• Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Спасибо за помощь и форум! (А была ли любовь?)
Спасибо за помощь и форум!
Медуза Дата: Вторник, 29 Апреля 2014, 14:16 | Сообщение # 1
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 93
Статус: Офлайн
Всем добрый день! Хотела вкратце рассказать свою историю, может кому-то поможет. Мы были оба не свободны. Встречались 4 года, очень сильно я его любила, а он со мной только спал( до снятия розовых очков я называла это любовью). Четыре года иллюзий, слез, унижений, борьбы. Когда я поняла, что уже ниже чем "ниже плинтуса" и отношения приносят только боль ( без него плохо, а с ним еще хуже), я случайно наткнулась на данный сайт.
Жадно и долго я читала все истории на сайте, многие перечитывала, прочитала почти все статьи Сергея и поняла в итоге в каком глубоком заблуждении была все эти годы, не видела очевидных вещей и не хотела их видеть, сама придумала себе сказку, сама поверила, в общем сама во всем была виновата только я одна. Последней каплей в наших отношениях стало то, что он назначил встречу, но прийти не смог -был занят, как оказалось. После очередного раза унижения я приняла решение расстаться.
Он не поверил, говорил куда я денусь. А я делась. Прошел почти год, он недавно объявился, но был послан далеко и надолго ( хотя периодически я страдаю, скучаю и т.д.). Сергей, девочки милые спасибо Вам за все! За то, что Ваши истории, комментарии так отрезвляюще действуют, так помогают. Если бы не ВЫ я до сих пор валялась ниже плинтуса у батареи. Расставание далось очень тяжело, тяжело бывает времени до сих пор, но когда выводы сделаны, приоритеты расставлены, ситуация полностью проанализирована- выбираться легче. Уже почти не болит. Спасибо за все.
А тем девочкам, что страдают на данный момент от скотского отношения, плачут ночами и днями в подушку, - бросайте этих мучителей, переламывайте себя, страдайте, НО бросайте.
Российская Федерация
Тантра Дата: Вторник, 29 Апреля 2014, 14:32 | Сообщение # 2
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Медуза, недавно видела сериал, смотрела его немного, пока готовила еду на кухне. Советую всем девочкам-любовницам, женам с рогами amorous посмотреть. Не обязательно смотреть его весь, достаточно только часть. Вот сразу мозги становятся на место, не говоря уже о розовых очках. "Не было бы счастья", это российский фильм.
Медуза, так советуйте девочкам, рассказывайте о себе. Как вы сейчас, переболели?


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Марихуана Дата: Вторник, 29 Апреля 2014, 14:45 | Сообщение # 3
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1552
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Советую всем девочкам-любовницам, женам с рогами

Наверное, через запятую можно дописать и просто свободным женщинам, которых не устраивают отношения со свободными мужчинами, если так же их отношения не ведут никуда.


Хочу быть счастливой
Российская Федерация
Медуза Дата: Вторник, 29 Апреля 2014, 14:55 | Сообщение # 4
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 93
Статус: Офлайн
Перебалевала очень тяжело, чуть в психушку не попала. САмое страшное для меня было, что я его любила очень очень сильно, а он только пользовался, а я все время надеялась что он меня полюбит. Хотя поступки с самого начала говорили сами за себя. Он и не скрывал, что из семьи не уйдет, но кто ж в то время ему верил.Он сделал мне очень больно. И как назло только я стала его забывать-объявился. Думал поманет пальчиком и я как раньше побегу-нет. Я хочу чтобы девочки, которые сейчас страдают отбросят свое "непутевое сердце" и просто подумают головой (хотя ситуацию все понимаю головой сердцем поделать ничего не могу преодолеть трудно). Когда я прочитала многие истории, просто включила мозги, проанализировала все поступки и поняла, что там не только нет любви, там нет ничего, кроме секса. И сейчас я поняла, что если бы даже он ушел из семьи у нас ничего бы не получилось, мы все равно не были бы вместе. Такая невыносимая ситуация дает очень большой опыт в жизни, в понятии жизни, отношений с мужчиной, понятие каких-то моральных , духовных вещей, осознание себя. Поэтому девочки переборите себя и все пройдет, со временем все проходит. Нельзя давать к себе так относиться. Там где есть любовь таких вещей не возникает. Правда теперь от мужчин сильно тошнит laught

Добавлено (29.Апреля.2014, 14:53)
---------------------------------------------
Муж в итоге обо всем узнал, его жена нет. Простил меня и ни разу за год не вспомнил , не упрекнул. САмое интересное, что на контасте я стала сильно любить мужа т.к не понимала, что за великолепный мужчина мой муж. Как-то так.. Т.е он не пострадал никак, а я по самые уши.

Добавлено (29.Апреля.2014, 14:55)
---------------------------------------------
Единственное, что я в себе сейчас ненавижу-это то, что думаю о нем периодически, вроде зла не держу, а морду набить охота.

Российская Федерация
Марихуана Дата: Вторник, 29 Апреля 2014, 15:01 | Сообщение # 5
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1552
Статус: Офлайн
Цитата Медуза ()
Муж в итоге обо всем узнал

Медуза, как муж узнать смог?
Цитата Медуза ()
его жена нет.

Медуза, так в этом и ваша заслуга. whiteflower

Добавлено (29.Апреля.2014, 15:01)
---------------------------------------------

Цитата Медуза ()
морду набить охота.

За что?


Хочу быть счастливой
Российская Федерация
Медуза Дата: Вторник, 29 Апреля 2014, 15:06 | Сообщение # 6
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 93
Статус: Офлайн
Как узнал муж-долгая история. Простите, не хочу о ней говорить. Морду? За боль, за обиду. В такие моменты молюсь- отпускает.
Российская Федерация
Тантра Дата: Вторник, 29 Апреля 2014, 15:07 | Сообщение # 7
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Марихуана ()
ЦИТАТА МЕДУЗА ()
морду набить охота.

За что?

Просто так. Я тоже не поняла.

Добавлено (29.Апреля.2014, 15:07)
---------------------------------------------

Цитата Медуза ()
За боль, за обиду.

А вы ожидали от этих отношений что-то большего? Отчего обида и боль?


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Медуза Дата: Вторник, 29 Апреля 2014, 15:13 | Сообщение # 8
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 93
Статус: Офлайн
Девочки! Вот может поможете мне в одном разобраться. Уже год что-то не дает мне покоя. Я не могу понять/определеить ЧТО? Я думаю о бывшем очень часто, не могу понять почему. Видеть/ слышать его не хочу, даже если бы приполз на коленях-прогнала бы, жить с ним не хочу, поняла что не любила-была страсть,но что-то мешает мне перестать думать о нем и мне кажется если я найду причину-сразу забуду. Задетое самолюбие? (вроде времени много прошло), злость? осадок того, что он мне в итоге не покорился? не могу понять..Может кто поможет мне определить что я ищу внутри себя? У меня уже нет вариантов laught

Добавлено (29.Апреля.2014, 15:10)
---------------------------------------------

Цитата Тантра ()
А вы ожидали от этих отношений что-то большего? Отчего обида и боль?

Я его просто вот полюбила так внезапно, кирпичом ударило и все, понеслась душа в рай.Я думала он меня тоже полюбит, мы поженимся и будем жить долго и счастливо..

Добавлено (29.Апреля.2014, 15:13)
---------------------------------------------
Но он сразу сказал, что нет, нчиего серьезного не будет. Но потом мною сильно увлекся, долго думал быть со мной или нет (я думаю просто тянул время). А я надеялась растопить его лед и чем дальше он "убегал отменя" тем сильнее я его хотела.Маразм какой-то. Злюсь на него по одной причине (может я не права), что я ему призналась в чувствах своих , ответных же не было с его стороны чувств- зачем надо было начинать роман? Можно было бы просто меня отшить. Условия задачи были неравные

Российская Федерация
Jena Дата: Вторник, 29 Апреля 2014, 15:16 | Сообщение # 9
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 56
Статус: Офлайн
Медуза, я думаю, что это обида за зря потраченные силы, эмоции и время; сожаление, что это вообще с вами произошло. Грусть о том, что изменились отношения с мужем, что вы "запятнали" свои семейные отношения. Сожаление, что ничего нельзя вернуть назад, изменить, прожить по-другому, быть достойнее... Может Это? whiteflower
Российская Федерация
hp22 Дата: Вторник, 29 Апреля 2014, 15:17 | Сообщение # 10
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 464
Статус: Офлайн
Цитата Медуза ()
Я думаю о бывшем очень часто, не могу понять почему. Видеть/ слышать его не хочу, даже если бы приполз на коленях-прогнала бы, жить с ним не хочу, поняла что не любила-была страсть,но что-то мешает мне перестать думать о нем и мне кажется если я найду причину-сразу забуду.

У меня таже проблема. Время прошло, вроде попустило, но все равно не нет да и накроет.
Казахстан
Медуза Дата: Вторник, 29 Апреля 2014, 15:21 | Сообщение # 11
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 93
Статус: Офлайн
Цитата Jena ()
Медуза, я думаю, что это обида за зря потраченные силы, эмоции и время; сожаление, что это вообще с вами произошло. Грусть о том, что изменились отношения с мужем, что вы "запятнали" свои семейные отношения. Сожаление, что ничего нельзя вернуть назад, изменить, прожить по-другому, быть достойнее... Может Это?

да милая, похоже все что Вы перечислили

Добавлено (29.Апреля.2014, 15:21)
---------------------------------------------
Просто у мужиков как-то все просто происходит. Завел роман, поразвлекался и домой.

Российская Федерация
BIGlove80 Дата: Вторник, 29 Апреля 2014, 15:50 | Сообщение # 12
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 150
Статус: Офлайн
У меня, вот, ничего еще не закончено. Но сегодня меня посетила умопомрачительная мысль, скорее ощущение. Впервые такое, кстати. Хотя раньше я тоже имела связи "на стороне". Не влюблялась ТАК, скорее для подкормки своих "бабочек" (да-да, Сергея читала, в курсе) и утоления низменных инстинктов (темперамент, понимашь ли). У меня от последнего Л ощущение, что я вымазалась, выпачкалась в чем-то таком, очень неприятном, мерзком, б-р-р.
Российская Федерация
Медуза Дата: Вторник, 29 Апреля 2014, 15:54 | Сообщение # 13
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 93
Статус: Офлайн
Цитата BIGlove80 ()
ощущение, что я вымазалась, выпачкалась в чем-то таком, очень неприятном, мерзком, б-р-р.

Да есть такое. А что значит у Вас не закончено? Все еще перебаливаете?
Российская Федерация
Марихуана Дата: Вторник, 29 Апреля 2014, 16:02 | Сообщение # 14
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1552
Статус: Офлайн
Цитата BIGlove80 ()
У меня от последнего Л ощущение, что я вымазалась, выпачкалась в чем-то таком, очень неприятном, мерзком, б-р-р.

Меня тут мысль посетила, а что если такие ощущения появляются когда приходит осознание, что не любила?
Так бывает, когда случайно женщина ночь провела с мужчиной, а на утро... два варианта:
1) супер, не зря!
2) ужас, ужасный!
Может не совсем правильно мысль высказала. В некоторых фильмах такие истории всплывают периодически. И основное- важно определить заранее, как ты себя будешь чувствовать после секса. А в данном случае, после отношений и секса.


Хочу быть счастливой
Российская Федерация
Медуза Дата: Вторник, 29 Апреля 2014, 16:11 | Сообщение # 15
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 93
Статус: Офлайн
Цитата Марихуана ()
приходит осознание, что не любила?

Вы правильно говорите! Если бы мы любили наших любовников, как минимум не смогли бы жить с мужьями! Я теперь поняла, что не любила. Но неужели страсть приходит именно так ??? И бывает такой?
Российская Федерация
Марихуана Дата: Вторник, 29 Апреля 2014, 16:19 | Сообщение # 16
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1552
Статус: Офлайн
Цитата Медуза ()
Если бы мы любили наших любовников, как минимум не смогли бы жить с мужьями!

Медуза, могу предположить, что мы сами (если хотим, или если нам так легче) заканчиваем любить любовника, или любого другого мужчину, разбирая его на составляющие и пытаемся его для себя представить в чёрном цвете-типа козёл.
А "запачкивание" это как побочный эффект от этого.
Любовница, если бы не любила любовника- поняла бы сразу после первого секса, наверное.


Хочу быть счастливой
Российская Федерация
Фирсова Дата: Вторник, 29 Апреля 2014, 16:23 | Сообщение # 17
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Марихуана ()
Любовница, если бы не любила любовника- поняла бы сразу после первого секса, наверное.

Ой! А к моменту первого секса уже нужно полюбить?
И вот если не козел вовсе, а как то все равно дышишь уже ровно, без перебоев. Или непременно на составляющие разобрать и в черное выкрасить?
Российская Федерация
Albina90 Дата: Вторник, 29 Апреля 2014, 16:25 | Сообщение # 18
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 899
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
И вот если не козел вовсе, а как то все равно дышишь уже ровно, без перебоев. Или непременно на составляющие разобрать и в черное выкрасить?

Глаза может просто открываются, и видишь уже реального мужчину. Все равно ведь идеализируешь человека, которого любишь.
Российская Федерация
BIGlove80 Дата: Вторник, 29 Апреля 2014, 16:29 | Сообщение # 19
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 150
Статус: Офлайн
Цитата Медуза ()
Да есть такое. А что значит у Вас не закончено? Все еще перебаливаете?

Ну, у нас нет точки. В один прекрасный момент я поняла, что попала. Сильно привязалась. А он, как следствие, стал отстраняться. Мне не понравилось это ощущение. Пришла сюда, почитала, поразмыслила, поняла, что хватит растекаться розовыми соплями по древу, надо брать себя в руки, отходить от привязки, жить другими интересами, не держа его в голове. Попыталась поставить точку, вышла запятая. Пишет, горит желанием и прочее. Я гораздо спокойнее к нему отношусь. В принципе, как любовник он меня БОЛЕЕ чем устраивает. Ничего бОльшего я от него не хочу. Единственное, что встречи хочу чаще, чем раз в месяц. А он с упорством на "чаще" не идет. Причины мне не ясны.
Как-то так. А вообще, в глобальном - хочу совсем отойти. Как-то разочарована я. Много неясностей и непоняток. Я не люблю такие игры и сама не играю.
Российская Федерация
la777 Дата: Вторник, 29 Апреля 2014, 16:29 | Сообщение # 20
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Аплодисменты в студию.
А зачем так драматизировать?
Цитата Медуза ()
что страдают на данный момент от скотского отношения
Это вы сами придумали или он вас драл, как сидорову козу?
Меня вот удивляет, когда пишут, что четыре, пять, шесть лет любила "типа", а потом он оказался падлой-пастухом.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Спасибо за помощь и форум! (А была ли любовь?)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: