• Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Любовник "втягивает" в свою жизнь (А говорят, что мужчины умнее...)
Любовник "втягивает" в свою жизнь
Оши Дата: Среда, 04 Сентября 2013, 13:24 | Сообщение # 21
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1790
Статус: Офлайн
Цитата (TinaT)
и что мне достается больше чем жене в три раза!

Нет! По ушам ему однозначно!
Российская Федерация
TinaT Дата: Среда, 04 Сентября 2013, 13:51 | Сообщение # 22
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1151
Статус: Офлайн
Цитата (Оши)
и что мне достается больше чем жене в три раза!

Нет! По ушам ему однозначно!

Да уж, столько раз повторяла, что нельзя мне это говорить! А он : "Зато я правду говорю и не вру тебе".
Хорошо я не обидчивая. pleasantsurprize


То, что вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет вами.

Сообщение отредактировал TinaT - Среда, 04 Сентября 2013, 13:52
Российская Федерация
Алик Дата: Среда, 04 Сентября 2013, 13:53 | Сообщение # 23
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2226
Статус: Офлайн
Цитата (TinaT)
Ох data28092000, я Вам по "груди " не подхожу

Взгляд (лицо) и харизма - главнее.
Украина
Оши Дата: Среда, 04 Сентября 2013, 13:55 | Сообщение # 24
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1790
Статус: Офлайн
Цитата (TinaT)
Да уж, столько раз повторяла, что нельзя мне это говорить! А он : "Зато я правду говорю и не вру тебе".
Хорошо я не обидчивая.

Оййй, ну тогда сил Вам с ним pleasantsurprize
Российская Федерация
Алик Дата: Среда, 04 Сентября 2013, 14:04 | Сообщение # 25
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2226
Статус: Офлайн
Цитата (TinaT)
Да уж, столько раз повторяла, что нельзя мне это говорить! А он : "Зато я правду говорю и не вру тебе". Хорошо я не обидчивая.

ТинаТ!, вам попался любящий любовник...Но ваше поведение сделает своё дело - он "родит" ребёночка в семье. а вы будете думать как бы выглядел ваш общий малыш. Имхо.
Украина
Оши Дата: Среда, 04 Сентября 2013, 14:06 | Сообщение # 26
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1790
Статус: Офлайн
Цитата (data28092000)
а вы будете думать как бы выглядел ваш общий малыш

Дата, если женщина решила для себя не рожать.. даже вот и мыслей про как бы выглядел малыш нет. Вот поверьте мне. Женщина рожать больше не хочет, она хочет жить для себя и плевать она хотела на всех малышей возможных...
Российская Федерация
Ksu Дата: Среда, 04 Сентября 2013, 14:14 | Сообщение # 27
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
Цитата (TinaT)
Стал говорить, что нужно мне сходить проверится на предмет скрытых инфекций, т.к. они с женой решили, что пора заводить ребенка. Я вот все понимаю, но может не нужно мне было причину анализов озвучивать!
Я сказала, что раз так, и с женой у него все так чудесно - то нам нужно расстаться,

Цитата (TinaT)
Меня отношения очень устраивают, т.к. секс без розовых соплей

Чет я не поняла если только секс, то почему вас все это волнует? Почему ревнуете? Он прав, с вами секс, с женой семья и ребенок. А то, что он вам наговорил - конечно он хочет, чтоб у вас были чувства к нему, это сильно поднимает самооценку.

Добавлено (04.Сентября.2013, 14:08)
---------------------------------------------
Почему вам надо расстаться, если классно все с женой у него? Он же у вас для секса только.

Добавлено (04.Сентября.2013, 14:12)
---------------------------------------------
Почему "втягивает"? Попросил провериться, т.к. спит и с женой и с вами. Логика нормальная у него. Единственное - нетактично это, по отношению к любовнице - в смысле просить провериться. Пусть сам проверяется и жену свою проверяет, раз им надо, и даже если что-то найдут - может жена ему рога наставляет с кем - нибудь, вы-то причем?

Добавлено (04.Сентября.2013, 14:14)
---------------------------------------------
Лично меня бы задела не причина анализов, а факт, что меня подозревают, что я носитель там чего-то.. despise



To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.
Российская Федерация
Оши Дата: Среда, 04 Сентября 2013, 14:16 | Сообщение # 28
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1790
Статус: Офлайн
Цитата (Ksu)
что меня подозревают, что я носитель там чего-то.

Скрытые инфекции есть у многих. На то они и скрытые. Это ж не гонорея какая-нибудь, прастигоспади...
Российская Федерация
TinaT Дата: Среда, 04 Сентября 2013, 14:18 | Сообщение # 29
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1151
Статус: Офлайн
Цитата (Ksu)
Чет я не поняла если только секс, то почему вас все это волнует? Почему ревнуете? Он прав, с вами секс, с женой семья и ребенок. А то, что он вам наговорил - конечно он хочет, чтоб у вас были чувства к нему, это сильно поднимает самооценку.

Ksu, я итак все время говорю, что его люблю. (мне это не проблема хоть сто раз на дню сказать). А волнует меня ето - а как может не волновать, я ж все таки не каменная.


То, что вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет вами.
Российская Федерация
Ksu Дата: Среда, 04 Сентября 2013, 14:26 | Сообщение # 30
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
Цитата (TinaT)
Ksu, я итак все время говорю, что его люблю. (мне это не проблема хоть сто раз на дню сказать)

Понятно теперь. Сорри.
Цитата (Оши)
Скрытые инфекции есть у многих. На то они и скрытые. Это ж не гонорея какая-нибудь, прастигоспади.

Они не скрытые, а могут скрыто протекать. Если есть у одного партнера, есть и у другого. На то она и инфекция, чтоб быть заразной. Так что пусть сам проверяется идет, ему же надо - то. rage


To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.
Российская Федерация
TinaT Дата: Среда, 04 Сентября 2013, 14:30 | Сообщение # 31
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1151
Статус: Офлайн
Цитата (Ksu)
Так что пусть сам проверяется идет, ему же надо - то.

По этому поводу, я даже не парюсь, я сама его заставляла провериться еще в самом начале отношений, "без справки ко мне даже не подходи". И считаю периодически проверятся нужно, и ничего в этом такого нет.
Меня больше задевают все эти разговоры о жене, и расспросы меня о муже. Я считаю нужно когда мы вместе вести себя как будто супругов не существует, что бы не обидеть ненароком друг друга.


То, что вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет вами.
Российская Федерация
Lulu Дата: Среда, 04 Сентября 2013, 14:33 | Сообщение # 32
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 140
Статус: Офлайн
TinaT, яфшоке честное слово! Нет предела человеческой наглости. Я считаю, что первая ваша реакция была как раз правильной, зря вы потом на попятную пошли.
Если чувак решил завести ребенка, то нужно не любовницу просить проверяться, а самому вылечиться и не допускать никаких левых контактов. Это шутки что ли? И зачем ему вообще ребенок, если у него в наличии любовница, а с женой жизнь сложная. Шоб було? Я присоединяюсь к Оши, не очень-то он, мягко скажем, умен. По ушам ему! Скрытые инфекции-это его личные половые трудности и не давайте ему перекладывать с больной головы на здоровую, а он именно этим и занимается. А вы еще теперь, типа, должны думать-ооо, а любовник-то мой лялечку хочет, теперь я должна блюсти себя в чистоте и нравственности, а то вдруг какую заразу его жене преподнесу.


Правду говорить легко и приятно.
Украина
TinaT Дата: Среда, 04 Сентября 2013, 14:50 | Сообщение # 33
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1151
Статус: Офлайн
Lulu, все это было сказано, не для проверки, а сказать мне по поводу ребенка. А вот за чем мне это знать, вот это вопрос? То ли что б я начала какие то действия, но какие? То ли что б была готова к этому, а типа раз я тебя предупридил, уйти не можешь.. ну как то так... ну я так думаю...

Добавлено (04.Сентября.2013, 14:50)
---------------------------------------------

Цитата (data28092000)
ТинаТ!, вам попался любящий любовник...Но ваше поведение сделает своё дело - он "родит" ребёночка в семье. а вы будете думать как бы выглядел ваш общий малыш. Имхо.

Ой Вы сказали про малыша как бы мог выглядеть и мне подумалось, что я не хотела бы что мой малыш хоть и гипотетический был похож на него, ужасно, я наверное расистка, или как это называется, я блондинка и все в семье блондины (скандинавы) а он черненький, не хочу ребенка с карими глазками sad


То, что вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет вами.
Российская Федерация
Lulu Дата: Среда, 04 Сентября 2013, 14:52 | Сообщение # 34
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 140
Статус: Офлайн
TinaT, знаете, весь мой опыт общения с мужчинами говорит об одном: они намеков не понимают и сами намекать не больно-то умеют. Если спросил по инфекции, скорее всего дело именно в инфекциях, а не в чем-то другом. Почему эта ситуация вас так задевает? Этот вопрос гораздо важнее, как мне кажется. Разве вам не должно быть все равно? Серьезно, логичный ответ, на мой взгляд-какое это ко мне имеет отношение, ты ополоумел что ли? Со стороны кажется, что вы однозначно чувствуете эту ситуацию как неприятную, но пытаетесь вырулить в приятную. Наши чувства редко нас обманывают, многие просто не умеют слушать и слышать свои чувства.


Правду говорить легко и приятно.
Украина
Оши Дата: Среда, 04 Сентября 2013, 14:53 | Сообщение # 35
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1790
Статус: Офлайн
Цитата (TinaT)
То ли что б я начала какие то действия, но какие?

Сдали анализы на скрытые инфекции. Все. И вылечили их если они окажутся.


Сообщение отредактировал Оши - Среда, 04 Сентября 2013, 14:53
Российская Федерация
Мади Дата: Среда, 04 Сентября 2013, 15:00 | Сообщение # 36
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 425
Статус: Офлайн
Цитата (TinaT)
Стал говорить, что нужно мне сходить проверится на предмет скрытых инфекций,

Похоже на то, что жена заподозрила его в измене. Пахнет семейными разборками.
"Знаешь, муж, что то у меня дискомфорт, ты там нигде ни с кем случайно не переспал?" Вот он и метнулся к Вам, вдруг на самом деле кто то из троих (четырех) с инфекцией ходит и других заразить может.
А другой любовницы у него нет?
Российская Федерация
Оши Дата: Среда, 04 Сентября 2013, 15:03 | Сообщение # 37
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1790
Статус: Офлайн
Цитата (Мади)
Похоже на то, что жена заподозрила его в измене. Пахнет семейными разборками

Плановое обследование при планировании беременности - анализы на скрытые инфекции. Часть из них протекает вообще незаметно вообще о них можно даже и не догадываться. Это раньше при советской власти ничего этого не делали и ни о каких скрытых инфекциях не знали. Рожали так как есть.
Российская Федерация
Алик Дата: Среда, 04 Сентября 2013, 15:03 | Сообщение # 38
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2226
Статус: Офлайн
Цитата (Оши)
Дата, если женщина решила для себя не рожать.. даже вот и мыслей про как бы выглядел малыш нет. Вот поверьте мне. Женщина рожать больше не хочет, она хочет жить для себя и плевать она хотела на всех малышей возможных...

Вот эта информация для меня ценна.
Украина
Ksu Дата: Среда, 04 Сентября 2013, 15:04 | Сообщение # 39
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
Оши, зачем Тине сдавать? Если у неё есть, то и у него, и у жены - 99% есть. Это ему надо сдать, и если что-то обнаружится - потом сдавать Тине - и всем лечиться одновременно. По мне - он "гульнул" еще куда-нибудь, может подхватил что-то, а так вот решил завуалировать - лечиться-то всем надо.


To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.
Российская Федерация
Оши Дата: Среда, 04 Сентября 2013, 15:07 | Сообщение # 40
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1790
Статус: Офлайн
Цитата (Мади)
А другой любовницы у него нет?

Да у него они могут быть (инфекции эти) после первого в жизни полового акта в организме.

Добавлено (04.Сентября.2013, 15:07)
---------------------------------------------

Цитата (Ksu)
Оши, зачем Тине сдавать? Если у неё есть, то и у него, и у жены - 99% есть. Это ему надо сдать, и если что-то обнаружится - потом сдавать Тине - и всем лечиться одновременно. По мне - он "гульнул" еще куда-нибудь, может подхватил что-то, а так вот решил завуалировать - лечиться-то всем надо.

Потому что он рассуждает так что проверится надо всем троим. Он же не собирается прекращать свое общение с Автором. Гульнул и вдруг у жены там что то зачесалось.. ну молочница, ну хламидиоз, но Тина сама бы уже это почувствовала. Это все достаточно открыто проявлятся. А вот микоплазмос, герпес, папилома - об этом вообще никто может и не знать, пока не сдашь анализы.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Любовник "втягивает" в свою жизнь (А говорят, что мужчины умнее...)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: