• Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Спасибо за помощь и форум! (А была ли любовь?)
Спасибо за помощь и форум!
Фирсова Дата: Вторник, 29 Апреля 2014, 16:33 | Сообщение # 21
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Albina90 ()
Глаза может просто открываются, и видишь уже реального мужчину. Все равно ведь идеализируешь человека, которого любишь.

И что, распахнувшиеся внезапно глаза должны увидеть реального козла? А до этого совсем никаких предпосылок?
Ну не знаю, я так сильно не любила. Точнее, не настолько люблю идеальных, чтобы так ошибаться.
Российская Федерация
BIGlove80 Дата: Вторник, 29 Апреля 2014, 16:34 | Сообщение # 22
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 150
Статус: Офлайн
Цитата Марихуана ()
могу предположить, что мы сами (если хотим, или если нам так легче) заканчиваем любить любовника, или любого другого мужчину, разбирая его на составляющие и пытаемся его для себя представить в чёрном цвете-типа козёл. А "запачкивание" это как побочный эффект от этого. Любовница, если бы не любила любовника- поняла бы сразу после первого секса, наверное.

Согласна на все 100%. Я сама с себя сдергиваю розовые очки и разбираю на запчасти, каждую его косточку. И чем больше копаюсь, тем дурнее это "тело" пахнет.
Только после первого секса и ДО него очень сложно что-либо понять. Тогда еще нет таких глубоких чувств, позже, гораздо позже. Но, несмотря, на гадливость и ощущение испачканности, при вопросе, заданном себе, ЛЮБЛЮ ли, как ни странно, мозг отвечает - да. Люблю. Ведь любят не за что-то? Но я верю, что выздоравливаю.
Российская Федерация
Фирсова Дата: Вторник, 29 Апреля 2014, 16:35 | Сообщение # 23
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата BIGlove80 ()
А он с упорством на "чаще" не идет. Причины мне не ясны.

Да не хочет.
Девочки, ну какие причины? Нафига их выяснять?
Я просто сразу представляю себе профессора Преображенского, который отказывается купить агитационную газету. Да, он профессор, любит детей, но не настолько, чтобы принуждать себя делать то, что ему просто не охота.
Российская Федерация
BIGlove80 Дата: Вторник, 29 Апреля 2014, 16:37 | Сообщение # 24
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 150
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
И вот если не козел вовсе, а как то все равно дышишь уже ровно, без перебоев. Или непременно на составляющие разобрать и в черное выкрасить?

Нет, не обязательно. Они сами себя выкрашивают, все, в большинстве своем. Просто, мы не всегда это видим, розовые очки не позволяют. А когда сдергиваешь их, с мясом, порой, кровью и болью - тогда видишь все.
Не всем так повезло, не у всех такие БЛАГОРОДНЫЕ любовники, как у вас. Хотя, я особо плохо и про своего сказать не могу. За исключением какой-то патологической скрытности и замкнутости, порой искусственной.
Российская Федерация
Albina90 Дата: Вторник, 29 Апреля 2014, 16:39 | Сообщение # 25
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 899
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
А он с упорством на "чаще" не идет. Причины мне не ясны.

Да не хочет.

А возможно и не может, чаще спалиться перед женой можно.
Российская Федерация
BIGlove80 Дата: Вторник, 29 Апреля 2014, 16:41 | Сообщение # 26
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 150
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Да не хочет.

Я не исключаю такой возможности. Нет, ну это же не нормально - искать любовника ОТ любовника? Это вообще устланная дорога в АД!
Российская Федерация
Фирсова Дата: Вторник, 29 Апреля 2014, 16:42 | Сообщение # 27
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Да нет никакого особо благородства в моем бывшем любовнике. Он обычный, нормальный, порядочный мужик.
Да, у порядочных людей тоже бывают внебрачные связи. Просто на происходившее и происходящее на сегодняшний день обе стороны смотрят без розовых очков. Я в целом розовый цвет не люблю.
Цитата BIGlove80 ()
За исключением какой-то патологической скрытности и замкнутости, порой искусственной.

Это нормально, как раз. Не к чему любовницам знать слишком много, подробно и детально.
Российская Федерация
la777 Дата: Вторник, 29 Апреля 2014, 16:43 | Сообщение # 28
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Медуза ()
а я все время надеялась что он меня полюбит.

а при чем тут он? Это были только ваши надежды, ваши мечты. Не вешайте на мужика ваши несбывшиеся ожидания. Что, не оправдал? А он НЕ ДОЛЖЕН вас любить. Вы ему свою "любовь" отдали, он взял. А теперь вы ему счет предъявляете?
Цитата Медуза ()
Он и не скрывал, что из семьи не уйдет, но кто ж в то время ему верил.
Все было оговорено с самого начала.
Цитата Медуза ()
Я хочу чтобы девочки, которые сейчас страдают отбросят свое "непутевое сердце" и просто подумают головой (хотя ситуацию все понимаю головой сердцем поделать ничего не могу преодолеть трудно).
За любовь отвечает душа, а не сердце. Любовь - непутевой не бывает. Бывает непутевой страсть и влюбленность, как раз таки голова (эго), которая что-то требует и ожидает от партнера.
Цитата Медуза ()
Когда я прочитала многие истории, просто включила мозги, проанализировала все поступки и поняла, что там не только нет любви, там нет ничего, кроме секса.
Так с вашей стороны ее тоже нет. Все равны.


Сообщение отредактировал la777 - Вторник, 29 Апреля 2014, 16:45
Российская Федерация
Фирсова Дата: Вторник, 29 Апреля 2014, 16:44 | Сообщение # 29
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата BIGlove80 ()
Нет, ну это же не нормально - искать любовника ОТ любовника? Это вообще устланная дорога в АД!

Возможно кому то и нравится, мне сложно судить. В моей постели было очень мало мужчин за всю мою сексуальную жизнь. В этом отношении я очень консервативна.
Российская Федерация
BIGlove80 Дата: Вторник, 29 Апреля 2014, 16:45 | Сообщение # 30
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 150
Статус: Офлайн
Цитата Albina90 ()
А возможно и не может, чаще спалиться перед женой можно.

И такое возможно. Тем более, он палиться не будет точно, обсуждали это.
Российская Федерация
Медуза Дата: Вторник, 29 Апреля 2014, 16:49 | Сообщение # 31
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 93
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Меня вот удивляет, когда пишут, что четыре, пять, шесть лет любила "типа", а потом он оказался падлой-пастухом.

Люила здесь лучше возвести в ковычки. Я бы сказала любовно зависима. А как назвать человека который тобой пользуется, манипулирует, играет на твоих чувствах? Что ты отуманена "любовью", а он за счет этого повышает самооценку и вообще даже не задумается как женщине плохо, что она страдает. Честнее было бы бросить. И поэтому мо йточно казел

Добавлено (29.Апреля.2014, 16:49)
---------------------------------------------

Цитата la777 ()
Так с вашей стороны ее тоже нет. Все равны.

Нечего не равны. Почему тогда он счастливо живет со своей мадам, жив, здоров и процветает, а у меня гипертония, панические атаки, депрессия? Где здесь разнозначность??? Явно "порядочный не козел" душой не вкладывался. Я с Вами полностью не согласна.
Российская Федерация
BIGlove80 Дата: Вторник, 29 Апреля 2014, 16:49 | Сообщение # 32
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 150
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Это нормально, как раз. Не к чему любовницам знать слишком много, подробно и детально

Я не против. Только, знаете, от этого чувство такое - гаденькое - возникает, о роли и принадлежности. Ага, и у меня сразу какое-то мерзкое шевеление от этого в душе происходит. Противно, короче.
Зачем тогда орать на каждом углу, что я его САМЫЙ лучший, надежный друг? laught
Цитата Фирсова ()
В моей постели было очень мало мужчин за всю мою сексуальную жизнь.

Я особо тоже похвастаться не могу. Я не то, чтобы консервативна. А, просто, имея чувства, не могу скакать от члена к члену. Или БЕЗ чувств не могу. Как-то так.
Российская Федерация
Фирсова Дата: Вторник, 29 Апреля 2014, 16:50 | Сообщение # 33
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Медуза ()
Что ты отуманена "любовью", а он за счет этого повышает самооценку и вообще даже не задумается как женщине плохо, что она страдает. Честнее было бы бросить. И поэтому мо йточно казел

Ага, такую влюбленную бросишь, как же. Да мужчине ее от себя отколупывать нужно, она ж прям вот со всей женской дури отуманилась и приросла! А он вовсе даже погулять вышел! И теперь мужчине нужно еще раз детально объяснить, что он просто погулять и переждать все прощальные разговоры? Или как ему красиво то поступить?
Проще "сгинуть в небытие", пользуясь формулировкой автора эпохальной темы.
Российская Федерация
Медуза Дата: Вторник, 29 Апреля 2014, 16:50 | Сообщение # 34
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 93
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Все было оговорено с самого начала.

А что данные оговорки даже были остудить мою влюбленность? У Вас что так не было-кирпич на башке и ВСЕ. Ни одни доводы, ни одни объяснения не действуют, ты болеешь человеком, видишь лишь его, дышишь лишь им.
Российская Федерация
Фирсова Дата: Вторник, 29 Апреля 2014, 16:51 | Сообщение # 35
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Зачем тогда орать на каждом углу, что я его САМЫЙ лучший, надежный друг?

Воооот! Именно потому я выбираю из суровых романтиков! Они любят и дружат практически молча! Но надежные при этом как скала. Даже те, кто бывшие.
Российская Федерация
BIGlove80 Дата: Вторник, 29 Апреля 2014, 16:52 | Сообщение # 36
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 150
Статус: Офлайн
Цитата Медуза ()
ты отуманена "любовью", а он за счет этого повышает самооценку

А ведь таких БОЛЬШИНСТВО. Именно, повышающих самооценку за наш счет, тешащих самолюбие, услаждающих гордыню. А мы - разменная монета для чужих мужиков. Фу.
Российская Федерация
Медуза Дата: Вторник, 29 Апреля 2014, 16:52 | Сообщение # 37
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 93
Статус: Офлайн
Фирсова, я очень ценю Ваше мнение, но Вы как-то со стороны мужчины смотрите больше, мне что теперь ему извинительную открытку прислать ? И ничего себе погулять вышел, а затянулось на 4 года.

Добавлено (29.Апреля.2014, 16:52)
---------------------------------------------
Его никто не держал, он мог в любой момент уйти- но не уходил же

Российская Федерация
la777 Дата: Вторник, 29 Апреля 2014, 16:53 | Сообщение # 38
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Медуза ()
А как назвать человека который тобой пользуется,

Пользоваться по вашему - это брать, что тебе дают?
Российская Федерация
Фирсова Дата: Вторник, 29 Апреля 2014, 16:53 | Сообщение # 39
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Медуза ()
А что данные оговорки даже были остудить мою влюбленность? У Вас что так не было-кирпич на башке и ВСЕ. Ни одни доводы, ни одни объяснения не действуют, ты болеешь человеком, видишь лишь его, дышишь лишь им.

Ну если Вы своей голове совсем не хозяйка, то кто поможет то? Дядька то тут при чем? Или действительно каждый раз бил тяжелым, а только потом в постель тащил?
Российская Федерация
Медуза Дата: Вторник, 29 Апреля 2014, 16:54 | Сообщение # 40
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 93
Статус: Офлайн
BIGlove80, повышая таким образом самооценку они лишний раз доказывают свою слабость.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Спасибо за помощь и форум! (А была ли любовь?)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: