Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Это конец? Про забытый день рождения... (Женатый любовник.)
Это конец? Про забытый день рождения...
Осень Дата: Вторник, 02 Апреля 2013, 17:26 | Сообщение # 101
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 83
Статус: Офлайн
Warija, да не стоит он у меня ни на каком пьедестале, с тех самых пор, как у меня появился ребенок, смещен он оттуда был. А разговор видимо, все равно нужен, так как он ведет себя как ни в чем не бывало, искренне недоумевает, почему я так с ним сейчас общаюсь. Так что думаю, высказаться по этому поводу я должна. И не только здесь, на форуме, а ему, глядя в глаза.А цепочка не поздравил- забыл- я не важна, это конечно я и сама, не дура, понимаю. И поэтому склонна именно так и думать и в соответствиями с этими мыслями и действовать. Но тут есть ведь и девочки, которые считают, что я бурю в стакане воды устроила и с жиру бешусь, ну и что, типа, что забыл, приехал, ведь, цветы привез, и чего из мухи слона делать? Но только не могу я с этим смириться и отпустить эту ситуацию, поэтому и хочу все точки расставить, и сделать это не самой, а все таки хотя бы в его присутствии
Российская Федерация
Жизнь Дата: Вторник, 02 Апреля 2013, 17:27 | Сообщение # 102
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 549
Статус: Офлайн
Taya, да в таких ситуациях мне кажется ни одно не порядочно ни другое. Жизнь она многогранна, кто-то может бросить все и уйти в новую жизнь, а кто то нет.
Российская Федерация
neon Дата: Вторник, 02 Апреля 2013, 17:31 | Сообщение # 103
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Жизнь)
Не живут мама с папой, не сложилось у них, вместе им хорошо, они любят друг друга, а жить им с друг другом невозможно из-за разного склада характеров.

Обычно из-за этого расходятся, а не любят друг друга.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Жизнь Дата: Вторник, 02 Апреля 2013, 17:31 | Сообщение # 104
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 549
Статус: Офлайн
Осень, да не с жиру беситесь вы. А просто очень близко к сердцу принимаете, то что мужики и в браке сделать могут, забыть о ДР супружницы. Ну вот такие они. Я кстати, сама например, тоже этим грешу, поэтому себе напиоминания в телефон забиваю.
Российская Федерация
Осень Дата: Вторник, 02 Апреля 2013, 17:32 | Сообщение # 105
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 83
Статус: Офлайн
Taya,да какое то время, конечно врал, но три года назад же сказал, да у меня есть женщина, я с ней общаюсь и общаться буду.Если хочешь, что бы я ушел- скажи. Приняла ситуацию, со всем смирилась, а теперь и врать сильно не надо. Она не напрягает его вопросами типа где был? Когда прийдешь и т д
Российская Федерация
Жизнь Дата: Вторник, 02 Апреля 2013, 17:32 | Сообщение # 106
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 549
Статус: Офлайн
neon, почему? А гостевые браки?
Российская Федерация
neon Дата: Вторник, 02 Апреля 2013, 17:33 | Сообщение # 107
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Осень)
Но только не могу я с этим смириться и отпустить эту ситуацию, поэтому и хочу все точки расставить, и сделать это не самой, а все таки хотя бы в его присутствии

Послушает он и скажет что Вы с жиру беситесь или типа того: Что тебе не хватает?
Вот что Вы на это ответите.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Warija Дата: Вторник, 02 Апреля 2013, 17:34 | Сообщение # 108
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 311
Статус: Офлайн
Осень, разберательства ни к чему хорошему не приведут.Лучше разберитесь самостоятельно,да Вы уже разобрались,не глупая.Ну если хотите поистерить перед ним,типа выяснить-тогда пожалуйста.Но легче Вам после этого не станет,потом убедитесь в этом сами,Вам навешают лапши о занятости и т.д.
Германия
Осень Дата: Вторник, 02 Апреля 2013, 17:36 | Сообщение # 109
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 83
Статус: Офлайн
Неон, дочь знает, что у папы есть другая семья, туда он и уходит,домой. Именно это и озвучивается
Российская Федерация
lanka-lanka Дата: Вторник, 02 Апреля 2013, 17:36 | Сообщение # 110
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 97
Статус: Офлайн
Цитата (Осень)
кто я ? Я 10 лет как подруга, любовница, мать его ребенка. Разве этого мало?

Очень мало. Всю жизнь -лучшее годы во втором эшелоне! и во всех ролях- всегда вторая! И ни одного дня чтобы быть реально ЕДИНСТВЕННОЙ! Не обидно? А жизнь может быть через этот несчастный д.р. дает шанс начать жить по другому. Согласна что это начала конца, уважение у него к вам с годами только убывать будет, а "косячки" свои денежкой будет замазывать, в лучшем случае, а в худшем -ситуация как сейчас "лучшая защита это нападение " s11


Никогда не сдаваться!
Российская Федерация
Осень Дата: Вторник, 02 Апреля 2013, 17:38 | Сообщение # 111
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 83
Статус: Офлайн
Неон, чего мне не хватает?!!! Да чтобы о моем дне рождения не забывали!!! Вот чего мне не хватает!
Российская Федерация
Warija Дата: Вторник, 02 Апреля 2013, 17:42 | Сообщение # 112
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 311
Статус: Офлайн
Осень, это всё что Вам от него надо,так мало?
Германия
Осень Дата: Вторник, 02 Апреля 2013, 17:46 | Сообщение # 113
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 83
Статус: Офлайн
Жизнь, знаете, наверное, банально прозвучит, но это правда, не смотря на мои годы, у меня совсем небольшой опыт общения с мужчинами. Это второй мужчина в моей жизни. Я однолюб, если так можно выразиться, я не умею искать себе на стороне еще какие то варианты, если у меня есть какие то, пусть еще незавершенные отношения с мужчиной. Про запасные варианты- это вообще не про меня, я в жизни, похоже из тех, кто прыгает без парашюта- как повезет...
А про то, чтобы отпустить эту ситуацию, не могу...

Добавлено (02.04.2013, 17:46)
---------------------------------------------
Warija-ДА!

Российская Федерация
Taya Дата: Вторник, 02 Апреля 2013, 17:53 | Сообщение # 114
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Насчет дочки - а то что у папы другая семья и она будет расти и думать что это нормально, шила то не утаишь и все равно она рано или поздно поймет что ее мама это номер два, вот как это? Это же девочка!

Добавлено (02.04.2013, 17:53)
---------------------------------------------

Цитата
Taya,да какое то время, конечно врал, но три года назад же сказал, да у меня есть женщина, я с ней общаюсь и общаться буду.Если хочешь, что бы я ушел- скажи. Приняла ситуацию, со всем смирилась, а теперь и врать сильно не надо. Она не напрягает его вопросами типа где был? Когда прийдешь и т д


Почти на сто процентов уверенна что у жены совсем другая версия этого разговора (если он вообще был).
То есть вся загвоздка только в том что не поздравил с днем рождения? Правда?
Российская Федерация
Осень Дата: Вторник, 02 Апреля 2013, 17:54 | Сообщение # 115
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 83
Статус: Офлайн
Taya, а какие еще варианты у меня были в этой ситуации? Говорить, что папа много работает? Что он космонавт, разведчик? И сколько времени так говорить? До скольки лет? 7? 10? 15? А потом что? Знаете, боялась того, что она все равно когда нибудь узнает правду, и пусть она узнает ее от меня и уже сейчас., а не в 10-15 лет, в подросткоом возрасте обвинит меня еще и в том, что я ей врала всю жизнь
Российская Федерация
Taya Дата: Вторник, 02 Апреля 2013, 17:55 | Сообщение # 116
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Жизнь, жизнь то конечно многогранна, но если мы говорим о порядочности, то порядочнее будет там, где не надо врать, никого обманывать, порядочнее там где честно. А мужику так удобно вот и все. И ребенок не при чем.


Сообщение отредактировал Taya - Вторник, 02 Апреля 2013, 17:57
Российская Федерация
Осень Дата: Вторник, 02 Апреля 2013, 17:56 | Сообщение # 117
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 83
Статус: Офлайн
Да, загвоздка не в том, что не поздравил, он приехал, поздравил, загвоздка в том, что забыл!
Российская Федерация
lada3232 Дата: Вторник, 02 Апреля 2013, 17:56 | Сообщение # 118
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 123
Статус: Офлайн
Осень, может Вам стоит именно ему все рассказать, спокойно без эмоций поговорить, а главное в следующий раз заблаговременно напомнить, чтобы не было вот таких неприятностей, если конечно причина только в поздравлении.


Счастлива здесь и сейчас, вчера и завтра тоже
Украина
Жизнь Дата: Вторник, 02 Апреля 2013, 17:56 | Сообщение # 119
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 549
Статус: Офлайн
Осень, вы сами себя съедите такими мыслями. Я просто знаю, как это себя есть. И как можно съесть. И в какой дипресняк загнать. Я была в подобной ситуации, как и вы родила от женатого и любимого. И я вас поверьте очень хорошо понимаю.

Тогда для вас второй вариант, разрывайте отношения, если не можете примирится с ситуацией и своей нынешней жизнью. Сможете? Если сможете, то вам респект! Я конечно не гадалка, но если ваша жена примирилась и терпит вас столько лет, то это уже навсегда, а сам он ничего менять не хочет, ушел у вас тот пик и накал ситуации три года назад, как вы сами написали.
Российская Федерация
Warija Дата: Вторник, 02 Апреля 2013, 17:57 | Сообщение # 120
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 311
Статус: Офлайн
Автор,Вы докапризнаечесь,останетесь ,как Вам уже сказали,у разбитого карыта.
Германия
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Это конец? Про забытый день рождения... (Женатый любовник.)
Поиск: