• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Или дайте волшебного пендаля, или не знаю что :)
Или дайте волшебного пендаля, или не знаю что :)
Akvabusinka Дата: Вторник, 09 Декабря 2014, 12:06 | Сообщение # 1
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 7
Статус: Офлайн
Мне слегка так за 30, 2 брак, 2 детей. С мужем в принципе все неплохо, только вот он меня не любит и совершенно мной не интересуется. А так, детей любит, имеет хорошую должность, семью обеспечивает. Женаты 10 лет. Я все эти годы отчаянно пыталась понравиться собственному мужу и на других М не смотрела в принципе. Полгода назад совершенно случайно попалась на глаза ЕМУ. Честно не знаю что он во мне нашел. Я неплохо конечно выгляжу но не юная красавица :) в общем, увидел, заметил, окольными путями нашел контакты, и стали мы общаться в сети. Я скорее от обиды на мужа и от скуки. Но он оказался очень интересным. Эрудированным. Умным. Немного меня старше. Жена. 1 ребенок. Потом уже после того как познакомились оказалось что в проекте второй :( тоже занимает неплохую позицию и ооочень хорошо зарабатывает. Но мне от него в принципе финансово нафиг ничего не надо. Говорит что любит. Постоянно какую то помощь предлагает, которой я никогда не пользуюсь, или что то мне купить. Мы оооочень редко встречались, секс так вообще считанные разы был, ему похоже это не принципиально. Сейчас стали видеться и общаться еще реже. Я в принципе понимаю что работа дела жена опять же беременная :( я пыталась порвать отношения, когда он мне сам об этом сказал. Сказал случайно так вышло. Я послала его на... Ненадолго меня хватило потому что я похоже влюбилась вообще как ...мат запрещен... неумная :) подсела. Не могу без него. А со временем видеться стали реже и общаться меньше. Говорит что любит обожает просто работа такая (я точно знаю работа такая). Договариваемся о встрече а он за полчаса звонит и говорит внезапно срочно пришлось уехать. Предлагала не рубить кошке хвост по частям а просто расстаться- категорически против. Я не знаю что ему нужно от этих отношений. Ну да, удобно в том плане что замуж мне не надо, финансово я от него категорически ничего не хочу, да у меня и так все есть, и я больше него заинтересована в том чтобы не спалиться. Тогда почему видимся все реже и общаемся все меньше? Я вообще перестала понимать что либо. У меня жуткая депрессия сейчас, руки опускаются делать ничего не могу, пинаю себя постоянно.
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Вторник, 09 Декабря 2014, 12:18 | Сообщение # 2
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Вот что за бабы....Пардон, женсчины.
С мужем проблемы, так вместо того, чтобы эти проблемы решать или от них как-то избавляться, они еще себе проблем прибавляют в виде любовников. А кому совсем делать ... мат запрещен... прибавляют женатых любовников.
rage


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Akvabusinka Дата: Вторник, 09 Декабря 2014, 12:34 | Сообщение # 3
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 7
Статус: Офлайн
Не решаются проблемы с мужем. Я к нему и так и эдак. Давай дескать поговорим что не так. Молчит. Угождаю, облизываю, куда не просят не лезу. В плане секса что и когда зочет- все пожалуйста. В отпуск даже со мной не ездит. Просто не хочет! И меня с собой никуда не берет. Может закрыться в своей комнате и целый день там просидеть в выходной. Мы живем так уже довольно много лет, я перепробовала все, и все бесполезно.
Российская Федерация
femme Дата: Вторник, 09 Декабря 2014, 12:38 | Сообщение # 4
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 534
Статус: Офлайн
Цитата Akvabusinka ()
Предлагала не рубить кошке хвост по частям а просто расстаться-


Надо было даже не предлагать, а рубить молча - без предупреждения.
От скуки это у Вас все. Если семья Вам не безразлична - спасайте ее.

Добавлено (09 Декабря 2014, 12:38)
---------------------------------------------
Akvabusinka,

Дети взрослые?

Российская Федерация
Ollana Дата: Вторник, 09 Декабря 2014, 12:39 | Сообщение # 5
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Цитата Akvabusinka ()
Мы живем так уже довольно много лет, я перепробовала все, и все бесполезно.
Ну так и с этим новым мужиком значит так же будет со временем.
Вы когда замуж выходили как оно было ? Если так же, то на кой вообще вышли именно за этого ? А если по другому было, то что поменялось и когда, и почему ?
С чего люди вообще берут, что с другими людьми им жить лучше будет ? Надо сперва вообще научиться быть счастливым в семье. А если не получается, то и дальше не получится. Дело всегда в самих себе.


И это пройдет.....
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Вторник, 09 Декабря 2014, 12:40 | Сообщение # 6
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата Akvabusinka
Мы живем так уже довольно много лет, я перепробовала все, и все бесполезно.

Ага, и решили добавить себе заморочек.
Ну, а чего сейчас то переживать. Одной не решенной проблемой будет больше. Всего то делов на три копейки.
Вы чего собственно хотели то от этого женатика, с его "люблю"?
А беременная его жена не мерещится ночами? Не ёкает нигде?


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Akvabusinka Дата: Вторник, 09 Декабря 2014, 12:55 | Сообщение # 7
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 7
Статус: Офлайн
Рубить без предупреждения, можно, но думаю больше всех от этого я же и пострадаю. Кроме того что просто влюбилась до потери сознания. Так и прожить всю жизнь чтобы на тебя больше никто как на женщину не посмотрел? Чтобы даже не с кем поговорить было?! Заниматься домом-детьми и никакой личной жизни? От мужа то личной жизни не дождусь уже. Нет , он таким не был, почему изменился, я не понимаю. Говорит что все хорошо.
Дети у обоих сад-школа. Бездельем не маюсь. Занимаюсь с детьми, на кружки вожу, одной уборки-готовки-стирки по горло. Пока не работаю но работа есть.

Добавлено (09 Декабря 2014, 12:55)
---------------------------------------------
Жена не мерещится и не екает. Женский мозг гибок :) я умом понимаю что делаю нехорошие вещи, а совесть похоже сама с собой вполне в ладу.

Российская Федерация
femme Дата: Вторник, 09 Декабря 2014, 13:04 | Сообщение # 8
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 534
Статус: Офлайн
Akvabusinka,

Рубить Вы не хотите - поняла Вас.
Тогда не мучайтесь и продолжайте отношения с этим мужчиной, но поймите для себя - он чужой муж.
Соответственно, времени у него на Вас совсем немного и те немногие часы нужно еще выкроить из своего графика.
Так что приготовьтесь ждать, когда это выкроенное на вас время у мужчины появится.
Российская Федерация
Akvabusinka Дата: Вторник, 09 Декабря 2014, 13:14 | Сообщение # 9
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 7
Статус: Офлайн
Да я и не претендую на время и финансы ЕГО семьи. Тем более уводить не собираюсь. Мне собственные дети и их благополучие важнее всего остального.детям нужна семья и нужен папа. Папа, как папа, хороший.
А с НИМ мне просто очень хорошо. Что предлагает, конечно ничего, так и жить годами двойной жизнью. Жена там младше меня, внешне и наверно по характеру совершенно другой типаж, работает символически,он говорит, что жена интересуется им только с точки зрения обеспечения ее комфорта. Естественно детей он не оставит и соответственно жену тоже.
Я просто не могут понять зачем ему это надо. Хлопотно то как. Мне важно понять я ему зачем. Говорит увидел влюбился. Интересно с тобой.
Не знаю чего от форума хочу.... Точки зрения наверно
Российская Федерация
Алина777 Дата: Вторник, 09 Декабря 2014, 14:09 | Сообщение # 10
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 297
Статус: Офлайн
Akvabusinka, встречайтесь с ним, получайте эмоции, делайте, то, что вы хотите! Жизнь одна. Но для этого,поймите внутри себя, что с мужем вообще нет вариантов. Вы уверены в этом? И еще, а у вашего мужа у самого случайно нет любовницы? Может поэтому он так изменился?

Добавлено (09 Декабря 2014, 14:09)
---------------------------------------------
Он запросто мог влюбиться, мог почувствовать ваше к нему отношение, которое идет вразрез с отношением его жены, так же как и у вас. Но этому придет конец, как бы это грустно не звучало и вы будете с мужем,вам будет перед ним стыдно, не сейчас, потом. Но, как женщину, я вас понимаю, что такое жить с мужем, который забил. Мое мнение, получайте удовольствие,но помните, потом придется платить.

Российская Федерация
Akvabusinka Дата: Вторник, 09 Декабря 2014, 14:23 | Сообщение # 11
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 7
Статус: Офлайн
Я хочу жить с мужем долго и счастливо, хочу чтобы все таки были варианты, но это не от одного моего хотения зависит.
Удовольствие то тоже не получается получать. Как бы смириться, что ОН весь в делах и времени нет неделями, и даже на смс может не ответить, я все все понимаю но удовольствия то все меньше....
Российская Федерация
Ollana Дата: Вторник, 09 Декабря 2014, 15:15 | Сообщение # 12
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Цитата Akvabusinka ()
Как бы смириться, что ОН весь в делах и времени нет неделями, и даже на смс может не ответить, я все все понимаю но удовольствия то все меньше....
А ваш любовник точно также ведет себя в своей семье. Жена тоже небось недоумевает. А потом будет и с вами так себя вести. Круговорот людей в природе. sorry


И это пройдет.....
Российская Федерация
Roca Дата: Вторник, 09 Декабря 2014, 15:31 | Сообщение # 13
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 829
Статус: Офлайн
Цитата Akvabusinka ()
Я просто не могут понять зачем ему это надо. Хлопотно то как. Мне важно понять я ему зачем. Говорит увидел влюбился. Интересно с тобой.

smile Все вы можете понять, но не хотите смотреть правде в глаза. Все это его поведение - поведение мужчины, лишившегося на какой-то срок секса. Увидел вас, понял, что вы непроблемная и без особых запросов. Подходящая, одним словом, в качестве короткого заменителя для секса.

Все это "влюбилась" - это только в голове и только потому, что вы себе это разрешили и в себе поощрили. При этом совершенно закрыв на все глаза.

Будете вести себя спокойно, без смс и пр. просто ждать щелчка вызова, останется эта связь. Будете ему надоедать, найдет себе другую.


Будь счастливой, а не идеальной
Германия
Ollana Дата: Вторник, 09 Декабря 2014, 15:41 | Сообщение # 14
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Цитата Akvabusinka ()
Мы оооочень редко встречались, секс так вообще считанные разы был, ему похоже это не принципиально.

Цитата Akvabusinka ()
Сейчас стали видеться и общаться еще реже.

Цитата Akvabusinka ()
А со временем видеться стали реже и общаться меньше. Говорит что любит обожает просто работа такая (я точно знаю работа такая). Договариваемся о встрече а он за полчаса звонит и говорит внезапно срочно пришлось уехать.
И что по вашему у вас за отношения ? Они вообще есть и в чем состоят ? У вас и нет ничего и терять нечего. Редкие встречи и переписки ? Да глупости всё это. Остальное только у вас в голове. А он не от отношений отказываться не хочет, потому как их и так нет, а от возможности иной раз перепихнуться и елей послушать, самооценку поднять. Думаю, что у него ещё парочка таких дамочек в запасе. Он их как карты тусует время от времени. Развлекается мужчинка. Забейте на него. Или тоже просто используйте вместо похода в театр, или вместе с походом в театр. Как угодно. smile


И это пройдет.....
Российская Федерация
Yaroslava Дата: Вторник, 09 Декабря 2014, 15:48 | Сообщение # 15
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 28
Статус: Офлайн
Цитата Akvabusinka ()
хочу чтобы все таки были варианты, но это не от одного моего хотения зависит.


Встречами с любовником горю не поможешь. Так вообще вариантов не останется "жить счастливо",как мне кажется. Но это только мне. Нужно пробовать разрулить проблемы внутри семьи,а если уж вообще никак,то радикально решать.

Цитата Akvabusinka ()
Я хочу жить с мужем долго и счастливо

У меня вот подруга рыдает неделю: любовник всё мужу слил в ярчайших прдробностях. А муж хороший был. И любовник хороший,любимый,самый лучший.
Российская Федерация
Зося Дата: Вторник, 09 Декабря 2014, 16:00 | Сообщение # 16
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
Круговорот людей в природе.

Если ваш муж ушел к другой, значит ее муж ушел к третьей. Ждите, скоро чей-то муж придет к вам. Должны же они куда-то деваться. (вспомнилось) sorry


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
femme Дата: Вторник, 09 Декабря 2014, 16:55 | Сообщение # 17
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 534
Статус: Офлайн
Цитата Yaroslava ()
У меня вот подруга рыдает неделю: любовник всё мужу слил в ярчайших прдробностях.


Постреливает народ...
Мстит любовник подруге?
Российская Федерация
Yaroslava Дата: Вторник, 09 Декабря 2014, 17:27 | Сообщение # 18
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 28
Статус: Офлайн
femme, ага. Там жесть,конечно.
Российская Федерация
зеркало Дата: Вторник, 09 Декабря 2014, 17:37 | Сообщение # 19
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 220
Статус: Офлайн
Автор, не суетитесь. Сидите на попе ровно. Не устраивайте трагикомедий. Родит его жена и прибежит он к вам скоро от пелёнок и криков. Для секса. А там посмотрите-что дальше делать и как быть. В резерве он вас держит.


Everybody lies!
Российская Федерация
nabl Дата: Вторник, 09 Декабря 2014, 17:45 | Сообщение # 20
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Хотите волшебного пендаля? Расскажи в подробностях мужу о своих похождениях. Такого волшебного и такого пенделя как он, никто вам на сайте и за его пределами больше не даст. faint
А остальное все бесполезно. Сейчас постепенно растает в дымке этот любовник, потом нарисуется следующий и т.д. и т.п.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Или дайте волшебного пендаля, или не знаю что :)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: