• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Всегда ли тайное становится явным? (Прошу помочь разобраться что делать)
Всегда ли тайное становится явным?
Berezka Дата: Суббота, 13 Июля 2013, 15:34 | Сообщение # 41
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 417
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
Если он реально побежит к Вашему мужу.

Зачем бывшему любовнику идти к мужу? Что это может ему дать? Что счастья прибавит?

Конечно, я не права, что вступила в эти отношения.
Но, но наверняка, я не первая и не последняя. Почему у меня так всё странно заканчивается? Можно ли как - то исправить? И что могло (какие мои действия) привести к таким последствиям?
Российская Федерация
Радобольская Дата: Суббота, 13 Июля 2013, 17:31 | Сообщение # 42
Удаленные





Berezka, Уважаемый автор Вы уже стоите на пути исправления ошибок, просто примите к сведению что жена там что-то узнала и продолжайте игнорировать, и если уж он так Вас достает и не ответиь вы не можете то отвечайте с иронией что бы к вам не подкопались и в общих чертах "Мы очень рады Вашему письму." или что-то в этом роде и игнорируйте его по полной, просто бывшие любовники очень часто возвращаются на один-два раза дабы самоутвердиться. В этом нет вашей вины и если не хотите чувствовать себя еще хуже не давайте ему никаких шансов подойти к вам близко.
Беларусь
Berezka Дата: Суббота, 13 Июля 2013, 18:24 | Сообщение # 43
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 417
Статус: Офлайн
Цитата (Радобольская)
не давайте ему никаких шансов подойти к вам близко

Радобольская, спасибо, я очень стараюсь так делать.
Российская Федерация
Любимушка Дата: Суббота, 13 Июля 2013, 23:59 | Сообщение # 44
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1111
Статус: Офлайн
Цитата (Berezka)
Конечно, я не права, что вступила в эти отношения.
не вините себя, Вы опыт получили. Не согрешишь - не покаешься (с) smile
Время работает на Вас. Любовник скорее просто хочет пощекотать Вам нервы и вернуть "изящно".
В любом случае жена прилетела бы сразу отношения выяснять. Поскольку свежих маячков от Вас нет, даже если эти песни и правда, она уже остыла. Мне почему-то кажется, что на свете мало женщин, жаждущих крови других женщин, вне состояния аффекта..
И перед мужем оставайтесь невинной. Он Вам поверит и так будет лучше всем.
Это жизнь.. Всё бывает whiteflower


счастье внутри
Болгария
Милуша Дата: Воскресенье, 14 Июля 2013, 09:02 | Сообщение # 45
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1350
Статус: Офлайн
Цитата (Berezka)
Почему у меня так всё странно заканчивается? Можно ли как - то исправить? И что могло (какие мои действия) привести к таким последствиям?

Ой, Berezka, прямо смеюсь..не только у вас, мой молодой человек вчера со злости начал писать в инете всем нашими одноклассникам о моем "недостойном поведении", звонить в другие города и страны, рассказывая, как и что я люблю...А когда увидел, что меня это не трогает, начал бить посуду.. :pleasantsurprize:Было так весело!
И я вас умоляю, тем более никакие ваши действия не могли привести ни к тому, ни к другому- разве что вот только одно, когда поддались эмоциям и связались с женатым недоразумением..Просто помните об этом всегда, пусть это будет ваш опыт, и ничего не бойтесь, никак не отвечайте, разве только недоуменным взглядом- мол, мужчина, вы кто, и что вам нужно? А узнает что- то муж (не узнает, поверьте, любовнику бывшему этого не надо самому, ведь и по морде от мужчины получить можно, а хамы трусы всегда!), вздохните горестно: вот, мол, как у мужчины самолюбие взыграло, все домАгивается, и домАгивается, вот до чего докатился..фантазер.. happy


Ищите-и обрящете...
Израиль
Berezka Дата: Воскресенье, 14 Июля 2013, 09:40 | Сообщение # 46
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 417
Статус: Офлайн
Подскажите, пож-ста,
через какой период можно безболезненно (что бы потом больше не мучится и не страдать) встречатся с бывшим?
Мне нужно периодически по работе у них в офисе появлятся и по некоторым вопросам и с бывшим общаться.
Поможет ли мне чем -то, если взять с собой коллегу?

Добавлено (14.Июля.2013, 09:40)
---------------------------------------------
Девочки, я вот думаю, если бы любовник сам бросил любовницу,
то злости и мести с его стороны, наверное бы не было. Как думаете?

Российская Федерация
бывшая Дата: Воскресенье, 14 Июля 2013, 11:36 | Сообщение # 47
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1544
Статус: Офлайн
Цитата (Berezka)
ти и мести с его стороны, наверное бы не было. Как думаете?

По идее не будет,смотря какую цель преследовал.Может думал,что бывшая ноги сотрет в коленях умоляя и ждать будет вечно,а она раз и пошла себе дальше.Как не отомстить то laught ?
Российская Федерация
Berezka Дата: Воскресенье, 14 Июля 2013, 11:55 | Сообщение # 48
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 417
Статус: Офлайн
Кто как думает,
через какой период можно безболезненно (что бы потом больше не мучится и не страдать) встречатся с бывшим?
Мне нужно периодически по работе у них в офисе появлятся и по некоторым вопросам и с бывшим общаться.
Поможет ли мне чем -то, если взять с собой коллегу? Одной же лучше не общаться?
Российская Федерация
Любимушка Дата: Воскресенье, 14 Июля 2013, 12:35 | Сообщение # 49
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1111
Статус: Офлайн
Цитата (Милуша)
А узнает что- то муж (не узнает, поверьте, любовнику бывшему этого не надо самому, ведь и по морде от мужчины получить можно, а хамы трусы всегда!), вздохните горестно: вот, мол, как у мужчины самолюбие взыграло, все домАгивается, и домАгивается, вот до чего докатился..фантазер.. happy

Это пять!! Очень ёмко! whiteflower
Цитата (Berezka)
через какой период можно безболезненно (что бы потом больше не мучится и не страдать) встречатся с бывшим
Вам уже можно. Думайте, что вот этот господин собирался Вашему мужу кровь портить и встречайтесь смело.


счастье внутри
Болгария
Berezka Дата: Четверг, 18 Июля 2013, 14:06 | Сообщение # 50
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 417
Статус: Офлайн
Девочки, я наверное теперь сама больше думаю о своём бывшем.
Так и не знаю насколько правда, что жена узнала о переписке.
Сегодня должна была к ним в офис приехать, но не доехала - ДТП Незнаю, конечно, это к лучшему.
Хотя, я настроилась -гордо пройтись мимо, игнорирую, вся такая красотка. Наивно думая, что он будет больше желеть о расставании
Не удалось. Вот, сижу переживаю. Завтра у него последний день перед отпуском.
А с дугой стороны, думаю: "вот не пустило же что-то меня к нему сегодня" Вот чей ангел-хранитель не пустил мой или жены его?
Как же хочется успокоится уже, помогите, пож-ста.

Добавлено (18.Июля.2013, 14:06)
---------------------------------------------
Да, ДТП въехали в меня. До обеда ждали ГАИ.

Российская Федерация
Милуша Дата: Четверг, 18 Июля 2013, 15:31 | Сообщение # 51
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1350
Статус: Офлайн
Berezka, помните, как Дюжев сказал: мы не на зоне, и петух- это просто птица..
Это к вашим размышлениям, зачем ДТП, отчего, где чей ангел..Это просто было ДТП, и слава БОГУ, что легкое. Просто примите к сведению, что для вас лучше так. На случай его жены- слышали, есть такое выражение: сама придумала, сама поверила? Так вот, сами для себя, стопятьсот раз в день повторяйте себе: мы чужие люди, между нами ничего не было и нет, какие фантазии у человека..Повторяя, вы хотите-не хотите, поверите сами. И если вдруг приспичит- вы тоже самое повторите любому спокойно и в лицо.
И вам легче будет его забыть с такой "мантрой".
Ну ее, жену эту.
Пожалейте ее, ведь ей всю жизнь быть дурочкой рогатой..


Ищите-и обрящете...
Израиль
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Всегда ли тайное становится явным? (Прошу помочь разобраться что делать)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: