Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Это конец? Про забытый день рождения... (Женатый любовник.)
Это конец? Про забытый день рождения...
neon Дата: Вторник, 02 Апреля 2013, 13:24 | Сообщение # 61
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Миленькая Осень, Вы боитесь одной вещи. И сами знаете какой. Как только Вы от него уйдете так сразу он про ребенка и забудет, и Вы это прекрасно осознаете, что сразу все дорогие вещи и качественное питание Вы будете покупать сами.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Осень Дата: Вторник, 02 Апреля 2013, 13:33 | Сообщение # 62
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 83
Статус: Офлайн
А зачем Warija?да, официально не является моим мужем и не живет со мной и дочерью. И это меня не обижает, так как, может и странно прозвучит, но является все же человеком порядочным по отношению ко мне и к нашему общему ребенку. Многие ли из здесь находящихся любовниц могут этим похвастаться?!кто я ? Я 10 лет как подруга, любовница, мать его ребенка. Разве этого мало?для меня этого всегда было достаточно, чтобы не искать ничего другого на стороне. Да и что там можно найти в моем возрасте? Какого нибудь инфантильного мужчинку, который будет принадлежать только мне? А оно мне надо?
Российская Федерация
Пушистик Дата: Вторник, 02 Апреля 2013, 13:38 | Сообщение # 63
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 486
Статус: Офлайн
Цитата (Осень)
Многие ли из здесь находящихся любовниц могут этим похвастаться?!кто я ?

А чем тут хвастаться. Быть любовницей- это унизительно по меньшей мере. И многие девочки попали в такую передрягу не по расчету, а из-за любви.
38 лет - это прекрасный возраст .
Российская Федерация
neon Дата: Вторник, 02 Апреля 2013, 13:40 | Сообщение # 64
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Осень)
И это меня не обижает, так как, может и странно прозвучит, но является все же человеком порядочным по отношению ко мне и к нашему общему ребенку.

А по отношению к жене он порядочный. Ну так ради интереса спросил.
Цитата (Осень)
Какого нибудь инфантильного мужчинку, который будет принадлежать только мне? А оно мне надо?

Скоро пройдет и ваш возраст и появится еще одна молоденькая. Но Вы скажите что он порядочный и такого быть не может.

Добавлено (02.04.2013, 13:40)
---------------------------------------------
И еще хотел спросить. Беременность была запланирована или случайная?



Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Warija Дата: Вторник, 02 Апреля 2013, 13:40 | Сообщение # 65
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 311
Статус: Офлайн
Цитата (Осень)
Я 10 лет как подруга, любовница, мать его ребенка. Разве этого мало?

Осень, точно так же может сказать его законная жена.
Германия
Пушистик Дата: Вторник, 02 Апреля 2013, 13:41 | Сообщение # 66
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 486
Статус: Офлайн
s2 s2
Цитата (neon)
Скоро пройдет и ваш возраст и появится еще одна молоденькая. Но Вы скажите что он порядочный и такого быть не может.
Российская Федерация
Осень Дата: Вторник, 02 Апреля 2013, 13:44 | Сообщение # 67
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 83
Статус: Офлайн
Да не забудет он про ребенка при любом раскладе, ребенок был запланированный, мы четыре года лечились, он, простите и спермограмму сдавал по этому поводу в свое время, ему 53, для него это тоже был ребенок осознанный, и дочь он безумно любит. И денежное довольствие в связи с моим исчезновением из его жизни не только не исчезнет, но и не уменьшится ни на копейку. Не мои слова. Его слова.этот аспект меня не волнует, Неон.

Добавлено (02.04.2013, 13:44)
---------------------------------------------
Ну молоденькая, может быть и появится:), а вот детей на стороне у него уже точно не будет:), моя последняя

Российская Федерация
neon Дата: Вторник, 02 Апреля 2013, 13:45 | Сообщение # 68
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Осень)
И денежное довольствие в связи с моим исчезновением из его жизни не только не исчезнет, но и не уменьшится ни на копейку. Не мои слова.

А Вы попробуйте концы разорвать и сразу увидите цену этим словам. Ну так для себя, ради интереса бросьте его, объявите что в гареме жить не будете, что хотите быть единственной женщиной в его жизни. И что самое главное, свои слова подтвердите действиями, никакого секса хотя бы на месяца два. А так все это его красивые слова.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Warija Дата: Вторник, 02 Апреля 2013, 13:46 | Сообщение # 69
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 311
Статус: Офлайн
Автор,да по отношению к Вам он является человеком порядочным,который помогает Вам растить Вашего общего ребёнка.А по отношению к жене он тоже порядочно поступил,когда родил дитё на стороне,или это Вас совсем не волнует ?
Ну вот к ребёнку он относится как порядочный,а что Вас не поздравил-так тут он ну совсем не порядочный.Смешно.Эгоизм в Вас,извините, просто зашкаливает..
Германия
neon Дата: Вторник, 02 Апреля 2013, 13:48 | Сообщение # 70
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Осень)
Ну молоденькая, может быть и появится:), а вот детей на стороне у него уже точно не будет:), моя последняя

Жена его точно так же думала.

Добавлено (02.04.2013, 13:48)
---------------------------------------------

Цитата (Warija)
Ну вот к ребёнку он относится как порядочный,а что Вас не поздравил-так тут он ну совсем не порядочный.

Где Вы увидели что к ребенку относятся порядочно. Я совсем нигде не увидел. Ну если просто дает денежки, а если посчитать, хотя сильно этого не люблю, сколько он отдает в семью, а сколько Осени. Та и порядочность по отношению к детям не виде денег обозначается.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Осень Дата: Вторник, 02 Апреля 2013, 13:49 | Сообщение # 71
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 83
Статус: Офлайн
По отношению к жене?... Не знаю, а что, разве более порядочно прожить с женщиной больше 30 лет, потом встретить барышню на 15 лет моложе, заделать с ней ребенка, а жене в возрасте за 50 сказать, извини, у меня теперь другая семья?!не знаю, просто, когда я мысленно ставлю себя на ее место, при подобном раскладе, ясно понимаю, что ни за что не хотела бы чтобы что то подобное случилось со мной. Так что вот так и живем, я со своими проблемами, она со своими, и он между нами
Российская Федерация
Warija Дата: Вторник, 02 Апреля 2013, 13:51 | Сообщение # 72
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 311
Статус: Офлайн
neon, это автор считает его по отношению к дочери порядочным.
Германия
neon Дата: Вторник, 02 Апреля 2013, 13:53 | Сообщение # 73
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Осень)
Так что вот так и живем, я со своими проблемами, она со своими, и он между нами

Объясните мне где порядочность? Вот честное слово не понимаю. Вы хотите своему ребенку воскресного папу.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Осень Дата: Вторник, 02 Апреля 2013, 13:53 | Сообщение # 74
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 83
Статус: Офлайн
Порядочность для меня хотя бы в том, что ребенка он никогда и ни при каких обстоятельствах не оставит. Поначиталась я тут попадшего и всякого такого, что еще в жизни бывает.Неон, а секса у нас и так уже полтора месяца нет, по медицинским причинам с моей стороны:)
Российская Федерация
neon Дата: Вторник, 02 Апреля 2013, 13:54 | Сообщение # 75
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Warija)
neon, это автор считает его по отношению к дочери порядочным.

Извините, теперь понял.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Осень Дата: Вторник, 02 Апреля 2013, 13:56 | Сообщение # 76
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 83
Статус: Офлайн
Нет, хочу я или не хочу я теперь уже, у ребенка есть отец, а какой уж он там воскресный или понедельник- среда-суббота, это для меня не важно. Самое главное, что он все таки есть, и не самый плохой папа между прочим!
Российская Федерация
Warija Дата: Вторник, 02 Апреля 2013, 13:57 | Сообщение # 77
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 311
Статус: Офлайн
Осень, а Вы не задумывались почему он не живёт с Вами,где растёт его любимая долгожданная доченька?Сын то его ,наверно,уже отошёл от семьи,взрослый.А он с "нелюбимой" женой остался.И зачем ему это нужно? Что мешает ему жить с малым ребёнком,или Вы против?
Германия
neon Дата: Вторник, 02 Апреля 2013, 13:57 | Сообщение # 78
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Осень)
Неон, а секса у нас и так уже полтора месяца нет, по медицинским причинам с моей стороны:)

Вы не поняли. При чем здесь медицинские показатели. Тут же главное что вы хотите быть единственной. Вы же все прекрасно понимаете, вот только боитесь. А Ваш ребенок хочет себе настоящего папу, чтоб каждый день дома был.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Осень Дата: Вторник, 02 Апреля 2013, 13:57 | Сообщение # 79
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 83
Статус: Офлайн
А что касается распределения доходов - основная семья, не основная семья, так мне пофигу, мы не бедствуем, нам хватает
Российская Федерация
Пушистик Дата: Вторник, 02 Апреля 2013, 14:00 | Сообщение # 80
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 486
Статус: Офлайн
Осень, а что Вы тогда огорчились то? Про д.р?
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Это конец? Про забытый день рождения... (Женатый любовник.)
Поиск: