Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Снова выбираю "что-то не то" (Как перестать тревожиться и начать наслаждаться?)
Снова выбираю "что-то не то"
firnadina Дата: Среда, 05 Мая 2021, 22:21 | Сообщение # 2981
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
Девы, выше уже сказала, что данный мужик, обремененный 4 детьми, отсуствием нормальной жп и матпроблемами, сам рад выпасть из "гнезда". Да кто ж его на себя повесит?)

Анна, то, что неизвестно одному, может быть известно другому. Я давно предлагаю Вам гульнуть сообща. Обещаю, что в абхазии возить не буду. Мы и здесь вполне сможем зажечь)


ИМХО!!!
Российская Федерация
merlin333 Дата: Среда, 05 Мая 2021, 22:36 | Сообщение # 2982
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1562
Статус: Офлайн
Тантра,
Цитата Тантра ()
Нееее, она не понимает, иначе бы не залипла. Имхо.

Иначе бы дальше с ним встречалась. Понимает)

Цитата Тантра ()
А с алиментщиком счастье ещё то. Имхо конечно.

А че такого? У меня брат двоих детей содержит, при этом остается очень выгодной партией, да и дамы его вроде не страдают. Причем он не алименты с офиц.зарплаты платит, а просто за все платит))

Цитата Космея ()
У Мерлин именно породистая красота, дорогая.

Спасибо whiteflower

Цитата Аэлита ()
. Не знаю что было 6 лет назад, но сейчас выглядит Мерлин отлично, она красивая, яркая, стройная, а самое главное в неё не надо палкой тыкать чтоб понять что она живая, энергетика так и прёт,

Спасибо whiteflower

Цитата Космея ()
Сейчас встретит аманта поинтереснее, забьет на это недоразумение. А вот он от неё ещё долго не отстанет. Мерлин, это теперь с вами надолго)

Эх, буду на всякий случай крестики на стене пересчитывать laught
Российская Федерация
Аэлита Дата: Среда, 05 Мая 2021, 22:39 | Сообщение # 2983
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8361
Статус: Офлайн
Цитата Ангелина ()
сколько там молодых и красивых полегло, в попытках и надеждах вытащить мужика. Не думаю, что стоит merlin333, давать такие ложные надежды, обломается ведь.

Ангелина, не обломается. Думаю, Мерлин не дурочка даже начинать тащить такое сомнительное счастье. Ну а эмоции, бывает.

Добавлено (05 Мая 2021, 22:46)
---------------------------------------------

Цитата Anna1212 ()
И? Дальше-то что? Хорошо, что энергетика на месте. Но часики-то биологические тикают. И не про это я писала. А про то, что не внешностью из семьи вытаскивают

А что должно быть дальше? Какие часики? Чьи? Человек живёт и радуется жизни, а у кого часики тикают тот пусть озаботится срочным воспроизведение потомства, замужеством или чем то ещё. Вы реально не понимаете что не всем это надо в принципе?
Космея, плюсанусь.
Цитата Тантра ()
она не понимает, иначе бы не залипла. Имхо.


Какая взаимосвязь между пониманием и залипанием? Никакой. Понимать можно все что угодно. И залипнуть. Что страшного в этом? Иногда это даже приятно, если недолго.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 05 Мая 2021, 22:52 | Сообщение # 2984
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
Аэлита, веселый у нас форум)
Я как на китайском пишу.
Этот. Данный. Индивид. Представитель мужеского рода. Сам очень рад свалить. И ему лилово, куда. Хоть на необитаемый остров с Пятницей. Хоть к черту лысому. Лишь бы кормили, поили, любили и зарабатывали на всех его детей вместо него самого.

Но сей факт нисколько не умаляет красоты и привлекательности Мерлин.
Просто, для дядьки это даже не бонус, а подарок небес.
Он о таком счастье молиться не смел и в снах не видел.

Мерлин сперва его сильно удивила, а потом жестоко обломала.

В итоге сопли-крестики-запой. Он же до сих пор никак понять не может, что чудес не бывает - так, чтобы всё и сразу. Вот и сошел с орбиты)


ИМХО!!!

Сообщение отредактировал firnadina - Среда, 05 Мая 2021, 22:54
Российская Федерация
Lidika Дата: Среда, 05 Мая 2021, 23:00 | Сообщение # 2985
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Этот. Данный. Индивид. Представитель мужеского рода. Сам очень рад свалить. И ему лилово, куда. Хоть на необитаемый остров с Пятницей. Хоть к черту лысому. Лишь бы кормили, поили, любили и зарабатывали на всех его детей вместо него самого.

О, и еще слушали. И желательно чтобы внимали, дыханье затая...)


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Ангелада Дата: Четверг, 06 Мая 2021, 06:21 | Сообщение # 2986
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Он же до сих пор никак понять не может, что чудес не бывает - так, чтобы всё и сразу

Почему не бывает? В этой же теме был реальный пример свалившего от 4 детей строителя к актрисе. И ничо. Нигде им не жмет.


Всё проходит. Прошло и это.
Российская Федерация
MuraMurka Дата: Четверг, 06 Мая 2021, 06:52 | Сообщение # 2987
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1339
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Этот. Данный. Индивид. Представитель мужеского рода. Сам очень рад свалить. И ему лилово, куда.

Предохранялся бы, если четверо детей такая обуза, что прям валить-валить очень надо. А то, блин, покрасивше жить захотелось!


Всегда заглядывайте под кровать! На тот случай, если там вдруг спрятался мужчина. Никогда не знаешь, где повезет......
Российская Федерация
Ангелина Дата: Четверг, 06 Мая 2021, 09:29 | Сообщение # 2988
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Ангелада,
Цитата
В этой же теме был реальный пример свалившего от 4
в жизни разные примеры бывают. Могу привести, когда свалил от одного своего к чужим трём и к тетке пострашнее и заезженнее жизнью. И всё же, когда сваливают - это редкость, особенно, когда надолго.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
merlin333 Дата: Четверг, 06 Мая 2021, 10:06 | Сообщение # 2989
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1562
Статус: Офлайн
Да не надо никому никуда сваливать. Пусть все у всех будет хорошо. Разберутся как-то.
И я, надеюсь, успокоюсь и перестану думать о нем слишком часто.
Короче, счастья всем, даром, и пусть никто не уйдёт обиженный))
Российская Федерация
Тантра Дата: Четверг, 06 Мая 2021, 10:08 | Сообщение # 2990
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Ангелина ()
жизни разные примеры бывают

У моего брата друг свалил в 40 почти от красавицы жены к совсем не красивой, прям страшненький женщине. Но ресурсы у неё были намного больше. Мужику сразу купили крутую машину. Сразу вспомнила Ксю, она тоже первым делом купила перебежчику машину покруче, чем у него была.

Добавлено (06 Мая 2021, 10:12)
---------------------------------------------

Цитата merlin333 ()
Иначе бы дальше с ним встречалась. Понимает)

Разве? А если бы он тогда пришёл не в хлам пьяный, а трезвый с цветами, не пустили бы?! Я настаиваю именно на том, что вы не понимаете, поэтому и залипли от встреч без году неделя. Имхо конечно. Иначе другого пояснения залипания у меня нет. А у вас есть?! Поделитесь тогда.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
merlin333 Дата: Четверг, 06 Мая 2021, 10:18 | Сообщение # 2991
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1562
Статус: Офлайн
Тантра, хорошо, если вы настаиваете, то я не понимаю. whiteflower
Российская Федерация
Тантра Дата: Четверг, 06 Мая 2021, 10:28 | Сообщение # 2992
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
merlin333, я не столько настаиваю, как не понимаю. Я не понимаю отчего у вас такое залипание?! Если вы понимаете, расскажите.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)

Сообщение отредактировал Тантра - Четверг, 06 Мая 2021, 10:28
Украина
Svet Дата: Четверг, 06 Мая 2021, 11:21 | Сообщение # 2993
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 901
Статус: Офлайн
Цитата merlin333 ()
И я, надеюсь, успокоюсь и перестану думать о нем слишком часто.

А вы именно о нем думаете или о нафантазированных еще в период начала знакомства возможных вариантах совместного будущего?

Добавлено (06 Мая 2021, 11:24)
---------------------------------------------

Цитата Anna1212 ()
Просто из девушки вы превратились во взрослую даму 32 лет. У нас на форуме частенько пишут про возраст. Особенно интересно писала Басти Так вот, процесс старения у вас запущен. От этого никто еще не уходил. И внешность, увы, меняется.

laught laught laught
Всё, пора в простынь и на кладбище ползти. Точно. А я в свои 44 уже там сижу и не выхожу.

Я заметила, что здесь умеют самооценку ногами под плинтус поглубже запинать и прям с удовольствием.


Всё к лучшему!
Украина
Lidika Дата: Четверг, 06 Мая 2021, 11:52 | Сообщение # 2994
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата Svet ()
Я заметила, что здесь умеют самооценку ногами под плинтус поглубже запинать и прям с удовольствием.
Женщины конкурентки друг другу). У нашей Мерлин еще до самого пика расцвета есть три года и сам пик будет длиться столько же. А если красоту еще и поддерживать на соответствующем уровне, то это вообще может быть еще очень и очень долго. Все действительно зависит от генетики и еще некоторых факторов. В люди нужно выходить, социум все-таки держит в тонусе, не дает расслабиться.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Svet Дата: Четверг, 06 Мая 2021, 12:24 | Сообщение # 2995
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 901
Статус: Офлайн
Цитата Lidika ()
Женщины конкурентки друг другу)

Не в тему немного, но мне кажется, лет 8 назад была более поддерживающая атмосфера на форуме, сейчас же, за редким исключением, пинки и затрещины. Какой-то небольшой отрезвляющий эффект это вызывает, конечно, и еще отвлекает немного от проблемы в сторону "а с чего бы это так со мной...".


Всё к лучшему!
Украина
merlin333 Дата: Четверг, 06 Мая 2021, 13:38 | Сообщение # 2996
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1562
Статус: Офлайн
Тантра, да мы тут уже много страниц это анализируем. Почему так, при полном понимании всего и вся - мы пока не поняли. Вот такое залипание)

Добавлено (06 Мая 2021, 13:42)
---------------------------------------------
Svet,

Цитата Svet ()
часто.

А вы именно о нем думаете или о нафантазированных еще в период начала знакомства возможных вариантах совместного будущего?

Знаете, я сейчас скорее думаю о ситуации самой. И о своих эмоциях. Я вот уж в Сербии, тут подруга с мужем и друг ее мужа. Он классный, весёлый, и я ему нравлюсь. Но он мне нет, поэтому я возвращаюсь к тем эмоциям, в период «до». До того, как была вся эта дичь.
В общем, нем, не по иллюзорным отношениям я страдаю, нет.

Добавлено (06 Мая 2021, 13:43)
---------------------------------------------
Не о будущем с ним, точно нет. О нем, о ситуации, и тд.

Сербия
osa Дата: Четверг, 06 Мая 2021, 14:24 | Сообщение # 2997
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2312
Статус: Офлайн
merlin333, может в доступности дело или в недоступности? Ну, вот этот рядом, руку протяни, нравитесь ему, и делать ничего не надо. Кто б ему подсказал, чтобы он на завтра стал холодным, отпускающим колкости. В горячо-холодно поиграл. Как думаете сработает?
Российская Федерация
merlin333 Дата: Четверг, 06 Мая 2021, 14:35 | Сообщение # 2998
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1562
Статус: Офлайн
osa, не знаю. Может на начальном этапе, так как это безопасно. Если исходить из того, что я боюсь отношений)
Дальше - вряд ли. Мне действительно плохо от всякой фигни и игр не хочется. И все эти горячно-холодно меня сильно ранят. Хотя отчасти это со всеми работает, разве нет? В общем, мне не реванш нужен, а чтобы мне стало хорошо, без всего этого и без него.
Вот он пропадает, молчит. Я не уверена, что это история про Каштанку, даже если бы он хорошо умел «горячо-холодно».
Сербия
osa Дата: Четверг, 06 Мая 2021, 15:38 | Сообщение # 2999
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2312
Статус: Офлайн
merlin333, я про того, который рядом сейчас. Сможет ли он вас заинтересовать как-то или совсем нет? На что вы сможете встать в стойку?

Добавлено (06 Мая 2021, 15:46)
---------------------------------------------
А что для вас хорошо?

Российская Федерация
Svet Дата: Четверг, 06 Мая 2021, 16:05 | Сообщение # 3000
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 901
Статус: Офлайн
Цитата merlin333 ()
В общем, нем, не по иллюзорным отношениям я страдаю, нет.

Ну, т.е. он вам нужен такой, как он есть, с его женой, детьми, алкоголем и валяниями на полу? Вы готовы вот это всё взять и быть счастливой? По этому страдаете?


Всё к лучшему!
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Снова выбираю "что-то не то" (Как перестать тревожиться и начать наслаждаться?)
Поиск: