• Страница 22 из 22
  • «
  • 1
  • 2
  • 20
  • 21
  • 22
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Отношения с любовником 2 года (Помогите разобраться. Нужны ваши мнения, советы)
Отношения с любовником 2 года
madamka Дата: Среда, 03 Июня 2015, 10:10 | Сообщение # 421
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 117
Статус: Офлайн
ств, нет, связующих звеньев куча, я уже здесь писала, что с мужем всё шикарно, и секс отличный, и общение, и общие интересы
Российская Федерация
atop Дата: Среда, 03 Июня 2015, 10:15 | Сообщение # 422
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 518
Статус: Офлайн
madamka, на протяжении 20 страниц у Вас одно и тоже,Вы никого не любите,Вас просто задевает отношение любовника к Вам.Муж и ребенок для Вас существуют совершенно отдельно от Вашей личной жизни.Поверьте мужу надоест терпеть,потому что всему есть предел.Вы еще по настоящему ничего не теряли и не умеете оценить что у Вас есть.Вы только хотите услышать,что любовник Вас только и любит,а с женой живет и спит по инерции.Вы дайте нам его адресок мы всем форумом ему донесем Ваши достоинства и раскроем глаза.Так сказать поможем всем миром!
Российская Федерация
CTV Дата: Среда, 03 Июня 2015, 10:21 | Сообщение # 423
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1479
Статус: Офлайн
madamka, Вы объяснили, что Вам перестало хватать внимания, заел быт и так далее. Поэтому Вы изменили и теперь всё осознали, что семья это ценность и муж всё понял.


Из любого положения есть 3 выхода: правильный, неправильный и запасной, главное не ошибиться
Российская Федерация
bagira73 Дата: Среда, 03 Июня 2015, 10:22 | Сообщение # 424
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Цитата CTV ()
если есть измена, то любви уже нет.


Плюсуюсь. А в истории автора вообще сомневаюсь была ли любовь, за 8 лет брака несколько любовников, муж узнал, простил, ну и ладненько, можно дальше фестивалить на стороне. Где любовь то?


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
madamka Дата: Среда, 03 Июня 2015, 10:30 | Сообщение # 425
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 117
Статус: Офлайн
Цитата CTV ()
madamka, Вы объяснили, что Вам перестало хватать внимания, заел быт и так далее. Поэтому Вы изменили и теперь всё осознали, что семья это ценность и муж всё понял.


соглашусь) потому что влюбляешься в кого-то, когда условия к тому есть благоприятные , за 8 лет брака краски уже не те ,всё немножко приедается, это нормальный процесс, а этот любовник подвернулся, видимо ,в нужный момент) хотя до сих пор для меня загадка, что ж меня так клинануло-то на нем

Добавлено (03 Июня 2015, 10:28)
---------------------------------------------

Цитата bagira73 ()
Плюсуюсь. А в истории автора вообще сомневаюсь была ли любовь, за 8 лет брака несколько любовников, муж узнал, простил, ну и ладненько, можно дальше фестивалить на стороне. Где любовь то?


Багира, брак по любви, и два любовника были за последние 2 года из 8

Добавлено (03 Июня 2015, 10:29)
---------------------------------------------

Цитата atop ()
madamka, на протяжении 20 страниц у Вас одно и тоже,Вы никого не любите,Вас просто задевает отношение любовника к Вам.Муж и ребенок для Вас существуют совершенно отдельно от Вашей личной жизни.Поверьте мужу надоест терпеть,потому что всему есть предел.Вы еще по настоящему ничего не теряли и не умеете оценить что у Вас есть.Вы только хотите услышать,что любовник Вас только и любит,а с женой живет и спит по инерции.Вы дайте нам его адресок мы всем форумом ему донесем Ваши достоинства и раскроем глаза.Так сказать поможем всем миром!


да нет же, я только хотела нормально встречаться, не важно из чего бы он там исходил

Добавлено (03 Июня 2015, 10:30)
---------------------------------------------
у нас с ним, скорее всего, разные представления об отношениях любовников

Российская Федерация
CTV Дата: Среда, 03 Июня 2015, 10:31 | Сообщение # 426
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1479
Статус: Офлайн
Новизна, скука, желание что-то изменить для себя.
Любовная лодка разбилась о быт (с)
Сложно наверное снова полюбить мужа, если он так себя повел?


Из любого положения есть 3 выхода: правильный, неправильный и запасной, главное не ошибиться
Российская Федерация
madamka Дата: Среда, 03 Июня 2015, 10:34 | Сообщение # 427
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 117
Статус: Офлайн
Цитата CTV ()
Новизна, скука, желание что-то изменить для себя.
Любовная лодка разбилась о быт (с)
Сложно наверное снова полюбить мужа, если он так себя повел?

как он повел? это же нормальный процесс, дело в том, что новизну проще найти где-то на стороне, чем у себя в семье снова, это более так сказать трудный процесс ,а все мы ищем легкие пути
Российская Федерация
CTV Дата: Среда, 03 Июня 2015, 10:43 | Сообщение # 428
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1479
Статус: Офлайн
madamka, наверное всё же лучше вкладываться в собственную семью, чем в чужие. Это наверное единственный случай, когда все яица нужно держать в одной корзине sorry


Из любого положения есть 3 выхода: правильный, неправильный и запасной, главное не ошибиться
Российская Федерация
madamka Дата: Среда, 03 Июня 2015, 10:48 | Сообщение # 429
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 117
Статус: Офлайн
Цитата CTV ()
madamka, наверное всё же лучше вкладываться в собственную семью, чем в чужие. Это наверное единственный случай, когда все яица нужно держать в одной корзине sorry


лучше,конечно,ств
Российская Федерация
bagira73 Дата: Среда, 03 Июня 2015, 10:51 | Сообщение # 430
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Цитата madamka ()
все мы ищем легкие пути

Во первых, не все.
а во вторых, не такие уж и легкие они. Вы тому доказательство, не единственное кстати.


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
madamka Дата: Среда, 03 Июня 2015, 10:53 | Сообщение # 431
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 117
Статус: Офлайн
Цитата bagira73 ()
Во первых, не все.
а во вторых, не такие уж и легкие они. Вы тому доказательство, не единственное кстати.



багира, ну большинство, ладно, в любом случае это опыт ,каким бы он ни был)
Российская Федерация
bagira73 Дата: Среда, 03 Июня 2015, 10:59 | Сообщение # 432
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Цитата madamka ()
в любом случае это опыт ,каким бы он ни был)

Вот например, человек-не дрессировщик. Он идет к тигру, и пытается ему в пасть сунуть руку или ногу или голову все равно. Какой-никакой опыт, да я согласна. А для чего он ему? Цель какова?


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
Lidika Дата: Среда, 03 Июня 2015, 11:02 | Сообщение # 433
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
[p.s.]Автор, ваша тема закрыта, в связи с её клонированием на других ресурсах, в частности на Майл.ру.
Судя по активности переписки, Вас, и там неплохо кормят.[/p.s.]


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Отношения с любовником 2 года (Помогите разобраться. Нужны ваши мнения, советы)
  • Страница 22 из 22
  • «
  • 1
  • 2
  • 20
  • 21
  • 22
Поиск: