Непонятные отношения
Berezka Дата: Вторник, 20 Августа 2013, 11:21 | Сообщение # 181
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 417
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
neon, так это и есть самое главное. Что делать, что бы захотел и хотел?

Можно в его столе свои трусики оставить и подсказать что сейчас без них. работают же вместе.

neon, а ещё, ещё варианты. neon, чувствую, нам тут повезло. что вы с нами.
Российская Федерация
neon Дата: Вторник, 20 Августа 2013, 11:24 | Сообщение # 182
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Kate37)
Как низко... Это не в моем характере, дорогой neon

Ну если изменяете, так чего низко. тут все вход нужно пускать. вот из-за таких маленьких пошлостей он Вас и не хочет, а делали бы так, так бегал бы за вами как угорелый, а вы извините за выражение "целку" из себя строите. раз хотите так вперед за орденами. И если проделаете такое, однозначно он сегодня к Вам в кабинете придет. не железный ведь, а от такого точно возбудиться. Ну можете еще себя сфоткать только без лица. и ему отправить.

Добавлено (20.Августа.2013, 11:24)
---------------------------------------------

Цитата (Berezka)
neon, а ещё, ещё варианты. neon, чувствую, нам тут повезло. что вы с нами.

Пригласить к себе в кабинет под выдуманым предлогом. ну если сами в кабинете сидите. И всем видом показать что вы без нижнего белья. Ну можно еще декольте пооткрытей сделать. Ну и нечайно сосок один ему показать. ну по развязанней себя надо вести. whiteflower


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Iron Дата: Вторник, 20 Августа 2013, 11:26 | Сообщение # 183
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата (Kate37)
а вообще я сама себя похоже плохо знаю... Я даже не знаю, что завтра мне взбредет в голову.

Цитата (Kate37)
Я планирую уехать на север, зарабатывать денег, ребенка с мужем и родителями оставлю.

Цитата (Kate37)
для продолжения рода!
Ну а вообще, потом я приеду и буду его воспитывать!
Ну и каша у Вас в голове! Вы реально еще незрелая личность, слишком молоды и не знаете, чего хотите, вот Вас и рвет на части. Хотя я и в 19 лет точно знала, кого хочу в мужья, кому и зачем рожаю ребенка, и что имею образование и работу, смогу и одна, в случае чего его прокормить. И родителям никогда его не подкидывала, так что он больше одного дня у бабушек-дедушек находиться не мог.
Цитата (Kate37)
Мне почему-то кажется, что в этой жизни нужно рассчитывать только на себя

А Вы ребенка кому собрались подкинуть, маме? А ее спросили, надо ли ей это. Она своих детей вырастила, своих Вы только сами растить должны. Дело бабушек - баловать внуков, а не пеленки стирать.
Российская Федерация
Berezka Дата: Вторник, 20 Августа 2013, 11:26 | Сообщение # 184
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 417
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
делали бы так, так бегал бы за вами как угорелый, а вы извините за выражение "целку" из себя строите. раз хотите так вперед за орденами. И если проделаете такое, однозначно он сегодня к Вам в кабинете придет. не железный ведь, а от такого точно возбудиться. Ну можете еще себя сфоткать только без лица. и ему отправить.

Согласна, что сработать должно. А ещё варианты есть, neon,
Российская Федерация
Kate37 Дата: Вторник, 20 Августа 2013, 11:32 | Сообщение # 185
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 133
Статус: Офлайн
Цитата (Iron)
А Вы ребенка кому собрались подкинуть, маме? А ее спросили, надо ли ей это.

Ей надо! Они меня на пару с мужем терроризируют по поводу ребенка. Еще и учит, что надо против моей воли делать ребенка, я даже обижаюсь на это.

Добавлено (20.Августа.2013, 11:32)
---------------------------------------------

Цитата (Berezka)
А ещё варианты есть, neon,

Менее пошлые


С похуизмом по жизни!
Российская Федерация
neon Дата: Вторник, 20 Августа 2013, 11:35 | Сообщение # 186
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Berezka)
Согласна, что сработать должно. А ещё варианты есть, neon,

Да железно сработает. Ну еще можно опять же заманить к себе в кабинет и нечайно пролить на себя стакан просто воды и желательно на грудь, а еще если и без бюстгалтера, то вообще шик будет. Только импотент устоит, и то глазками давно поимеет.

Добавлено (20.Августа.2013, 11:33)
---------------------------------------------

Цитата (Kate37)
А ещё варианты есть, neon,

Менее пошлые

Да он хочет как раз этих пошлостей. Разве это та не понятно. А что пришел в кабинет на стол посадил ноги расставил сделал дело и штаны натянул. Не интересно.

Добавлено (20.Августа.2013, 11:35)
---------------------------------------------
Конечно можно ходить с каменным лицом типа я тебя не хочу. так он это так и поймет. А чего ему Вас хотеть если вы всем своим видом подаете что тоже не хотите. Мужчины таких приколов не понимают.



Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Iron Дата: Вторник, 20 Августа 2013, 11:44 | Сообщение # 187
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата (Berezka)
Лично я считаю, что замуж нужно женщине выходить, что бы её муж гораздо больше любил, чем она.
Ага, а потом она на любовников кидалась, потому что "вдруг в ней проснулась женщина и она полюбила". Не советуйте такого никогда. Жить, не любя, так же тяжело, как любить без ответа.
Цитата (Berezka)
Ваш муж эти поступки делает.
Ну да, обвешался кредитами и не работает, а жена их выплачивает, это ж поступки! Маму пожалеть и помочь - это не поступок. Это обязанность любого нормального человека.
Цитата (Adagio)
Вы ж там тоже монашкой, я так понимаю, жить не будете
Зато сбудутся мечты про хороший секс и часто. А муж противный пусть дома сидит, лялю няньчит.
Цитата (Kate37)
(я иногда проверяю и переписки и телефон - никаких даже малейших признаков).

Ну, это вообще не показатель.

Добавлено (20.Августа.2013, 11:38)
---------------------------------------------

Цитата (Kate37)
Такое чувство, что я для него все в этой жизни. Захочу в кино, везет меня в кино, захочу по магазинам, везет по магазинам.

Вы для него муж, за которым он как за каменной стеной.

Добавлено (20.Августа.2013, 11:42)
---------------------------------------------

Цитата (Kate37)
Как человек и как личность он мне совсем не нравится и головой я вроде понимаю, что это все не то, что он меня совсем не ценит. Может это от того, что я сама себя не ценю?
А Вы можете другую причину назвать?
Цитата (Kate37)
Да и с чего бы ему узнавать? Не узнает он!

Все так думают, Вы не первая и не последняя.

Добавлено (20.Августа.2013, 11:44)
---------------------------------------------

Цитата (Kate37)
Ей надо! Они меня на пару с мужем терроризируют по поводу ребенка. Еще и учит, что надо против моей воли делать ребенка, я даже обижаюсь на это.

Так они не знают, что после этого на Север сбежите. Думают, что ребенок Вам голову на место поставит и покладистее сделает. А Вы им про Север скажите, посмотрите на их реакцию.
Российская Федерация
Kate37 Дата: Вторник, 20 Августа 2013, 11:45 | Сообщение # 188
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 133
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
а еще если и без бюстгалтера, то вообще шик будет.

Это с моим-то 3-4 размером?!

Цитата (neon)
Мужчины таких приколов не понимают.

Походу этот вообще ничего не понимает! Дурак!

Цитата (Iron)
Вы для него муж, за которым он как за каменной стеной.

У меня порой тоже ощущение, что мы ролями поменялись: я и деньги пытаюсь заработать, и гуляю, и изменяю, а он истерики устраивает, что гуляю и ревнует


С похуизмом по жизни!
Российская Федерация
Iron Дата: Вторник, 20 Августа 2013, 11:46 | Сообщение # 189
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата (Kate37)
У меня порой тоже ощущение, что мы ролями поменялись: я и деньги пытаюсь заработать, и гуляю, и изменяю, а он истерики устраивает, что гуляю и ревнует

Так и есть, по Вашим словам это видно.
Российская Федерация
Kate37 Дата: Вторник, 20 Августа 2013, 11:46 | Сообщение # 190
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 133
Статус: Офлайн
Цитата (Iron)
А Вы им про Север скажите, посмотрите на их реакцию.

Говорила, ничего против особо не говорят. Муж только сказал, что без секса так долго жить не сможет.


С похуизмом по жизни!
Российская Федерация
Iron Дата: Вторник, 20 Августа 2013, 11:47 | Сообщение # 191
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
А про маму, которая заставляет дочь рожать, мне вообще дико слышать. Что это она Вашей жизнью и Вашим телом руководит? Вам это как, нормально, в 23 года?
Российская Федерация
neon Дата: Вторник, 20 Августа 2013, 11:49 | Сообщение # 192
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Kate37)
Это с моим-то 3-4 размером?!

Цитата (neon)
Мужчины таких приколов не понимают.

Походу этот вообще ничего не понимает! Дурак!

Так тем более юристки с таким размером самое то. Да все мы такое поведение не понимаем. если хотите так скажите ему, а еще лучше всем видом это подайте. Кате Вы его реально хотите или так.

Добавлено (20.Августа.2013, 11:49)
---------------------------------------------

Цитата (Kate37)
а он истерики устраивает, что гуляю и ревнует

Все таки кальция не хватает.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Kate37 Дата: Вторник, 20 Августа 2013, 11:50 | Сообщение # 193
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 133
Статус: Офлайн
Цитата (Iron)
А Вы можете другую причину назвать?

Ну и как начать себя ценить? Во мне остались комплексы с детства, когда моя первая любовь все время говорил, что я толстая и что уже не девственница и поэтому никому не нужна, все будут только пользоваться мной.

Хотя я себя считаю красивой и не толстой (рост 167, вес 56-60), но ценить видимо себя так и не начала


С похуизмом по жизни!
Российская Федерация
Iron Дата: Вторник, 20 Августа 2013, 11:51 | Сообщение # 194
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата (Kate37)
Говорила, ничего против особо не говорят. Муж только сказал, что без секса так долго жить не сможет.

То есть, если Вы будете на этом самом Севре за тридевять земель от них пахать, как проклятая, а им деньги отсылать, они согласны? Чудовищно. У Вас на шее мама с мужем висят, раскачиваются и радостно в ладоши хлопают, а Вы не замечаете. Не удивительно, что они друг за друга - их интересы паразитов совпадают. Ребенок поможет сделать из Вас отличного кормильца. О боже, если то, что Вы говорите правда, мне Вас жаль. Вам надо менять свою жизнь в корне.
Российская Федерация
Kate37 Дата: Вторник, 20 Августа 2013, 11:54 | Сообщение # 195
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 133
Статус: Офлайн
Цитата (Iron)
А про маму, которая заставляет дочь рожать, мне вообще дико слышать

Мама у меня просто святая. Очень добрый и светлый человечек. Она добра желает. Да и внуков ей уже хочется.
Цитата (neon)


Кате Вы его реально хотите или так.

Реально хочу, правда не сегодня. Сегодня проблем много

Добавлено (20.Августа.2013, 11:54)
---------------------------------------------

Цитата (Iron)
Вас на шее мама с мужем висят

Нет! Я, наверное, неправильно описала. У меня мама очень много зарабатывает по меркам города, в котором я живу, и всячески помогаем мне, в том числе и материально. Маме очень нравится зять, а мужу нравится теща, поэтому и на стороне друг друга.


С похуизмом по жизни!
Российская Федерация
Iron Дата: Вторник, 20 Августа 2013, 11:59 | Сообщение # 196
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата (Kate37)
когда моя первая любовь все время говорил, что я толстая и что уже не девственница и поэтому никому не нужна, все будут только пользоваться мной.

Надо было ему ответить, как следует, да пенделя поддать. Вот еще вспоминаете, расстраиваетесь. Конечно, Вы себя не цените. И запомните, что главное - как Вы себя цените, а не как Вас оценивают окружающие. Лучше иметь завышенную самооценку, чем заниженную. Все люди, сознательно Вас принижающие - Ваши враги. Если человек старается помочь Вам стать лучше - держитесь за него, если унижает, гнобит и говорит, что Вы ни на что не способны, даже и пытаться не стоит - пенделя ему.

Добавлено (20.Августа.2013, 11:57)
---------------------------------------------

Цитата (Kate37)
Мама у меня просто святая. Очень добрый и светлый человечек. Она добра желает. Да и внуков ей уже хочется.

Цитата (Kate37)
Нет! Я, наверное, неправильно описала. У меня мама очень много зарабатывает по меркам города, в котором я живу, и всячески помогаем мне, в том числе и материально. Маме очень нравится зять, а мужу нравится теща, поэтому и на стороне друг друга.

Тогда простите, нафантазировала. Тогда все не так. А как? Надо подумать.

Добавлено (20.Августа.2013, 11:59)
---------------------------------------------
Тогда вторая причина: хотят Вас остепенить. Желание не плохое, но муж-то работать собирается или его тоже мама содержать будет? Сколько лет мужу? Если только закончил институт, да работу путевой пока нет - это одно, а если давно ни то ни се...

Российская Федерация
Berezka Дата: Вторник, 20 Августа 2013, 12:14 | Сообщение # 197
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 417
Статус: Офлайн
Цитата (Iron)
Тогда вторая причина: хотят Вас остепенить.

С этим полностью согласна, и что так и будет после рождения ребёнка. Мир сразу поменяется и приоритеты будут правильней. whiteflower
Российская Федерация
neon Дата: Вторник, 20 Августа 2013, 12:22 | Сообщение # 198
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Berezka)
С этим полностью согласна, и что так и будет после рождения ребёнка. Мир сразу поменяется и приоритеты будут правильней.

Это любовника перехочется?


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
miolia Дата: Вторник, 20 Августа 2013, 12:28 | Сообщение # 199
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
Это любовника перехочется?

neon, драмы такого рода, как у Kate37, это просто заполнение внутренней пустоты, я имею в виду пустоту эмоциональную. Проще говоря, извините, Kate37, это просто дурь. И от нее одно средство - настоящее дело. А для женщины самое настоящее дело - ребенок. Так что вполне реально, что ребенок все урегулирует в голове и в семье тоже.


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
Iron Дата: Вторник, 20 Августа 2013, 12:32 | Сообщение # 200
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Если муж устраивает в сексе, проблема решится. Здесь другой случай. Она мужа не уважает как мужчину, поэтому и в сексе не удовлетворена с ним.
Российская Федерация
Поиск: