• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Мы в ответе за тех, кого приручили? (первая любовь и сопутствующее)
Мы в ответе за тех, кого приручили?
ОрхидеяS Дата: Воскресенье, 22 Марта 2015, 17:33 | Сообщение # 21
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 320
Статус: Офлайн
Якшаться с бывшими- это.. фу.. бе..стремно как -то.
Соединенные Штаты
mashamashutka Дата: Воскресенье, 22 Марта 2015, 17:41 | Сообщение # 22
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 21
Статус: Офлайн
Никого я не мучаю кроме себя. Муж у меня обстиранный, обласканный. Сегодня он весь день работал, я суп варила, генералила, с девчонками своими возилась.
И молча для них переживаю занесение в ЧС своей первой любви. Сейчас мне уже легче. Месяц до этого я рыдала таки по ночам, что "люблю и не могу быть с ним". Вот такая я идиотка.

Добавлено (22 Марта 2015, 17:38)
---------------------------------------------
Почитала, что написали. Про опасности. Думаю, он слишком малодушен для мести, осознает, обидится и отвалит.

Добавлено (22 Марта 2015, 17:41)
---------------------------------------------
Муж кстати предложил все таки пригрозить ему разборками у него дома, если будет лезть ко мне. Но это уже трешак какой то я сама разберусь. Муж (его Толя зовут ) вообще на удивление спокойно себя ведет.

Российская Федерация
Li-Li Дата: Воскресенье, 22 Марта 2015, 17:48 | Сообщение # 23
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2276
Статус: Офлайн
mashamashutka, Вы пытаетесь от БЛ в словесно-эмоциональном плане получить то, чего Вам недостает от супруга
Цитата mashamashutka ()
Скупой на проявление чувств, но такое с мужчинами случается

Вы даже на секс согласны с БЛ. Вот только он из тех птичек-говорунов, которые погоготать горазд, а если до дела всё-таки дойдет, так сама, милая, сама-сама...Он сейчас на Вас времени найти не может, а Вы уже зависимы от телефона и переписки
Цитата mashamashutka ()
я к своему аппарату уже как собака Павлова привязана

А если секс у вас случится, Вы еще больше погрузнете в сладком сиропе. Вам захочется продолжения марлезонского балета с какай-нибудь периодичностью, а он будет Вас тупо динамить, кормить словами и обещаниями, не находя на Вас времени.
Цитата mashamashutka ()
"давай общаться хотя бы так"
3 класс, 2 четверть. Бред полный, ИМХО.
mashamashutka, у Вас есть очень многое в семье.
Цитата mashamashutka ()
Сейчас моим девочкам 9 и 5 лет. К мужу претензий нет, он хороший, работящий, мне ни в чем не отказывает.

Цитата mashamashutka ()
Детей в зубах носит утром в садик и в школу, "все в дом" и т.д.

Не будите лихо, пока оно тихо.

Добавлено (22 Марта 2015, 17:48)
---------------------------------------------

Цитата Паутинка ()
Самое лучшее, если вы ему скажете(напишете), что тоже его любите,

Паутинка, что за бред Вы пишете?
Не хватало этому Руслану еще подпитки дать.
Никаких любовей.
Автору не нужно рисковать своей стабильной и нормальной семьей. И послать Руслана в цветущий вишневый сад, садовником работать. Желательно навсегда.


Всегда всё заканчивается хорошо.
А если что то закончилось плохо - значит это ещё не конец.
Украина
mashamashutka Дата: Воскресенье, 22 Марта 2015, 17:50 | Сообщение # 24
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 21
Статус: Офлайн
Девочки, я все это поняла. У меня где то просто на животном уровне сработала защита и себя, и своей психики, и семьи. Решение я приняла. Теперь загаситься бы достойно. И мужа не обидеть, я и так сглупила, что он в курсе. Но он мне доверяет, кредит доверия большой, не стоит злоупотреблять. Даже сейчас я вам пишу у него под боком.
Российская Федерация
Li-Li Дата: Воскресенье, 22 Марта 2015, 17:53 | Сообщение # 25
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2276
Статус: Офлайн
Цитата mashamashutka ()
Муж кстати предложил все таки пригрозить ему разборками у него дома, если будет лезть ко мне.

молодчинка муж!
Но решите всё сама, пусть муж поймет, что Вы в состоянии осознанно выбрать семью, а не ненужного Вам призрака из прошлого.
Понимаю, первая любовь, первый мужчина. Это незабываемо. Вот и помните. Но не давайте разрушить Вашу нынешнюю, как Вы сами говорите, вполне хорошую и стабильную жизнь. С понимающим Вам супругом и прелестными детками. whiteflower


Всегда всё заканчивается хорошо.
А если что то закончилось плохо - значит это ещё не конец.
Украина
mashamashutka Дата: Воскресенье, 22 Марта 2015, 18:00 | Сообщение # 26
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 21
Статус: Офлайн
Li Li спасибо большое, семьей своей я дорожу, правда эта ситуация очень некрасивая, я ее обязательно исправлю. Сейчас пишу и думаю и слезы катятся, какая же я глупая, променять девчонок своих и мужа на какого то болтуна!
У младшей астма, не сильная, но нужен контроль постояннный. У нас с мужем бизнес небольшой (изготовление мягкой и корпусной мебели), цех, работники. Я бавает конечно устаю и от проблем и от дел. Но не таким диким способом домать себе жизнь.
Российская Федерация
Паутинка Дата: Воскресенье, 22 Марта 2015, 18:02 | Сообщение # 27
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Li-Li ()
Паутинка, что за бред Вы пишете? Не хватало этому Руслану еще подпитки дать.

Я за грамотное расставание, что бы не было не нужных мстей. Оскорбить человека проще простого, и в ответ также получишь оскорбление, возможно ещё более серьёзное. У Руслана уже есть компромат, переписка.
Российская Федерация
mashamashutka Дата: Воскресенье, 22 Марта 2015, 18:06 | Сообщение # 28
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 21
Статус: Офлайн
Муж простит за переписку, я уверена. Даже читать не станет. Но лучше не испытывать на прочность и не доводить до шекспировских страстей. Душа злорадно мне сейчас говорит: "Хотела страстей? Теперь хоть ложкой ешь". Но я раскаиваюсь очень.
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 22 Марта 2015, 18:20 | Сообщение # 29
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30605
Статус: Офлайн
mashamashutka, все образуется, если сама того желаете. Муж у Вас работает с утра до вечера, как проклятый, чтобы семью прокормить-обеспечить, заботится - цените это: важны не слова пустые, а реальные поступки. Просто, у Вас там что-то где-то переклинило из-за ушей, которые развесили, вот и понесло не в ту степь. Прошлое навеяло...


ИМХО!!!
Российская Федерация
Li-Li Дата: Воскресенье, 22 Марта 2015, 18:21 | Сообщение # 30
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2276
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
Я за грамотное расставание, что бы не было не нужных мстей. Оскорбить человека проще простого, и в ответ также получишь оскорбление, возможно ещё более серьёзное. У Руслана уже есть компромат, переписка.

Основное слово - расставание. О каком грамотном расставании можно говорить, произнося слова о любви?
И этими словами дать понять, что он до сих пор небезразличен. Это всё равно, что в затухающее кострище хворосту подбросить.
Расстаешься - расставайся. Без оглядки и ненужных сюсюканий по поводу любовей, япомнювсё и т.д.
mashamashutka, молодчинка и умничка. Но не откладывайте в долгий ящик. Не бередите терпение мужа и свои нервы не щекочите. Отрезала - и всё.
У Вас есть кем и для кого жить. Есть кого любить. И все они - рядом с Вами. Искренне рада за Вас. whiteflower


Всегда всё заканчивается хорошо.
А если что то закончилось плохо - значит это ещё не конец.
Украина
Паутинка Дата: Воскресенье, 22 Марта 2015, 18:49 | Сообщение # 31
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Li-Li ()
О каком грамотном расставании можно говорить, произнося слова о любви?

Li-Li, не буду спорить, у каждого свой опыт расставаний. Я если расстаюсь, то не врагами.
Цитата mashamashutka ()
Муж простит за переписку, я уверена. Даже читать не станет.

Не стала бы обольщаться, но вам виднее. Удачи. whiteflower
Российская Федерация
mashamashutka Дата: Воскресенье, 22 Марта 2015, 19:01 | Сообщение # 32
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 21
Статус: Офлайн
Посмотрим, что будет дальше. Я напишу как будут новости. Хочу, чтобы все закончилось вот так просто, молчанием.
Российская Федерация
Ljutick Дата: Понедельник, 23 Марта 2015, 09:58 | Сообщение # 33
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
mashamashutka, Вы хоть на секунду задумайтесь о том, КАКУЮ боль Вы доставляете своему, внешне спокойному мужу. Какими подозрениями заставляете его мучаться. Неужели Вы думаете, что он слеп и глух? А о жене Вашей первой любви Вы подумали? Или она тоже слепа и глуха и не замечает романтических сидений Вашего потенциального любовника на горшке с телефоном?!
Германия
mashamashutka Дата: Понедельник, 23 Марта 2015, 10:05 | Сообщение # 34
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 21
Статус: Офлайн
Ну что? Грущу я, тихо но сильно. Довольно одиноко, несмотря на наличие людей рядом. Просто за волосы отволокла себя в спортзал (регулярно хожу), прозанималась в полном молчании. Так жалко, теряю не любовника, а частичку себя как будто и кажется не будет никого, кто бы был такой хороший как он.
Уговариваю себя, что так надо и что никакой он не хороший, он чужой муж, отец, а от меня ему нужна только изыращенная сексуальная полусвязь. А душа блин плачет, как будто потеряла единственного друга. И кажется как будто мы очень родные друг другу , и я своими руками его отдаляю, взбрыкнула непонятно почему.
Странно, еще вчера я считала его придурком и извращенцем, а сегодня мне кажется обратное.
Но я буду держаться и продолжать держать его в серном списке. Я помню, как я каждый день последние 2 месяца просыпалась и думала "я устала от этих отношений, скорей бы все закончилось". И вот я сама все закончила, по своей воле и инициативе, почему же такое чувство утраты в душе.

Добавлено (23 Марта 2015, 10:05)
---------------------------------------------
Ljutick, вы преувеличиваете, мне кажется.
Мой муж весьма самоуверее и я его неплохо знаю. Он гордится как индюк если я кому то нравлюсь. Что касается его жены, это его ответственность и его дело, чтобы ее сон был спокойный. Я сама ему не звоню и не пишу уже давно.

Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 23 Марта 2015, 10:29 | Сообщение # 35
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30605
Статус: Офлайн
Цитата mashamashutka ()
Что касается его жены, это его ответственность и его дело, чтобы ее сон был спокойный. Я сама ему не звоню и не пишу уже давно.
mashamashutka, тогда посмотрите на это немного под другим углом: если Ваш женатый друг сочиняет трактаты на унитазе днем и ночью, то рано или поздно он лопухнется: все тайное становится явным. И тогда его жена не пощадит Вашу семью точно так же, как Вы не щадили её. И это может случится даже после прекращения переписки, т.с. задним числом. Вот такая, блин, "его ответственность" и Ваша хата с краю.


ИМХО!!!
Российская Федерация
mashamashutka Дата: Понедельник, 23 Марта 2015, 10:48 | Сообщение # 36
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 21
Статус: Офлайн
Девочки, у меня сейчас странное состояние, чувство опасности на 10 месте, хочется свернуться под одеялом и смотреть в одну точку. Пью лимонад, он меня утешает). Кроме шуток, спиртное я не пью, вечером пирожное сьем в качестве обезьоливающего.

Добавлено (23 Марта 2015, 10:48)
---------------------------------------------
Вот мне реально кажется, что моему мужу все равно. Недавно мы с ним смотрели передачу, там жена родила от любовника. Он сказал, что принял бы нагуленного ребенка, если в семье все хорошо и считал бы за своего. Я посчитала это за оскорбление, равнодушие. Его дети, не его, какая нафиг разница..

Российская Федерация
ОрхидеяS Дата: Понедельник, 23 Марта 2015, 11:28 | Сообщение # 37
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 320
Статус: Офлайн
Муж у Вас похоже добряк и пофигист.
Соединенные Штаты
firnadina Дата: Понедельник, 23 Марта 2015, 11:51 | Сообщение # 38
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30605
Статус: Офлайн
Провоцирует.


ИМХО!!!
Российская Федерация
mashamashutka Дата: Понедельник, 23 Марта 2015, 11:57 | Сообщение # 39
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 21
Статус: Офлайн
Да не в этом дело, не собираюсь я пригуливать ребенка или из семьи уходить, от привязанности хочу избавиться и ладно.
Российская Федерация
atop Дата: Понедельник, 23 Марта 2015, 12:02 | Сообщение # 40
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 518
Статус: Офлайн
mashamashutka, не гневите бога!Берегите что есть whiteflower
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Мы в ответе за тех, кого приручили? (первая любовь и сопутствующее)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: