• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Про выходные дни (Ожидание смс)
Про выходные дни
alex1969 Дата: Среда, 22 Октября 2014, 16:57 | Сообщение # 21
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 82
Статус: Офлайн
Фирсова, я Вас услышал smile
Российская Федерация
Радобольская Дата: Среда, 22 Октября 2014, 17:31 | Сообщение # 22
Удаленные





Цитата alex1969 ()
Поделитесь опытом, как вы заполняйте это вынужденное время молчания.

Объяснить любимой и попросить её выходить на связь.
Беларусь
alex1969 Дата: Среда, 22 Октября 2014, 17:57 | Сообщение # 23
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 82
Статус: Офлайн
Радобольская, не вариант. Зачем насильничать и заставлять. Я решил, что это мне нужно как то изменить отношение к этой ситуации - затем на у форумчас совета и спрашиваю.

Добавлено (22.Октября.2014, 17:51)
---------------------------------------------
Прошу прощения за орфографию

Добавлено (22.Октября.2014, 17:57)
---------------------------------------------
12345, как много нежности мы готовы пролить на любимых. Вот как тут отделить затем за нею приходящий эгоизм маленького ребенка, требующего свою любимую игрушку

Российская Федерация
Roca Дата: Среда, 22 Октября 2014, 18:01 | Сообщение # 24
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 829
Статус: Офлайн
Цитата alex1969 ()
Зачем насильничать и заставлять.

Автор, судя по всему ваша подруга не особо горит желанием на постоянное общение. Может быть такое, что вы ее "душите" навязывая себя и она рада выходным? Может просто стоит тормозить себя в течение недели?


Будь счастливой, а не идеальной
Германия
alex1969 Дата: Среда, 22 Октября 2014, 18:05 | Сообщение # 25
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 82
Статус: Офлайн
Roca Может быть такое, что вы ее "душите" навязывая себя и она рада выходным?

Подумаю

Добавлено (22.Октября.2014, 18:05)
---------------------------------------------
12345, спасибо Вам огромное. Я про себя писал. И рад, что Вы дали мне возможность выразить свою проблематику

Российская Федерация
Тантра Дата: Среда, 22 Октября 2014, 22:39 | Сообщение # 26
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
12345,
Цитата 12345 ()
Ты – самое хорошее, что случилось со мной за последнее время и 9 дней,

Ваши смс подтверждают еще раз то, что мужики несвободные идут не дарить любовь, а брать ее. Они любят, что их любят. И прекрасно без вас кроют крыши и не сходят с ума без вас, как вы без них.
alex1969, вы не любите свою женщину, вы желаете слушать от нее приятное и страдаете по ее словам, жестам. А она прекрасно обходиться без вас в эти дни, вот это и грызет. ИМХО.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
natasssha2012 Дата: Среда, 22 Октября 2014, 23:02 | Сообщение # 27
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
alex1969, ничего нет проще, чем просто дать себе некую установку. Ваша женщина, я так понимаю, не свободна и понятное дело разводиться с мужем не собирается... Добавьте в свою жизнь все таки больше реализма, а не приятных мечт, а другими словами, иллюзий.
Из собственного опыта, когда встречалась с женатым, общались в основном в будни (переписка в агенте, смс), встречались по субботам, как правило, утром.
По началу мне было тяжело принять, как так, только что были вместе и вдруг с обеда в субботу и по понедельник с ним нет никакого общения, в то время, когда оно мне особенно необходимо, я чувствовала себя опустошенной... Но потом сама себе же сказала, у меня тоже выходные, своя жизнь, свои дела, хоть я и не замужем. Необходимо дать себе отдохнуть, в конце концов человек должен соскучится по мне, хотеть этого общения. Т.е. я научилась выходные посвящать себе, дочери, подругам, дому, родителям, своим заботам, проблемам, быту и увлечениям. Человек женат и уделять мне 7 дней в неделю просто невозможно. А вообще, мы встречались только для удовольствия, никаких обсуждений и наваливаний проблем друг на друга! Мы друг от друга не уставали, мы были рады общению! Но основой наших отношений была страсть, секс, но не любовь...
Словом, мой вам совет, понимать и разграничивать, все таки это касается не только женатых любовников, но и замужних любовниц. Женщина выбирает семью, а потом вас. Если вас такие отношения устраивают, вам в них комфортно, уютно, счастливо, значит нужно найти возможность занять себя по полной в выходные и ждать понедельника с радостью! Или же отключать в это время сердце, я знаю о чем говорю, это под силу здравомыслящему человеку, если конечно у него крышу не снесло и он вруг стал не здравомыслящим. happy
Если нет, не получается, скорее всего вас надолго не хватит, начнутся претензии и упреки, а это разрушает даже такие отношения, я имею ввиду отношения любовников.
Женщина НЕ свободна! Что тут скажешь? Или принимайте или ищете счастье в другом месте. Благо свободных достойных дам у нас предостаточно... amorous

Добавлено (22.Октября.2014, 22:53)
---------------------------------------------
Ха, невнимательно читала, вы тоже не свободны. Тогда тем более! Уделяйте внимание той, с которой живете или встречаетесь... иначе зачем вам она?
Знаете, за свои слова, действия надо уметь отвечать. А главное оценивать ситуацию трезво! Ваш эгоизм, априори, вам не друг! Перестаньте жить только своей жизнью, на это имеет право каждый. Изменитесь вы, изменится и ваша жизнь. whiteflower

Добавлено (22.Октября.2014, 23:02)
---------------------------------------------

Цитата alex1969 ()
Поделитесь опытом, как вы заполняйте это вынужденное время молчания. Совет - шарится на сайте знакомств не интересен

Знаете здесь не столь много советов... Силой мозга это вполне решаемо! Ну или же катайтесь в выходные на американских горках, найдите супердрайв! happy
... Чтобы к вечеру воскресенья, вы могли сами себе сказать "Господи, спасибо, что я жив, здоров и услышу (увижу) завтра свою любимую!" smile


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
alex1969 Дата: Среда, 22 Октября 2014, 23:55 | Сообщение # 28
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 82
Статус: Офлайн
natasssha2012, спасибо вам за правоту слов. Отдельный респект про затею с горками
Российская Федерация
janna Дата: Четверг, 23 Октября 2014, 08:46 | Сообщение # 29
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 47
Статус: Офлайн
Цитата alex1969 ()
janna, у меня тут слишком мало баллов, что бы писать личные сообщения, но если я до этого светлого часа доберусь, буду рад пообщаться с Вами

ой, alex1969, мне с моей писательской "активностью" до этого часа еще дальше, чем Вам. :Но так то я -за! pleasantsurprize
А по сути вопроса ещё один добрый совет - постепенно отказывайтесь от sms-сообщений вообще. Уменьшайте их ежедневное количество. И в выходные совсем не надо писать и ждать. Польза двойная – меньше беспокойства и больше безопасности.
Никто же не ведёт статистики, сколько нежелательного открылось «благодаря» этим современным способам связи. faint Чем меньше переписок, тем дольше будет жить Ваш секрет. Не буду даже объяснять насколько безопаснее звонки, сами подумайте.


В мире есть только один человек, способный потянуть тебя на дно или вытянуть наверх-это ты сам.
Российская Федерация
Ollana Дата: Четверг, 23 Октября 2014, 11:28 | Сообщение # 30
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
alex1969, а вот просто интересно, хотя и не по теме, почему вы не вместе ? Хочется понимать точку зрения мужчин на проблему. Ведь от мужчины, в основном, зависит будут ли любовники вместе.


И это пройдет.....
Российская Федерация
alex1969 Дата: Пятница, 24 Октября 2014, 21:25 | Сообщение # 31
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 82
Статус: Офлайн
Ollana, добрый вечер! На Ваш вопрос очень пространственно и достаточно верно ответила natasssha2012. Добавить к этому мало что возможно

Добавлено (24.Октября.2014, 21:25)
---------------------------------------------
Незаметно подступили выходные. Купил умную книгу. Сантиметров 5,5 в толщину. Буду загружать голову. Всем хороших выходных и счастливых мгновений. А мне пореже обращаться к бесполезным в эти дни средствам связи. Пожелайте мне удачи в трансформации сознания.

Российская Федерация
Polina Дата: Пятница, 24 Октября 2014, 22:43 | Сообщение # 32
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 902
Статус: Офлайн
alex1969, пожеланий не дождетесь. Вы не любите ни любовницу, ни жену. Любовница наличием (пока еще) страсти структурирует ваше время - делает то, что разучилась делать жена. Почитайте эрика Берна "игры, в которые играют люди..."

Вам скууучно? Лучший совет не ожидать понедельника и смс, а сказать жене, что любите другую женщину - и ваши выходные пролетят незаметно whiteflower


Живу настоящим!
Российская Федерация
alex1969 Дата: Пятница, 24 Октября 2014, 23:00 | Сообщение # 33
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 82
Статус: Офлайн
Polina, Эрик Берн - издание хорошее. Но оно для детей. Упрщенно, на пальчиках, разбирать конфликт личностей. Стрелочки сюда. Стрелочки туда. После её прочтения, возникает сильный соблазн накидывать изученные примеры на жизненные ситуации. Этого как раз делать не нужно. Но так устроен средний статистический человек - склонен к рубрикофикации

Добавлено (24.Октября.2014, 23:00)
---------------------------------------------
Сложность общения на этом форуме - понять кто перед тобой. Советчик, прошедший через боль и помогающий выходить из запутанного лабиринта другим или затравленный больной человек, не справившийся со своей проблемой, но получающий удовлетворение от нанесения ударов в поддых вопрошающему.

Российская Федерация
JJ Дата: Пятница, 24 Октября 2014, 23:47 | Сообщение # 34
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 78
Статус: Офлайн
Alex1969, я тоже так поступала , как и ваша Л. В выходные дни не выходила на связь, так как понимала , что возникнет соблазн увидеться, а это приведет , когда- нибудь к ошибке! Так и объясняла своему Л, он в итоге убедился в моей правоте.


Все пройдет, и печаль, и радость...
Казахстан
Ollana Дата: Суббота, 25 Октября 2014, 01:05 | Сообщение # 35
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Цитата alex1969 ()
Эрик Берн - издание хорошее. Но оно для детей. Упрщенно, на пальчиках, разбирать конфликт личностей. Стрелочки сюда. Стрелочки туда. После её прочтения, возникает сильный соблазн накидывать изученные примеры на жизненные ситуации. Этого как раз делать не нужно. Но так устроен средний статистический человек - склонен к рубрикофикации
Серьезно ?! Так, так и вот с этого момента поподробнее.
Вы тут для чего в игры играете ? Просто скучно или цель какая есть ? Не спрашивают люди с подобными суждениями столь примитивных советов у незнакомцев в инете. Не дурите нам головы. sorry


И это пройдет.....
Российская Федерация
zarema4 Дата: Суббота, 25 Октября 2014, 01:07 | Сообщение # 36
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 45
Статус: Офлайн
alex1969,
позвольте порасусждать абстрактно. Всем заранее извините., если задену чьи-то взгляды в теме автора.
Здесь собрались достойные женщины, которые так или иначе ранены мужчинами. Плюс стечению разных обстоятельств. ( Добавлю - достойными и другими мужчинами, жизнь - она всякая!)
И как выглядит ваша проблема на мой лично взгляд -
Вы демонстрируете в некотором смысле свою "раненость" женщиной, находящейся в том положении, которое здесь как бы считается заведомо ущербным - ваша женщина "любовница женатого мужчины", то есть Вас. Плюс она замужем.
Вы ранены? Никто не злорадствует, но всем интересно. Почему и чем? Вы же как бы враг номер один..А вы что , этого не чувствуете?:)
Ну хотя бы - Вы сейчас ее поведением раздражены, а на жену-то вам что ли наплевать? Всем тем более интересно, ибо праведный гнев рулит.
Мне лично интересно - опять же чисто абстрактно, отдате ли вы себе отчет в том, что делаете? - вот например ,я реально постановила такие принципы
а) можно любить больше 1й+ женщины и женщине - до 2х мужчин,
б) брак не навсегда
в) секс- лишь форма общения
г) жена - это святое для рождения детей и их воспитания, взаимодействия с родственниками и их поддерожки, а также тот самый пресловутый "стакан воды" напоследок, и никто не имеет права претендовать на это место, не предложив адекватного, и не получив согласия получателя стакана воды и реального отказа первоначального подавателя
Вот вы лично разделяете такие принципы? Или , как и я в своей свободной старости, бездумно трахаетесь?
В последнем случае, мой старческий совет - забейте и перейдите в категорию пользователей. А это предполагает - все иные развлечения, кроме секса, имеют приоритет, ибо секс - доступен всегда, а партнеры по преферансу могут быть заняты...
Украина
femme Дата: Суббота, 25 Октября 2014, 01:40 | Сообщение # 37
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 534
Статус: Офлайн
Мда уж... Мужчина всего лишь про выходные поинтересовался, а ему тут:

Цитата zarema4 ()
В последнем случае, мой старческий совет - забейте и перейдите в категорию пользователей. А это предполагает - все иные развлечения, кроме секса, имеют приоритет, ибо секс - доступен всегда, а партнеры по преферансу могут быть заняты...


Вон оно как у нас тут - реально "Спасатели"... faint
Российская Федерация
alex1969 Дата: Суббота, 25 Октября 2014, 03:22 | Сообщение # 38
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 82
Статус: Офлайн
Ollana, доброй ночи. Не совсем понимаю Ваше настроение из за моих знаний трудов Берна. Читал я и Масслоу и Фрица Перлза. Ну и что. Багаж знаний и этих, более уважаемых мною авторов, помог мне значительней меньше, чем советы девушек, принимающих участие в данной дискуссии. Возможно, что для меня было так же важно и участие. И если оно мне и было здесь оказано, принимаю я его с почтением, от людей, собравшихся не случайно на этом форуме. Собственно, с подобным уважением я читаю и Ваши замечания.

Добавлено (25.Октября.2014, 03:11)
---------------------------------------------
zarema4, добрый вечер. Во время войны 1812 года, партизаны захватывающие в плен французово, оставляли некоторых у себя в отрядах для обучения на них новобранцев приемам боя. На то была жестокая но результативная логика, ибо на то время самыми искусными в боевой практике были именно пешие французы. Судя по Вашему письму, прося совета, я вторгся на недозволенную территорию, и сам того не желая, участвую в изучении подвида человечества - мужчины, как опытный образец.

Добавлено (25.Октября.2014, 03:19)
---------------------------------------------
zarema4, по поводу Ваших принципов и стакана воды. Ваш вопрос прозвучал как то невнятно. И был ли он. Так как, следом за ним Вы декларируете свои принципы жития, с советом применения их в моей жизни. С этим согласится не могу. Давайте оставим право друг другу жить своей жизнью.

Добавлено (25.Октября.2014, 03:22)
---------------------------------------------
femme, спасибо Вам за правильность понимания сути моего прибывания здесь

Российская Федерация
zarema4 Дата: Суббота, 25 Октября 2014, 04:54 | Сообщение # 39
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 45
Статус: Офлайн
alex1969, извините, если обидела вас :) Не имела такого намерения. Равно как и подачи советов - просто появился повод порассуждать на заявленную вами тему. Но просто мне показалось, что ваш вопрос - как провести выходные - на самом деле сформулирован нарочито примитивно именно для того, чтобы услышать развернутые чьи-то личные рефлексии. Ну так вам тут и рассказали, и я в том числе.
И что? Будем играть в угадайку?
Вы можете ни здесь правду не говорить, ни сообщать ее своим знакомым в реале, ваше право - но если вы ее себе не скажете, да хоть на сто форумов запоститесь, толку не будет. А вы-то сами ее знаете - правду-то. Ведь знаете, правда?
Украина
Ollana Дата: Суббота, 25 Октября 2014, 06:13 | Сообщение # 40
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
zarema4, сей участник прекрасно понимает, в результате чтения чужих мыслеформ в том числе, что "доктор", в лице форума, не сможет помочь вовсе, если не понимает сути проблемы и не имеет полного и откровенного контакта с "больным". А его нет. Человек вроде пришел за помощью, но с наглухо закрытым чемоданчиком. И мы тут играем в угадайку. Возможно, чисто случайно, часть наших советов и само участие и помогают "пациенту", но долго такая дискуссия не продлится.

alex1969, вы как секретный агент на приеме у врача общего профиля. Сказали часть симптомов, но на дополнительные вопросы не отвечаете и большинство остальных симптомов - зона повышенной секретности.

Вы плохо поняли суть этого форума, да и остальных в инете. Я вам объясню. Люди приходят сюда делиться и получать. Это равноценный взаимный обмен. Вы всем историю ( для удовлетворения любопытства, получения нового опыта или эмоций, для сравнения, для самой сути разговора...), а форумчане вам ответы на волнующие вас вопросы, свои мнения и свой опыт. Но обмен должен быть равноценным. Это негласное правило, и это и есть сам интерес.
Если нет истории, обсуждать нечего.
Вряд ли вы услышите ещё что-то новое. Все советы общего профиля вам уже дали. Но вы не глупый человек. И зачем тогда вы снова и снова заходите на этот форум, в том числе в 3.22 ночи ? У вас появилась новая гаджет-зависимость теперь уже от форума ? sorry
Если вы так много разного читали, то наверное смогли понять, что именно я имею ввиду. Надеюсь.
Поэтому, лично я, на всякий случай, прощаюсь с вами. Но буду рада новой встречи, если вам будет что предложить....всем нам.
Удачи. whiteflower


И это пройдет.....
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Про выходные дни (Ожидание смс)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: