• Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » И на старуху бывает...
И на старуху бывает...
Луч-ик Дата: Четверг, 02 Октября 2014, 16:05 | Сообщение # 1
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 37
Статус: Офлайн
Сижу тут на форуме, тихонечко так себе реабилитируюсь, но все глубже понимание, что самой выбраться будет ох как не просто...Кто бы мне сказал еще некоторое время назад, что буду просить помощи у незнакомых мне людей, не поверила бы ни в жизнь, (всегда и все по жизни решала сама, так сложилось), а вот прошу поддержки и волшебного пинка.

В жизни было все: встречи, расставания, разводы, обиды и работа, работа, работа.

Итак, в сухом остатке: трое прекрасных детей, последние десятилетие стабильный брак с человеком которого я очень люблю, уважаю и доверяю во всем, материальное благополучие. Живи да радуйся...Вот я и радовалась, как могла. На каком моменте был потерян контроль над собой уже не упомню, но почти 3 года назад возникла необходимость в помощнике по работе.

Так в моей жизни возник ОН. Характеристику ЕМУ давать не стану, тогда это был один человек, сейчас спустя время совсем другой, время идет обстоятельства меняются. Сама не поняла , как произошло так, что ОН стал занимать все мои мысли и не только по работе. Муж, видя, что человек справляется на ура, стал меньше впахивать и как-то так случилось, что больше времени стала проводить с НИМ , а не мужем.

Через пол года вообще не представляла, как могла обходиться без ЕГО помощи и поддержки. Долго растекаться не стану, противно, вляпалась, как последняя дура. ОН женат, есть дети, семья в другом городе. Два года счастья, сразу скажу, что из семьи уводить не собиралась и своя семья табу, плачущих детей не переживу ни его ни своих.

Пол года назад муж догадался что что-то ни так, выгнал с работы, защитить не смогла т.к. это означало бы уход из семьи. Помогла открыть ЕМУ свою фирму и отдала часть Заказчиков, помогала с документами. Сама собой, отношения стали вялыми, т.к. работали уже в разных городах, встречи короткие и урывками и письма, звонки , сообщения полные нежности В какой-то момент мне показалось, что этими отношениями я стала тяготиться + огромное чувство вины перед всеми.

Итак, к чему пришли: у него все хорошо с работой, отличный заработок и перспектива, отношения с его стороны изменились(обещает позвонить, не звонит, письма-редкость). Потом сообщил, что ему очень стыдно, но приехала его жена с ребенком(как будто такого никогда не было). При встречи сказал, что думает, мне без него будет лучше и спокойней, но по прежнему жизни без меня не представляет и без меня у него все сыпется из рук и по работе ничего не получается.

Я молчу, что тут скажешь...; дня назад признания в любви по телефону, смс "хочу тебя услышать" и полное молчание с тех пор. Я не звоню, само собой не пишу, пытаюсь исполнить "Метод отстранения", но Бог мой, как трудно! С мужем затеяли ремонт, отвлекает. Но ломка такая, что мама не горюй. Снова закурила, ночами практически не сплю, думаю, анализирую и пр. В общем, весь набор психической нестабильности на лицо. Очень прошу морального пинка.
Прочитала все, что наколбасила и как-то противно стало за всю эту "грязную" ситуацию. Нужен двойной пинок...


Не отчаивайся! Худшее еще впереди!

Сообщение отредактировал Богиня - Понедельник, 13 Октября 2014, 12:25
Российская Федерация
kat02 Дата: Четверг, 02 Октября 2014, 16:25 | Сообщение # 2
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 245
Статус: Офлайн
Цитата Луч-ик ()
При встречи сказал, что думает, мне без него будет лучше и спокойней, но по прежнему жизни без меня не представляет и без меня у него все сыпется из рук и по работе ничего не получается.

Мужчина хочет закончить отношения вашими руками , т.к. возможно чувствует себя чем-то вам обязанным, а может просто слабо. Мой вам совет- ничего сейчас не предпринимать, отстраниться и посмотреть отстраненным взглядом насколько вы ему нужны на самом деле, что он будет делать и будет ли вообще. А там решите зачем вам нужен нелюбящий вас мужчина...


Жизнь прекрасна!
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 02 Октября 2014, 16:43 | Сообщение # 3
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30606
Статус: Офлайн
Я бы не ставила вообще вопрос
Цитата kat02 ()
насколько вы ему нужны на самом деле,
Я бы спросила иначе: а Вам он нужен? Только не в смысле нужен вторым номером, а нужен настолько, чтобы быть готовой начать жизнь и без мужа, и, вероятно, без данного конкретного любовника.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Polina1978 Дата: Четверг, 02 Октября 2014, 16:46 | Сообщение # 4
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 544
Статус: Офлайн
А может будет играться, то подпустит, то оттолкнет.....мало ли, а вдруг еще помощь потребуется.
Российская Федерация
kat02 Дата: Четверг, 02 Октября 2014, 16:53 | Сообщение # 5
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 245
Статус: Офлайн
Цитата kat02 ()
Мой вам совет- ничего сейчас не предпринимать, отстраниться и посмотреть отстраненным взглядом насколько вы ему нужны на самом деле, что он будет делать и будет ли вообще. А там решите зачем вам нужен нелюбящий вас мужчина...
Ошибка многих любовниц (и меня в прошлом в том числе)в том, что они думают, что любовник их любит..Метод отстранения нужно применять не для того, чтобы поиграться, а посмотреть именно на ДЕЙСТВИЯ любовника, а их-то и не будет, будут в лучшем случае только пустые слова


Жизнь прекрасна!
Российская Федерация
Луч-ик Дата: Четверг, 02 Октября 2014, 17:13 | Сообщение # 6
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 37
Статус: Офлайн
Всем огромное спасибо за скорые ответы, не ожидала...
firnadina:
На Ваш вопрос отвечу однозначное НЕТ. По разным причинам. Если интересно, могу ниже расшифровать почему так.
Polina1978.
Думаю, что вероятней всего его игры еще впереди, жена через неделю уедет, возможно тогда и начнется вторая серия "Марлизонского балета". Решила сама себя подстраховать (вдруг сорвусь, что маловероятно с вашей помощью)записалась к косметологу, по опыту знаю, что после процедур лицо будет приходить в себя дней 10. На работу сойдет, а вот встречи в таком виде вообще ни к чему. happy Как момент удержания сойдет.
kat02. Спасибо за конкретику. Озвучили мои мысли.


Не отчаивайся! Худшее еще впереди!
Российская Федерация
помидора Дата: Четверг, 02 Октября 2014, 17:20 | Сообщение # 7
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Переживите это, и наступит облегчение, у вас все есть для этого.
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 02 Октября 2014, 17:24 | Сообщение # 8
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30606
Статус: Офлайн
Цитата Луч-ик ()
На Ваш вопрос отвечу однозначное НЕТ. По разным причинам. Если интересно, могу ниже расшифровать почему так.
Нет, не нужно. Ваш ответ - это и есть тот пинок самой себе.
Цитата Луч-ик ()
На работу сойдет, а вот встречи в таком виде вообще ни к чему.
почему же? Очень даже к чему! Ускорите процесс пост-пинкового полета и избавите себя от занудных игр.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Page76 Дата: Пятница, 03 Октября 2014, 10:32 | Сообщение # 9
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 440
Статус: Офлайн
Цитата Луч-ик ()
Помогла открыть ЕМУ свою фирму и отдала часть Заказчиков, помогала с документами.

Хорошо мужик пристроился laught Обычно отступные любовницам платят.
Цитата Луч-ик ()
При встречи сказал, что думает, мне без него будет лучше и спокойней, но по прежнему жизни без меня не представляет и без меня у него все сыпется из рук и по работе ничего не получается.

Вы, поди, подумали, что сыпется у него всё из рук оттого, что нет Вашей любви рядом и внимания к нему, скучает типа? Сосредоточиться на работе не может из-за мыслей о Вас? А вот и нет. От того, что нет Вашей помощи в работе.
Помогайте давайте ему содержать семью на достойном уровне. Видите, мужик жалуется, что плохо получается! За это будет платить сексом. Соглашайтесь!
Вот что он имеет ввиду, предлагая Вам продолжить Ваши отношения в новом формате. Луч-ик, правда ведь неприятно?
Мужу свои изменения в поведении объясняйте проблемами и нервотрёпкой на работе. Не хватало ещё, чтобы он понял из-за чего Вы курите и не спите. Так и без семьи можно остаться.


Любить самому - изумительное лекарство от всех перипетий жизни, только в этом и сохранить свой комфорт возможно, и не думать, что когда и как будет. (Lesnig)
Российская Федерация
Фирсова Дата: Пятница, 03 Октября 2014, 11:39 | Сообщение # 10
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Прочитала историю и поняла, что я ленивая, избалованна, меркантильная стерва, поскольку ТАК мужчину любить не смогу.
Автор, мужа берегите! И высыпайтесь уже, пожалуйста!
Российская Федерация
ladynatasha79 Дата: Пятница, 03 Октября 2014, 12:20 | Сообщение # 11
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 723
Статус: Офлайн
Луч-ик, у меня такая же ситуация -один в один , только я любовница, тоже спустя 3 лет наших отношений с дир, он открыл мне фирму, часть заказчиков отдал мне. Любовь живет 3 года, наступило время, когда надо ставить точку в отношениях и переводить их на уровень делового общения. И у него и у меня нет былой тяги друг к другу - что-то изображать ни ему ни мне не хочется.

Добавлено (03.Октября.2014, 12:20)
---------------------------------------------

Цитата Page76 ()
Хорошо мужик пристроился Обычно отступные любовницам платят.
Не думаю, что так. Когда влзникают такие романы, помимо самих интимных отношений есть много дпугого, что связывают людей. Я называю это - быть на одной волне.
Российская Федерация
Прохожий Дата: Пятница, 03 Октября 2014, 13:29 | Сообщение # 12
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 473
Статус: Офлайн
Естественно, ничего не закончилось. Более того. У вас только все начинается.
До этого - у вас с любовником была какая-то гармония: вы оба хотели одного и того же. А теперь нет. И вот жена уедет - и он вернется к вам.. По крайней мере - попытается.. И искренне не поймет, что случилось. А хуже всего - вам с ним еще и дальше общаться по бизнесу.
Так что качели вам еще обеспечены.
Но тут интереснее другое..
2 года счастья. Муж палит (ну видимо не до конца - но всерьез, раз вмешался в ваш бизнес), выгоняет - а вы организовываете бизнес своему любовнику, продолжаете с ним встречаться, работать..
Простите - вас совсем семья не нужна? Или вы всерьез думаете, что мужу наплевать на вашу жизнь?
Он не заставал вас вместе в постели? Вы что - всерьез думаете, что без этого все нормально?
Вы не просто накосячили, извините - вы УЖЕ потеряли доверие. Исходите из этого. А теперь скажите - как муж будет воспринимать ваше поведение сейчас? Или вы всерьез думаете - он не видит, что вы закурили и не спите ночами? Правда? Если он это вам не говорит - это не значит, что он слепой.

Вы хотите пинка? Ну вот он: в эту игру могут играть двое. И вы своим поведением дали мужу понять, что это в вашей семье допускается. Вы же не думаете, что ваш муж никому, кроме вас , не нужен?
А вы, вместо того чтобы как-то спасать, что осталось, переживаете о любовнике. Не о том переживаете.

Кстати.. любопытная хронология..
почти 3 года назад понадобился помощник, 2 года счастья, полгода назад муж выгнал..
Судя по всему, стадия от приема помощника до постели с ниму вас была очень короткой.. Это на тему "грязной ситуации".
Российская Федерация
Луч-ик Дата: Пятница, 03 Октября 2014, 13:37 | Сообщение # 13
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 37
Статус: Офлайн
Да, уж...Неделя молчания-полет отвратный...Переползла на новую стадию анализа-за что? Что-то в этой стадии крутит посильней чем раньше. Головушка все вроде, как понимает, а рученки так и тянутся к телефону. Стараюсь одна не оставаться вообще, так с искушением проще бороться.
Цитата Page76 ()
Помогайте давайте ему содержать семью на достойном уровне. Видите, мужик жалуется, что плохо получается! За это будет платить сексом. Соглашайтесь
Page76, так ничего нового и до этого точно так было, стал прекрасно зарабатывать, дом достроил и обустроил, жена никогда не работала, там 8 классов образования. Самое непонятное, что и как оплата мне его секс не сильно интересен, простите Бога ради за интимную подробность-ни о чем, бывало и лучше. Просто все было как-то душевно что ли.ladynatasha79 права на все 100%
А мужа берегу, как могу он у меня надежа и опора, с детства вместе, через все прошли он меня вытаскивал я его. Таких не бросают.
Сил бы еще немного и в топку все это.


Не отчаивайся! Худшее еще впереди!
Российская Федерация
Page76 Дата: Пятница, 03 Октября 2014, 14:10 | Сообщение # 14
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 440
Статус: Офлайн
Ну волна там у вас одна была, душевно всё, но Вы ведь мужа дважды кинули.

Мало того, что мужу изменяли, так и клиентов его фирмы отдали любовнику. То есть и по работе подставили.

Добавлено (03.Октября.2014, 14:10)
---------------------------------------------
Или отдать клиентов фирмы мужа тоже для душевного тепла в догонку любовнику?



Любить самому - изумительное лекарство от всех перипетий жизни, только в этом и сохранить свой комфорт возможно, и не думать, что когда и как будет. (Lesnig)
Российская Федерация
Луч-ик Дата: Пятница, 03 Октября 2014, 14:48 | Сообщение # 15
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 37
Статус: Офлайн
Цитата Page76 ()
Мало того, что мужу изменяли, так и клиентов его фирмы отдали любовнику. То есть и по работе подставили.
Фирма моя, но семейный бюджет, возможно, несколько недосчитался... Хотя, по чести, с этим Заказчиком желания сотрудничать дальше желания не было, а ОН вытянул, трудяга.

Прохожий, отдельное спасибо. Даже не пинок, а натуральный пендель! Подпишусь под каждым словом. Вот только с подсчетами нестыковка. Счастье и без постели вероятно, так, что не так быстро все и произошло, более полутора лет просто работали (это я что ли так оправдываюсь? Вот блин...)


Не отчаивайся! Худшее еще впереди!
Российская Федерация
Page76 Дата: Пятница, 03 Октября 2014, 15:14 | Сообщение # 16
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 440
Статус: Офлайн
Цитата Луч-ик ()
Пол года назад муж догадался что что-то ни так, выгнал с работы

Цитата Луч-ик ()
отдала часть Заказчиков

Тогда поточнее давайте информацию.
Муж не выгнал, а попросил уволить. Не отдала часть заказчиков, а сбагрила одного неудобного. Картина по-другому будет вырисовываться. Вы уже не совсем жертвой и альтруситкой будете смотреться, а любовник не таким уж обнаглевшим альфонсом. sorry


Любить самому - изумительное лекарство от всех перипетий жизни, только в этом и сохранить свой комфорт возможно, и не думать, что когда и как будет. (Lesnig)
Российская Федерация
Луч-ик Дата: Пятница, 03 Октября 2014, 17:27 | Сообщение # 17
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 37
Статус: Офлайн
Page76. Точнее. Муж выгнал, потребовал не приближаться ко мне=уволил, я об этом узнала постфактум, оспаривать , как работодатель, не стала, прав, что говорить. После чего из-за чувства вины поделилась частью Заказчиков (человек из-за меня остался без работы), один из них был вязкий=условно перспективный. Это тезисами. Как альфонса я его никогда не рассматривала, пахал, как дай Бог многим. Альтруизм- это вообще моя тема, но -больные дети, инвалиды, Детские дома, приюты, здоровые мужики с руками, ногами в этот список не входят.


Не отчаивайся! Худшее еще впереди!
Российская Федерация
Луч-ик Дата: Пятница, 03 Октября 2014, 17:29 | Сообщение # 18
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 37
Статус: Офлайн
Жаль не нашла редакции сообщения. Читать: А здоровые мужики...далее по тексту.


Не отчаивайся! Худшее еще впереди!
Российская Федерация
Прохожий Дата: Пятница, 03 Октября 2014, 17:53 | Сообщение # 19
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 473
Статус: Офлайн
Да не за что.
Продолжим?
Цитата Луч-ик ()
А мужа берегу, как могу он у меня надежа и опора, с детства вместе, через все прошли он меня вытаскивал я его. Таких не бросают.
Сил бы еще немного и в топку все это.

Оригинально вы можете беречь мужа. Дело уже даже не в вашей измене - тут некоторым удается совмещать измену и любовь (ХЗ как, но пишут - могут). Все уже хуже.
Еще раз: вы УЖЕ СПАЛИЛИСЬ. Все. Ваш муж потребовал не приближаться к вам! И раз вы в курсе - он этого потребовал и от вас (может негласно - но это никак не облегчает ситуацию).
А что делаете вы? Вместо того, чтобы обрезать все - вы подобрали любовника, обогрели, помогли с бизнесом и даже передали часть клиентов...
Вы ситуацию разверните. Представьте - это ваш муж так себя ведет. Вместо вашего любовника - его любовница. И скажите теперь - сколько времени вам надо, чтобы выяснить, что часть клиентов фирмы вашего мужа работает на его любовницу? Причем ваш муж - не простой работяга. Раз он может спокойно уволить вашего ближайщего помощника - причем вы узнали постфактум.
Или вы думаете - ваш муж, узнав, что часть клиентов теперь радотает на вашего любовника, вдруг решит что они сами пошли? Правда? И даже не снимет трубку и не позвонит им с вопросом - а чего с нами не работалось?
Или вы думаете - проблемы в ваших отношениях будут падать только на любовника? В таком случае вас ждет большое разочарование.
Вы видите проблему с любовником - и она конечно есть. Только повлиять на нее вы можете. А если завтра муж узнает (а я не понимаю, как он еще не узнал) - вы уже ничего сделать не сможете. И вот тогда, ИМХО, ваши сегодняшние страдания покажутся вам санаторием.
Вы хоть внимательнее на мужа посмотрите. На его взгляд, на его движения.. Улыбку. Если она есть.
Только внимательнее.
И подумайте - что вы увидели...
Время, когда можно было бы сидеть на двух стульях, кончилось. И кончилось оно полгода назад. Вы уже полгода живете в кредит удачи. Учтите - если придется платить по счетам, мало вам не покажется.
Российская Федерация
Луч-ик Дата: Пятница, 03 Октября 2014, 18:49 | Сообщение # 20
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 37
Статус: Офлайн
Прохожий, блеск. Прочла несколько раз. Это уже не пинок, реально- по мордам, то , что нужно...Пошла присматриваться к мужу и рефлексировать (без стеба). Спасибо!


Не отчаивайся! Худшее еще впереди!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » И на старуху бывает...
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: