• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » А стоит ли? Боюсь увязнуть. (( возвращение в отношения для секса))
А стоит ли? Боюсь увязнуть.
151971 Дата: Вторник, 08 Июля 2014, 17:31 | Сообщение # 41
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Natulya76 ()
он в разводе, но состоит в новых отношениях, есть ребёнок.

Цитата Natulya76 ()
А вот я верю. Я болела сильно, сил вообще не было, начиная от банальной простуды, заканчивая молочницей и стоматитом, нервная система расшатана, иммунитет был на нуле, спину ломило, голова постоянно болела, ужас и только когда я у знала о существовании любовницы у мужа на протяжении 6 лет, плюс его случайные связи с пьянками-гулянками я поняла куда утекала моя энергия

Цитата Natulya76 ()
что делать?

Если верите в то, что любовница мужа у Вас энергию выкачала и до болячек довела - не причиняйте другим то, что сами себе не хотели бы. В Вашем случае - не отнимайте энергию у его жены (гражданской?) и ребенка. Ну это если и вправду - верите.
И не идите на поводу у своего сексуального желания. Объект, который оказался "под рукой" - далеко не всегда может стать избавителем. Очень часто это очередной камень под ногами при нетвердой походке, есть большой риск упасть и набить шишек.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...


Сообщение отредактировал 151971 - Вторник, 08 Июля 2014, 17:40
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 08 Июля 2014, 17:38 | Сообщение # 42
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30606
Статус: Офлайн
"Лечиться" дальше - почему кидает? Потому что еще велико Прошлое. Вы пришли, открыли дверь, а в квартире нет любимого и любящего мужчины, который Вас ждет, накормит ужином, напоит горячим чаем. Не знаю, как у Вас, но у меня было такое чувство, что я вне стен играю какую-то роль беззаботной и счастливой женщины,а, на самом деле, внутри пустота. Ко всему этому примешивается физиология: еще острее хочется тепла, близости и секса, как самого простого способа ненадолго забыться, получить иллюзию "не одиночества". Разрешить себе, если это Вам нужно, не ругать себя потОм, ни о чем не жалеть, просто быть готовой к сменам своего настроения. А запрещать себе - еще хуже. Иногда нужно ни о чем не думать, слушать себя сердцем... Знаете, главное, что Вам не было противно, а, наоборот, хорошо, приятно, вся эта тоска не имеет никакого отношения к настоящему.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Natulya76 Дата: Вторник, 08 Июля 2014, 18:17 | Сообщение # 43
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 205
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Если верите в то, что любовница мужа у Вас энергию выкачала и до болячек довела - не причиняйте другим то, что сами себе не хотели бы. В Вашем случае - не отнимайте энергию у его жены (гражданской?) и ребенка. Ну это если и вправду - верите.
И не идите на поводу у своего сексуального желания. Объект, который оказался "под рукой" - далеко не всегда может стать избавителем. Очень часто это очередной камень под ногами при нетвердой походке, есть большой риск упасть и набить шишек.

Я встречалась с другим мужчиной, он не женат, это мой старый знакомый, любитель секса, хотел мне помочь, развеять меня, видимо я ещё не совсем готова к таким вот встречам, но и дома сидеть не хочется.
Цитата firnadina ()
Не знаю, как у Вас, но у меня было такое чувство, что я вне стен играю какую-то роль беззаботной и счастливой женщины,а, на самом деле, внутри пустота. Ко всему этому примешивается физиология: еще острее хочется тепла, близости и секса, как самого простого способа ненадолго забыться, получить иллюзию "не одиночества".

Да такое чувство часто. А ещё страх, боязнь всего, особенно нового. Я так долго жила в своем мирке, что теперь очень трудно оттуда вылезать.
Цитата firnadina ()
вся эта тоска не имеет никакого отношения к настоящему.

Как же не имеет, вот её я сейчас и чувствую, ощущаю прям.

Добавлено (08.Июля.2014, 18:17)
---------------------------------------------
Я пытаюсь искать какие-то занятия, чтоб не думать не о чём плохом, ремонт, поступление ребёнка, встреча с друзьями, я начала приходить в себя и опа! заглядываю в почтовый ящик, а там привет из прошлого, повестка в суд, муж подал на развод. Меня выбило из колеи, хотя я и сама не против развода, всё равно хотела подавать, но позже когда ребёнку 18 лет исполнилось бы, через ЗАГС спокойно, но нет надо именно сейчас, когда у меня дурдом, 1,5 года ему не надо было, а тут как припекло. Вот. А я видеть его не хочу вообще, как подумаю, как буду чувствовать себя, после встречи с ним, на первое заседание не пошла, перенесли, на второе хочу заявление написать, чтоб без меня рассмотрели, что я не против развода.



Чем шире ты открываешь объятия, тем легче тебя распять.
Украина
151971 Дата: Вторник, 08 Июля 2014, 18:35 | Сообщение # 44
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Natulya76 ()
Я встречалась с другим мужчиной, он не женат, это мой старый знакомый, любитель секса, хотел мне помочь, развеять меня, видимо я ещё не совсем готова к таким вот встречам, но и дома сидеть не хочется.

Мне бы в таком состоянии, как у Вас, секса вообще не хотелось бы. А вот просто погулять, пообщаться, отвлечься - очень даже.

Нужно таких знакомых привлекать, которые просто компанию составят - в кино, в кафе, просто пройтись и на лавочке посидеть, за жизнь поговорить. Секс сейчас вряд ли будет полноценным, осадок останется скорее всего. Нужны спокойные нейтральные эмоции. Ваша энергетическая кубышка пуста, Вам нужно ее наполнять, постепенно и методично. Но секс, в данном случае - это как острая пища больному, у которого болен желудок. Нужен своеобразный "бульончик" из впечатлений и эмоций - легкий и питательный, а не острота. Нужна "эмоциональная" диета, ибо острые ощущения, даже положительные, Вы сейчас просто не "переварите", не сможете полноценно принять.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 08 Июля 2014, 18:43 | Сообщение # 45
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30606
Статус: Офлайн
Цитата Natulya76 ()
Как же не имеет, вот её я сейчас и чувствую, ощущаю прям
Она от потерянных иллюзий, которые родом из прошлого. Если бы никто не предал, то и страха не было. И когда уже была не одна много лет, трудно привыкать к своему одиночеству, да и нет желания, только никто не спрашивает.
Цитата Natulya76 ()
1,5 года ему не надо было, а тут как припекло
Рано или поздно, это, все равно бы случилось, причем "не вовремя". НапишИте заявление, вас разведут без Вашего участия, главное, его заявление внимательно прочитайте и убедитесь, что дети с Вами. Заодно, про алименты узнаете.

Добавлено (08.Июля.2014, 18:43)
---------------------------------------------
Согласна с 151971, могу только добавить, что никаких контактов с теми, кто сам "варится" в пост-разводной каше: увязнете в соплях.



ИМХО!!!
Российская Федерация
Natulya76 Дата: Вторник, 08 Июля 2014, 18:48 | Сообщение # 46
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 205
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Секс сейчас вряд ли будет полноценным, осадок останется скорее всего. Нужны спокойные нейтральные эмоции. Ваша энергетическая кубышка пуста, Вам нужно ее наполнять, постепенно и методично. Но секс, в данном случае - это как острая пища больному, у которого болен желудок.

Согласна с вами, в том то и дело, что секса не хочется вообще, я комок нервного напряжения, даже если сексуальное желание и возникает, то это всё не то, я всё равно в таком состоянии не смогу расслабиться как меня не возбуждай. Вот отпуск скоро, надо куда-то ехать срочно за эмоциями, думаю и ремонт к этому времени закончу.

Добавлено (08.Июля.2014, 18:48)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
НапишИте заявление, вас разведут без Вашего участия, главное, его заявление внимательно прочитайте и убедитесь, что дети с Вами. Заодно, про алименты узнаете.

Прочитала, ребёнок со мной, про алименты не думаю, там мизер будет, бывший не работает, а головняка столько будет и негатива, что меня вообще накроет тем более сейчас он активизировался в сторону сына, помогает.


Чем шире ты открываешь объятия, тем легче тебя распять.
Украина
tata2014 Дата: Вторник, 08 Июля 2014, 19:22 | Сообщение # 47
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Natulya76 ()
про алименты не думаю, там мизер будет, бывший не работает, а головняка столько будет и негатива

И не говорите, потом еще в старости подаст на алименты на Вашего ребенка. Вот уж весело будет: сейчас ребенку будет крохи платить, а потом с ребенка будет драть как только сможет.
Думаю с отдыхом это Вы правильно. Смените обстановку! whiteflower
Российская Федерация
kat02 Дата: Вторник, 08 Июля 2014, 21:14 | Сообщение # 48
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 245
Статус: Офлайн
Цитата tata2014 ()
И не говорите, потом еще в старости подаст на алименты на Вашего ребенка.
Но сын в любом случае не застрахован от алиментов папаши, если он не лишен родительских прав..Так что думать вам как лучше


Жизнь прекрасна!
Российская Федерация
Богиня Дата: Вторник, 08 Июля 2014, 21:41 | Сообщение # 49
Законовед
Пользователь
Сообщений: 1757
Статус: Офлайн
Цитата tata2014 ()
сейчас ребенку будет крохи платить, а потом с ребенка будет драть как только сможет.

Не совсем так. Не так просто получить алименты от ребенка, есть определенные основания. Драть, как вы пишите, не получится если по закону не прав. Я про Россию.


Модераторам сайта надо хорошо и внимательно выполнять свою работу.
Российская Федерация
tata2014 Дата: Вторник, 08 Июля 2014, 23:05 | Сообщение # 50
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Богиня ()
Не совсем так. Не так просто получить алименты от ребенка, есть определенные основания. Драть, как вы пишите, не получится если по закону не прав. Я про Россию.

На сколько я в курсе: если родитель платит алименты на ребенка, то на пенсии вправе потребовать от ребенка (на которого платил алименты) алименты на законных основаниях. Я ошибаюсь? Я про Россию.
Российская Федерация
Natulya76 Дата: Среда, 09 Июля 2014, 10:10 | Сообщение # 51
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 205
Статус: Офлайн
Ну не знаю, сможет папа требовать не сможет, там видно будет, но я сыну сказала: "ты пока что у него один, скоро станешь совершеннолетним, если с папой что-то случится к тебе приедут или не дай бог его привезут, чтоб ухаживал. Поэтому вытягивай с него сейчас и соглашайся на всё что он предлагает для тебя сделать."


Чем шире ты открываешь объятия, тем легче тебя распять.
Украина
151971 Дата: Среда, 09 Июля 2014, 11:29 | Сообщение # 52
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Natulya76 ()
Ну не знаю, сможет папа требовать не сможет, там видно будет,

Я Богине в юридической ветке этот вопрос про алименты на содержание родителя задала. Думаю, многим интересно и полезно будет узнать нюансы. Подождем ее ответа.
В любом случае - реалии нашей жизни меняются, и глядя на некоторых "отцов" - уже всего чего угодно от них ожидаешь, даже и вот такого "здравствуй, сын!" спустя годы отсутствия в его жизни.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Богиня Дата: Среда, 09 Июля 2014, 15:11 | Сообщение # 53
Законовед
Пользователь
Сообщений: 1757
Статус: Офлайн
Цитата tata2014 ()
если родитель платит алименты на ребенка, то на пенсии вправе потребовать от ребенка (на которого платил алименты) алименты на законных основаниях.

Одно с другим может быть совсем не взаимосвязано. despise


Модераторам сайта надо хорошо и внимательно выполнять свою работу.
Российская Федерация
kat02 Дата: Среда, 09 Июля 2014, 22:41 | Сообщение # 54
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 245
Статус: Офлайн
Цитата tata2014 ()
На сколько я в курсе: если родитель платит алименты на ребенка, то на пенсии вправе потребовать от ребенка (на которого платил алименты) алименты на законных основаниях. Я ошибаюсь? Я про Россию.
У нас любой нетрудоспособный и нуждающийся родитель, если он был не лишен родительских прав, может потребовать в старости алименты с детей


Жизнь прекрасна!
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 09 Июля 2014, 23:34 | Сообщение # 55
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30606
Статус: Офлайн
Думаю, что позиция принятия помощи от папы правильная: пусть дает деньги и помогает - обязан, а до старости еще дожить надо.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » А стоит ли? Боюсь увязнуть. (( возвращение в отношения для секса))
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: