• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Или дайте волшебного пендаля, или не знаю что :)
Или дайте волшебного пендаля, или не знаю что :)
Yaroslava Дата: Вторник, 09 Декабря 2014, 17:49 | Сообщение # 21
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 28
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
А остальное все бесполезно. Сейчас постепенно растает в дымке этот любовник, потом нарисуется следующий и т.д. и т.п.


100%
Российская Федерация
hanahana Дата: Вторник, 09 Декабря 2014, 18:38 | Сообщение # 22
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2321
Статус: Офлайн
Вот он, кризис среднего возраста у женщин - "дайте срочно сказку, дайте, дайте немедленно"!


Отнесите две дюжины роз в номер 212 и напишите "Эмили, я вас люблю" на обратной стороне счета (Граучо Маркс).
Соединенные Штаты
Akvabusinka Дата: Среда, 10 Декабря 2014, 16:31 | Сообщение # 23
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 7
Статус: Офлайн
Ну напинали так напинали :)
На самом то деле, вот у других то женщин женатые любовники это дааааа, а твой собственный случай хочется верить что не как у всех же....... И верить что это не самецкие народные песни а высокие чуфства. А может и чуфства. Кто на самом деле то знает. Но не верится, хотя хочется верить.

Добавлено (10 Декабря 2014, 16:31)
---------------------------------------------
Следующий как тут выше сказали не нарисуется. Мне вообще редко кто нравился из М. Совсем не думаю что встречу еще кого то подходящего, а если встречу то не поверю . А уж шансы выйти замуж еще раз даже не нулевые, а со знаком минус :))))))

Российская Федерация
Пень Дата: Среда, 31 Декабря 2014, 12:22 | Сообщение # 24
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 23
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Хотите волшебного пендаля? Расскажи в подробностях мужу о своих похождениях. Такого волшебного и такого пенделя как он, никто вам на сайте и за его пределами больше не даст. faint

Не слова-золото


Мы все уйдём.Хорошие и плохие
Израиль
Прохожий Дата: Пятница, 02 Января 2015, 03:12 | Сообщение # 25
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 473
Статус: Офлайн
Цитата Akvabusinka ()
Следующий как тут выше сказали не нарисуется. Мне вообще редко кто нравился из М.

Замечу только одно: год назад вы думали, что и этого не нарисуется...
Вы всего 10 лет замужем. Вот интересно - если завтра муж узнает - как жить собираетесь?
Российская Федерация
try1999 Дата: Пятница, 02 Января 2015, 04:21 | Сообщение # 26
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
загрузить бы ее шпалами и рельсами по самое нихачу, пусть таскает. Живо дурь из башки вылетит
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Или дайте волшебного пендаля, или не знаю что :)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: