Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Снова выбираю "что-то не то" (Как перестать тревожиться и начать наслаждаться?)
Снова выбираю "что-то не то"
merlin333 Дата: Четверг, 04 Марта 2021, 23:10 | Сообщение # 361
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1562
Статус: Офлайн
Каркуша,
Я поэт,
Зовусь я цветик
От меня вам всем приветик.

Именно так я думала в выходные ответить на его стихи)

Добавлено (04 Марта 2021, 23:10)
---------------------------------------------
Ангелина, whiteflower

Российская Федерация
Ангелина Дата: Четверг, 04 Марта 2021, 23:11 | Сообщение # 362
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
merlin333,
Цитата
что ждать молока от козла.
так и не ждите. Ни молока, ни любви. От козла.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Космея Дата: Четверг, 04 Марта 2021, 23:11 | Сообщение # 363
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата merlin333 ()
Нормально, говорит, выспался.
вооот! Учитесь - я серьезно. Он вам отвечает никак, дежурными штампами. И это задевает поболее любого игнора. Ничто не кричит так громко, как молчание.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
merlin333 Дата: Четверг, 04 Марта 2021, 23:12 | Сообщение # 364
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1562
Статус: Офлайн
Космея,
Я очень чувствую чужое настроение. Он на прошлой неделе, когда мне было не до него, переживал и писал определенным образом. После конфликта - другим. Я почему-то очень хорошо это понимаю. Сейчас да, он пишет спокойно, прощупывая почву.

Цитата Космея ()
вооот! Учитесь - я серьезно. Он вам отвечает никак, дежурными штампами. И это задевает поболее любого игнора. Ничто не кричит так громко, как молчание.

Добавлено (04 Марта 2021, 23:13)
---------------------------------------------
Космея, Мой шеф, мудрый и невыносимый человек, часто говорит: Мудрость - в молчании.

Российская Федерация
Каркуша Дата: Четверг, 04 Марта 2021, 23:15 | Сообщение # 365
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Цитата merlin333 ()
Мудрость - в молчании.

И не только мудрость...
Вы песню Окуджавы "полночный троллейбус" слышали?





Не нравится - не ешь.

Сообщение отредактировал Каркуша - Четверг, 04 Марта 2021, 23:17
Российская Федерация
Космея Дата: Четверг, 04 Марта 2021, 23:16 | Сообщение # 366
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата merlin333 ()
Мой шеф, мудрый и невыносимый человек, часто говорит: Мудрость - в молчании.
молчание и игнор - вещи с разных полюсов. Молчание - очень мощное оружие, но им нужно правильно распорядиться. В противном случае оно сыграет против вас, обнажив другому вашу на данный момент оголенную душу.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...

Сообщение отредактировал Космея - Четверг, 04 Марта 2021, 23:17
Российская Федерация
merlin333 Дата: Четверг, 04 Марта 2021, 23:20 | Сообщение # 367
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1562
Статус: Офлайн
Космея,
Цитата Космея ()
молчание и игнор - вещи с разных полюсов. Молчание - очень мощное оружие, но им нужно правильно распорядиться. В противном случае оно сыграет против вас, обнажив другому вашу на данный момент оголенную душу.

Ну да, тут либо блок, либо уж ответ. Ну или если не отвечать, то искренне)

Каркуша, слышала!
Российская Федерация
Космея Дата: Четверг, 04 Марта 2021, 23:26 | Сообщение # 368
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
СмотрИте
Цитата merlin333 ()
Потом дописал: " или я уже забанен"
вот это чистой воды манипуляция. Любой мало-мальски просвещенный чел в курсе, как выглядит мессенджер, когда тебя забанили. Здесь же вопрос задан с целью конкретного ответа - с целью отрицания. Что вы тот час начнёте его разубеждать, что конечно же нет - никакого бана, да и зачем.... и понеслась беседа... в основе которой - его нытьё и давление на жалость, все те инструменты, о которых я вам уже писала. Его удалённые сообщения - сюда же. Вы ж непременно должны, обязаны поинтересоваться, с чего это он сообщения поудалял) А когда вот на это всё отвечают ровно, безотносительно, общими фразами и спешат быстрее закончить разговор - это бьет куда больнее любого игнора. Дядька тут башни из птиц мастерил, а вы не оценили) вроде бы как и не заметили ничего))


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...

Сообщение отредактировал Космея - Четверг, 04 Марта 2021, 23:29
Российская Федерация
Gela55 Дата: Четверг, 04 Марта 2021, 23:27 | Сообщение # 369
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4985
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Там, помните, он ещё ей фото слал из Загса, что вроде там подавал на развод?

Фото было на фоне вывески ЗАГСа. smile

Цитата merlin333 ()
Мой бывший женатик, когда мы были в Сербии, пошел там и крестился. Я не присутствовала. Потом приполз ко мне в слезах и сказал, что когда целовал крест, то думал обо мне.


Оба мужика высокодуховные . Крест целует- о любовнице думает. А во время секса с ней - наверное о кресте. Просветленность однако.


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Космея Дата: Четверг, 04 Марта 2021, 23:31 | Сообщение # 370
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Вообще, инструмент под названием «жалость» - штука популярная, что у М, что у Жо - излюбленная даже, я бы сказала. Женщины ловятся на это практически всегда.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
merlin333 Дата: Четверг, 04 Марта 2021, 23:32 | Сообщение # 371
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1562
Статус: Офлайн
Космея,
Цитата Космея ()
вот это чистой воды манипуляция.

Скорее игра. Он же знает, что и я знаю, как забанить)

Добавлено (04 Марта 2021, 23:33)
---------------------------------------------
Космея,

Цитата Космея ()
Вообще, инструмент под названием «жалость» - штука популярная, что у М, что у Жо - излюбленная даже, я бы сказала. Женщины ловятся на это практически всегда.

Как ни странно, но да. Мне не очень свойственна жалость к таким самопровозглашенным несчастным, но я таки попадаюсь. То есть в общем и целом мне его не жаль. А в частном - ну да, он же тоже в растерянности и не знает, что делать. А я умная, себя мне не жалко, сейчас я направлю его. Гы.

Добавлено (04 Марта 2021, 23:35)
---------------------------------------------
Думаю сейчас еще о том, что эта такая приятная мне иллюзия отношений. Вот вы вместе, у вас шикарный секс, вот вы говорите о работе, вот я ему сообщила про неудачу на работе и мы обсуждаем (он в машине перед домом жены), вот мы весь день в переписке: как ты, что ты, скучаю. Вот я готовлю ему (Я ГОТОВЛЮ!!!) салат. Да, такая иллюзия. У меня даже с ЖЛ так не было.

Добавлено (04 Марта 2021, 23:36)
---------------------------------------------

Цитата Космея ()
Вообще, инструмент под названием «жалость» - штука популярная, что у М, что у Жо - излюбленная даже, я бы сказала. Женщины ловятся на это практически всегда.

У меня мама любит этот инструмент. Да много никто. Никогда мне не жалко никого, кто пытается это чувство вызвать. А тут вот.

Добавлено (04 Марта 2021, 23:36)
---------------------------------------------
*много кто

Добавлено (04 Марта 2021, 23:37)
---------------------------------------------
Я даже сейчас, когда та скупая переписка уже завершилась, думаю: блин, ну там реально на работе бог знает что, вот до чего ему сейчас. Тьфу.

Российская Федерация
Космея Дата: Четверг, 04 Марта 2021, 23:41 | Сообщение # 372
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
merlin333, ну просто наши женщины так прошиты - любим мы жалеть сирых и убогих. А уж если сирый - мужчина, которым мы увлечены, или вообще нам кажется, что любим - тут всё. Босиком по снегу спасать, и в горе, и в радости, ага sorry


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
merlin333 Дата: Четверг, 04 Марта 2021, 23:43 | Сообщение # 373
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1562
Статус: Офлайн
Космея,
Цитата Космея ()
merlin333, ну просто наши женщины так прошиты - любим мы жалеть сирых и убогих. А уж если сирый - мужчина, которым мы увлечены, или вообще нам кажется, что любим - тут всё. Босиком по снегу спасать, и в горе, и в радости, ага

Ага, вот так сама становишься той, над которыми в хорошие времена посмеиваешься

Добавлено (04 Марта 2021, 23:45)
---------------------------------------------
Хотяяя...может и не стоит растеривать человеческие качества. Вот он когда бухой тут был - я реально не могла его отправить. Ну не могла. Когда я училась и потом работала в милиции, я помню, как меняли наше сознание по отношению к тем, кто не трезв и на улице)) И это нормально. Как и узнать, как дела и побеспокоиться о здоровье. Другое дело, что в мутных отношениях это все становится частью тупой игры.

Российская Федерация
Космея Дата: Четверг, 04 Марта 2021, 23:49 | Сообщение # 374
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
И ещё момент
Цитата merlin333 ()
общение такое ласковое при общей грубоватости. Это мое
сюда же, и это не только ваше. Здесь подключается мнимое осознание некоей своей эксклюзивности. Общая грубоватость - а со мной ласковый. Сильный человек - а мне жалуется, для всех кремень, все его боятся и уважают - а мне душу изливает, позволяет видеть так тщательно скрываемое от других мягкое брюшко. Мне позволяет! Значит, я для него не просто мимо идущая, не одна из... - я для него другая, важная, ценная, особенная. И тут-то капкан захлопывается - как там, и делай с ним (женщиной) что хошь) Прекрасный инструмент)


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...

Сообщение отредактировал Космея - Четверг, 04 Марта 2021, 23:51
Российская Федерация
merlin333 Дата: Четверг, 04 Марта 2021, 23:52 | Сообщение # 375
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1562
Статус: Офлайн
Космея,
Цитата Космея ()
сюда же, и это не только ваше. Здесь подключается мнимое осознание некоей своей эксклюзивности. Общая грубоватость - а со мной ласковый. Сильный человек - а мне жалуется, для всех кремень, все его боятся и уважают - а мне душу изливает, позволяет видеть так тщательно скрываемое от других мягкое брюшко. Мне позволяет! Значит, я для него не прости мимо идущая, не одна из... - я для него другая, важная, ценная, особенная. И тут-то капкан и захлопывается - как там, и делай с ним (женщиной) что хошь) Прекрасный инструмент)

Даааа...Даже может не то, что для всех сильный...А такой, немного от сохи, а тут я такая фея и он меняется. Да, я особенная, ага. Он мне так и говорил - ты такая ласковая, а у меня как-то не было такого, поэтому мне сложновато отвечать так же. Хотя мне, опять же, казалось, что он искренен в этом. Может так и было - мы не знаем. И это не меняет сути дела.
Я много таких встречала, но наигранность видно сразу. Я говорю, это типаж моего отца, правда папа до ласки доходи реже. Но мои ассоциации, видать, сильнее меня)

Добавлено (04 Марта 2021, 23:54)
---------------------------------------------

Цитата merlin333 ()
правда папа до ласки доходи реже.

*доходил
Российская Федерация
Аэлита Дата: Пятница, 05 Марта 2021, 00:02 | Сообщение # 376
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Снег был белый, чистый, идеальный
За окном.
Ты меня, закутав в одеяле,
Звал родной.
Снег был белый, чистый, подвенечный,
Сердце жгло,
Мне казалось, так и будет вечно.
.
Всё прошло.
.
Было больно, уходила почва
Из-под ног,
Даже самый светлый был испорчен
Выходной,
Разум был разбит и изувечен
Тяжело.
Мне казалось, так и будет вечно.
.
Всё прошло.
.
Замело и город, и дорогу,
И подъезд.
Я давно не строю недотрогу -
Опыт есть.
Я давно ни добрая, ни злая.
Наперёд,
Что бы ни случилось, точно знаю -
.
Всё пройдёт!

© Copyright: Сола Монова

Все пройдет, так и зачем трепать себе нервы, м?


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
merlin333 Дата: Пятница, 05 Марта 2021, 00:08 | Сообщение # 377
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1562
Статус: Офлайн
Аэлита,
Цитата Аэлита ()
Все пройдет, так и зачем трепать себе нервы, м?

Пройдет, конечно. Надо суметь от него отказаться. Чтобы не превратилось в ЖЛ.
Спасибо вам, Аэлита! Я вас читала с восхищением и завистью и 7 лет назад. И сейчас)

Добавлено (05 Марта 2021, 00:09)
---------------------------------------------
7, представляете?? Семь!!!

Российская Федерация
Аэлита Дата: Пятница, 05 Марта 2021, 00:20 | Сообщение # 378
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Цитата merlin333 ()
Надо суметь от него отказаться. Чтобы не превратилось в ЖЛ.

Отказаться проще чем вам кажется. Без розовых соплей. Просто тупо занести в чс, предварительно послав на 3 буквы. И навек остаться плохой для него. Сможете?)
Цитата merlin333 ()
Спасибо вам, Аэлита! Я вас читала с восхищением и завистью и 7 лет назад. И сейчас)

Не знаю чем можно здесь восхищаться, я такой же сбитый лётчик как вы и сплошной косяк, но все равно спасибо whiteflower


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
merlin333 Дата: Пятница, 05 Марта 2021, 00:33 | Сообщение # 379
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1562
Статус: Офлайн
Аэлита,
Цитата Аэлита ()
Отказаться проще чем вам кажется. Без розовых соплей. Просто тупо занести в чс, предварительно послав на 3 буквы. И навек остаться плохой для него. Сможете?)

Не знаю.
Знаете, иногда ты полон решимости. Например, когда я расставалась с ЖЛ. На меня напало отвращение, равнодушие, все вместе. н просил встречи после расставания по смс, я пришла. И на ней ничего, кроме омерзения и жалости не почувствовала ровным счетом ничего, несмотря на его слезы. Но я потратила на него три года.
Недавно на работе доводили. Потерпела почти год, пришла к начальнику и на его "я не могу так работать с вами" ответила спокойно: "давайте не будем работать". Он не ожидал, конфликт как-то исчерпали.
То есть все занимает время и изрядную долю моего терпения.
Но я точно знаю, что больше не хочу тратить время своей жизни на всякое говно. А это, похоже, оно и будет, и дело не в жене и детях.

Полчаса назад спросил про мои планы на субботу. Я долго не отвечала. Написал: "Понятно". Понятно ему. ЖЛ хотя бы издевался надо мной по-умному.
Российская Федерация
Каркуша Дата: Пятница, 05 Марта 2021, 07:04 | Сообщение # 380
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Цитата merlin333 ()
Полчаса назад спросил про мои планы на субботу. Я долго не отвечала. Написал: "Понятно". Понятно ему. ЖЛ хотя бы издевался надо мной по-умному.

Так этот-то не умный.)))
ЧС
Почему он не в ЧС?


Не нравится - не ешь.

Сообщение отредактировал Каркуша - Пятница, 05 Марта 2021, 07:04
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Снова выбираю "что-то не то" (Как перестать тревожиться и начать наслаждаться?)
Поиск: