• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Мы в ответе за тех, кого приручили? (первая любовь и сопутствующее)
Мы в ответе за тех, кого приручили?
mashamashutka Дата: Воскресенье, 22 Марта 2015, 07:25 | Сообщение # 1
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 21
Статус: Офлайн
Здравствуйте, дорогие девочки и такие редкие здесь, но все же яркие мальчики! Читаю ваш форум уже пару месяцев, пришла по запросу, связанному с трудностями в отношениях с любовником. И читала-читала, диву давалась похожести переживаний и ситуаций, житейской мудрости и опыту, который так и прет из каждой темы. Честно говоря, как холодным душем полили. До этого я думала что любовник это "праздник души и тела", спасение от серых будней,и если у тебя есть любовник, то ты прямо супер-пупер роковуха, не иначе)). С первыми слезками мнение однако у меня начало меняться.
Ну, извините за длинное предисловие, расскажу вам свою историю.

Началась она 14 лет назад. Мне было 14, ему 22. У нас это были первые отношения. Дома был непростой период, родители мои были увлечены скандалами с друг другом, мне было очень одиноко и страшно не хватало любви. Он был скромный домашний, на свои годы довольно инфантильный. Мы подружились, вместе проводили много времени, ходили в походы, кино, сидели сутками у меня, где - то через год у нас случился первый секс. В общем то мы были достаточно гармоничной парой с одинаковыми ценностями, оба много читали и т.д. Меня приняли в его семье, мои родители тоже смирились с его присутствием, дело шло вроде как к "всю жизнь вместе".
Но в 18 у меня сорвало крышу. Я поступила в университет и поняла, что за 4 года "практически брака" - виделись то мы каждый день, я жизни то не нюхала, подружек у меня нет, в лагеря не ездила, увлечений не осталось. Была тихая, уютная как сироп, полусемейная жизнь. И я начала погуливать. Записалась на тренинг, начала ездить к подружкам, ходить на секцию танцев. Ему это очень не понравилось, появились мелкие обиды, шантаж, отношения начали портиться. К тому же я очень расцвела внешне, появились ухажеры и чего греха скрывать, очень захотелось новых романтических отношений.
Решение расстаться пришло не сразу, Руслан был мне практически родной, мой первый мужчина, правда с сильной гиперопекой. Где-то полгода я зрела и во время очередного выяснения отношений он (брал на испуг) предложил расстаться, когда я его попросила денек не приходить.
Был сильный шок у обоих, он наверное пару недель был как в агонии, приезжал ночью ко мне, плакал и т.д. я уговаривала его и говорила ему, что не люблю его как раньше. Он смирился и ушел. Все.

Я очень быстро встретила хорошего парня, его ровесника, и через год вышла замуж, родились дети. Сейчас моим девочкам 9 и 5 лет. К мужу претензий нет, он хороший, работящий, мне ни в чем не отказывает. Единственный его недостаток - отсутствие бытового внимания, может весь вечер просидеть за компьютером и даже голову не приподнять. Скупой на проявление чувств, но такое с мужчинами случается. Детей в зубах носит утром в садик и в школу, "все в дом" и т.д.
Через несколько лет после того, как я рассталась с Русланом появилось щемящее такое чувство в груди - тоска по очень близкому человеку, которого нет. Я не знала как у него дела, как сложилась его жизнь, судьба хранила нас и мы не пересекались. Ну и конечно мы нашлись в "одноклассниках" 4 года назад. Он женат и у него тоже 2 дочери, помладше моих. Началась бешеная переписка, звонки, но я избегала встречаться с ним. Через месяц общения по телефону случайно выясняется, что у него жена беременная и уже прилично вторым ребенком. Для меня был шок, как так, флиртовать с бывшей подружкой, просить о встрече, когда у тебя жена в положении? (очень жалко ее стало). Я занесла его в черные списки везде где можно и общение прекратила. Он передал мне письмо, где написал, что я такая-сякая оставила его опять без объяснения причин, хотя он себя прошлый раз "по кускам собирал" и т.д. Но я была тверда. Продержала его в черном списке пару лет.

Год назад у меня были серьезные проблемы с родственниками, от переживаний я попала в больницу, где вместе с новым телефонным аппаратом выпустила всех старых джиннов из бутылки. Он дозванивался до меня все это время, все 2 года и как только дозвонился, все началось заново (номер у меня связан с коммерческой деятельностью, я его не меняю). Мы начали общение опять. Я держала его на расстоянии, позволяла звонить раз в неделю-месяц, не более.
В этот Новый год случился крышеснос, он предложил встретиться и я зачем то (дура) согласилась. Мы поговорили, и вот уже 3 месяц у нас роман. Встречались несколько раз, целовались. Он пишет каждый день мне смс или по вайберу сообщения, доходит до 15-20 за день. Я повелась конечно, любовь, все такое, дома то таких страстей нет!

Но очень быстро до меня дошло, что это какая-то очень странная, извращенная игра. Он звонит или пишет, а встречаться не хочет, обьясняя это "занятостью дома". И я чувствую, что отношения становятся не очень здоровыми, миллион сообщений, чтобы рыбка (я) была на крючке, а в реальности встречи раз в 2-3 недели по полчасика. Секса не было у нас. При этом он мне пишет "что я могу сделать", "время упущено" и т.д. Хотя я не просила его уходить их семьи, у меня своя в наличии! Я молчу, пытаюсь разорвать, но наступает понедельник и мой телефон опять пиликает, выдавая смс. Для меня здоровые отношения это как минимум, встречаться, общаться, сексоваться, простите, ну короче получать удовольствие хотя бы. А когда тебя мурыжат неделями перепиской размером с "Войну и мир", особенно когда его жена вечерами на дежрустве, это как то странно. Вот я и писала ему, что если у него нет на меня личного времени, то я не могу тратить на него душевные силы. Из него такая бяка полилась, про моего мужа обидные вещи написал и т.д. Но через полдня как обычно уже написывал нежности.

Короче, в эти выходные, я созрела до того, чтобы занести его в черный список, не объясняя причин. Причины я озвучивала неоднократно ему до этого. Я зивисла. И стыдно, и жалко его, и не могу уже я так.

Добавлено (22 Марта 2015, 07:25)
---------------------------------------------
Добавлю, что предупреждает меня "Я не знаю, что со мной случиться. если ты меня опять оставишь" и т.д. Но это изматывающие отношения. мне совсем не радостно от них. Женщина должна энергию на семью, тратить, детей, а не на дурацкие сообщения по телефону, я к своему аппарату уже как собака Павлова привязана.


Сообщение отредактировал always - Воскресенье, 22 Марта 2015, 09:18
Российская Федерация
Naive Дата: Воскресенье, 22 Марта 2015, 08:59 | Сообщение # 2
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1473
Статус: Офлайн
Вы все правильно понимаете и чувствуете. И ему все верно озвучили. Если у него нет времени для Вас, то не стоит на него тратить свои душевные силы. Он просто подпитывается Вашими эмоциями и энергией.
А жалеть его не надо. Нельзя из-за жалости продолжать эти изматывающие отношения. Думайте в первую очередь о себе и о своем душевном и эмоциональном комфорте. Вы приняли правильное решение разорвать эти отношения. Вы молодец. Главное теперь - не дать слабину и больше никогда не возвращаться в это болото.


Я не хочу больше ни о чем узнавать. Теперь я хочу быть только счастливой. © Эрих Мария Ремарк
Великобритания
mashamashutka Дата: Воскресенье, 22 Марта 2015, 09:11 | Сообщение # 3
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 21
Статус: Офлайн
Спасибо вам за ответ. Честно говоря, странный мужчина. Обычно женщины застревают на переписке, а мужчины хотят секса и не более. Этому нравится держать меня на крючке, под предлогом, что у него ко мне неземные чувства, а по факту, одна болтология. От его удушающего письменного внимания ощущения как у осы, которая тонет в сиропе.
Не отстанет - припугну женой. Он женой дорожит.
Российская Федерация
Naive Дата: Воскресенье, 22 Марта 2015, 09:33 | Сообщение # 4
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1473
Статус: Офлайн
Дорожил бы женой, не заводил бы отношения на стороне. Своим комфортом он дорожит. Он как вампир питается Вашими эмоциями.
Ощущения у Вас очень правильные. Чем дальше, тем больше будете увязать. Только сироп превратится в болото.


Я не хочу больше ни о чем узнавать. Теперь я хочу быть только счастливой. © Эрих Мария Ремарк
Великобритания
try1999 Дата: Воскресенье, 22 Марта 2015, 09:51 | Сообщение # 5
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
дурачок какой-то
Российская Федерация
mashamashutka Дата: Воскресенье, 22 Марта 2015, 09:55 | Сообщение # 6
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 21
Статус: Офлайн
И трусишка).
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 22 Марта 2015, 14:34 | Сообщение # 7
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30606
Статус: Офлайн
mashamashutka, прошлое должно оставаться в прошлом.
Цитата mashamashutka ()
Добавлю, что предупреждает меня "Я не знаю, что со мной случиться. если ты меня опять оставишь" и т.д. Но это изматывающие отношения. мне совсем не радостно от них. Женщина должна энергию на семью, тратить, детей, а не на дурацкие сообщения по телефону, я к своему аппарату уже как собака Павлова привязана.
Собственно, что тут еще скажешь - Вы и сама все понимаете. С ним ничего не случится. У Вас маленькое семечко зависимости, которое не прорастет, если его не поливать. Изматывающие отношения - это не отношения, а пытка. Энергия утекает, принося опустошение, дальше только боль и разочарование, муки совести и душевные страдания. Все это не имеет абсолютно ничего общего с любовью. Даже для и от "просто секса" нужны позитивные эмоции. В общем, продолжать нет никакого смысла.


ИМХО!!!
Российская Федерация
hoar Дата: Воскресенье, 22 Марта 2015, 14:38 | Сообщение # 8
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 33
Статус: Офлайн
Много букв )
Не очень понял - проблема в том, что очередной товарищь, мерзавец этакий, так и не удосужился заняться сексом?


хочешь мира - готовься к войне..
Российская Федерация
mashamashutka Дата: Воскресенье, 22 Марта 2015, 14:54 | Сообщение # 9
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 21
Статус: Офлайн
Hoar, и это тоже. Человек вообще ничего не предлагает позитивного кроме как стонать "люблю- не могу" с утра до вечера. Влюбленность для меня предполагает минимальный телесный контакт и встречи, а это динамо какое-то. И тупое с утра "привет, ну как ты" "у меня перерыв" "скучаю, поехал в сад вешать шторы, думаю о тебе" и так без перерыва. И апофеоз "жена сеоодня на дежурстве, можем долго переписываться". Буэ просто.

Добавлено (22 Марта 2015, 14:54)
---------------------------------------------
При этом настаивает: "ты мой идеал", "я тебя всегда любил", "давай общаться хотя бы так". "Все было бы по другому если бы мы не упустили время."
По факту очень безответственный эгоистичный товарищ, не думал о последствиях, когда я была 14летней соплячкой, не думает и теперь, насилуя мозг замужней женщине.

Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 22 Марта 2015, 15:37 | Сообщение # 10
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30606
Статус: Офлайн
mashamashutka, так не позволяйте насиловать Вам мозг, а то, можно подумать, Вы в лапах маньяка.
Цитата mashamashutka ()
Короче, в эти выходные, я созрела до того, чтобы занести его в черный список, не объясняя причин.
Созрела до мысли или занесла? В топку товарища, живите дальше спокойно, без изнасилований.


ИМХО!!!
Российская Федерация
mashamashutka Дата: Воскресенье, 22 Марта 2015, 15:48 | Сообщение # 11
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 21
Статус: Офлайн
Занесла конечно. Страшно только, грустно. Уговариваю себя, что это к лучшему. Я де не бесчувтвенная, привязалась.

Добавлено (22 Марта 2015, 15:48)
---------------------------------------------
Сутки всего как в ЧС.
Отбрасываю доводы совести, что это нехорошо, уходить по английски. А как уходить иначе если не доходит до человека? Уверена, стоит выпустить из ЧС, начнется жвачка по новой. Еще он любитель грустно сидеть в машине под окнами соего дома.

Российская Федерация
ОрхидеяS Дата: Воскресенье, 22 Марта 2015, 16:08 | Сообщение # 12
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 320
Статус: Офлайн
Вы друг друга стоите.
И Вы и он не прочь перепихнуться на стороне, пока дома спокойно все спят.
По-моему, Вам просто надо на него "наехать" и сказать, что будете с ним продолжать общаться только после секса.
Уверена, у него сразу желание пройдет.

Добавлено (22 Марта 2015, 16:08)
---------------------------------------------
Нет секса- нет общения, так сказать..

Диктуйте ему свои условия, не бойтесь.

Соединенные Штаты
mashamashutka Дата: Воскресенье, 22 Марта 2015, 16:13 | Сообщение # 13
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 21
Статус: Офлайн
Ахаха, если бы вот так пропал от предложения секса). Вы знаете, просто вот такой застревающий экземпляр мне попался. Он со мной сексом по телефону пытался заниматься, пока я не пресекла.
Думаю, согласился бы, на все готовенькое чего не согласиться). Даже аккуратно выспрашивал, чем это я, родимая, предохраняюсь.
Просто весь этот миллион вопросов обо мне и какое то малодушное отсутствие действий как то очень с душком стало.

Добавлено (22 Марта 2015, 16:13)
---------------------------------------------
Не хочу я уже ничего с ним. Разочаровалась в нем. Слабый он. Особенно когда пытался последний раз про моего мужа гадости написать.

Российская Федерация
Паутинка Дата: Воскресенье, 22 Марта 2015, 16:42 | Сообщение # 14
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата ОрхидеяS ()
Вы и он не прочь перепихнуться на стороне, пока дома спокойно все спят.

Ну, да.
Только мужчине не критично и не срочно. Он ждёт когда автор дозреет до нужной кондиции и сама позаботится о месте встречи.
mashamashutka, и так будет какое то время. Выкидывайте его из головы. Эти разговоры с вами в чате помогают ему лучше возбуждаться на жену. Если вам это то же интересно, то будете продолжать и выведете его из ЧС.
И не переживайте, за ответ перед прирученными. Это он вас последовательно и планомерно приручает, а отвечать будет только за жену.
Российская Федерация
mashamashutka Дата: Воскресенье, 22 Марта 2015, 16:52 | Сообщение # 15
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 21
Статус: Офлайн
Нет уж девчонки, я уж лучше здесь пообщаюсь. У меня еще в компе есть игра такая "говорилка" так и то честнее. Самой от себя противно стало.
Бан так бан, я все решила, что я тряпка какая туда-сюда метаться. Не знаю как поступлю, если под окнами моими опять обьявится. Хотя я ни разу не видела, он мне только писал "приехал, постоял опять у твоего дома и уехал" и так несколько раз. Если обьявится, наору на него соседям на радость. Они его знают, я тут всю жизнь живу. Выяснять "по человечески и по душам" нет смысла. И писала и говорила.
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 22 Марта 2015, 16:58 | Сообщение # 16
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30606
Статус: Офлайн
Паутинка, ну, не думаю, что прямо он такой супер-пупер прожженный манипулятор. Если измена первая, то страшно ему, совесть где-то там вякает на задворках - из серии "и хочется, и колется".

Добавлено (22 Марта 2015, 16:58)
---------------------------------------------
mashamashutka, я у Вас вообще никакой проблемы не вижу с пост-любовником. Есть гораздо сложнее задачи, например, как сделать так, чтобы на сторону не тянуло ни Вас, ни мужа - взаимная любовь и страсть...

Цитата mashamashutka ()
Единственный его недостаток - отсутствие бытового внимания, может весь вечер просидеть за компьютером и даже голову не приподнять. Скупой на проявление чувств, но такое с мужчинами случается.
У Вас работы непочатый край. Мелочей не бывает, они потом, как правило, вырастают в проблемы размером со слона.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Паутинка Дата: Воскресенье, 22 Марта 2015, 17:02 | Сообщение # 17
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
совесть где-то там вякает на задворках - из серии "и хочется, и колется".

Не, firnadina, какая совесть если он автора в её 15 лет соблазнил к сексу, а ему было 23 ( по сравнению с ней, это взрослый мужик).
Он преступление совершил, а вы говорите. Не, растит желание в авторе, что бы сама-сама.
Цитата mashamashutka ()
Не знаю как поступлю, если под окнами моими опять обьявится

Да, не как не надо поступать. Может, это его только слова, что приезжает. Ведь вы то не разу и не виделись. Да, если и приедет, то не надо и замечать его. У вас ведь семья молодая, берегите её. После чужого страстного мужчины тяжело с мужем налаживать отношения.
Российская Федерация
mashamashutka Дата: Воскресенье, 22 Марта 2015, 17:21 | Сообщение # 18
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 21
Статус: Офлайн
Отношения с мужем странные. Он знает о существовании Руслана, но послал его как то, наорал по телефону, на этом все и закончилось. Не считает его угрозой семье, называет неудачником и говорит, что я просто "впечатлительная, вот и общаюсь с ним". С мужем отношения вроде бы хорошие, но без искры. Работаю над этим, постоянно ходим куда-нибудь и вдвоем, и с детьми, в кафе, кино, всю зиму на коньких катались. Работает он много, на грани трудоголизма и ему очень трудно остановиться и отдохнуть. На выходных его прямо паника накрывает.
Всю прошлую неделю я болела бронхитом и муж молчал, Руслан каждый час интересовался самочувствием. Но это не значит, что муж плохой, он все сделает, что я попрошу. А Руслан просто знает за какие ниточки дергать, ведусь я на заботу и внимание.
Я мужа ни на кого не променяю, он отец моих детей и никогда не делал мне ничего плохого. А это просто помешательство какое то.

Добавлено (22 Марта 2015, 17:21)
---------------------------------------------
Семье 10 лет, мне 28. Не такая уж и молодая семья, хороший срок)

Российская Федерация
ОрхидеяS Дата: Воскресенье, 22 Марта 2015, 17:31 | Сообщение # 19
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 320
Статус: Офлайн
На мой характер, так я бы резко его по телефону на 3 буквы и так каждый раз..
Муж хороший, цените его.

Добавлено (22 Марта 2015, 17:28)
---------------------------------------------
Не позволяйте призраку прошлого разрушить Ваш брак.
Ну что Вы все как сговорились на форуме- искры, страсти не хватает.
Семейная жизнь - это не увеселительное заведение с обещанными фейерверками.
Зачем замуж выходите?
Живите одни и получайте адреналин и страсть, не мучая близких.

Добавлено (22 Марта 2015, 17:31)
---------------------------------------------
Автор, Вас просто хотят оставить без семьи и превратить в задерганную сексуальную безвольную секс-удовлетворительницу.
Вы хозяйка своей жизни или нет?

Соединенные Штаты
Паутинка Дата: Воскресенье, 22 Марта 2015, 17:32 | Сообщение # 20
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата mashamashutka ()
Он знает о существовании Руслана, но послал его как то, наорал по телефону, на этом все и закончилось.

mashamashutka, это уже серьёзно. Включайте голову, читайте темы любовниц. Ваш Руслан, ещё и мужу может сообщить, даже если и секса не будет ещё, в качестве мести, что игнорите его. Заводить отношения на стороне замужем не просто и голову включать нужно на все 100%, что бы из этих отношений благополучно выбраться. Руслан для этой роли вам не годится, опасен. Он знает где вы живёте, знает мужа, знает тел. домашний. Продолжение чревато. Самое лучшее, если вы ему скажете(напишете), что тоже его любите, но вы замужем и изменять мужу не в ваших планах. Всё. Сами прекращайте по мужчине этому страдать, пусть насильно. Он угроза для вашей семьи, так к нему и относитесь.
Цитата mashamashutka ()
Не такая уж и молодая семья, хороший срок)

Ну, да, уже кое что) Если вам нужен другой муж, то любовник и может быть трамплином. Если не планируете, то с Русланом не связывайтесь.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Мы в ответе за тех, кого приручили? (первая любовь и сопутствующее)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: