу-то обратно на место-то закатали бы. Задело нас, ага. Сначала вылезут со своей историей из мира животных, потом недовольны, что все ржут и пальцем тычут. И учить других, где им сидеть, будете, когда училка вырастет, мадам гвоздикина.
 |  | Франция |  |  | 
| 
| CTV | Дата: Среда, 03 Июня 2015, 09:03 | Сообщение # 406 |  |   Матерый форумчанин Спасатель Сообщений: 1479 Статус: Офлайн | madamka, Ваш муж быстрее всего Вас мило бросит и найдёт кучу аргументов для этого, возможно, когда вырастет ребёнок. С любовником у Вас обычный служебный роман, флирт со скуки у него и эмоциональная зависимость у Вас. Кстати, иногда повышает работоспособность сотрудников. Изменений не будет, будет всё это тянуться пока Вам самой не надоест. Ему всё-равно, есть - хорошо, нет - ну и не надо.
 
 Из любого положения есть 3 выхода: правильный, неправильный и запасной, главное не ошибиться
 |  | Российская Федерация |  |  | 
| 
| bagira73 | Дата: Среда, 03 Июня 2015, 09:11 | Сообщение # 407 |  |   Уважаемый форумчанин Пользователь Сообщений: 2484 Статус: Офлайн | Цитата CTV (  )  Вас мило бросит Он ее любит, а нам деревенским этого не понять )))
 Добавлено (03 Июня 2015, 09:11)---------------------------------------------
 
 Цитата Жана (  )  мадам гвоздикинаЖана жжет!!!
 
 Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
 |  | Российская Федерация |  |  | 
| 
| CTV | Дата: Среда, 03 Июня 2015, 09:14 | Сообщение # 408 |  |   Матерый форумчанин Спасатель Сообщений: 1479 Статус: Офлайн | ну вот хоть убей меня, не понимаю я, как мужчина может проглотить измену и продолжать любить жену как прежде. У меня любовник и тот пытается вокруг меня забор построить, чтобы я ни на кого, кроме него не посмотрела, как на мужчину.Цитата bagira73 (  ) Он ее любит,А вот из-за ребёнка, вполне понимаю - и прощают, и живут.
 Из любого положения есть 3 выхода: правильный, неправильный и запасной, главное не ошибиться
 |  | Российская Федерация |  |  | 
| 
| bagira73 | Дата: Среда, 03 Июня 2015, 09:18 | Сообщение # 409 |  |   Уважаемый форумчанин Пользователь Сообщений: 2484 Статус: Офлайн | Цитата CTV (  ) как мужчина может проглотить изменуДон Жуан придет, давайте спросим его мужское мнение, и у Ила еще.
 Автор писала, муж знает. Там высокие отношения, говорю же, и эмоции у всех и любовь насточшая. Не то что у Таты вон к примеру. (Таточка
  )
 Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
 |  | Российская Федерация |  |  | 
| 
| tata2014 | Дата: Среда, 03 Июня 2015, 09:27 | Сообщение # 410 |  |   Ветеран форума Спасатель Сообщений: 4062 Статус: Офлайн | madamka, не переживайте Вы так. Все у Вас будет хорошо! Я от души Вам этого желаю.   
 Девочки! Быстро прекратите этот базар!
   Ну поймите человека, тут такой раздрай и каша в голове, вот и кусается человек.
 Тут выслушать и посоветовать нужно. Пусть в сотый раз одно и тоже, пусть в тысячный.
 Девочки, вспомните какие мы сами на сайт приходили.
  Добавлено (03 Июня 2015, 09:27)---------------------------------------------
 
 Цитата madamka (  ) некоторые только о своих пораненных гордости и самолюбии плачут, да, Тата? может ,это не Вы не простили измену, а муж ничего не захотел делать,чтобы быть прощенным, а? как дело-то было?madamka, ну что Вы, уже давно никто ни по чему не плачет. Спасибо Вам за заботу.
   Ну а если очень интересно, можете почитать сайт, я много чего писала про себя.
 |  | Российская Федерация |  |  | 
| 
| bagira73 | Дата: Среда, 03 Июня 2015, 09:30 | Сообщение # 411 |  |   Уважаемый форумчанин Пользователь Сообщений: 2484 Статус: Офлайн | Цитата tata2014 (  ) Быстро прекратите этот базар! Есть прекратить базар!!!!!
 Да пусть кусается конечно, мы ж ее не ругаем за это. Некоторым людям становится легче, когда они видят, что у других все хуже чем у них.
 Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
 |  | Российская Федерация |  |  | 
| 
| tata2014 | Дата: Среда, 03 Июня 2015, 09:30 | Сообщение # 412 |  |   Ветеран форума Спасатель Сообщений: 4062 Статус: Офлайн | Цитата bagira73 (  ) Там высокие отношения, говорю же, и эмоции у всех и любовь насточшая. Не то что у Таты вон к примеру.bagira73, а чего Тата?
   Тата нашла что искала, Тата теперь знает что значит быть счастливой.
    |  | Российская Федерация |  |  | 
| 
| CTV | Дата: Среда, 03 Июня 2015, 09:33 | Сообщение # 413 |  |   Матерый форумчанин Спасатель Сообщений: 1479 Статус: Офлайн | tata2014, Каждый участвующий сделал свой вывод, о котором и написал.
 Ну мне вот правда непонятно, как может мужчина простить измену и не напоминать о ней. madamka, надеюсь Вы расскажите рецепт.
 
 Из любого положения есть 3 выхода: правильный, неправильный и запасной, главное не ошибиться
 |  | Российская Федерация |  |  | 
| 
| Жана | Дата: Среда, 03 Июня 2015, 09:34 | Сообщение # 414 |  |   Ветеран форума Пользователь Сообщений: 5191 Статус: Офлайн | tata2014,  |  | Франция |  |  | 
| 
| bagira73 | Дата: Среда, 03 Июня 2015, 09:34 | Сообщение # 415 |  |   Уважаемый форумчанин Пользователь Сообщений: 2484 Статус: Офлайн | Цитата madamka (  ) некоторые только о своих пораненных гордости и самолюбии плачут, да, Тата? может ,это не Вы не простили измену, а муж ничего не захотел делать,чтобы быть прощенным, а? как дело-то было?Тата, это я вот к этому написала. У нас с Вами любовь видимо не настоящая, так со стороны Мадамки видится.
 Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
 |  | Российская Федерация |  |  | 
| 
| ladynatasha79 | Дата: Среда, 03 Июня 2015, 09:43 | Сообщение # 416 |  |   Завсегдатай форума Пользователь Сообщений: 723 Статус: Офлайн | Цитата CTV (  ) ну вот хоть убей меня, не понимаю я, как мужчина может проглотить измену и продолжать любить жену как преждеПРОщают , причем у меня много таких мужей в окружении. Моя подруга так вообще укатила в другой город - настигла любоффф. Так муж потом плакал у друга (по совместительству и мой друг, к-рый мне потом это рассказал) реально - все прощу ей , лишь бы вернулась . Вернулась. Вместе живут вполне счастливо, не считая ее периодических походов налево. И таких историй куча.
 |  | Российская Федерация |  |  | 
|  
 
| madamka | Дата: Среда, 03 Июня 2015, 09:52 | Сообщение # 417 |  |   Автор темы Активный форумчанин Пользователь Сообщений: 117 Статус: Офлайн | кстати ,обращаю внимание, что любовник удивился,что муж простил ,сказал я бы развелся) делайте выводыДобавлено (03 Июня 2015, 09:52)---------------------------------------------
 СТВ, рецепт прост: если есть любовь и оба супруга искренне хотят семью сохранить ,все получается))
 |  | Российская Федерация |  |  | 
| 
| CTV | Дата: Среда, 03 Июня 2015, 09:58 | Сообщение # 418 |  |   Матерый форумчанин Спасатель Сообщений: 1479 Статус: Офлайн | Удивлена, честно, у меня есть знакомая семья, так они там оба не хило так гуляют. Живут, ради детей - со слов мужа. А так, чтобы жена... и без последствий, после вскрытия факта. Наверное у меня немножко другой круг общения (развела руками)Добавлено (03 Июня 2015, 09:58)---------------------------------------------
 madamka, если есть измена, то любви уже нет.
 
 Из любого положения есть 3 выхода: правильный, неправильный и запасной, главное не ошибиться
 |  | Российская Федерация |  |  | 
| 
| madamka | Дата: Среда, 03 Июня 2015, 10:05 | Сообщение # 419 |  |   Автор темы Активный форумчанин Пользователь Сообщений: 117 Статус: Офлайн | ств ,ну почему же без последствий, было непросто ,но мы преодолели |  | Российская Федерация |  |  | 
| 
| CTV | Дата: Среда, 03 Июня 2015, 10:06 | Сообщение # 420 |  |   Матерый форумчанин Спасатель Сообщений: 1479 Статус: Офлайн | madamka, связующее звено ребёнок? 
 Из любого положения есть 3 выхода: правильный, неправильный и запасной, главное не ошибиться
 |  | Российская Федерация |  |  |