По заслугам?.....
Фирсова Дата: Вторник, 30 Декабря 2014, 12:34 | Сообщение # 321
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата астра ()
Нужно с такого расстояния наблюдать ,что бы знать ситуацию и появиться в нужный момент

Стоять на лестничной клетке у семейной квартиры любовника. С шампанским, в шубе на голое тело (кто-то многоопытный тут очень рекомендовал), в кокошнике.
Российская Федерация
Ил Дата: Вторник, 30 Декабря 2014, 12:35 | Сообщение # 322
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2035
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Наличие любовников иллюстрирует только лишь наличие любовников и ничего больше.

Не соглашусь. Вообще в жизни, на мой взгляд, довольно многое иллюстрирует довольно многое. И наличие любовников, говорит о многом, в том числе для меня и об отсутствии любви к мужу. Но н етолько об этом.
Цитата Тантра ()
Измена показатель обмана. И не больше.

И опять не соглашусь. Обман, действительно почти обязательный атрибут измены, но измена говорит не только о том, что кто-то кого=то обманывает. Хотя для многих именно обман, а не другая обязательная составляющая измены - секс на стороне, приносят больше болезненных и отрицательных эмоций.
Цитата Паутинка ()
Это вы о чьей измене сейчас (мужской или женской)?

Я не вижу очень большую разницу между изменами мужскими и женскими, ну разв что в последствиях да и то, просто потому, что мужчины более агрессивны по жизни чем женщины.
Цитата Тантра ()
Нет ярче всего любовь к любовникам иллюстрирует трахание на стороне. Уж там она точно настоящая и главное верная.

Мне кажется, опять таки на основе наблюдений, что крайне редко имеет место быть именно любовь к любовникам, а не такие чувства как страсть, похоть, симпатия, влюбленность и т.д. Просто потому, что любовь, в моем понимании, чувство во-первых, более зрелое, а значит ему необходимо время, а во-вторых, более требовательное к взаимопроникновению с объектом. Ему не достаточно просто редких встреч с быстрым сексом.
Латвия
Фирсова Дата: Вторник, 30 Декабря 2014, 12:36 | Сообщение # 323
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Elizzaveta, идите уже рожать! Прекратите разрушать мозг ребенка чтением подобных тем! happy
Российская Федерация
yulya32 Дата: Вторник, 30 Декабря 2014, 12:36 | Сообщение # 324
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1376
Статус: Офлайн
Цитата CTV ()
Имели в амнезе любовницу у мужа. И теперь всё, что ей не высказали вываливают на missolonghi

Тут, в принципе, так обычно и происходит, не только в этой теме. На сайте давно два лагеря - любовницы и жены (бывшие или настоящие), и периодически друг друга гнобим, сучность такая happy


Все будет, стоит только расхотеть!
Российская Федерация
Мультик Дата: Вторник, 30 Декабря 2014, 12:37 | Сообщение # 325
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Стоять на лестничной клетке у семейной квартиры любовника. С шампанским, в шубе на голое тело (кто-то многоопытный тут очень рекомендовал), в кокошнике.

Не, надо залезть прямо своей ракушкой в перьях в форточку под бой курантов. И сказать изумленным гостям : "С Новым годом!"
Российская Федерация
Паутинка Дата: Вторник, 30 Декабря 2014, 12:37 | Сообщение # 326
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Ил ()
Мне кажется, опять таки на основе наблюдений, что крайне редко имеет место быть именно любовь к любовникам, а не такие чувства как страсть, похоть, симпатия, влюбленность и т.д. Просто потому, что любовь, в моем понимании, чувство во-первых, более зрелое, а значит ему необходимо время, а во-вторых, более требовательное к взаимопроникновению с объектом. Ему не достаточно просто редких встреч с быстрым сексом.

Ил, как же я с вами согласна whiteflower
Российская Федерация
yulya32 Дата: Вторник, 30 Декабря 2014, 12:38 | Сообщение # 327
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1376
Статус: Офлайн
Цитата астра ()
если ваш мужчина ушел от жены , значит он уже принял решение быть с вами.

Если он ушел от жены, то принял решение уйти от жены и не более того. И даже это решение он может изменить, вернувшись к жене (масло масляное)


Все будет, стоит только расхотеть!
Российская Федерация
Мультик Дата: Вторник, 30 Декабря 2014, 12:39 | Сообщение # 328
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
yulya32, не правда!! В этой теме и любовницы пишут и весьма активно. Изначально написали еще много правильных вещей. Все ,что пережили сами.
Российская Федерация
Флер Дата: Вторник, 30 Декабря 2014, 12:39 | Сообщение # 329
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Мультик, у вас нет каких-нить важных дел на сейчас, вы меня от работы отвлекаете, и живот болит от смеха уже! sm16


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
yulya32 Дата: Вторник, 30 Декабря 2014, 12:40 | Сообщение # 330
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1376
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
Ваша Elizzaveta, круче, однозначно и сильнее, и детей у неё пока нет, что опять же круче.

Вообще то деть у той Лю есть, вы невнимательны


Все будет, стоит только расхотеть!
Российская Федерация
Мультик Дата: Вторник, 30 Декабря 2014, 12:41 | Сообщение # 331
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Флер, да сижу как проклятая: дел нет и не будет, а йти не могу!!
Российская Федерация
yulya32 Дата: Вторник, 30 Декабря 2014, 12:42 | Сообщение # 332
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1376
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
не правда!! В этой теме и любовницы пишут и весьма активно

Я это заметила и согласна с вами. Просто в выделенной цитате речь шла именно о наличии лю в анамнезе, так среди именно жен здесь на сайте только такие (рогатенькие)


Все будет, стоит только расхотеть!
Российская Федерация
Паутинка Дата: Вторник, 30 Декабря 2014, 12:49 | Сообщение # 333
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата yulya32 ()
Вообще то деть у той Лю есть, вы невнимательны

Наверное, пропустила, вы правы. Хорошо, у неё ещё в плюсах богатые или влиятельные родители. Так что, к сожалению, прогноз не очень.
Российская Федерация
Elizzaveta Дата: Вторник, 30 Декабря 2014, 12:50 | Сообщение # 334
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
истории автора беда.

Господи, Паутинка, да разве же это беда? Где вы беду увидели? Что мужик с ребенком Новый год хочет встретить? Так это нормально, я же говорю, радовалась бы наоборот, что не совсем чудак. Беда-это когда кто то близкий заболел или умер. А смешна мне эта битва которую вы с автором развернули против жены, которая действительно ни сном ни духом.
Цитата Паутинка ()
Ваша Elizzaveta, круче, однозначно и сильнее, и детей у неё пока нет, что опять же круче.
почему де, у нее есть ребенок, на год младше моего старшенького. Не знаю как круче и сильнее, но то, что моложе это есть такое дело.
Цитата Паутинка ()
Ему будет хлеще

Так и я про "веселее".


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
Паутинка Дата: Вторник, 30 Декабря 2014, 12:53 | Сообщение # 335
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Elizzaveta ()
Так и я про "веселее".

Да, она ему отомстит за вас, сама того не понимая.
Цитата Elizzaveta ()
Господи, Паутинка, да разве же это беда? Где вы беду увидели?

Elizzaveta, хорошо, они все счастливые. happy
Российская Федерация
Фирсова Дата: Вторник, 30 Декабря 2014, 12:55 | Сообщение # 336
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()

Да, она ему отомстит за вас, сама того не понимая.

Какой пафос!
Будьте добры, убедите уже автора тему прекратить мстЮ, все равно у нее не очень хорошо получается.
Российская Федерация
Паутинка Дата: Вторник, 30 Декабря 2014, 12:56 | Сообщение # 337
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата yulya32 ()
Вообще то деть у той Лю есть, вы невнимательны

Девчонки, я вот тут подумала: а ведь мы здесь все друг про друга знаем, и прямо так ... достаточно глубоко.
И оказывается я вас так всех полюбила. И очень рада, что вы есть.
Российская Федерация
Львица Дата: Вторник, 30 Декабря 2014, 13:11 | Сообщение # 338
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
А чего тут напали-то на тетеньку? Прямо все такие святые? Ничего не произошло, любовник турнул любовницу под бой курантов, она обиделась. Имеет право. Лапшевар сначала наварил лапши, навесил ее на уши, а потом собрал манатки и турнул. Вот это злорадство в ключе "Так тебе и надо" нужно сейчас?

Никогда этого не пойму. Что же за удовольствие такое доклевать раненую женщину? Да, связалась с женатиком, сама виновата, так это ведь дело прошлое, поздно пить Боржоми когда села печень.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
астра Дата: Вторник, 30 Декабря 2014, 13:12 | Сообщение # 339
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 212
Статус: Офлайн
Цитата yulya32 ()
Если он ушел от жены, то принял решение уйти от жены и не более того. И даже это решение он может изменить, вернувшись к жене (масло масляное)

Нет просто так никто не от кого не уходит. Вы просто не хотите видеть очевидное. Есть две женщины и мужчина выбирает ту с которой хочет быть ,все просто.
Российская Федерация
Мультик Дата: Вторник, 30 Декабря 2014, 13:14 | Сообщение # 340
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Цитата астра ()
Есть две женщины и мужчина выбирает ту с которой хочет быть ,все просто.

И кого мужчина выбрал, на Ваш взгляд?
Российская Федерация
Поиск: