Снова выбираю "что-то не то"
Gela55 Дата: Понедельник, 29 Марта 2021, 21:23 | Сообщение # 2181
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5376
Статус: Офлайн
Euro2016, привет! whiteflower Очень приятно видеть! Что в жизни происходит?

Цитата merlin333 ()
Я просто про реакцию организма, не сравниваю ни в коем.

Вы подобную реакцию организма высмеивали у бл. У него тоже часто ипохондрия делалась. То за сердце хватался и глаза закатывал, то в обмороки падал. И тоже все от чувств-с.

Зато теперь жизнь заиграла новыми яркими красками.

Цитата merlin333 ()
Хочется. Вот, как-то не складывается.


Ну да, ну да.
Один не самый посредственный в этом мире мужик говорил, что бессмысленно продолжать делать то же самое и ждать других результатов.

­


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
merlin333 Дата: Понедельник, 29 Марта 2021, 21:40 | Сообщение # 2182
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1562
Статус: Офлайн
Gela55,
Цитата Gela55 ()
Вы подобную реакцию организма высмеивали у бл. У него тоже часто ипохондрия делалась. То за сердце хватался и глаза закатывал, то в обмороки падал. И тоже все от чувств-с.

Ммм, не думала об этом, интересная мысль))
Правда, я не устраиваю театры)
Российская Федерация
Эйфория Дата: Понедельник, 29 Марта 2021, 21:50 | Сообщение # 2183
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Ангелада, класс! У вас способности)

Цитата merlin333 ()
Хочется. Вот, как-то не складывается.


Значит надо менять тактику и стратегию. Кому то просто дается, вам сложнее. Нужно приложить усилия. Узнать человека получше, прежде чем перейти с ним в горизонтальное положение. Если на начальном этапе что то категорически не нравится, то сразу обрубать. Не пытаться изменить или приспособиться. Только время потеряете. Но при этом понимать, что идеальных нет, в чем то можно пойти на компромисс. Есть недостатки в других, которые нас не очень раздражают. Те, что раздражают, не терпеть. Не ваш человек. Помнить, кто ищет, тот всегда найдет. Побольше общаться, бывать на разных мероприятиях, знакомиться. Большинство замуж выходят и вы не пропадете)


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
merlin333 Дата: Понедельник, 29 Марта 2021, 22:03 | Сообщение # 2184
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1562
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Но при этом понимать, что идеальных нет, в чем то можно пойти на компромисс.

Уже где-то писала, что в этом тоже есть проблемный момент. Я не понимаю, где можно, а где нет)
Российская Федерация
Аннет Дата: Понедельник, 29 Марта 2021, 22:19 | Сообщение # 2185
Зубная фея
Спасатель
Сообщений: 2080
Статус: Офлайн
Gela55, я так поняла , что амант при знакомстве сказал , что 1,5 года живет отдельно . Такое возможно , несмотря на 4х детей ? Вполне , только странновато , раз мужчина не олигарх.

Мерлин начала отношения , понимая что вариант так себе , желая просто развлечься. Зачем ей неперспективный мужчина с 4мя детьми в анамнезе ?!
Гела , ей в этот момент надо было жену с детьми пожалеть ? Мне кажется рано еще.

Потом начались какие - то отношения . Выяснилось из соцсетей, что жена мужа бывшим не считает, рада что они пронесли любовь по жизни и тп. Мерлин стала напрягаться и вот тут могла проснуться эмпатия в сторону жены. Мне кажется она в какой - то степени у Мерлин и проснулась. Серьезно.В ее рассуждениях. Но мужика Мерлин не бросила (((

Особенность психики здесь - выбирать заранее тупиковый вариант , страдать, рефлексировать по проблеме созданной своими руками. И не толькосебе. Отрабатывать свои глубинные психотравмы . Боль и страдания от всего вместе. В комплексе. Мазохизм.

А неправильно это потому что оно Мерлин не нужно совсем. Ей нужно чего - то понять и найти , в себе. И она это вроде понимает , вяленько ищет . А категорично отсечь любовника не считает необходимым и достаточным условием.

Жена с детьми здесь вторична , как бы кощунственно это не звучало. Автору надо с собой разбираться . Она это понимает , очное общение прекратила . Уже хорошо. Осталось отправить нестабильного сказочника в небытие. К жене. Особенно, если она была сном , галюцинацией.
Российская Федерация
Bastinda Дата: Понедельник, 29 Марта 2021, 22:28 | Сообщение # 2186
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3925
Статус: Офлайн
Если вовремя и решительно закончить - останутся волшебные воспоминания - как курортный роман в лучшем прочтении, а не вот это вот - с женой и разборками вероятными. Сказки должны сказками оставаться. Мужчина, похоже, так и считает.


Пока живу, надеюсь.
Российская Федерация
merlin333 Дата: Понедельник, 29 Марта 2021, 22:59 | Сообщение # 2187
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1562
Статус: Офлайн
Bastinda,
Цитата Bastinda ()
Если вовремя и решительно закончить - останутся волшебные воспоминания - как курортный роман в лучшем прочтении, а не вот это вот - с женой и разборками вероятными. Сказки должны сказками оставаться. Мужчина, похоже, так и считает.

Через какое-то время все обязательно станет воспоминаниями. Не знаю уж, насколько волшебными. Концовка подвела. Но все точно будет хорошо whiteflower

Добавлено (29 Марта 2021, 23:00)
---------------------------------------------
Аннет,

Цитата Аннет ()
Особенность психики здесь - выбирать заранее тупиковый вариант

Моя психолог считает так же smile
Российская Федерация
Эйфория Дата: Понедельник, 29 Марта 2021, 23:08 | Сообщение # 2188
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата merlin333 ()
Уже где-то писала, что в этом тоже есть проблемный момент. Я не понимаю, где можно, а где нет)

Можно это когда не возникает отторжения, ни физически, ни морально. Когда вы себя чувствуете хорошо. А женатый чувак априори страдания. Раньше или позже хапните негатива. Иногда после увода такого приза из семьи, женщины понимают, что урвали кусок гавна. Поэтому нужно много наблюдать, оценивать перед тем, как интим замутить. Но вам хочется развлечься, отношений без обязательств, здесь собака порылась.
Надо четко определиться с целью.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Каркуша Дата: Понедельник, 29 Марта 2021, 23:09 | Сообщение # 2189
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6283
Статус: Офлайн
Цитата merlin333 ()
психолог считает так же

Понимаете, какая штука...
Психолог не может вас вылечить.
Он может только указать проблему.

Но вылечить себя можете только вы.
Только собственный труд головы, души дает перезагрузку.



Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Понедельник, 29 Марта 2021, 23:10 | Сообщение # 2190
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Bastinda ()
Если вовремя и решительно закончить - останутся волшебные воспоминания - как курортный роман в лучшем прочтении, а не вот это вот - с женой и разборками вероятными.

В данном случае никакого красивого курортного романа не было. Ни пальм, ни моря, ни вина под прибой.

Добавлено (29 Марта 2021, 23:12)
---------------------------------------------

Цитата Каркуша ()
Она тратит четыре тысячи долларов в месяц. На нее уже налоговая который год наезжает, потому что траты на психолога она вычитает из налогооблагаемой базы, а налоговики с такими тратами не сталкивались и думают, что это схема увода средств от налогов. Ходит к психологам (их четыре!) четыре дня в неделю.

Ужас какой. Деньги девать некуда)


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Gela55 Дата: Понедельник, 29 Марта 2021, 23:17 | Сообщение # 2191
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5376
Статус: Офлайн
Цитата Аннет ()
я так поняла , что амант при знакомстве сказал , что 1,5 года живет отдельно . Такое возможно , несмотря на 4х детей ? Вполне , только странновато , раз мужчина не олигарх.

Теоретически возможно. Все возможно.
Но если мне скажут, что случайно рассыпавшийся типографский шрифт ​сложился в „Энеиду“, я и шагу не сделаю, чтобы проверить эту ложь(©)

Цитата Аннет ()
Гела , ей в этот момент надо было жену с детьми пожалеть ? Мне кажется рано еще.

Жену жалеть не надо. Она и без этого обойдется.
А быть порядочным никогда не рано. Зато поздно - бывает.

Цитата Аннет ()
Мерлин стала напрягаться и вот тут могла проснуться эмпатия в сторону жены. Мне кажется она в какой - то степени у Мерлин и проснулась. Серьезно.В ее рассуждениях. Но мужика Мерлин не бросила (((


"Тут играем, тут не играем, а здесь рыбу заворачивали" pleasantsurprize
Не бросила и бросать не собиралась. Больше и говорить не о чем.

Цитата Аннет ()
Отрабатывать свои глубинные психотравмы


По моим наблюдениям 99% любительниц женатых мужиков элементарную неразборчивость и непорядочность объясняют недолюбленностью и глубинными психотравмами)) А что? Очень удобно. Трахаешься с женатым и заодно отрабатываешь чего-нибудь там глубинное.

Цитата Аннет ()
Автору надо с собой разбираться . Она это понимает , очное общение прекратила . Уже хорошо

Аннет, Мэрлин это понимает аж с 13-го года))) То есть всего лет восемь..

Цитата Аннет ()
Осталось отправить нестабильного сказочника в небытие. К жене. Особенно, если она была сном , галюцинацией


Аннет, она никого и никуда не отправит. pleasantsurprize
На вопрос " зачем и почему?" будет ответ типа "я не знаю. Я вся такая внезапная, такая противоречивая вся".


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
merlin333 Дата: Понедельник, 29 Марта 2021, 23:22 | Сообщение # 2192
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1562
Статус: Офлайн
Каркуша,
Цитата Каркуша ()
Понимаете, какая штука...
Психолог не может вас вылечить.

Да я и не жду, что кто-то меня "вылечит". Но пусть это будет подспорьем, пока есть возможность. Глядишь, найдем корень зла или научимся купировать smile
Российская Федерация
Ангелада Дата: Понедельник, 29 Марта 2021, 23:57 | Сообщение # 2193
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Цитата Аннет ()
в этот момент надо было...?

Я вот с Аннет согласна.
Не обязана девушка не верить "парню" изначально.
Но.
Доверяй, но проверяй.
Мэрлин и проверила.
И ко всем его "небольшим" минусам, выявленные к этому моменту, добавился еще один самый жирный. Благополучно женат, врет и жене, и Мэрлин.
Вот отсюда бы и спрыгнуть ей.
Но она "залипла", страдает, малодушничает и именно с этого момента "критика" в её адрес оправдана. ИМХО.
Самое главное - НЕ ЛЮБИТ, но страдает и не может спрыгнуть с иглы.
Чудеса да и только.
Далее "нелюбимый" писькотворец подставляет её. Рискует её жизнью, здоровьем.
Судьба казалось выдергивает иглу.
Но нет.
Дальше всё чудесатее и чудесатее.©

Общение, которое и не общение вовсе, продолжается.
Мэрлин схватилась за шприц и заталкивает его в вену вслед за иголкой.


Всё проходит. Прошло и это.
Российская Федерация
merlin333 Дата: Понедельник, 29 Марта 2021, 23:59 | Сообщение # 2194
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1562
Статус: Офлайн
Ангелада,
Цитата Ангелада ()
Общение, которое и не общение вовсе, продолжается.
Мэрлин схватилась за шприц и заталкивает его в вену вслед за иголкой.

Ну прекратилось же уже, вы мне цветочек же обещали!
Российская Федерация
Ангелада Дата: Вторник, 30 Марта 2021, 00:04 | Сообщение # 2195
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Цитата merlin333 ()
уже

Точно? pazzled И если завтра-послезавтра-послепослезавтра-через неделю-месяц напишет Привет, как дела?
вы в ответ ни буквочки, ни смайлика? amorous


Всё проходит. Прошло и это.
Российская Федерация
merlin333 Дата: Вторник, 30 Марта 2021, 00:11 | Сообщение # 2196
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1562
Статус: Офлайн
Ангелада,
Цитата Ангелада ()
Точно? И если завтра-послезавтра-послепослезавтра-через неделю-месяц напишет Привет, как дела?
вы в ответ ни буквочки, ни смайлика?

ну, если найдет, куда (или откуда) написать))
Российская Федерация
Эйфория Дата: Вторник, 30 Марта 2021, 00:13 | Сообщение # 2197
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Ангелада ()
И если завтра-послезавтра-послепослезавтра-через неделю-месяц напишет Привет, как дела?
вы в ответ ни буквочки, ни смайлика?

На этот вопрос ответ будет звучать "не знаю")


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Ангелада Дата: Вторник, 30 Марта 2021, 00:23 | Сообщение # 2198
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Цитата merlin333 ()
если найдет


Прикрепления: 9833212.jpg (68.5 Kb)


Всё проходит. Прошло и это.
Российская Федерация
Ангелада Дата: Вторник, 30 Марта 2021, 00:29 | Сообщение # 2199
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн


Мэрлин, это вам пока вместо цветочка)
Прикрепления: 3844163.jpg (25.9 Kb)


Всё проходит. Прошло и это.
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 30 Марта 2021, 00:31 | Сообщение # 2200
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Офлайн
Короче, merlin333, ща мы рассмотрим твои.... эээ.... особенности психики.
Ты создала тему через 14 дней после знакомства? Сколько еще ушло на 100 с лихуем страниц? Месяц точно наберется. Так вот, за месяц ты успела пройти путь из точки А до точки Б через точку Ж (почти цитата). Иными словами проиграла экспресс-методом весь сценарий с жл.
За месяц ты так плотно подсела, что сейчас испытываешь наркотическую ломку. И плохо тебе, в первую очередь, из-за самой себя, тк это грабли-3 или 4-5, не знаю.
Но! Если ты научилась так быстро делать прогоны, то почему так сильно крючит? По идее и стадия переживаний тоже должна быть пройдена по-скоростному.
Смени обстановку, выброси и чувака, и форум хотя бы на время прогулок по Питеру.
Господи, сколько их таких было. Не он первый. Ну, и хватит страдать. Найдешь себе другого, лучше прежнего. Всё равно тебе такое счастье, как пьющий многодетный папаша чужих детей, не потянуть да и на хрен оно надо - тянуть: не твоя это ноша.


ИМХО!!!

Сообщение отредактировал firnadina - Вторник, 30 Марта 2021, 00:33
Российская Федерация
Поиск: