• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » А стоит ли? Боюсь увязнуть. (( возвращение в отношения для секса))
А стоит ли? Боюсь увязнуть.
Natulya76 Дата: Понедельник, 23 Июня 2014, 20:31 | Сообщение # 1
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 205
Статус: Офлайн
Вот не знаю и хочется и колется. С мужем не живёт, развод думаю не за горами, начинаю приходить в себя и понимаю что хочу мужской ласки, секса. Подходящего свободного мужчины сейчас рядом нет, но есть бывший любовник, так сказать коллега, с которым была страстная романтическая связь (секс был несколько раз), он в разводе, но состоит в новых отношениях, есть ребёнок. Меня продолжает домогаться, говорит, что любит по-своему и хочет со мной секса.

Я вроде тоже не против, но боюсь что может засосать, хотя я к нему уже не испытываю тех чувств, что раньше, сильная страсть прошла, но всё же как секс партнёр он меня привлекает не более. Что скажете, стоит ли? Учитывая, что я ещё не совсем отошла от зависимости от бывшего мужа, поможет ли мне это вылечиться окончательно или может только навредить?


Чем шире ты открываешь объятия, тем легче тебя распять.
Украина
Луиза Дата: Понедельник, 23 Июня 2014, 20:47 | Сообщение # 2
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 145
Статус: Офлайн
Вы остановили свой выбор на несвободном мужчине, поэтому не стОит.
Если бы он был свободен, тогда нет вопросов.
Увязнете. Просто секс не получится.
Многие думали, что у них просто секс и на этом споткнулись так, что лечатся здесь .
И когда мужчина говорит, что любит по- своему, то это ерунда постная.
По-своему любит- типичное выражение, очень типичное. laught
Украина
firnadina Дата: Понедельник, 23 Июня 2014, 20:59 | Сообщение # 3
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30606
Статус: Офлайн
Natulya76, не надо... ПотерпИте еще немного. Засосет на 200%. Даже без страстной влюбленности. Просто по-человечески, по-женски засосет. Нет ничего хорошего в бывших-прошлых. Уже с самого начала этого пути звучит безысходность - я не про отношения с женатым-не свободным, я про Вас и Ваше личное счастье - "расцвести" не сможете... А то, что он говорит о том, что любит по-своему, так Вы и не претендуете на его любовь - Вам она от него не нужна: Вы хотите принимать его, как лекарство. Флирт с мужчинами на этой стадии болезни - самый лучший вариант.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Natulya76 Дата: Понедельник, 23 Июня 2014, 21:21 | Сообщение # 4
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 205
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Флирт с мужчинами на этой стадии болезни - самый лучший вариант.

Согласна, но иногда накрывает. Начинаю кидаться в крайности. Случайных связей не хочется, а его вроде уже знаешь, как и что будет,но что-то меня останавливает, сегодня хочу умираю, а завтра уже нет и ещё боюсь пустоты после секса с ним.

Добавлено (23.Июня.2014, 21:21)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
Вы хотите принимать его, как лекарство.

Наверное действительно хочу с помощью него вылечится. Знаете чего боюсь, что не смогу нормально общаться с мужчинами, после такой зависимости и качелей в треугольнике. Как писал Сергей Калмов, что не хотел бы отношений с человеком вышедшем из треугольника, вот это наверное как раз про лекарство, никто не хочет быть лекарством. Придётся терпеть.


Чем шире ты открываешь объятия, тем легче тебя распять.
Украина
Mala Дата: Понедельник, 23 Июня 2014, 21:22 | Сообщение # 5
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 187
Статус: Офлайн
Одна зависимость не лечится другой зависимостью. Что вам мешает найти кого-то нового, с кем у вас еще не было отношений?
Российская Федерация
Natulya76 Дата: Понедельник, 23 Июня 2014, 21:49 | Сообщение # 6
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 205
Статус: Офлайн
Ну наверное что-то мешает пока, работа дурацкая до ночи, а чтоб кто-то появился его нужно ходить искать, знакомиться, это во-первых, а во-вторых не хочу я сейчас ничего серьёзного, просто думала отвлечься и сексуально расслабиться, да и не девочка уже, не особо то спрос на" кому за 35".

Добавлено (23.Июня.2014, 21:49)
---------------------------------------------
А этот мужчина в принципе лапшу мне не вешает, прямо говорит, что хочет от меня просто секс, если я буду себе это повторять всё время, то возможно и не увязну. Я же уже сейчас знаю, что будущего с ним не может быть, да я и не хочу.



Чем шире ты открываешь объятия, тем легче тебя распять.
Украина
natasssha2012 Дата: Понедельник, 23 Июня 2014, 22:16 | Сообщение # 7
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Natulya76, мое мнение, что хороший секс еще никому не вредил... amorous
Но вот готовы ли вы заниматься просто сексом, не испытывая к мужчине чувств более глубоких, чем симпатия? Эмоции это одно, это хорошо, а вот чувства... Не уверена, что несвободный мужчина годится для развлечения! Личный опыт подсказывает, что у женщин гораздо все сложнее и глубже... Чем больше нравится секс с мужчиной, тем больше к нему привязываешься. Как известно, повторюсь в сотый раз, женщина любит в сексе мужчиу, а мужчина в женщине секс. Вот по мне, так оно и есть! smile

Добавлено (23.Июня.2014, 22:16)
---------------------------------------------

Цитата Natulya76 ()
Я же уже сейчас знаю, что будущего с ним не может быть, да я и не хочу.

Я про своего тоже так думала и думаю, но все равно скучаю и мне грустно, особенно после встреч...


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
Natulya76 Дата: Понедельник, 23 Июня 2014, 22:48 | Сообщение # 8
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 205
Статус: Офлайн
Вот и я уверена, что будет грустно после встреч, знаем плавали, а этого мне сейчас как раз и не надо, итак тошно. Я вот заметила, если настроение у меня хорошее, всё нормально, то я и предложение секса в этот день буду воспринимать "без заморочек", но если уже с утра накатило, то идёт отвращение ко всему и к этому мужчине тоже, перепады настроения мучают жутко. Вот сейчас сижу и не хочу с ним ничего, а завтра опять "бабочки в животе" будут. Капец.


Чем шире ты открываешь объятия, тем легче тебя распять.
Украина
Mala Дата: Понедельник, 23 Июня 2014, 22:56 | Сообщение # 9
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 187
Статус: Офлайн
Цитата Natulya76 ()
Знаете чего боюсь, что не смогу нормально общаться с мужчинами, после такой зависимости и качелей в треугольнике.

Цитата Natulya76 ()
не особо то спрос на" кому за 35".


Понимаю, перерыв в опыте, эмоциональная потрепанность из-за качелей - это стресс. Но вот с позицией "никому я такая не нужна" и "я не подхожу для нормальных отношений" вы будете продолжать завязывать отношения именно с такими мужчинами, которые будут к вам относиться точно так же.
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Понедельник, 23 Июня 2014, 23:05 | Сообщение # 10
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Цитата Natulya76 ()
Вот сейчас сижу и не хочу с ним ничего, а завтра опять "бабочки в животе" будут. Капец.

По мне так бабочки в животе у вас просто от желания, нормального такого сексуального желания. Ведь хочется, чтобы рядом был партнер, да не какой попало, а к которому хочется прикоснуться, с которым хочется обниматься, целоваться... Желанный мужчина.
Но в какой то момент вы понимаете, что мужчина то вам нужен, только не этот... Вот вас и колбасит! sorry
У меня такое тоже бывало, когда вроде ты мужчину хочешь, а потом тебя от него подташнивает... что то не так! А вот с нынешним любовником никогда не случалось таких перепадов! Делаю выводы, что значит тех, других мужчин, я не очень и хотела. А значит правильно, что не разменивалась!
Подождите немного, понаблюдайте за собой, своими ощущениями, да и за мужчиной тоже. Мужчины, как правило, если интерес есть, очень настойчивы, а главное достаточно терпеливы, когда чего то или кого то желают. Все в ваших руках!


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
solo Дата: Понедельник, 23 Июня 2014, 23:11 | Сообщение # 11
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 708
Статус: Офлайн
Однозначно не стОит: несвободный мужчина да еще и бывший - это не вариант.
Цитата Natulya76 ()
Вот и я уверена, что будет грустно после встреч, знаем плавали, а этого мне сейчас как раз и не надо, итак тошно.
А вот и ответ. Оно Вам надо?


И это пройдет
Российская Федерация
S20 Дата: Понедельник, 23 Июня 2014, 23:49 | Сообщение # 12
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 565
Статус: Офлайн
Цитата Natulya76 ()
А этот мужчина в принципе лапшу мне не вешает, прямо говорит, что хочет от меня просто секс,

Вы почитайте соседние ветки, там ответы на все ваши вопросы. На первой странице - просто секс, на последней - "одни страдания от той любви".
Цитата Natulya76 ()
Случайных связей не хочется

Так он для вас тоже случайный, знакомый, но случайный.
Российская Федерация
tata2014 Дата: Понедельник, 23 Июня 2014, 23:59 | Сообщение # 13
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Natulya76 ()
Я вот заметила, если настроение у меня хорошее, всё нормально, то я и предложение секса в этот день буду воспринимать "без заморочек", но если уже с утра накатило, то идёт отвращение ко всему и к этому мужчине тоже, перепады настроения мучают жутко. Вот сейчас сижу и не хочу с ним ничего, а завтра опять "бабочки в животе" будут. Капец.

Я когда с бывшим мужем рассталась у меня такие перепады с пол года были. Это наверное от нехватки секса. pleasantsurprize Потерпите, скоро все более менее успокоится. По себе знаю. whiteflower
Российская Федерация
Natulya76 Дата: Вторник, 24 Июня 2014, 00:01 | Сообщение # 14
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 205
Статус: Офлайн
Цитата natasssha2012 ()
По мне так бабочки в животе у вас просто от желания, нормального такого сексуального желания. Ведь хочется, чтобы рядом был партнер, да не какой попало, а к которому хочется прикоснуться, с которым хочется обниматься, целоваться... Желанный мужчина.

Очень хочется, вот я до этого мужчины думала у меня с мужем любовь, ну мало секса, внимания нежности, но есть же общие заботы, ребёнок, и вообще, что можно знать выйдя замуж в 19 лет, а он меня раскрыл как женщину, мою спящую сексуальность вывел наружу, сделал то, что мужу не удалось за 16 лет совместной жизни, хотя секс с мужем мне всегда нравился, просто его стало мало последнее время, думала он заработался, да и потеря матери сказалась, а всё оказалось намного проще. Вот тогда этот мужчина меня можно сказать спас от хандры, от ненужности собственному мужу. Я ему благодарна.


Чем шире ты открываешь объятия, тем легче тебя распять.
Украина
mika24 Дата: Вторник, 24 Июня 2014, 11:38 | Сообщение # 15
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 83
Статус: Офлайн
Цитата
Но вот готовы ли вы заниматься просто сексом, не испытывая к мужчине чувств более глубоких, чем симпатия? Эмоции это одно, это хорошо, а вот чувства... Не уверена, что несвободный мужчина годится для развлечения! Личный опыт подсказывает, что у женщин гораздо все сложнее и глубже... Чем больше нравится секс с мужчиной, тем больше к нему привязываешься. Как известно, повторюсь в сотый раз, женщина любит в сексе мужчиу, а мужчина в женщине секс. Вот по мне, так оно и есть!

Плюсуюсь, вот точь в точь как у меня!

Цитата
Случайных связей не хочется, а его вроде уже знаешь, как и что будет,но что-то меня останавливает, сегодня хочу умираю, а завтра уже нет и ещё боюсь пустоты после секса с ним.

А пустота будет, однозначно, потому как совсем без чувств не получается у нас (женщин), все равно будете отдавать частичку себя, пусть и небольшую, но будете. Я тоже себя убеждала, что просто для праздника души и тела, ну тело то может и радовалось, а вот душа...наоборот shy
Единственно, на одни и те же грабли уже не так больно, и расставание переживаешь менее болезненно во второй раз.


Двигаясь по дороге жизни, Вы сами творите свою Вселенную.
Российская Федерация
Natulya76 Дата: Вторник, 24 Июня 2014, 13:04 | Сообщение # 16
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 205
Статус: Офлайн
Цитата mika24 ()
Единственно, на одни и те же грабли уже не так больно, и расставание переживаешь менее болезненно во второй раз.

Просто пока совсем не хочется, что-то переживать, особенно расставание, итак до сих пор в переживаниях. Спасибо всем, что подтвердили в принципе то, что я и думала, второй раз лучше не входить в одну и ту же реку. Отношения должны быть лёгкими, приносящими радость, чтобы не приходилось убеждать себя в чём-то, сомневаться. Устала я уже от такого.
Цитата tata2014 ()
Я когда с бывшим мужем рассталась у меня такие перепады с пол года были. Это наверное от нехватки секса. Потерпите, скоро все более менее успокоится. По себе знаю.

Скорей бы, выматывают меня эти эмоциональные качели. Вроде и занята чем-то постоянно, не лежу и в потолок не втыкаю, но так хочется тепла и ласки. Понимаю, что пока не отпущу ситуацию, ничего на горизонте не предвидится, а я пытаюсь быстро всё "кое-как" наладить в жизни, главное чтоб стало спокойно и размерено. Не думала, что это будет так сложно, вот и лезет в голову всякая фигня по поводу "просто секса" и возвращения в тупиковые отношения. Хотя, зная себя, никогда меня "просто секс" не интересовал, мужу я не изменяла, пока он от меня не отвернулся и я не влюбилась, всегда пресекала любые подкаты мужчин ко мне, а тут не удержалась, уж очень он сладко пел. И секса мне с ним хочется потому, что чувства были, притяжение, страсть. Буду стараться терпеть, нельзя мне сейчас срываться, если засосёт, то всё, будет ещё хуже.


Чем шире ты открываешь объятия, тем легче тебя распять.
Украина
firnadina Дата: Вторник, 24 Июня 2014, 14:04 | Сообщение # 17
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30606
Статус: Офлайн
Конечно, разумнее сначала с одним разобраться, а потом уже вступать в другие отношения, причем, стоящие того, без изначальной тупиковости. Потом всех собак на себя повесите, включая чувство вины перед его семьей, пусть, даже, гражданской. Не наплевать себе в душу гораздо важнее секса. И самооценка после такого явно не повысится. Будете метаться, как израненная птица - итак не окрепли, а тут совсем себе крылья обломаете. Секс с оттенком гадливости не будет сладким.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Natulya76 Дата: Вторник, 24 Июня 2014, 14:55 | Сообщение # 18
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 205
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Не наплевать себе в душу гораздо важнее секса. И самооценка после такого явно не повысится. Будете метаться, как израненная птица - итак не окрепли, а тут совсем себе крылья обломаете. Секс с оттенком гадливости не будет сладким.

Согласна. И самооценка хочется чтобы поднялась, после пережитого, но чтобы в тебе прежде всего увидели человека, женщину, а не сексуальный объект, а здесь этого изначально уже нет. Опять те же грабли, самообман, пытаюсь одну говнистую сторону жизни на такую же заменить. Вывод один - физические нагрузки и эмоционалое наполнение (всё что угодно, пляж, театр, кино, просто прогулки), лишь бы вот такая ерунда в голову не лезла.


Чем шире ты открываешь объятия, тем легче тебя распять.
Украина
Алик Дата: Вторник, 24 Июня 2014, 15:09 | Сообщение # 19
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2226
Статус: Офлайн
Цитата Natulya76 ()
Вывод один - физические нагрузки и эмоционалое наполнение (всё что угодно, пляж, театр, кино, просто прогулки), лишь бы вот такая ерунда в голову не лезла.

Будет лезть. Природу не обманешь. Или вы можете? Это риторический вопрос.
Украина
romanova80 Дата: Вторник, 24 Июня 2014, 16:09 | Сообщение # 20
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2117
Статус: Офлайн
Цитата Алик ()
Природу не обманешь

Но договориться с ней можно. Если искать пути.


И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть
Соединенные Штаты
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » А стоит ли? Боюсь увязнуть. (( возвращение в отношения для секса))
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: