• Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » И на старуху бывает...
И на старуху бывает...
Луч-ик Дата: Вторник, 14 Октября 2014, 10:35 | Сообщение # 41
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 37
Статус: Офлайн
Для тех кому интересно развитие ситуации, а она ох , как развивается. Три недели игнора с моей стороны, от него сообщения по виберу мол плохо, скучаю и бла бла. Вчера написал, что в командировке на другом конце России, сижу тут ночью и думаю о тебе. На этом месте какой-то азарт меня обуял (или бес попутал), дай думаю узнаю чего это он там по работе делает. Со времен нашего трудового взаимодействия осталась рабочая почта в которую я вчера и заглянула (уже слышу презрительное фууу, сказать нечего одно оправдание, что доступ у меня был изначально). Опуская этическую сторону, мне по этому поводу еще немного отрефлексировать нужно, только факты. А факты таковы, что помимо рабочей документации, вчерашним днем там несколько сообщений практически один в один, как для меня, только адресованы они главному бухгалтеру той компании, которую я ему отдала. И она ему в ответ мол чмоки, хорошего дня, ищу для тебя квартиру. И тут меня отпустило, реально так, один мозг остался. Вспомнила, как по его просьбе делала для нее работу месяца два назад, как хорошо стал одеваться (дорого и со вкусом) его жинка сроду вкуса такого не имела, что иномарку дорогущую купил (хороший человек помог), что решил операцию на нос сделать, мол храплю очень, комплексы (мне этот храп вообще фиолетово, т.к. ночью мой муж не храпит, а его жена вот уже лет 20 , как с его храпом смирилась), как первое время все помощи и совета с этим Заказчиком просил, боялся потерять, а последний месяц расслабился и даже борзеть начал. Да и приезд жены с ребенком для меня с самого начала под большим вопросом был. Обычно дочка, то, дочка се, а тут молчание ягнят какое-то. Как-то все сложилось на трезвую голову. Я -то наивная полагала, что на двух стульях пытается, а он "мачо" ах целых три объять попытается. Вот только жаль смекалки не проявил, так сказать творчества, сообщения шаблонные, но ничего, лиха беда начала, я в него верю. Во всем остальном, снимаю шляпу, просто головокружительная карьера за короткий срок.
Не знаю правильно поступила или нет, но утром написала сообщение:" У меня изменились обстоятельства. Свободен", после чего удалила его ото всюду (надеюсь, что и из собственной жизни то же). Вот как-то так.


Не отчаивайся! Худшее еще впереди!
Российская Федерация
Фирсова Дата: Вторник, 14 Октября 2014, 11:16 | Сообщение # 42
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Луч-ик, если Вам стало легче, попустило практически в одну минуту, то плевать на
Цитата Луч-ик ()
презрительное фууу

Кстати, можно было бы еще и пароль для рабочего ящика сменить и не сохранять у себя в памяти новые данные.
Российская Федерация
femme Дата: Вторник, 14 Октября 2014, 13:04 | Сообщение # 43
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 534
Статус: Офлайн
Наконец-то спалился Ваш ЖЛ по полной программе.
Удаляйте его - нафик с пляжа!
Я как только выяснила, что ЖЛ на нескольких стульях одновременно - сразу все для себя и решила.
Готовьтесь к качелям с ЕГО стороны - они еще обязательно будут!
Выдержки Вам и удачи в жизни! whiteflower whiteflower whiteflower
Российская Федерация
Луч-ик Дата: Вторник, 14 Октября 2014, 13:25 | Сообщение # 44
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 37
Статус: Офлайн
Цитата femme ()
Готовьтесь к качелям с ЕГО стороны

Так, как этих качелей я вообще не хочу, нужен дельный совет профессионалов. Подумываю отправить ему сообщение (телефон к сожалению помню наизусть)с номером своей карточки и примерным текстом мол жду оплаты своей работы по всем объемам, сумма на твое усмотрение. Мне так представляется, что это должно окончательно обрубить ему всяческое желание контактировать со мной. Заодно и проверю мущинскую жадность. Или это глупая идея?
За пожелания отдельное спасибо!


Не отчаивайся! Худшее еще впереди!
Российская Федерация
Фирсова Дата: Вторник, 14 Октября 2014, 13:34 | Сообщение # 45
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
b]Луч-ик[/b], не суетитесь и не вставайте в позу обиженной брошенки. Вот когда начнет активно Вас добиваться, тогда и сделаете попытку подвести баланс. Мне не нравится "на твое усмотрение", ага щааз! Уж коли Вы пытаетесь увести разговор в деловую плоскость - конкретизируйте! В любом случае ничего не получите, только пар спустите.
Российская Федерация
neon Дата: Вторник, 14 Октября 2014, 14:20 | Сообщение # 46
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата Луч-ик ()
Так, как этих качелей я вообще не хочу, нужен дельный совет профессионалов.

Держите за бесплатно. 1. рассказывает что остыли к мужу что остыли к нему сексуально. 2. детей куда то определять на недельку две. 3. Берете отпуск вместе с мужем. 4 Уезжаете куда нибудь.5. Связь только с детьми. 6. В отпуске наверно не надо рассказывать что делать.
Цитата Луч-ик ()
Или это глупая идея?

Глпее не бывает.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Луч-ик Дата: Вторник, 14 Октября 2014, 14:56 | Сообщение # 47
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 37
Статус: Офлайн
neon, эх мечты об отпуске, да еще без детей, мечты...Ну нет у нас бабушек, нянюшек и пр. Сами крутимся, да и кто в здравом уме такую ораву примет (+собаки+кошки). На осенние каникулы (где-то через недельку) планируем 10 дней пожить в своем, еще не очень отделанном доме, главное камин есть (на него у меня свои виды). Думаю детишки мешать не станут, они, как в деревню попадают, сразу растворяются по друзьям-товарищам и не видно, и не слышно. А далеко идущие планы с мужем( о которых не надо говорить) уже воплощаю по полной программе, а деревня будет на сладкое.
Про глупую идею поняла...


Не отчаивайся! Худшее еще впереди!
Российская Федерация
femme Дата: Вторник, 14 Октября 2014, 17:24 | Сообщение # 48
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 534
Статус: Офлайн
Цитата Луч-ик ()
Подумываю отправить ему сообщение (телефон к сожалению помню наизусть)с номером своей карточки и примерным текстом мол жду оплаты своей работы по всем объемам, сумма на твое усмотрение.


Не закидывайте пока никаких лещей... Вам выше Фирсова очень грамотный совет дала: будет день - будет пища.
Я после расставания - через месяц после увольнения - получила от ЖЛ контракт с приятным денежным вознаграждением.
Поработали напоследок еще месяцок. Хвостом крутил, конечно, заискивал. Уговаривал остаться. Но, с моей стороны все тщетно.
Расстались и тчк. Спасатели на этом сайте помогли все пережить - я всем бесконечно признательна.
И Вы переживете! Сохраняйте усиленно семью и себя сейчас. Выкиньте ЖЛ из головы... whiteflower
Российская Федерация
Прохожий Дата: Вторник, 14 Октября 2014, 17:26 | Сообщение # 49
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 473
Статус: Офлайн
И правда...
Вы вполне рискуете получить деньги на карточку. И что вы будете делать?
Я не в том плане, что делать с деньгами. А в том - что финансово он может и поделится. С описанием типа "прости, конечно я должен! Не вопрос! Виноват, упустил!" И дальше?
Уж хотите рвать - рвите.
А чтоблы отвратило от него.. Есь способ проще..
Просто представьте, что муж узнал. Сядьте, посидите, подумайте. .Вот нет его с вами рядом? И уже не будет. Все. Прийти не к кому, никто не встретит и улыбаться не будет..А встретится - так отвернется.
Просто почувствуйте это. Это весьма сильное лекарство.
Российская Федерация
Луч-ик Дата: Среда, 15 Октября 2014, 16:15 | Сообщение # 50
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 37
Статус: Офлайн
Сегодня аж трое коллег-приятелей позвонили мне с вопросом, как дела, какие изменения в жизни, какие новости, все ли у меня в порядке и пр. Сначала удивилась такому одновременному ажиотажу и лишь последний сообщил, что меня с собаками разыскивает мой бывший сотрудник, не может дозвониться, а дело срочное. А дело у него действительно срочное скажу я вам. Вчера у меня состоялся при интереснейший разговор с представителем того Заказчика, которого я в качестве отступного отдала (ой, а как его теперь назвать? БЖЛ?) БЖЛ. Если коротенечко, то Заказчик хочет избавиться от БЖЛ, т.к. тот не тянет и просит найти меня возможность подключится к работе. Решение нужно принять пока БЖЛ в командировке. Взяла 3 дня на подумать. Что делать-то?


Не отчаивайся! Худшее еще впереди!
Российская Федерация
try1999 Дата: Среда, 15 Октября 2014, 19:08 | Сообщение # 51
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Соглашаться.
Российская Федерация
Renome Дата: Среда, 15 Октября 2014, 19:44 | Сообщение # 52
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 310
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
Соглашаться.

Поддерживаю 100%.
Все весело и прекрасно, пока не касается денег.
Это не мстя - это бизнес и ничего личного.
Не смог сработаться, а заказчик перспективен (хоть и геморроен) - нафиг с пляжа!


У кого есть Зачем жить, сумеет выдержать почти любое Как.
Российская Федерация
Прохожий Дата: Четверг, 16 Октября 2014, 11:25 | Сообщение # 53
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 473
Статус: Офлайн
И вот и мне интересно - и что вы делать будете? И как не будете это обсуждать с вашим бывшим сотрудником?
Вариантов немного, кстати. Вряд ли заказчик останется с тем, кому вы его отдали. Уйдет не к вам - к другим.
Но вот интересно - а как к этому отнесется ваш БЖЛ?
И как отнесется муж, если один из коллег-приятелей позвонит ему с вопросом - как бы БЖЛ смог вас разыскать (мне все интереснее роль мужа в вашем бизнесе - такое чувство, что он ведет куда более крупный, а сюда вмешивается по остаточному принципу)?
Российская Федерация
Луч-ик Дата: Четверг, 16 Октября 2014, 11:58 | Сообщение # 54
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 37
Статус: Офлайн
Просчитала перспективность Заказчика, сомнительно, похоже влезать экономической выгоды практически нет, да еще с учетом "подчищения" хвостов за БЖЛ. Как "утереть нос" нет ни желания, ни времени, для меня он и так "проиграл" профессионально. Это, как у Сомерсета Моэма в "Театре".
Судя по всему, БЖЛ реально не прочухал ситуацию, приходят от него сообщения "Лучше тебя никого нет и быть не может","Скучаю", "Думаю каждую минуту" и пр. С каждым сообщение ситуация для меня становится все мерзостней и гаже, хотя, судя по этому форуму, это типичное поведение ЖЛ. Как же на душе тяжело, да еще этот хронический недосып. Одно хорошо, из-за всех переживаний аппетита нет вообще, следствие- минус 8кг.

Добавлено (16.Октября.2014, 11:58)
---------------------------------------------
мне все интереснее роль мужа в вашем бизнесе.
Прохожий, мне не очень ловко в этом признаться, но муж по штатному расписанию мой подчиненный, по факту вместе принимаем решения, которые он реализует. Как писала выше влезать в этот проект не хочу, и не только из-за отсутствия экономической выгоды. Скорей всего рассмотрю вариант компромисса (что так же устроит Заказчика): буду контролировать проект, а реализовывать будут другие, кого найдет Заказчик. Вот и мне интересно, как отнесется к этой ситуации БЖЛ...Какие есть у него варианты?



Не отчаивайся! Худшее еще впереди!
Российская Федерация
Прохожий Дата: Четверг, 16 Октября 2014, 14:26 | Сообщение # 55
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 473
Статус: Офлайн
Цитата Луч-ик ()
но муж по штатному расписанию мой подчиненный

А это, простите, один бизнес у вас на двоих? Вы вроде писали, что муж стал все меньше времени уделять этому бизнесу..
И.. В такой ситуации ваш муж не прочухал. что часть заказчиков ушла? Ой..

Цитата Луч-ик ()
буду контролировать проект, а реализовывать будут другие, кого найдет Заказчик.

И скорей всего в таком случае Заказчик найдет БЖЛ. Вы же хорошо в тандеме работали? Ну вот. Накой им заморачиваться вашими взаимоотношениями?
Если же нет.. Вы получите дополнительные СМС-ки на тему -"как ты могла!", "Ты не даешь мне развиваться", "Я тебя люблю а ты!".. И прочее. ИМХО, естественно.
А дальше.. Вам виднее - вы своего БЖЛ знаете, не мы. Докуда он сможет дойти в случае, когда его бизнес помирать будет..
Российская Федерация
Ollana Дата: Четверг, 16 Октября 2014, 14:59 | Сообщение # 56
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Луч-ик, вы меня простите заранее, но как только начинаются подобные расклады в историях, так я начинаю подозревать фейки. Вот ну ничего не могу с собой поделать. Слишком быстро и слишком много новостей - это как-то неестественно что-ли, словно их выдумывают за неимением темы для обсуждения.
Тут сайт про отношения и любовь, вроде как. Не думаю, что есть специалисты и желающие ещё и брать на себя ответственность за чей-то бизнес и принимать решения (советовать) как вести дела.
Давайте обсуждать только отношения и чувства. А с кем из ваших заказчиков вам работать решайте пожалуйста на планерках со своими сотрудниками. whiteflower
Без обид. Незнакомцы из интернета вам в этом не помощники.


И это пройдет.....
Российская Федерация
Луч-ик Дата: Вторник, 23 Декабря 2014, 16:57 | Сообщение # 57
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 37
Статус: Офлайн
Таки вот...Заказчик уже нашел стороннюю компанию , представители которой подъезжали ко мне по поводу сотрудничества. Соль в том, что БЖЛ прибывает в уверенности, что при его (как выяснилось очень тесной) связи с Главным бухгалтером Заказчика у него все под контролем и на мази, так, что можно отдохнуть в командировке , пописывая новой возлюбленной о своей к ней тяге. Так, что он спокоен поскольку теперь его дело в руках новой "мамочки". Он еще даже не в курсе, что его работа Заказчика принципиально не устраивает. Вот уж мне бы не хотелось присутствовать при разборках Заказчика с БЖЛ, тем более что по логике вещей БЖЛ будет активно пытаться надавить на свою новую любовь, чтоб та повлияла на шефа. Бррр, без меня, я пока запасусь попкорном. На мой взгляд, я в любом случае в данной ситуации в выигрыше: если шеф пойдет на встречу гл.бухгалтеру и даст шанс БЖЛ, то тот будет знать, что я дышу в затылок и он остался в проекте благодаря новой пассии, а не потому, что такой замечательный. Если проект от него забирают, то я тут ни при чем (но еще отчетливей дышу в затылок)+при минимальных трудах есть шанс немного заработать. Вот наколбасила.
А по поводу прочухал про уход Заказчиков, специфика работы такова, что это нормально когда Заказчики уходят, возвращаются и пр. Муж считает, что БЖЛ переманил к себе этих Заказчиков.

Добавлено (16.Октября.2014, 15:18)
---------------------------------------------
Ollana, поздно прочитала Ваш пост, простите. Сама понимала, что углубилась не туда, просто хотела точней объяснить ситуацию и максимально ответить на вопросы.
А по поводу слишком быстро, я бы сказала, что как-то все в одну кучу свалилось одномоментно, а может это и к лучшему, нет времени на сопли? Я хоть немного оживать начала. Рассказывать в красках, как переживаю его предательство не в состоянии, сопли получатся даже не розовые...

Добавлено (05.Ноября.2014, 20:57)
---------------------------------------------
Всем добрый день. Как жаль, что раньше этого сайта не знала, мозги вставляет только в путь...
Во первых, все огромное спасибо за все; за то, что читали мой разгоряченный бред, за советы, за поддержку, за советы, за все огромное женское спасибо!!!
Сейчас на даче со своей любимой семьей, восторг неописуемый, так давно небыли все вместе, самый лучший отпуск за последние несколько лет. Могу сказать, что у меня получилось отстраниться от всей этой ситуации, расставить приоритеты. Осталось лишь послевкусие и страх, что могла из-за какой-то глупости потерять всех, кто мне нескончаемо дорог. Сегодня смотрю на все, что произошло со стороны и с удивление ищу то место где прибывал мой мозг последние несколько месяцев. Если позволите, останусь тут с вами, может пользу принесу какую-нибудь.
Отдельное спасибо Прохожему и neonу, мужские суждения были очень кстати.

Добавлено (23 Декабря 2014, 16:57)
---------------------------------------------
А ведь совсем неплохо продержалась больше месяца, практически убедила себя, что справилась...Да и надо сказать, что БЖЛ помогал по полной, за все это время лишь одна смс от него пришла, мол горжусь, что знаю тебя и никогда, ничего плохого в твой адрес не было, нет и не будет. Смысл послания не поняла и проигнорировала. И тут узнаю, что в компании малознакомых людей БЖЛ понесло на лирику и ударился он в рассказ о нашем бурном романе. Само собой подробностей от очевидцев выслушивать не стала, тему резко прервала. И вот уже недели три в каком-то кошмаре, все одно да потому в голове: как он мог мерзавец, за что так и т.д. и т.п.. Хотя, похоже, скорей это уже какое-то навязчивое состояние. Стыдно неимоверно признаться, но планы мести в голове прокручиваю. Ведь никогда не была злой или завистливой, от подлости всегда шарахалась, а тут поперло все самое гнилое, что есть в душе, а еще страшно, что сама не представляла, что столько дряни там скопилось. И ... больно очень...



Не отчаивайся! Худшее еще впереди!
Российская Федерация
Lidika Дата: Вторник, 23 Декабря 2014, 17:15 | Сообщение # 58
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата Луч-ик ()
А ведь совсем неплохо продержалась больше месяца, практически убедила себя, что справилась...Да и надо сказать, что БЖЛ помогал по полной, за все это время лишь одна смс от него пришла, мол горжусь, что знаю тебя и никогда, ничего плохого в твой адрес не было, нет и не будет. Смысл послания не поняла и проигнорировала.

Не нужно уже реагировать, ну что же Вы так. Смейтесь уже над парнем, как над передаваемым красным знаменем, или помните старое выражение "мясо дружбы", типа вот пожевал, дай другому. А что там это "мясо" чешет (говорит), Вас, уже не должно волновать.

Могу рекомендовать все уже забыть как страшный сон, если ничего не помню, значит ничего и не было. Пройдите уже свой урок достойно, как взрослая, он же маленький, хоть и мерзавец. whiteflower


Красота спасет мир!
Российская Федерация
femme Дата: Вторник, 23 Декабря 2014, 17:23 | Сообщение # 59
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 534
Статус: Офлайн
Главное, чтобы БЖЛ не испортил Вам отношения с мужем (если они сохранились).
Все остальное - тлен, вчерашний день и не стоит выеденного яйца. whiteflower
Российская Федерация
Лампуса Дата: Вторник, 23 Декабря 2014, 21:41 | Сообщение # 60
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Луч-ик,
Цитата Луч-ик ()
тут узнаю, что в компании малознакомых людей БЖЛ понесло на лирику и ударился он в рассказ о нашем бурном романе. Само собой подробностей от очевидцев выслушивать не стала, тему резко прервала. И вот уже недели три в каком-то кошмаре, все одно да потому в голове: как он мог мерзавец, за что так и т.д. и т.п..


Смейтесь и очень весело смейтесь над рассказами вашего бывшего любовника. Через смех махните рукой и заявите, что некоторых дефективных порой посещают невероятные фантазии. Все, больше никому ничего не рассказывайте. Ваши подробные объяснения будут считаться вашими оправданиями и еще больше усилят внимание и разговоры. Эта информация, вброшенная вашим любовником, быстро забудется, так как не будет подпитываться никакими эмоциями и информацией с вашей стороны.

Самая лучшая расправа с вашей стороны - это никаких действий и никакого внимания. Этот жалкий неудачник сам себя уничтожит, если вы включитесь в месть, то покажете окружающим, что между вами действительно что-то было. Держите себя холодно, вежливо и с большим достоинством - вы королева, а королева не оправдывается. Терпения и выдержки вам и с наступающим Новым Годом!


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » И на старуху бывает...
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: