• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Всегда ли тайное становится явным? (Прошу помочь разобраться что делать)
Всегда ли тайное становится явным?
Olivka_48 Дата: Пятница, 12 Июля 2013, 16:48 | Сообщение # 21
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 305
Статус: Офлайн
Цитата (Berezka)
И очень опасаюсь огласки.

Так.Давайте по-порядку.(Неон,не прикалывайтесь. despise У автора проблема,а вы смеётесь).Его жена не ваш начальник,вас не знает,кумушки поговорят и перестанут,ваш муж не работает вместе с вами.Чего опасаетесь?За свой "облик морале"?Дак в нашем возрасте уже пора дать народу вовсю "почесать языками". pleasantsurprize


Будет готов ученик - учитель придёт.
Российская Федерация
Berezka Дата: Пятница, 12 Июля 2013, 17:11 | Сообщение # 22
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 417
Статус: Офлайн
Цитата (Лёка)
Вы вот это слово "грязь" употребили.. правильное очень слово. Только мне кажется что в эти грязные игры мужчина не один играл, а с автором. Просто он еще играется, а она делает вид что играть с ним больше не будет (но игру еще обсуждает).
Грустно все это.

Лёка, здорово, вы такая праведная.
А, вот, к сожалению, не ангел. Да, возможно вы и правы, что "делаю вид что играть больше не буду".
Но, очень хочу, что бы это был не вид, а правда. И мне удалось его практически забыть, но ситуация с письмами всплывшими, заставила меня опять думать о нём.
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Пятница, 12 Июля 2013, 17:24 | Сообщение # 23
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Berezka, А мне кажется, что дело не в ревности жены, а в Вашей собственной. Вы его ревнуете к его новой любовнице и к потенциальным скорее всего тоже.

Добавлено (12.Июля.2013, 17:24)
---------------------------------------------
А по поводу огласки - так это как раз те самые саночки, которые придется повозить после катания.



Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Berezka Дата: Пятница, 12 Июля 2013, 17:53 | Сообщение # 24
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 417
Статус: Офлайн
Цитата (Myyyshka)
А мне кажется, что дело не в ревности жены, а в Вашей собственной. Вы его ревнуете к его новой любовнице и к потенциальным скорее всего тоже.

Может быть, я уже не знаю, совсем запуталась. Конечно, со стороны виднее.
Пытаюсь всё забыть.
Цитата (Myyyshka)
А по поводу огласки - так это как раз те самые саночки, которые придется повозить после катания.

Myyyshka, да надо отвечать за свои поступки. Хотя, обидно, потому, что ведь уже приняла решение об разрыве. Но судя по всему награда найдёт своего "героя" sm7
Российская Федерация
Juno Дата: Пятница, 12 Июля 2013, 18:18 | Сообщение # 25
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 164
Статус: Офлайн
Berezka, Оказавшись в такой же ситуации совсем недавно, да ещё и похуже ситуация была. Между прочим ещё и с драками и со скандалами в этом четырёхугольнике. Через пол года уже все забыли об этом, как о кошмарном сне и не вспоминаем уже полтора года как. Короче, есть способы железные и проверенные уже по нескольку раз. Делюсь: 1. Ни в коем случае не бояться, если узнает муж. Если он даже и узнает(в чём я сомневаюсь), сделать каменное лицо, сделать удивленные глаза и всё отрицать даже в камере пыток. laught Способ действенный. 2. Если вы боитесь, что кто-то узнает на работе. Olivka_48, совершенно права. "Дак в нашем возрасте уже пора дать народу вовсю "почесать языками". А тем более это будет длится недолго. В глаза всё равно никто не спросит, а если и спросит, то делаем всё, как в пункте первом, только уже перед коллегами. Не переживайте, может ваша награда вас и не найдёт, а если найдёт, вы уже знаете, что делать и всё сойдёт с рук обязательно. Потом ещё повторить захочется, хотя оно того не стоит.


Лучше жалеть о том, что сделал, чем о том, что не сделал!
Российская Федерация
Berezka Дата: Пятница, 12 Июля 2013, 18:55 | Сообщение # 26
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 417
Статус: Офлайн
Juno, как вы мне понравились. Спасибо вам! Вы мне прибавили оптимизма в этой драматической (для меня) ситуации.
Очень хотелось бы узнать вашу историю, ваш опыт.
Российская Федерация
Juno Дата: Пятница, 12 Июля 2013, 19:23 | Сообщение # 27
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 164
Статус: Офлайн
Berezka, Можете посмотреть в моих советах я задавала вопросы, когда у меня была, как на тот момент мне казалась безвыходная ситуация. Эту историю я уже рассказывала. В какой ветке сейчас посмотрю и напишу вам.


Лучше жалеть о том, что сделал, чем о том, что не сделал!
Российская Федерация
neon Дата: Пятница, 12 Июля 2013, 19:33 | Сообщение # 28
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Olivka_48)
(Неон,не прикалывайтесь. У автора проблема,а вы смеётесь).

Не понял где я смеялся. Или тут не понятно что к чему.
Berezka, признаться всегда успеете. сейчас почистите все доказательства преступления какие только можете. И подумайте какие у него есть неопровержимые для Вашего мужа доказательства вашей связи. и постарайтесь их тоже уничтожить. и все в железном отказе. Милый муж, я сплю тоько стобой потому что очень сильно люблю.

Добавлено (12.Июля.2013, 19:33)
---------------------------------------------

Цитата (Berezka)
neon, зачем бывшая, если есть уже настоящая? Да и вообще море новых потенциальных?

Для разнообразия. видать те не так дают как Вы.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Koshka Дата: Пятница, 12 Июля 2013, 19:33 | Сообщение # 29
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 358
Статус: Офлайн
Не пачкайтесь вы больше об эти отношения! Мужчина не достойный! Прям Джордано Кобелино! Я тоже не совсем поняла - зачем он вам всё это говорит - предостеречь, что ли, хотел? Вывалил вам всё, что ещё кроме вас у него женщины были... Мне почему то кажется, что не отношения он с вами возобновить хочет - ему, по-моему, всё равно с кем. Новую заведёт. А просто он сильно не умный. Тяжело жить с пулей в голове... happy


Всё, что нас не убивает - делает сильнее!
Российская Федерация
Милуша Дата: Пятница, 12 Июля 2013, 19:33 | Сообщение # 30
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1350
Статус: Офлайн
Berezka, вы не на крючке, вот мужчина и пытается вам напомнить о себе, поволновать. Как видим, ему это удалось. Вроде забыла уже, а вот вынуждена помнить, и прокручивать в голове, что может быть...а может и не быть. Не будет, поверьте, не будет. Если бы хотела жена его вам насолить, то уже бы насолила. А вот чего ждать- это новых писем от горе-любовника, новых цепляний..


Ищите-и обрящете...
Израиль
neon Дата: Пятница, 12 Июля 2013, 19:36 | Сообщение # 31
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
А вообще я не понимаю если живете как родственники, а что родственникам запрещается спать с не родственниками. Вроде все наоборот это с родствнниками спать инцест называется. Или у вас Березка какие то особенные чувства к мужу.

Добавлено (12.Июля.2013, 19:36)
---------------------------------------------

Цитата (Милуша)
Berezka, вы не на крючке, вот мужчина и пытается вам напомнить о себе, поволновать.

А если он реально бабник и жена знает о его похождениях. Тогда Березка точно на крючке. тут даже тема есть как любовник под шантажем заставлял любовницу с ним спать, а в итоге и сдал ее.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Juno Дата: Пятница, 12 Июля 2013, 19:49 | Сообщение # 32
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 164
Статус: Офлайн
Нет не могу вспомнить. Подробно нигде нет. Ладно, дело было так. Как-то мой муж уехал на заработки, его не было 7 месяцев, хотя периодически он приезжал, но редко. В это время я "крутила роман" с красивым женатиком. Не буду вдаваться в подробности, как всё начиналось продолжалось, но было очень эффектно, романтично и главное забавно. В конце-концов (это рано или поздно должно было случиться). Я забываю у него свой телефон. Представляете, какая для его жены это была находка? Мои контакты были все скопированы и естественно всем позвонили, друзьям, однокурсникам, родственникам. Потом звонит мой муж и спрашивает где мой телефон и где я его забыла. Представьте моё состояние faint В конце-концов я сказала, что телефон потеряла и эта тётка, которая ему звонила сумасшедшая и душевно больной человек. Всем остальным было плевать, где была я и мой телефон. Муж долго не верил, пришлось подключить "свидетелей". Он всё равно сомневался, но я твердила одно и тоже: "Тётка сумасшедшая, телефон потеряла!". Муж поверил или сделал вид, что поверил. С тех пор ещё крепче меня любит. Так что, ерунда это всё и шантаж вашего бывшего любовника банальный и дешёвый, я бы не реагировала. Тем более я не думаю, что у вас всё зайдёт так далеко. Отделаетесь лёгким испугом, никто ничего не узнает.


Лучше жалеть о том, что сделал, чем о том, что не сделал!
Российская Федерация
Berezka Дата: Пятница, 12 Июля 2013, 22:13 | Сообщение # 33
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 417
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
почистите все доказательства преступления какие только можете. И подумайте какие у него есть неопровержимые для Вашего мужа доказательства вашей связи. и постарайтесь их тоже уничтожить. и все в железном отказе.

Ящик давно уже удалён, сразу как приняла решение о разрыве. Фотографий не высылала. Ну не знаю, что ещё?

Цитата (neon)
Для разнообразия. видать те не так дают как Вы.

neon, не сочтите меня за полную дуру, но женщины отличатся по фигуре, размеру груди, возрасту, уму.
А дают, наверное, все одинаково, ну, возможно, с разным темпераментом. Или я что-то не понимаю?
Что вы имели в виду?

Добавлено (12.Июля.2013, 22:13)
---------------------------------------------

Цитата (neon)
А вообще я не понимаю если живете как родственники, а что родственникам запрещается спать с не родственниками. Вроде все наоборот это с родствнниками спать инцест называется. Или у вас Березка какие то особенные чувства к мужу.

neon, а вы женаты? давно? Всё сложно это и грустно, но так бывает - в смысле инцест.
Российская Федерация
Лёка Дата: Суббота, 13 Июля 2013, 07:24 | Сообщение # 34
Удаленные





Цитата (Berezka)
Лёка, здорово, вы такая праведная.

Увы! Нет. sm12
И не подумайте, что я Вас осуждаю, если бы в моих силах было избавить Вашу душу от страха, переживаний и боли - я бы это сделала.
Но, мне кажется, что Вы хотите все-таки быть счастливой, любимой, свободной женщиной - без страхов разоблачения или огласки личной жизни. А для этого надо сделать выводы из нынешней ситуации, понять что у неприятностей и переживаний тоже есть свой тормозной путь - в один миг и по мановению руки они не прекращаются, необходимо время и усилия.
Вы справитесь! whiteflower
Российская Федерация
Berezka Дата: Суббота, 13 Июля 2013, 08:08 | Сообщение # 35
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 417
Статус: Офлайн
Цитата (Лёка)
Вы справитесь!

Лёка, янадеюсь на это.
Но, наверное подсознание пока очень сопротивляется.
Следующая неделя у бывшего последняя перед отпуском. И я не могу понять мне действительно нужно к ним в офис (я бы к ним теперь одна не пошла, а взяла коллегу) или этот визит можно отложить на подольше?
Российская Федерация
Шеффлера Дата: Суббота, 13 Июля 2013, 09:00 | Сообщение # 36
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 609
Статус: Офлайн
Berezka, отправьте кого-нибудь вместо себя. Голова, мол, так сильно болит, каждый шаг болью отдается. Техподдержка коллеге - по служебному телефону.
Российская Федерация
Berezka Дата: Суббота, 13 Июля 2013, 09:20 | Сообщение # 37
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 417
Статус: Офлайн
Цитата (Шеффлера)
Berezka, отправьте кого-нибудь вместо себя. Голова, мол, так сильно болит, каждый шаг болью отдается. Техподдержка коллеге - по служебному телефону

Думаете не надо пока там самой появлятся? Или с коллегой всё же можно?
Российская Федерация
Tomtit Дата: Суббота, 13 Июля 2013, 14:34 | Сообщение # 38
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 821
Статус: Офлайн
Есть у человека такая способность, мыслить, анализировать, подавлять свои желания, если они где-то неудобны этому человеку, вообще выстраивать так ситуацию, как удобно ему, но мало кто из людей этими способностями пользуются. А у русской женщины есть еще в менталитете одна такая особенность, создать себе трудности, а потом героически их преодолевать.


Выхода нет только из гроба, так что не нойте. /Джонни Депп/
Российская Федерация
neon Дата: Суббота, 13 Июля 2013, 14:36 | Сообщение # 39
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Berezka)
neon, не сочтите меня за полную дуру, но женщины отличатся по фигуре, размеру груди, возрасту, уму. А дают, наверное, все одинаково, ну, возможно, с разным темпераментом. Или я что-то не понимаю?

некоторые дают потому что так надо, а некоторые дают потому что хотят. Вот он и думает что Вы кобенитесь игру такую завели, там наверно многих он так возвращал.
Цитата (Berezka)
Ящик давно уже удалён, сразу как приняла решение о разрыве. Фотографий не высылала. Ну не знаю, что ещё?

Не знаю Вам там. видней. Одни на чеках с ресторанов и магазинов палятся, случайно в кошельках забывают. Вы лучше подумайте что у него могло остаться. Если он реально побежит к Вашему мужу. Хотя мне кажется что Ваш муж и не удивится.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Tomtit Дата: Суббота, 13 Июля 2013, 14:39 | Сообщение # 40
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 821
Статус: Офлайн
Цитата (Berezka)
А дают, наверное, все одинаково, ну, возможно, с разным темпераментом. Или я что-то не понимаю?

Дают все по разному, хотя бы потому что физиологически у всех все разное, разные размеры и т.д., соответственно и ощущения разные. Так же как у мужчин, казалось бы одно и тоже между ног, а почему-то все по разному ощущения приносят.


Выхода нет только из гроба, так что не нойте. /Джонни Депп/
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Всегда ли тайное становится явным? (Прошу помочь разобраться что делать)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: