По заслугам?.....
Ollana Дата: Понедельник, 29 Декабря 2014, 15:21 | Сообщение # 81
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн


И это пройдет.....
Российская Федерация
Паутинка Дата: Понедельник, 29 Декабря 2014, 15:22 | Сообщение # 82
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата taksa ()
Вам и автору метаний заглянуть в зеркало

taksa, и вы про себя не забывайте, а то с возрастом злоба обезображивает нежные и милые женские черты whiteflower
Цитата астра ()
А многие смотрят и видят там любовь к другой женщине и стараются либо не замечать , либо не смотреть.

А что им делать, если их этот мужчина устраивает и они любят своих мужей? Тем более любовь мужская недолговечная.
Российская Федерация
астра Дата: Понедельник, 29 Декабря 2014, 15:28 | Сообщение # 83
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 212
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
астра, самое главное, чтобы Вы старательно заглядывая в глаза мужчине не видели в них отражение собственных воспаленных зрачков. А у отчаявшихся девиц это часто случается.

Больше аргументов нет?)
Цитата cippa ()
Интересно потом становится. Когда спрашивать начинаете, куда же он делся с праздника жизни? Ведь было так интересно!

А вы не спрашивали куда делся сам праздник?
Российская Федерация
Фирсова Дата: Понедельник, 29 Декабря 2014, 15:36 | Сообщение # 84
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
астра, ну а какие аргументы могут быть?
Естественно, Ваша история особенная, с другими подобного не случалось, охранник Ваш страдает, буквально просит сослуживцев лишить его табельного оружия, дабы не прекратить собственные муки тренированной рукой. Дома постылая жена, которой нужно везти пакеты продуктов к новогоднему столу, натужно радоваться с ней празднику, загадывать желания только о Вас под бой новогодних курантов. Но он справится! Вот только бы жена не гудела перед майскими праздниками, что пора вынести елку...
Такая проза и приложение эта семейная жизнь! Да что Вам пояснять, Вы там уже неудачно были.
Российская Федерация
Elizzaveta Дата: Понедельник, 29 Декабря 2014, 15:45 | Сообщение # 85
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
победа будет за вами.

Охохохо, ПОБЕДА! laught Да уж, действительно война за ценнейший приз! Удачи. faint whiteflower laught


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
Фирсова Дата: Понедельник, 29 Декабря 2014, 16:02 | Сообщение # 86
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()

При чём здесь наивность, то?
Здесь автор немного не рассчитала ситуацию, потому как у неё есть чувства к мужчине. Если бы этих чувств было меньше, то он бы был с ней, потому что мозг бы тогда работал в правильном направлении. В ситуации с НГ пока победила жена, т.к. очень правильно всё рассчитала.

Ну так понятно же, что чувства исключительно у любовницы, именно потому и собственную семью в топку, а жена обязана быть несгибаемым железным феликсом, просчитывать, анализировать. Мужчина вероятно просто член на ножках, куда его женское хитроумие направило, там и обитается. Один только вопрос, те любовницы, которые вот буквально еще вчера (либо параллельно) в женах были почему не проявляли свои столь ценные качества, не давали деятельности мозга того самого правильного направления?

Добавлено (29 Декабря 2014, 16:02)
---------------------------------------------
Elizzaveta, не читайте подобных тем! Вам перед родами вредно! whiteflower

Российская Федерация
Мультик Дата: Понедельник, 29 Декабря 2014, 16:05 | Сообщение # 87
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Девушки, все эти астры и иже с ними с одной и той же аватаркой, чудесным образом одновременно появившиеся на сайте, кажутся мне троллями! Спецом пишут какую-то околесицу. Не замечаете ? У одной охранник, у другой водитель маршрутки, еще какая-то флауерс такая же. Все любовницы и адски туповатые, мягко говоря. Неужели существуют взаправду? К Паутинкиному лепету про любовь-любовь-любовь к любовнице -нелюбовь-нелюбовь-нелюбовь к жене я уже привыкла. Но чтобы такое количество незамутненных дам одновременно, не верю!
Российская Федерация
Паутинка Дата: Понедельник, 29 Декабря 2014, 16:11 | Сообщение # 88
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
К Паутинкиному лепету про любовь-любовь-любовь к любовнице -нелюбовь-нелюбовь-нелюбовь к жене я уже привыкла

Мультик, у меня ещё одна теория высвечивается...
Те женщины, которые очень сильно любят мужчину рискуют без него и остаться или пожизненно в любовницах прожить. Похоже, семья создаётся проще при умеренно любви к мужчине.
Российская Федерация
Фирсова Дата: Понедельник, 29 Декабря 2014, 16:16 | Сообщение # 89
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Не, семья создается куда как проще, когда мужчина САМ хочет ее создать вот с этой конкретной женщиной, которая сегодня праздник, а завтра с насморком, с всклокоченными волосами и в пижаме. И когда он решит семью свою прекратить САМ, то делает это тоже куда как быстрее, чем видится любовницам со стороны.
Может быть пора женщинам заняться своими делами, перестать быть тяни-толкаями и борцами за мужчин?
Российская Федерация
02071952 Дата: Понедельник, 29 Декабря 2014, 16:18 | Сообщение # 90
Баба - ЗОЯ
Пользователь
Сообщений: 2296
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Но чтобы такое количество незамутненных дам одновременно, не верю!

Мультик, ну нельзя уж так серьезно относится к ентернету. Тем более вы не беременны. Ну во всяком случае не глубоко.
Вот все вас троллят, мучают спецом и чего-то там еще. Забыла. Стара стала.
Российская Федерация
Паутинка Дата: Понедельник, 29 Декабря 2014, 16:20 | Сообщение # 91
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Не, семья создается куда как проще, когда мужчина САМ

О мужчине речь отдельная. Чем больше читаю историй, тем больше убеждаюсь, что они очень ведомые в плане создания семьи. И в создании семьи рулит только женщина.
Российская Федерация
Мультик Дата: Понедельник, 29 Декабря 2014, 16:23 | Сообщение # 92
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
02071952, меня не троллят, так как я этим дамам ничего не пишу. А девушки пишут.

Добавлено (29 Декабря 2014, 16:23)
---------------------------------------------

Цитата Паутинка ()
О мужчине речь отдельная. Чем больше читаю историй, тем больше убеждаюсь, что они очень ведомые в плане создания семьи. И в создании семьи рулит только женщина.

А мужики-то и не знают!(с)
Российская Федерация
Паутинка Дата: Понедельник, 29 Декабря 2014, 16:27 | Сообщение # 93
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
А мужики-то и не знают!(

Так умная женщина сделает так, что мужчина будет думать, что это только его желание и он только этого и хотел. Вам ли не знать, Мультик? whiteflower
Российская Федерация
Мультик Дата: Понедельник, 29 Декабря 2014, 16:30 | Сообщение # 94
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Паутинка, не, я не знаю, на "умность" не претендую. Просветите?
Российская Федерация
Паутинка Дата: Понедельник, 29 Декабря 2014, 16:32 | Сообщение # 95
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
не, я не знаю, на "умность" не претендую.

Мультик, не скромничайте, вам это не идёт. pleasantsurprize Я вас считаю достаточно умной.
Российская Федерация
астра Дата: Понедельник, 29 Декабря 2014, 16:33 | Сообщение # 96
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 212
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Девушки, все эти астры и иже с ними с одной и той же аватаркой, чудесным образом одновременно появившиеся на сайте, кажутся мне троллями! Спецом пишут какую-то околесицу. Не замечаете ? У одной охранник, у другой водитель маршрутки, еще какая-то флауерс такая же. Все любовницы и адски туповатые, мягко говоря. Неужели существуют взаправду? К Паутинкиному лепету про любовь-любовь-любовь к любовнице -нелюбовь-нелюбовь-нелюбовь к жене я уже привыкла. Но чтобы такое количество незамутненных дам одновременно, не верю!

Вот обобщать только не нужно . Каждая девушка личность и у каждой своя проблема и своя личная драма. А по поводу троллей, то не нужно словами разбрасываться, не знать и делать выводы , это по меньшей мере ГЛУПО.
А по поводу жен и любовниц если бы вы не считали что это ПРАВДА, тогда вас бы это так не ЦЕПЛЯЛО)
Правду же ее никто не любит. pleasantsurprize
Российская Федерация
Мультик Дата: Понедельник, 29 Декабря 2014, 16:38 | Сообщение # 97
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
астра, не знаю,что правда и что цепляет, но соглашусь, на всякий случай. Ну и что Вы-личность тоже соглашусь. Наверное.

Добавлено (29 Декабря 2014, 16:38)
---------------------------------------------

Цитата Паутинка ()
не скромничайте, вам это не идёт. Я вас считаю достаточно умной.

С чего вдруг? Это Вы вон какая умная, все-все знаете, рассуждаете, философствуете, мужем, любовником манипулируете.
Российская Федерация
Elizzaveta Дата: Понедельник, 29 Декабря 2014, 16:39 | Сообщение # 98
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Elizzaveta, не читайте подобных тем! Вам перед родами вредно!

Да хоть посмеяться перед праздниками! laught Спасибо.


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
02071952 Дата: Понедельник, 29 Декабря 2014, 16:41 | Сообщение # 99
Баба - ЗОЯ
Пользователь
Сообщений: 2296
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
Я вас считаю достаточно умной.

Достаточно умной, чтобы знать кто рулевой в каждой семье? И кто был зачинщиком семейных жизней Может женская половина в доброй половине случаев руками и ногами упиралась "ни фачу. Вот еще. Стирать, готовить, детям сопли вытирать?". Лично я считаю, что так оно и есть. Что умная женщина, не горит желанием замуж. И "невтерпеж" оно у мужчин. Между прочим почти не соврала. Что именно так думаю.
Российская Федерация
Фирсова Дата: Понедельник, 29 Декабря 2014, 16:41 | Сообщение # 100
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Не, ну когда любовница личность с драмой, умеющая рулить созданием семьи, то всем остальным конечно же стоит уважительно отойти в сторонку, а то вдруг зацепит правдой sorry
Российская Федерация
Поиск: