• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Про выходные дни (Ожидание смс)
Про выходные дни
alex1969 Дата: Вторник, 21 Октября 2014, 17:31 | Сообщение # 1
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 82
Статус: Офлайн
Оба не свободны. Общаемся на неделе: встречи, смс. А на выходные моя любимая уходит, как подлодка, в зону молчания. Я её понимаю семья и все такое. Но мне тяжело без общения. Пытаюсь себя занять, но все как то без радости. Поделитесь опытом, как вы заполняйте это вынужденное время молчания. Совет - шарится на сайте знакомств не интересен
Российская Федерация
Polina1978 Дата: Вторник, 21 Октября 2014, 17:55 | Сообщение # 2
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 544
Статус: Офлайн
alex1969, А у вас домашних и семейных дел нет? У вас тоска от безделья. Займитесь на досуге семьей и домашними делами.
Российская Федерация
Elizzaveta Дата: Вторник, 21 Октября 2014, 18:14 | Сообщение # 3
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Цитата alex1969 ()
моя любимая уходит

Если она ваша любимая, почему вы не вместе? И не возникало бы таких вопросов. А то и сами мучаетесь и близких обманываете. Зачем?


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
Богиня Дата: Вторник, 21 Октября 2014, 20:22 | Сообщение # 4
Законовед
Пользователь
Сообщений: 1757
Статус: Офлайн
Цитата alex1969 ()
Поделитесь опытом, как вы заполняйте это вынужденное время молчания.

Спорт очень помогает. И еще, инициатива со стороны мужчины в плане кино, парк, аквапарк и прочее. У вас мне кажется есть какая то проблема. Вы написали поверхностно ситуацию. Хотя, возможно я ошибаюсь.


Модераторам сайта надо хорошо и внимательно выполнять свою работу.
Российская Федерация
femme Дата: Вторник, 21 Октября 2014, 21:43 | Сообщение # 5
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 534
Статус: Офлайн
Спорт - согласна, в гости сходите..
Российская Федерация
alex1969 Дата: Вторник, 21 Октября 2014, 22:25 | Сообщение # 6
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 82
Статус: Офлайн
Цитата Polina1978 ()
У вас тоска от безделья. Займитесь на досуге семьей и домашними делами.

Добрый совет! Напоминает косторку. На деле не поможет, но ощущений в жизнь прибавит

Добавлено (21.Октября.2014, 22:25)
---------------------------------------------
Спорт пробовал. Как то не отпускает. Очень достала зависимость от аськи. Надоело смотреть по выходным каждые пять минут в пустой экран

Российская Федерация
zarema4 Дата: Среда, 22 Октября 2014, 01:48 | Сообщение # 7
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 45
Статус: Офлайн
Цитата alex1969 ()
Надоело смотреть по выходным каждые пять минут в пустой экран

Простите, а чего вы туда смотрите, если у вас договоренность по выходным не общаться?
Чисто психологически помогает - если вы с вашей женщиной достаточно близки и общаетесь обо всем, оговаривать, что будете делать во время выходных - ну так, поверхностно, чтобы никого не ранить (ну например, - я пойду с утра в гараж, потом на рынок, потом починю кран, потом буду футбол смотреть. а я - пойду к родственникам, поиграю в ассасинов, сделаю маникюр, приготовлю обед. А в понедельник созвонимся). Ну и все, какая может быть ломка, если вы уверены в том, что человек никуда не денется. А так вы будете себе представлять. что она делает в эти часы, и будете знать, что и она знает о вас.
И абсолютно не важно, имеют ли эти сценарии отношение к действительности... Об этом вообще не нужно думать. Вы, наверное, ревнуете? Вот это зря.
Украина
alex1969 Дата: Среда, 22 Октября 2014, 08:18 | Сообщение # 8
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 82
Статус: Офлайн
zarema4, целенаправленно Ваш совет еще не применял, но как старап к версии со спортом попробую.
Российская Федерация
janna Дата: Среда, 22 Октября 2014, 08:59 | Сообщение # 9
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 47
Статус: Офлайн
alex1969, Вы же как то решили вопрос своей занятости, когда любимая летом на месяц с мужем уезжала? Чем в результате занялись? Хотя насколько я помню (поправьте если ошибаюсь) Вам помогли те люди, которые убедили Вас, что любимая хоть и с мужем, но думает только о Вас. То есть, всё в голове. Наверное и в выходные на Вас накатывает волна "Что же она не со мной, если она говорит, что меня любит? Значит не любит. А если любит, что она делает там с мужем?" А потом опять будни, Вы встречаетесь, романтика, секс, жизнь прекрасна! А по сути то Алекс, вопрос то серьезнее. Вопрос то не что делать в выходные, а гораздо глобальней - что дальше? Каковы перспективы Ваших отношений? Так ведь?


В мире есть только один человек, способный потянуть тебя на дно или вытянуть наверх-это ты сам.
Российская Федерация
kat02 Дата: Среда, 22 Октября 2014, 09:15 | Сообщение # 10
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 245
Статус: Офлайн
Что вам мешает уйти от своих семей и жить долго и счастливо? Не надоели еще терзалки?


Жизнь прекрасна!
Российская Федерация
alex1969 Дата: Среда, 22 Октября 2014, 10:33 | Сообщение # 11
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 82
Статус: Офлайн
janna, добрый день! Выбор для вопроса именно этого форума обусловлен тем, что здесь общаются умные, и что самое главное, имеющие свой опыт, люди.

Добавлено (22.Октября.2014, 10:33)
---------------------------------------------
kat02, вопрос возможно и правильный, но уводящий в сторону от темы

Российская Федерация
janna Дата: Среда, 22 Октября 2014, 12:26 | Сообщение # 12
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 47
Статус: Офлайн
alex1969, У Вас внутренний мандраж. Психологическая напряженность. Вы явно больше вкладываете в отношения с женщиной, чем она. Вы злитесь, что она так спокойно может находиться в зоне молчания, а Вы нет. Она уверена в Ваших чувствах, а Вы нет. Пока будет этот перекос, без разницы, чем Вам заниматься в выходные – радости не получите. Общение даёт ощущение близости, нужности, единственности. Она уходит, и это ощущение уходит вместе с ней.

Я спасаюсь в первую очередь к тем, что может занять мозг (книги, фильмы). А уж когда мозг занят, можно и спорт, и гостей, и хозяйственные дела и прочее. Но главное – быть готовым к тому, что выходные неминуемо настанут, придётся себя занимать и она не позвонит и не напишет. Просто надо это принять и становиться самодостаточным. Вы ревнуете. А говорят, что ревность – это сигнал заняться собой.


В мире есть только один человек, способный потянуть тебя на дно или вытянуть наверх-это ты сам.
Российская Федерация
alex1969 Дата: Среда, 22 Октября 2014, 14:53 | Сообщение # 13
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 82
Статус: Офлайн
janna, огромное спасибо за взгляд со стороны

Добавлено (22.Октября.2014, 14:53)
---------------------------------------------
janna, у меня тут слишком мало баллов, что бы писать личные сообщения, но если я до этого светлого часа доберусь, буду рад пообщаться с Вами

Российская Федерация
Page76 Дата: Среда, 22 Октября 2014, 14:54 | Сообщение # 14
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 440
Статус: Офлайн
alex1969, какое у Вас хобби? Оно есть?
Про домашние дела и семейный досуг Вам уже сказали, но это похоже не вдохновляет. laught


Любить самому - изумительное лекарство от всех перипетий жизни, только в этом и сохранить свой комфорт возможно, и не думать, что когда и как будет. (Lesnig)
Российская Федерация
alex1969 Дата: Среда, 22 Октября 2014, 14:58 | Сообщение # 15
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 82
Статус: Офлайн
janna, Хотя спорт немного помогает и без занятия мозга smile Хоть немного вымывает лишний адреналин

Добавлено (22.Октября.2014, 14:58)
---------------------------------------------
Page76, раньше серьезно занимался спортом. сейчас перешел в детскую песочницу - фитнес. Хобби как то размылось со временем. Можно сказать его нет

Российская Федерация
Ollana Дата: Среда, 22 Октября 2014, 15:26 | Сообщение # 16
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
alex1969, вам не хватает её присутствия физически или не хватает общения ? У вас зависимость, ревность или неуверенность в её любви ? Я не поняла, что именно вас больше всего беспокоит.
Может тут ещё зависимость от гаджетов и виртуального общения ? Или вы хотели бы её контролировать ?
Может вы с ней говорили на такие темы, на которые вам не с кем поговорить дома или нет подходящих друзей ?

Общаться в сети можно ведь и не только с вашей девушкой. Есть масса разных сообществ по интересам и так просто поболтать. Найдите себе собеседников. Переписывайтесь с ними. Ну можете даже писать им о вашей девушке (найдутся и такие) или просто о жизни.

Вы с ней кроме коротких сообщений типа "как дела и ты где" о чем то ещё общаетесь ?
За что вы цените это общение, что оно вам даёт ?

Попытайтесь выявить корни вашей зависимости и её причины. Тогда будет проще направить усилия на помощь самому себе и найти альтернативные занятия для выходных.


И это пройдет.....
Российская Федерация
alex1969 Дата: Среда, 22 Октября 2014, 16:00 | Сообщение # 17
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 82
Статус: Офлайн
Ollana, добрый день! Простой зависимости от гаджетов у меня точно нет. За рабочую неделю они мне и так порядком надоедают. К чему точно не стремлюсь, так это к контролю. Совет по поводу простого общения в сообществах принимаю. Спасибо
Российская Федерация
Фирсова Дата: Среда, 22 Октября 2014, 16:26 | Сообщение # 18
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Самый лучший вариант - это более интересное знакомство, и оно вовсе не романтического толка обязано быть. Ollana права, сейчас огромное разнообразие сообществ по интересам, как виртуальных, так и реальных. Возможно Вас захлестнет с головой новая волна общения, настолько, что уже Ваша любовница будет ревновать к выходным.
Российская Федерация
alex1969 Дата: Среда, 22 Октября 2014, 16:36 | Сообщение # 19
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 82
Статус: Офлайн
Фирсова, добрый день! Да я не стремлюсь разжигать ревность в дорогом мне человеке. Для меня это было бы синоним со словом месть. Зачем мне это. А про идею общения в соцгруппах, я подумаю спасибо
Российская Федерация
Фирсова Дата: Среда, 22 Октября 2014, 16:55 | Сообщение # 20
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Не нужно мстить, конечно. Но вызвать дополнительный интерес к себе со стороны любовницы всегда полезно.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Про выходные дни (Ожидание смс)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: