Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Снова выбираю "что-то не то" (Как перестать тревожиться и начать наслаждаться?)
Снова выбираю "что-то не то"
zola Дата: Суббота, 06 Ноября 2021, 23:07 | Сообщение # 3061
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1372
Статус: Офлайн
Всё очень просто, на мой взгляд. Была бытовая усталость, раздор на почве этой усталости и других проблем( известных). Разъезд с сохранением общения ( а как же иначе при таком количестве детей). Скорей всего разъезд был по инициативе жены, в воспитательных целях. Как способ наказать и привести в чувство отца семейства, скатывающегося в алкоголизм.
Но что-то пошло не так. Неожиданно в жизни папочки вырисовалась успешная красотка Мерилин. Совершенно неожиданно для мамочки, которая была уверена, что нафиг никому её грустный выпивающий ослик, навьюченный по самое никуда, не нужен. Как результат - испуг ( как по мне, зряшный), наисрочнейшее примирение, беременность (ну уж, для пущей надёжности, дамы и господа). Финита ля комедиа happy
Списано с реальной истории, которую наблюдала своими глазами. Там, правда, детей было поменьше. И ля буду, если и здесь это было не так же.
Пы сы.И да, конечно, он вспоминает Мерилин. Она драгоценный камешек, сверкающий в серости его буден, главная эротическая фантазия на энное кол-во лет. smile


Сообщение отредактировал zola - Суббота, 06 Ноября 2021, 23:09
Российская Федерация
Ангелина Дата: Воскресенье, 07 Ноября 2021, 09:34 | Сообщение # 3062
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
zola,
Цитата
И ля буду, если и здесь это было не так же.
а так как мы этого не узнаем (да и не надо), то есть риски, что таки будете.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
zola Дата: Воскресенье, 07 Ноября 2021, 17:47 | Сообщение # 3063
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1372
Статус: Офлайн
В моем возрасте это будет комплиментарно, детка laught Но вряд ли.
Российская Федерация
merlin333 Дата: Воскресенье, 07 Ноября 2021, 18:25 | Сообщение # 3064
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1562
Статус: Офлайн
Ангелина, пусть тусуются! Я только за)
Российская Федерация
Tnobn Дата: Вторник, 23 Ноября 2021, 09:17 | Сообщение # 3065
Сокровище
Спасатель
Сообщений: 1152
Статус: Офлайн
Цитата zola ()
Всё очень просто, на мой взгляд. Была бытовая усталость, раздор на почве этой усталости и других проблем( известных). Разъезд с сохранением общения ( а как же иначе при таком количестве детей). Скорей всего разъезд был по инициативе жены, в воспитательных целях. Как способ наказать и привести в чувство отца семейства, скатывающегося в алкоголизм.
Но что-то пошло не так. Неожиданно в жизни папочки вырисовалась успешная красотка Мерилин. Совершенно неожиданно для мамочки, которая была уверена, что нафиг никому её грустный выпивающий ослик, навьюченный по самое никуда, не нужен. Как результат - испуг ( как по мне, зряшный), наисрочнейшее примирение, беременность (ну уж, для пущей надёжности, дамы и господа). Финита ля комедиа
Списано с реальной истории, которую наблюдала своими глазами. Там, правда, детей было поменьше. И ля буду, если и здесь это было не так же.
Пы сы.И да, конечно, он вспоминает Мерилин. Она драгоценный камешек, сверкающий в серости его буден, главная эротическая фантазия на энное кол-во лет.

Полностью согласна с zola, Мудрое наблюдение и верное описание ситуации whiteflower


Это бывает, это пройдет!.. ©
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Вторник, 23 Ноября 2021, 18:33 | Сообщение # 3066
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11132
Статус: Офлайн
Цитата Tnobn ()
да, конечно, он вспоминает Мерилин. Она драгоценный камешек, сверкающий в серости его буден, главная эротическая фантазия на энное кол-во лет.

Полностью согласна с zola, Мудрое наблюдение и верное описание ситуации
смешно. Прям вот лежит на жене и вспоминает, вспоминает свой сексуальный драгоценный камешек...Жаль, мужчин у нас мало. Они б рассказали про свои воспоминания
Российская Федерация
Tnobn Дата: Среда, 24 Ноября 2021, 06:20 | Сообщение # 3067
Сокровище
Спасатель
Сообщений: 1152
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
смешно. Прям вот лежит на жене и вспоминает, вспоминает свой сексуальный драгоценный камешек...Жаль, мужчин у нас мало. Они б рассказали про свои воспоминания

Ничего нет смешного, напротив, очень грустно...
whiteflower

Добавлено (24 Ноября 2021, 06:25)
---------------------------------------------
Anna1212, приключись в Вашей жизни "эпизод", подаривший фейерверк эмоций и переживаний, то спустя время - не вспоминалось бы Вам ?.. whiteflower
Чтобы ответить, наверное, нужно пережить подобные. shy



Это бывает, это пройдет!.. ©
Украина
firnadina Дата: Среда, 24 Ноября 2021, 09:49 | Сообщение # 3068
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30603
Статус: Офлайн
Tnobn, десятилетия меркнут, а эпизоды вообще стираются.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Среда, 24 Ноября 2021, 09:52 | Сообщение # 3069
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11132
Статус: Офлайн
Цитата Tnobn ()
приключись в Вашей жизни "эпизод", подаривший фейерверк эмоций и переживаний, то спустя время - не вспоминалось бы Вам ?..
хотела ответить, но вот Надя правильно пишет
Цитата firnadina ()
десятилетия меркнут, а эпизоды вообще стираются.
но бывшим любимым женщинам всегда хочется, что бы о них помнили всю оставшуюся жизнь, независимо от того были ли они женами или любовницами))))
Российская Федерация
zola Дата: Среда, 24 Ноября 2021, 10:34 | Сообщение # 3070
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1372
Статус: Офлайн
Если вы не заметили, я написала - энное количество лет ( а не всю жизнь,
не пугайтесь, девушки) smile Если тексты читать не по диагонали, то вопросов не возникнет. Как долго он будет помнить Мерилин, кмк, зависит от обстоятельств. Если многодетный папаша больше не будет левачить, то лелеять в памяти "три прекрасных дня" (с) будет долго. Если пойдёт в разнос, это уже будет другой коленкор.


Сообщение отредактировал zola - Среда, 24 Ноября 2021, 10:36
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Среда, 24 Ноября 2021, 11:13 | Сообщение # 3071
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11132
Статус: Офлайн
Цитата zola ()
Если тексты читать не по диагонали, то вопросов не возникнет
как говорят психологи-про себя надо думать и говорить. Только про себя. А вы ставите "психологические диагнозы" не другим женщинам, а мужчинам. Которые вообще мыслят не так как мы. Но. Очень часто они, бедолаги, пытаются вернуться в семью и появляются на форумах с запросом-как забыть ЛВЖ))) Тоже, с моей женской точки зрения полная ерунда-на фиг ты лезешь опять в семью к нелюбимой женщине, да еще заделываешь ей ребенка. Идиот что ли??
Российская Федерация
Тантра Дата: Среда, 24 Ноября 2021, 11:16 | Сообщение # 3072
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата zola ()
то лелеять в памяти "три прекрасных дня" (с) будет долго

Ага, как его встречали и пьяного и ср...ного. pleasantsurprize ( как говорил мой лю своей жене, чтобы придать себе весомости).
Конечно, он может вспоминать о Мерлин, почему нет. Мы вспоминаем о многих интересных нам. Конечно, нам хочется, чтобы вспоминали нас и страдали о того, что мы им не достались. Но это не так! И увы и ах! Все проходит, если это не психрасстройство. Мимолетные воспоминания есть обо всех и у всех.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Tnobn Дата: Среда, 24 Ноября 2021, 11:32 | Сообщение # 3073
Сокровище
Спасатель
Сообщений: 1152
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
десятилетия меркнут, а эпизоды вообще стираются.

Смотря какие эпизоды.
Так можно и до "все равно все умрут" доспориться whiteflower
Цитата Anna1212 ()
бывшим любимым женщинам всегда хочется, что бы о них помнили всю оставшуюся жизнь, независимо от того были ли они женами или любовницами

Цитата Тантра ()
Мимолетные воспоминания есть обо всех и у всех


Об этом и речь.
Цитата zola ()
я написала - энное количество лет ( а не всю жизнь,
не пугайтесь, девушки) Если тексты читать не по диагонали, то вопросов не возникнет. Как долго

И далее по тексту..
zola, whiteflower сказали так, как есть, что лучше и не придумать. В самую точку (по моему мнению, естественно))


Это бывает, это пройдет!.. ©
Российская Федерация
Тантра Дата: Среда, 24 Ноября 2021, 11:42 | Сообщение # 3074
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Tnobn, самая главная ошибка любовниц в том, что они считают себя уникальными. Уникальны до такой степени, что помнить о них будут долго, даже если задвинули под плинтус. Очень не хочется падать с пьедестала, на который они взобрались. pleasantsurprize
На самом деле думаю происходит все так: сидит мужик на диване, попукивает, наевшись котлет, приготовленных женой и думает, какой же Я сильный и умелый мужик, как Манька подо мной стонала и корчилась! Мужики молодцы, они умеют себя сами любить. А мы не умеем. Мы придумываем, что кто- то там нас любит, мечтаем о том, что нас любят, помнят. Самим нужно любить себя. Самим. А не ждать и мечтать о том, что кто то там в глубине души нас любит и помнит.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)

Сообщение отредактировал Тантра - Среда, 24 Ноября 2021, 11:48
Украина
Anna1212 Дата: Среда, 24 Ноября 2021, 11:43 | Сообщение # 3075
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11132
Статус: Офлайн
Цитата Tnobn ()
zola, whiteflower сказали так, как есть, что лучше и не придумать. В самую точку (по моему мнению, естественно))

Добавлено (24 Ноября 2021, 11:44)
---------------------------------------------

Цитата Тантра ()
самая главная ошибка любовниц в том, что они считают себя уникальными. Уникальны до такой степени, что помнить о них будут долго, даже если задвинули под плинтус. Очень не хочется падать с пьедестала, на который они взобрались.
и жен тоже. Это свойство психики женщин. А вот мужчины реально чувствуют по-другому. Но ведь женщинам всегда виднее, как у них все происходит??))))))))
Российская Федерация
Тантра Дата: Среда, 24 Ноября 2021, 11:52 | Сообщение # 3076
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Anna1212, конечно и жён тоже несомненно. Просто здесь речь шла о любовницах. Так же точно погулявший и вернувшийся в лоно семьи мужик думает: во какой я хАаароший, даже гулящий нужен.. amorous


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)

Сообщение отредактировал Тантра - Среда, 24 Ноября 2021, 11:54
Украина
Anna1212 Дата: Среда, 24 Ноября 2021, 12:04 | Сообщение # 3077
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11132
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
мужик думает: во какой я хАаароший, даже гулящий нужен.
Российская Федерация
zola Дата: Среда, 24 Ноября 2021, 12:06 | Сообщение # 3078
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1372
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
ваши мнения с Золой частенько совпадают. Вывод-вы-бывшая любовница и Зола-бывшая любовница. )

Я бы сделала другой вывод - Зола очень хороший психолог, эмпат, умеющий ставить себя на место других людей amorous
Людовед и душелюб, одним словом smile
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Среда, 24 Ноября 2021, 12:13 | Сообщение # 3079
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11132
Статус: Офлайн
Цитата zola ()
Зола очень хороший психолог, эмпат, умеющий ставить себя на место других людей amorous
Людовед и душелюб, одним словом
whiteflower и это тоже. Но сложно женщине поставить себя на место мужчины. Но если вам удается это, ответьте на тот мой вопрос-зачем они пролезают в семью?
Российская Федерация
Tnobn Дата: Среда, 24 Ноября 2021, 12:54 | Сообщение # 3080
Сокровище
Спасатель
Сообщений: 1152
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
думает, какой же Я сильный и умелый мужик, как Манька подо мной стонала и корчилась

Вот это-то, это я и отмечаю, пытаюсь донести)
Да, так и вспоминает, сам собой гордясь) или Ж вспоминает аналогичное: как он на мне/ подо мной стонал, корчился angry
Цитата Тантра ()
Самим нужно любить себя

Дык, любим себя. Пнули ли- их/нас, но любим себя все равно. И вспоминаем и мы тоже, иногда, или чаще, но - вспоминаем.
Цитата Anna1212 ()
видится, что вы оставили неизгладимый шрам в сердце мужчины

Не про "неизгладимый" шрам речь ведётся. Все проходит в жизни, и шрамы затягиваются. Но иногда вспоминаем- и мы, и нас. По-моему, это очевидно.
Вот взять мой опыт: бросила я, но я ведь и вспоминаю, и эта связь (событие) в текущий период моей жизни является одним из самых ярких и незабываемых.


Это бывает, это пройдет!.. ©
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Снова выбираю "что-то не то" (Как перестать тревожиться и начать наслаждаться?)
Поиск: