• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Наверное пришла пора просить о помощи... (Выход из тупиковых отношений)
Наверное пришла пора просить о помощи...
Gaklin Дата: Четверг, 07 Ноября 2013, 16:58 | Сообщение # 1
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 27
Статус: Офлайн
Давно читаю форум, он на многое мне открыл глаза, я сама во всем виновата, хочется просто поговорить.

Мне 37 лет. Я выросла в доброй семье, отец был партийной верхушкой, родители никогда ни в нам не отказывали, ходили за ручку, папа умер когда мне было 17 лет и мама так и прожила одна посвятив себя нам. В 19 лет ко мне ну просто прилип мой будущий муж, который был старше меня на 26 лет, тоже никогда ни в чем мне отказывал, через 5 лет родилась дочь, с которой тоже никогда у меня проблем не было, не болела, в садике и в школе у всех любимица, я и не заметила как она выросла, когда ей было 10 лет муж заболел и поехал лечиться на родину, там одна за другой опрерация и я целый год жила одна.

Однажды пошла лечиться в больницу и там мне очень понравился мой массажист, в конце лечения он дал мне свой сотовый и сказал звони. Я позвонила и мы стали встречаться, притом переспали при первой же встрече, и инициатива была моя, он скромничал что ли. На первом же свидании он сказал что женат, детей у них нет, для меня это было просто интерес, меня никогда не привлекали мужчины другие, муж несмотря на свой возраст был красивым, высоким 189 см, всегда за собой следил, за доброту щедрость и легкое отношение к жизни у него всегда было куча поклонниц. А я ситала ну что это любовь, такое легкомысленное чувство, а у нас с мужем 100% понимание, доверие и уважение. Жалела что не родила в свое время 2 ребенка.

Любовник ну даже не знаю что я в нем нашла. Секс у нас с ним был гнилой, мышиная возня под одеялом, но мне казалось надо немного привыкнуть и будет круто как с мужем. Какая то нежность была у него. Если муж был мужиком на широкую ногу, я никогда с ним не думала откуда деньги беруться, этот мне казалось был бедным, только купили с женой квартиру, платили ипотеку, выглядел мне казалось как собака побитая, мне всегда было его жалко, казалось что у него такая тяжелая физическая работа, и вечно проблемы какие то, то затопят, то родственник какой то умер от алкоголизма, то гепатит, мне никогда не видевшей в жизни проблем он казался ну просто человек-катастрофа, и однажды захотелось убежать и никогда его не знать, но я дошла до остановки и подумала нельзя же бросать человека только из-за того что он болеет. У меня к нему была такая любовь, вот все я для него хотела сделать, готовила, пылинки сдувала и кайфовала от этого, точно не от секса. Вобщем характер у него женский, голос тоже женский, и весь он какой то недолюбленный. Без меня пропадет.

Летом когда дочка уехала на каникулы к бабушке, он стал приходить чаще и секс стал получше, и ревновать я уже начала к жене, я сказала что не хочу чтобы у него были другие женщины. Мне казалось он стал метаться, вроде не прочь то в Москву уехать и я от ревности уехала в отпуск с ребенком и подругой и сказала ему что приедет туда муж. Он культурненько сказал, ты думаешь мне приятно, что он приедет, я сказала что у нас уже нет никаких отношений, но мне было приятно услышать что он хоть ревнует. И сказал смотри приедешь назад беременная. Кстати он очень переживал что у них нет детей ему было 40 лет, он никогда не предохранялся, а я в начале я тщательно предохранялась, а потом как придется.

И вот перед уездом у меня была задержка месячных, я ему отправила сообщение и уехала.Когда муж попытался меня обнять меня передернуло от отвращения. Он сразу все понял, я сказала что встретила другого, мы никогда не врали друг другу а про задержку промолчала, он уехал обратно разбитый весь конечно, еще и денег нам оставил, наверное ждал что я догоню, а я хоть и понимала что очень виновата перед ним чувствовала облегчение что он уезжает и даже не встала с постели когда он собирал чемодан и не пошла провожать. Я тогда его видела последний раз.

Когда приехала Любовник сразу стал звонить, хотел придти я сказала что хочу спать, он спросил как так рано, я говорю устала, он мне сказал накувыркалась наверное. Меня это так задело, ну как я ему могла сказать что я от него беременна, у нас даже не было серьезных отношений, я ездила в отпуск и он думает что с мужем. Когда он пришел он сразу заметил что я потолстела, и спросил и что от кого ты беременна, от мужа что ли, это меня тоже так сильно задело, я сказала незнаю, наверное. А ему это не понравилось. И он спросил ну ты когда заметила то? Я сказала что месячные должны были придти до поездки , но не пришли, и вообще я не уверенна. Он сказал что уезжает завтра с женой в отпуск, я пока схожу узнаю есть ли беременность, а он приедет и пойдет со мной в больницу, времени у него будет много со мной по больницам ходить.

Я столько лет хотела 2 ребенка, на тот момент я чуть ли не боготворила своего Л, мне было очень важно что этот ребенок еще и от него, до сих пор когда я в нем вижу его черты я чувствую к нему особую нежность. Мои родственники и друзья обрадовались таким перспективам, женщины на работе все уже в возрасте оказывается все жалеют что не родили еще одного ребенка в свое время дружно мне говорили мужчины это приходящее, а дети всегда твои, и я решила с мужиками разберусь потом и одна не пропаду.
Л с опуска приехал совсем другим человеком. , позвонил только узнать есть ли беременность и слился еще и сказав при этом что пил такие лекарства сильные которые ему давали под подписку что в это время он не будет делать детей. Вот тогда я испугалась, у ребенка уже было сердцебиение, я сказала врачу о лекарствах, мне сказали ничего не будет успокоили и я об этом забыла.

Через 2 месяца он появился пьяный, спросил точно ли это его ребенок, на что я ему ответила, что точно мой, сказал если ты знала что от меня беременна, зачем поехала с мужем отдыхать, я тебя так любил, я не могу переступить через свою гордость, сейчас бы все было по другому. Ответить мне было нечего. Оправдываться тоже стыдно, я попыталась сказать что у нас с мужем ничего не было, на что мне ответили ты даже не знала от кого беременна.

И так редко пьяный он у нас появлялся и мечтал что у него будет ребенок. Перед родами сказал чтобы я родила и сразу ему позвонила.
А я отправила смску о росте и весе и пропала. Потому что мне сразу стали называть кучу всяких диагнозов, и на 3 день сказали о синдроме Дауна. 1,5 месяца мы жили в больницах, сразу сделали одну операцию, где то на 10 день я ему позвонила и сказала что у нас синдром Дауна, на что он мне сказал я отрекаюсь от всего этого, позвони своему мужу и вообще я в шоке и нагрубить могу. Я только и ответила ну ладно. На следущий день отправила ему смс что это была проверка на вшивость, и мальчик у меня красивый, здоровый и на лицо копия ты. И выбросила его из своей жизни. Очень легко.

Когда нам было 3 мес он появился, выпивший, сказал что я дура и шутки у меня дурацкие, стоял довольный у кроватки, я показала ему генетический анализ и выгнала жить своей жизнью.
У него еще хватало совести иногда мне звонить напрашиваться на секс. Мне тогда было настолько не до этого, что даже удивляло что у кого то есть такие мысли, думала дурак штоли, шутки у него такие.

Когда прошли первые шок и боль я прекрасно со всем справилась, со мной всегда друзья, родственники переехала в новую квартиру, сынок после операций вообще не болел, вовремя стал сидеть ползать ходить, я стала получать удовольствие от материнства, появился мой Л пьяный, и опять стал напрашиваться на секс, сказав при этом что он мне ни с кем не изменяет, жена беременна, у нас ЭКО, с донорскими яйцеклетками. Я поняла что он приходил ко мне наверное после неудачных попыток ЭКО, поплакаться, меня это привело просто в бешенство.

Особенно то что он оказывается пришел за сексом из-за того что жене нельзя. У меня аш руки тряслись от злости. Я потеряла самообладание, сказала что сейчас подам на алименты, на что он мне кинул угрозы что у меня растет дочь, и вот я сижу и не знаю как его укусить и он придурок мне говорит «Пожалуйста не трогайте мою жену», остался ночевать у меня, секса наверное дожидался, да отрубился по пьяни, утром я позвонила к жене сказала что он ночевал у меня и у нас есть сын инвалид на которого я подаю на алименты.

И сказала что если она хочет чтобы у ее ребенка был отец пусть побережет его от глупостей, если он сделает что нибудь моей дочери будет гнить в тюрме а не ребенка растить. И подала на алименты. Суд мне назначил 3000 алиментов, любовник попросил чтобы я не отдавала исп лист приставам, он будет перечислять сам на книжку я согласилась, он перечислял.

Вот тогда я попала на этот сайт. Мне никогда не было так плохо. Но так как я сама во всем виновата, писать тут я не стала, я была не в том состоянии чтобы выслушивать упреки обманутых жен.
Меня все таки вытащил из депрессии мой сын. Он так старается почти что с ровестниками начал ходить, у меня не было ни одной бессонной ночи, не капризный, и полежит и поиграет один, порок сердца сам закрылся, и постепенно я начала верить что уж массажистом он точно сможет быть. Стоило мне успокоиться, ночью звонок в дверь и стоит мой пьяный Л. Я думала после суда его не увижу. Вот не появлялся же он в тот момент когда мне хотелось его убить, пришел когда мне уже пофиг.

И оказалось что теперь ему нужны и сын и дочь, и к жене я зачем приревновала, она же говорит просто как инкубатор выносила у нее даже чувств материнских нет. Оказывается до 6 мес только он ребенка кормил и смотрел, а она даже к дочке не подходила, и теперь если он придет ко мне то только с дочкой И сына разбудил и нянкался с ним ну супер няня, и потом укачал уложил. И оказывается он так без меня не может и я которая уже давно забыла про что такое секс с ним переспала. И у нас первый раз секс из тухлого и гнилого превратился в улетный, такой же как с мужем когда то, и мы не заметили как пришло утро.

Протрезвев и поняв что уже утро, девочки вы бы видели испуганное лицо моего Л. Он так убито собирал вещи что я испугалась как бы на пороге его инфаркт не свалил. Кстати когда он пришел первые его слова были «Если моя жена узнает что я тут был» и утром он наверное понял что узнала и с таким тоном ну типа как я так попался мне сказал «ну ты и сука, сукой была сукой и осталась» На что я ответила а ты как тряпкой был так тряпкой и остался.

После его появления моя спокойная жизнь закончилась. Как тут писали начались качели. Как напьется так сюда. Его приходы стали бередить старые раны. Он даже приходил показывал свою дочь .Я уже устала писать. Когда последний раз мы сним спали наш секс уже давно стал таким что мужу и не снилось. И после этого я слилась Уехала отдохнула в Крым полечилась, сына оставила у матери, пошла написала заявление что с 1 декабря выйду на работу. Решила начать новую жизнь.

Когда приехала опять его звонок, я не взяла трубку, на другой день звонит взяла дочь и пришлось с ним разговаривать. Он опять пьяный собрался ко мне, спросил где я была. Сказала что ездила в Крым ему так это не понравилось, натрахалась наверное мне сказал, на что я его грубо послала и бросила трубку.

После этого он не перечислил мне алименты. Я психанула и отнесла лист приставам. Он еще об этом не знает. Ну после того что со мной случилось, я очень легко отношусь к деньгам, вещам и прочее. Раньше если потеряю кошелек или золото мне было жалко, а сейчас если вот купила дочке айфон, а он вечно зависает, меня ни капли даже не трогает что деньги кинула на ветер, посуду сын дома всю перебил мне пофиг выкину и все, и эти алименты вообще погоду мне не делают, но почему то его отношение что он их не перечислил меня задевает, уж наверняка и ему это погоду не делает.

Я не хочу бегать по этим приставам, мне вообще не свойственно выяснять отношения, если что не так плюну и уйду, но вот переступая себя отнесла эти алименты, потому что кинуть его вместе с алиментами мне кажется жирно ему будет. Если там он как то отмажеться принесет липовую справку о маленькой зарплате я туда больше носа не суну. Что будут то будет лишь бы моя энергия туда не утекала.

И еще хоть для всех моих друзей он козел и прочее, я ведь знаю что это не так, и хотя это уж совсем наверное глупо звучит, я все таки люблю его, когда я делаю ему больно, мне больно вдвойне. Ну просто он дурак и ему не пвезло в жизни. Или может не надо было мне этот лист относить приставам, не умру же я без этих алиментов, но мне так хочется поставить точку и забыть эту дурацкую историю.


Семь раз упал -восемь раз встань. Тянись к знаниям и к хорошим людям...

Сообщение отредактировал Lidika - Четверг, 07 Ноября 2013, 17:12
Российская Федерация
1969 Дата: Четверг, 07 Ноября 2013, 17:46 | Сообщение # 2
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1752
Статус: Офлайн
Gaklin,
Цитата Gaklin ()
Давно читаю форум, он на многое мне открыл глаза, я сама во всем виновата, хочется просто поговорить


Автор, вы мне очень симпатичны.

Цитата Gaklin ()
Ну просто он дурак и ему не пвезло в жизни


Вот настоящая женская мудрость, уверена, что не любите вы его, просто жалко вам его.

Всё знаете про этого мужчину и розовых очков на вас нет, относитесь очень благоразумно, как к брату.

Он дурак, что не оценивает вас, в вас столько душевного тепла, сердечности.

Цитата Gaklin ()
Он так старается почти что с ровестниками начал ходить, у меня не было ни одной бессонной ночи, не капризный, и полежит и поиграет один, порок сердца сам закрылся, и постепенно я начала верить что уж массажистом он точно сможет быть.


А ещё вы очень хорошая мама, вашим деткам очень повезло с вами.

Читаю вас и думаю, что есть чему поучиться у вас, нет обиды, злобы, истерии.

Жаль, что мужчины нет с вами рядом умного, а может первый муж и был бы им, если бы не случай, но что есть то есть и вы не падаете духом! Молодец!


Кто любит, тот дважды живёт. (русская пословица)
Российская Федерация
помидора Дата: Четверг, 07 Ноября 2013, 17:59 | Сообщение # 3
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Gaklin, ваша история аж до мурашек пробирает. Удачи вам дорогая whiteflower
Российская Федерация
Scarlett Дата: Четверг, 07 Ноября 2013, 18:04 | Сообщение # 4
Символ добра
Спасатель
Сообщений: 1060
Статус: Офлайн
Грустно...Одни наступают на грабли,другие на них танцуют.Одни спускают в унитаз проблемы, другие целую жизнь...

Цитата Gaklin ()
но мне так хочется поставить точку и забыть эту дурацкую историю.

Все в ваших руках-только рука не должна дрогнуть,а то получится запятая или многоточие...


В том и смысл жизни, чтобы не задаваться глупыми вопросами
Аргентина
Adagio Дата: Четверг, 07 Ноября 2013, 19:29 | Сообщение # 5
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1895
Статус: Офлайн
Gaklin, все наладится, только зачем вы его пьяного до себя допускаете?
Пусть живет своей жизнью, она у него действительно несладкая.
А у вас все будет хорошо. whiteflower


Дело сделано. Совершенная форма глагола. Самая совершенная из форм. (c)
Российская Федерация
Gaklin Дата: Четверг, 07 Ноября 2013, 21:35 | Сообщение # 6
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 27
Статус: Офлайн
Цитата Scarlett ()
.Одни спускают в унитаз проблемы, другие целую жизнь...

Глупое какое то выражение, кто может оценить что жизнь спущена в унитаз, может человек всю жизнь живет и в последний день с ним случиться такое чего стоило ждать всю жизнь, или наоборот. В смысле по одним граблям глупо делать вывод про целую сразу жизнь. Все в наших руках

Добавлено (07.Ноября.2013, 21:35)
---------------------------------------------

Цитата Adagio ()
зачем вы его пьяного до себя допускаете?

Я тоже часто думала об этом. Что я в нем нашла? Ну во первых он на 20 лет моложе моего мужа и хотя сначала у нас был вообще никакой секс я всегда чувствовала что мы с ним способны намного большего достичь. Он для меня как дверца в мир на которой написано "неизведанные возможности" Можно конечно пройти мимо сделав гордый вид что тебя это не интересует, а можно и задержаться хоть в щелку посмотреть от любопытства. И пьяный наверное не совсем точно, скорее мужик от которого пахнет перегаром. Не спился бы думаю, мне кажется есть у него к этому склонность


Семь раз упал -восемь раз встань. Тянись к знаниям и к хорошим людям...
Российская Федерация
Scarlett Дата: Четверг, 07 Ноября 2013, 22:08 | Сообщение # 7
Символ добра
Спасатель
Сообщений: 1060
Статус: Офлайн
Цитата Gaklin ()
кто может оценить что жизнь спущена в унитаз, может человек всю жизнь живет и в последний день с ним случиться такое чего стоило ждать всю жизнь, или наоборот. В смысле по одним граблям глупо делать вывод про целую сразу жизнь.

Gaklin, жаль,Вы не поняли,я имела ввиду жизнь с мужем-она спущена в унитаз,а как Вы поступите дальше,зависит от Вас. whiteflower


В том и смысл жизни, чтобы не задаваться глупыми вопросами

Сообщение отредактировал Scarlett - Пятница, 08 Ноября 2013, 01:27
Аргентина
бывшая Дата: Четверг, 07 Ноября 2013, 22:08 | Сообщение # 8
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1544
Статус: Офлайн
Gaklin, точно вы камень с души убрали,как исповедь прозвучал рассказ.Но что вам скажу-вы у руля своей жизни и надеюсь, что облегчение случилось ,когда написали здесь.Алименты -правильно,взвесили вы свои ошибки ,все трезво и понятно.Теперь бы убрать жалость и отголоски слабости ,и в путь дальше whiteflower
Российская Федерация
miolia Дата: Четверг, 07 Ноября 2013, 23:52 | Сообщение # 9
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Gaklin, не знаю, что написать(. Будьте, пожалуйста, счастливы sm5


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
Audrey Дата: Четверг, 07 Ноября 2013, 23:55 | Сообщение # 10
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1480
Статус: Офлайн
Цитата Gaklin ()
Что будут то будет лишь бы моя энергия туда не утекала.

Все правильно увидела .
Ты очень сильная , Galkin !
Российская Федерация
whatsup Дата: Пятница, 08 Ноября 2013, 02:27 | Сообщение # 11
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 294
Статус: Офлайн
Кажется вы и так все знаете, как поступить. Вы хорошая мама, наверное поэтому и любвник у вас за "сына", у меня такое впечатление. А вообще вы сильная, очень.
Цитата Gaklin ()
Ну просто он дурак и ему не пвезло в жизни. Или может не надо было мне этот лист относить приставам, не умру же я без этих алиментов, но мне так хочется поставить точку и забыть эту дурацкую историю.

Вы его любите как мужчину или все-таки больше жалеете как дураков жалеют?
Украина
ameli Дата: Пятница, 08 Ноября 2013, 09:47 | Сообщение # 12
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 424
Статус: Офлайн
Gaklin, как то не совсем логично получается, с мужем было все хорошо и секс тоже, вот он уезжает на год, не так уж и много, и вы находите захудалого любовника к которому только жалость. Почему у Вас не было жалости к мужу ведь он болел, прожиты с ним годы жизни в счастье, как мне показалось. И вот вы все рушите и создаете себе проблемы. не лучше ли было родить второго ребенка от мужа и жить дальше счастливо? Где сейчас Ваш муж, Вы общаетесь, не хотите сойтись снова и зачем нужен после всего пережитого любовник, потому что любите, мне кажется это для Вас не оправдание. whiteflower
Российская Федерация
levo_kurd Дата: Пятница, 08 Ноября 2013, 09:50 | Сообщение # 13
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 18
Статус: Офлайн
Gaklin, прочитала Вашу историю и очень захотелось, чтобы рядом с Вами был сильный, надежный, умный мужчина, а не пахнущий перегаром, трусливый и слабохарактерный мужчинка. Вы достойны гораздо большего!
Цитата Gaklin ()
но мне так хочется поставить точку и забыть эту дурацкую историю.

Так и сделайте. Желаю Вам удачи! whiteflower
Российская Федерация
аленка Дата: Пятница, 08 Ноября 2013, 10:04 | Сообщение # 14
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1105
Статус: Офлайн
Цитата ameli ()
Gaklin, как то не совсем логично получается, с мужем было все хорошо и секс тоже, вот он уезжает на год, не так уж и много, и вы находите захудалого любовника к которому только жалость. Почему у Вас не было жалости к мужу ведь он болел, прожиты с ним годы жизни в счастье, как мне показалось. И вот вы все рушите и создаете себе проблемы. не лучше ли было родить второго ребенка от мужа и жить дальше счастливо? Где сейчас Ваш муж, Вы общаетесь, не хотите сойтись снова и зачем нужен после всего пережитого любовник, потому что любите, мне кажется это для Вас не оправдание

А вот я Автора понимаю, как мне кажется. У нее все было всегда хорошо. Просто хорошо. Это что-то типа испытания. Посмотри, как может быть. Нравится? Не нравится. Тогда лучше уж чтоб опять было просто хорошо. И жалость ее к любовнику понимаю. Это что-то сродни материнской жалости.
Только это явно не любовь. Ну мне так кажется.
А по поводу мужа - просто поверьте. Даже если он супер отличный человек, но не лежит к нему душа - ну не нужен он. Совсем. Даже отвращение вызывает. У меня так было. Я могла с ним общаться на любые темы, нам было нескучно вдвоем. Но как мужчину я его не воспринимала. Вообще. И если бы он не настаивал активно на "полноценной" жизни - я бы и до сих пор с ним бы была.


Все будет хорошо!
Российская Федерация
ameli Дата: Пятница, 08 Ноября 2013, 10:28 | Сообщение # 15
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 424
Статус: Офлайн
Цитата аленка ()
Это что-то типа испытания

Которое она сама себе устроила.
Цитата аленка ()
Даже если он супер отличный человек, но не лежит к нему душа - ну не нужен он.

Так 18 лет Автор прожила с ним в счастье, а потом пошла искать убогого. Для меня не понятно.
Российская Федерация
аленка Дата: Пятница, 08 Ноября 2013, 10:34 | Сообщение # 16
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1105
Статус: Офлайн
Цитата ameli ()
Так 18 лет Автор прожила с ним в счастье, а потом пошла искать убогого. Для меня не понятно.

Я Вас умоляю! Я 22 года прожила и тоже себе "счастье" нашла. Бывает.


Все будет хорошо!
Российская Федерация
TinaT Дата: Пятница, 08 Ноября 2013, 10:50 | Сообщение # 17
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1151
Статус: Офлайн
Gaklin, как раз почему Вы разошлись с мужем все понятно, если я не ошибаюсь ему 63. Но Ваш любовник... Перестаньте его жалеть, мне кажется Вы путаете любовь с жалостью. Знаете как говорят "в 30 лет ума нет, уже и не будет", а Вашему уже 40 - стало быть ума ждать не откуда. Бывают мужчины слабые их и правда можно назвать неудачниками, но как бы Вы его не опекали не Вы его поднимите, а скорее он Вас потянет за собой. Бросайте его.


То, что вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет вами.
Российская Федерация
LUCKY Дата: Пятница, 08 Ноября 2013, 10:54 | Сообщение # 18
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
А моё вИдение такое - что жизнь у Жаклин была "тихая заводь", всё гладко и уравновешенно. Потому эта бурная река потом и закрутила в водоворот. Я в юности влюблялась только в бунтарей, а первую двойку на сессии отпраздновала в кафе - просто почувствовала, что живу полноценной жизнью. Подсознательно ведь душа требует и трудностей, и сложных ситуаций - хотя бы просто для осмысления самой себя.

Добавлено (08.Ноября.2013, 10:54)
---------------------------------------------
И приходит ощущение, что ты сама строишь свою жизнь - а не те взрослые люди, мама-папа-муж, который тоже не мальчик.

Украина
Audrey Дата: Пятница, 08 Ноября 2013, 11:51 | Сообщение # 19
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1480
Статус: Офлайн
Цитата TinaT ()
как бы Вы его не опекали не Вы его поднимите, а скорее он Вас потянет за собой. Бросайте его.

" Не спи с человеком , чьи проблемы серьезнее твоих ? " sorry
Российская Федерация
LUCKY Дата: Пятница, 08 Ноября 2013, 12:04 | Сообщение # 20
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Наша жертвенность иногда подводит под монастырь.
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Наверное пришла пора просить о помощи... (Выход из тупиковых отношений)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: