По заслугам?.....
астра Дата: Понедельник, 29 Декабря 2014, 21:23 | Сообщение # 141
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 212
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Астра, дело в том, что в семье может происходить неведомое посторонним, и только супругам решать, как жить. Вам же пытаются пояснить, что наличие любовницы у мужчины вовсе не подразумевает любви к этой самой любовнице. То есть именно то, с чем любовницы в массе своей отказываются соглашаться и мириться.

Это подразумевает нелюбовь к жене , а к любовнице она может быть , а может и не быть.
Российская Федерация
Тантра Дата: Понедельник, 29 Декабря 2014, 21:25 | Сообщение # 142
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
А я думаю показать серьёзного уменьшения любви к семейному партнёру.

Показатель того, что человек способен на обман. Миллион семей живут без люби, но не изменяют, потому что для них неприемлем обман. И да, таки измена, это ОБМАН своего партнера.

Добавлено (29 Декабря 2014, 21:25)
---------------------------------------------

Цитата Фирсова ()
То есть именно то, с чем любовницы в массе своей отказываются соглашаться и мириться.

Так и я об этом же.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
астра Дата: Понедельник, 29 Декабря 2014, 21:28 | Сообщение # 143
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 212
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
То есть именно то, с чем любовницы в массе своей отказываются соглашаться и мириться.

Тантра, может быть вы уже внимательно прочитаете? А то вы воспринимаете все так как вам удобнее.
Российская Федерация
Паутинка Дата: Понедельник, 29 Декабря 2014, 21:29 | Сообщение # 144
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Ollana, полностью согласна. Брак бизнес проектом со временем становится. И часто в нём любви давно уже и нет. А материальное, чаще круче любви ценится. Поэтому, что бы мужчина ушёл из семьи любовница не только должна его (мужчину) в себя влюбить, но и умной быть.
Российская Федерация
Тантра Дата: Понедельник, 29 Декабря 2014, 21:29 | Сообщение # 145
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
Повыносите пару лет утку за бабушкой любимого в маразме, помойте её из тазика и постирайте изгаженное белье вручную после работы, готовки и уроков с детьми. А потом рассуждайте о высоком и любви.

Оллана, ну трахаться они любят и веселиться с мужчиной-женщиной и всё. Главное иметь твердое убеждение, что раз пришел ко мне и залез ко мне под юбку, добрался до ракушки, все семье его капец, любви вАААЩЩЩЕ там не было и ничего не будет, кроме несчастья и боли. Иначе зачем раскрывалась ракушка? Она только от величайшей любви открывается для чужих мужей.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Паутинка Дата: Понедельник, 29 Декабря 2014, 21:30 | Сообщение # 146
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
И да, таки измена, это ОБМАН своего партнера.

В том, что он этого партнёра по браку продолжает любить.
Российская Федерация
астра Дата: Понедельник, 29 Декабря 2014, 21:31 | Сообщение # 147
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 212
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Миллион семей живут без люби, но не изменяют

Полный бред)
Российская Федерация
Тантра Дата: Понедельник, 29 Декабря 2014, 21:35 | Сообщение # 148
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата астра ()
Тантра, может быть вы уже внимательно прочитаете? А то вы воспринимаете все так как вам удобнее.

астра, Астра, внимательнее цитируйте, это цитата не моя. Это я к тому, что прежде, чем кого упрекать в невнимательности, смотрите на себя иногда. Без обид. whiteflower

Добавлено (29 Декабря 2014, 21:32)
---------------------------------------------

Цитата Паутинка ()
И часто в нём любви давно уже и нет.

Ага, любовь, она живет на сеновале. laught

Добавлено (29 Декабря 2014, 21:33)
---------------------------------------------

Цитата Паутинка ()
В том, что он этого партнёра по браку продолжает любить.

Нет, обман в том, что человек скрывает свою связь интимную. Вы не обманывали мужа? Нет, ну в самом деле.

Добавлено (29 Декабря 2014, 21:34)
---------------------------------------------

Цитата астра ()
ЦИТАТА ТАНТРА ()
Миллион семей живут без люби, но не изменяют

Полный бред)

Бред в чем, простите?

Добавлено (29 Декабря 2014, 21:35)
---------------------------------------------
Бред в том, что женщины ищут любовь в штанах женатиков. Там нет любви, там есть, простите член.



Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
nabl Дата: Понедельник, 29 Декабря 2014, 21:35 | Сообщение # 149
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
И часто в нём любви давно уже и нет. А материальное, чаще круче любви ценится. Поэтому, что бы мужчина ушёл из семьи любовница не только должна его (мужчину) в себя влюбить, но и умной быть.

Верные слова.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Тантра Дата: Понедельник, 29 Декабря 2014, 21:36 | Сообщение # 150
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Ни один мужчина, любящий жену не унижает любимую другой женщиной. И не важно жена это или нет.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
астра Дата: Понедельник, 29 Декабря 2014, 21:36 | Сообщение # 151
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 212
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Иначе зачем раскрывалась ракушка?

Тантра, Ну какая ракушка , ну что вы все опошляете ,ну вы же женщина . Мне вчера это слово было неприятно читать, сегодня оно опять всплыло с вашей помощью.
Российская Федерация
nabl Дата: Понедельник, 29 Декабря 2014, 21:37 | Сообщение # 152
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Ни один мужчина, любящий жену не унижает любимую другой женщиной. И не важно жена это или нет.

Ну опять вернулись к тому же - изменяющий мужик/женщина, не любит никого кроме себя и своих хотелок.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Тантра Дата: Понедельник, 29 Декабря 2014, 21:37 | Сообщение # 153
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Ага, точно, все к кому любовники не ушли, дуры? Или о кого ушли мужья тоже дуры? Господи, при чем здесь ум-то?

Добавлено (29 Декабря 2014, 21:37)
---------------------------------------------
Любовь там, где двое.



Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Паутинка Дата: Понедельник, 29 Декабря 2014, 21:38 | Сообщение # 154
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Нет, обман в том, что человек скрывает свою связь интимную

Обман в том, что человек перестал любить своего партнёра по браку.
Цитата Тантра ()
Вы не обманывали мужа?

Если вы намекаете на то, что я обманывала мужа, когда изменяла? Так мой ответ нет. Я не "хвалилась" ему и всё. Но, должна признать, что регулярно говорю, что не разлюбила его. А вот это уже обман, к сожалению. А скажи правду, кому будет легче?
Российская Федерация
Тантра Дата: Понедельник, 29 Декабря 2014, 21:39 | Сообщение # 155
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата астра ()
Мне вчера это слово было неприятно читать,

астра, ну извините. Вы считаете, я обязана писать приятные вам вещи? sm14


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Ollana Дата: Понедельник, 29 Декабря 2014, 21:39 | Сообщение # 156
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Да могут любить мужики и пять женщин. Просто не так яростно и самозабвенно как в романах и балладах. Каждую по своему любят. Но каждая по своему дорога и ценна в его жизни. Одна для секса и романтики, другая для воспитания детей и быта, третья для многочасовых душеизливаний и высокопарной чуши.
Одна молода и свежа, но глупа и наивна, вторая взрослая и самодостаточная, умная и стабильная, третья вся возвышенная и нежная, романтичная и одухотворенная, четвертая крута в сексе или умна и полезна в бизнесе, а пятая просто невероятно красива и статусна. И как всех не полюбить и не захотеть ?
И кого мужик любит больше и как это вычислить ?
Такие мужики не все конечно. Есть и однолюбы и брезгучие, и порядочные. Но если мужик держит при себе годами несколько женщин, то он точно такой. Просто женщин ровно столько сколько клюнуло на него или сколько он сам потянуть смог. И их не всегда даже две или три, бывает и больше. И глупо этим теткам любовью этого мужика мериться. sorry
Тем более если твое преимущество лишь в том, что ты моложе и свежее жены или прежней любовницы. Молодость быстро пройдет, а новизна тела приестся. И останется только то, что обычно и остается - зависимость и привычка.


И это пройдет.....
Российская Федерация
астра Дата: Понедельник, 29 Декабря 2014, 21:40 | Сообщение # 157
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 212
Статус: Офлайн
Цитата астра ()
астра, Астра, внимательнее цитируйте, это цитата не моя. Это я к тому, что прежде, чем кого упрекать в невнимательности, смотрите на себя иногда. Без обид.

Цитата Тантра ()
Так и я об этом же.

Цитата была Фирсовой но вы с ней согласились. А Фирсовой я на нее уже ответила
Российская Федерация
nabl Дата: Понедельник, 29 Декабря 2014, 21:43 | Сообщение # 158
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
Да могут любить мужики и пять женщин. Просто не так яростно и самозабвенно как в романах и балладах. Каждую по своему любят.

Конечно могут, пока член стоит, хоть десятерых по очереди. Смотря что подразумевать под любовью.
Нормально так, например жена придет и скажет - я могу и люблю троих, извини уж, не в балладе мы,пойми и прими этот факт. pleasantsurprize pleasantsurprize pleasantsurprize и каждый дорог мне по своему и исполняет свои задачи.
Ollana, а если ваш муж вам так скажет, вы также философски к этому отнесетесь, как сейчас?


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
астра Дата: Понедельник, 29 Декабря 2014, 21:46 | Сообщение # 159
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 212
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
ЦИТАТА ТАНТРА () Миллион семей живут без люби, но не изменяют Полный бред)

Цитата Тантра ()
Бред в чем, простите?

Бред в том что вы не видите любовь там где она действительно есть, зато ищите ее в мужиках которым на вас давно уже плевать с высокой колокольни и они на лево пошли.

Добавлено (29 Декабря 2014, 21:46)
---------------------------------------------

Цитата Тантра ()
Вы считаете, я обязана писать приятные вам вещи?

А вам самой приятно это слово ? оно вам нравится ?
Российская Федерация
Паутинка Дата: Понедельник, 29 Декабря 2014, 21:48 | Сообщение # 160
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
Одна для секса и романтики, другая для воспитания детей и быта, третья для многочасовых душеизливаний и высокопарной чуши. Одна молода и свежа, но глупа и наивна, вторая взрослая и самодостаточная, умная и стабильная, третья вся возвышенная и нежная, романтичная и одухотворенная, четвертая крута в сексе или умна и полезна в бизнесе, а пятая просто невероятно красива и статусна. И как всех не полюбить и не захотеть ? И кого мужик любит больше и как это вычислить ?

Да, легко. Больше любит следующую, которая в планах уже маячит. pleasantsurprize
Короче пришли к выводу, что мужской длительной любви нет, похоже. Так что, "куй железо пока горячо", если чЁ. pleasantsurprize
Российская Федерация
Поиск: