Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Все банально, все понимаю, но... нужна помощь...
Все банально, все понимаю, но... нужна помощь...
Cleo Дата: Пятница, 20 Декабря 2019, 17:20 | Сообщение # 521
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
отличный отец все время то на работе, то с друзьями, то с любовницей’

Мультик, Ну уж этого не знаю. Я ж со слов Маруси пишу. Он же ей постоянно поёт, что отец он супер пуперский и никода, никода детей не бросит. lol
Российская Федерация
Marysia Дата: Пятница, 20 Декабря 2019, 17:20 | Сообщение # 522
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 142
Статус: Офлайн
Цитата Gela55 ()
Я с вами в снобизме точно соревноваться не стану))
Я говорю о том , где отдыхают люди с вашим уровнем дохода. Аренда приватной виллы на островах на порядок дороже вилл в Турции.

АОЭ - это что?
В Арабские Эмираты на выходные не летают.
В Стамбул - можно конечно. И Египет нормально. Но повторюсь: это не уровень людей вашего дохода.

И давайте не будем это обсуждать.


Даже в мыслях не было соревноваться. Как говорит мой дядя, на каждый болт найдётся своя гайка.

Но спасибо что открыли мне глаза, куда нужно ехать отдыхать, имея мой уровень дохода :))))
Российская Федерация
Тантра Дата: Пятница, 20 Декабря 2019, 17:20 | Сообщение # 523
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
да ладно вам. И почему Автора это должно волновать-то? Ей по фиг на жену и детей. Непонятно зачем она вообще о них слушает

Anna1212, вот как раз ей и не пофик, раз беспокоит отчего это жена аж троих налупила и любимку не спросила.
Любовницы думают, что жены по ночам насилуют и трахают мужей, когда те спят, чтобы нарожать ему батальон? Наверное да! biggrin

Добавлено (20 Декабря 2019, 17:22)
---------------------------------------------

Цитата Cleo ()
и никода, никода детей не бросит.

Cleo, это означает только одно: трахать тебя буду, это мне в кайф, другого от меня не жди.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Cleo Дата: Пятница, 20 Декабря 2019, 17:24 | Сообщение # 524
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
это означает только одно: трахать тебя буду, это мне в кайф, другого от меня не жди.

Ну вот, пришла и всё опровергла lol
Тантра, newyear

У кого у нас память хорошая? Помните любовница была, её лю тоже пел песни, что с женой не спит, а жена вроде за время их связи двоих родила? Или одного? Не помню)
Российская Федерация
Marysia Дата: Пятница, 20 Декабря 2019, 17:26 | Сообщение # 525
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 142
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Marysia, Ээээээ Купила
Если, например, мои дети едут на Розу хутор, то они так и говорят, что туда, а не на Красную поляну.


И, они катаются в том регионе, я в другом. Будет желание-необходимость, вызову такси поеду кататься в другое место. Для меня общее название - Красная поляна. Но все мы в Сочи :)))

Добавлено (20 Декабря 2019, 17:30)
---------------------------------------------

Цитата Тантра ()
Anna1212, вот как раз ей и не пофик, раз беспокоит отчего это жена аж троих налупила и любимку не спросила.
Любовницы думают, что жены по ночам насилуют и трахают мужей, когда те спят, чтобы нарожать ему батальон? Наверное да!


Да-да, именно так и думаю. Насильно женила, потом 3жды насиловала, в остальные разы ему удавалось отбиться... Теперь она больная, пьет, орёт и дерётся. А он добрейшей души человек не может уйти от неё, т.к. очень.любит детей.... Все так и есть :))))))))))))))
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Пятница, 20 Декабря 2019, 17:31 | Сообщение # 526
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11132
Статус: Офлайн
Цитата Ангелина ()
ну Автора же волнует каким-то образом, как он бедный и несчастный управляется с тремя детьми и тунеядкой-женой.
так жена сама виновата-не надо было рожать biggrin Все правильно и логично вроде.
Российская Федерация
Каркуша Дата: Пятница, 20 Декабря 2019, 17:32 | Сообщение # 527
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
ваш любовник балует вас за счёт семьи. У него нет свободных средств. Условно - ваш поход в ресторан - это минус новый велосипед у его ребёнка.

О, и я о том же.)


Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
Тантра Дата: Пятница, 20 Декабря 2019, 17:33 | Сообщение # 528
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Marysia ()
в остальные разы ему удавалось отбиться...

Marysia, не факт, что насилия и от этого еще больше детей не будет. lol

Добавлено (20 Декабря 2019, 17:34)
---------------------------------------------

Цитата Anna1212 ()
так жена сама виновата-не надо было рожать Все правильно и логично вроде.

Anna1212, канешн логично. biggrin


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Anna1212 Дата: Пятница, 20 Декабря 2019, 17:34 | Сообщение # 529
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11132
Статус: Офлайн
Цитата Marysia ()
именно так и думаю
а зачем вы вообще про нее думаете? Какое вам дело-то? отношения у вас двоих? Причем тут жена? Не ревнуйте вы к ней. Сами понимаете, что представляет собой женщина, замотанная тремя спиногрызами. Разве можно к такой тетке ревновать?
Российская Федерация
Каркуша Дата: Пятница, 20 Декабря 2019, 17:34 | Сообщение # 530
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Цитата Хлопок ()
те, кто работает в гостиницах, обученные и с большим опытом, они чуют сразу кошелек клиента))))

+ много


Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
mole Дата: Пятница, 20 Декабря 2019, 17:34 | Сообщение # 531
Чудесная и Скромная
Спасатель
Сообщений: 2834
Статус: Офлайн
Цитата Marysia ()
А он добрейшей души человек

и порядочный еще, на первой странице написано.


Здесь определенно есть какой-то урок, но я не буду сам его извлекать (с) Рик Санчез
Российская Федерация
Marysia Дата: Пятница, 20 Декабря 2019, 17:34 | Сообщение # 532
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 142
Статус: Офлайн
Цитата Bastinda ()
Marysia, вы же так не делали, будучи замужем. Почему вы думаете, что есть такие жены? Только со слов друзей - сослуживцев?


не делала как?
я же пишу, все разные.

сейчас анекдот найду - выложу smile
Российская Федерация
Тантра Дата: Пятница, 20 Декабря 2019, 17:35 | Сообщение # 533
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Marysia ()
не может уйти от неё, т.к. очень.любит детей.... Все так и есть :

Marysia, именно от любви к своим детям он завел вас. Аааа, теперь поняла, теперь все логично вроде.
Marysia, а теперь без балды. Не объявлялся еще?!


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
firefly Дата: Пятница, 20 Декабря 2019, 17:36 | Сообщение # 534
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Marysia, если я правильно вашу математику поняла, то вы влюбились в первый раз до безумия в 21 год. В 28 лет ваш амок затих немного и вы убежали замуж за хорошего человека, но не орла. Про этом до 31 года продолжали любить первого крышесносного мужчину. Муж-друг просто был рядом и создавал ощушение, что с вами все норм. Потом вы забеременели дочками.
Вопрос - А какая мотивация у вас была? Муж нелюбимый и не сильно увлечённый вами человек. Вам с ним было тухло, холодно, грустно. Зачем дети? Сразу поясню - я считаю, что дети это счастье и я за детей.
Но вы так ратуете здесь за разумный подход к рождению детей.
Вы так педалируете тот факт, что решение о рождении ребёнка или прерывании беременности принимает исключительно жена( и в этом я с вами согласна на 200 процентов), что я не могу вас спросить - зачем вы решили родить дочерей от нелюбимого и не любящего?
И брак у вас состоял как бы из двух частей - в первой части брака до рождения дочек вы любили своего первого супермужчину, во второй части брака вы любили дочерей и были погружены в них до основания(двойняшки - это круто, но и нагрузка - двойная, ого-го!). То есть брак продлился не 10 лет, а семь(вышли в 28, развелись в 35). При этом вы ни дня не были увлечены своим мужем как сексуальным партнером. Он был друг, партнёр, сосед, отец дочерей и кто угодно, но не любимый мужчина.
Я так вас прочитала. Могу ошибаться.
И вы всегда работали, кроме времени декрета. Причём работали всерьёз. 150 в Питере до карьерного взлёта - это пахота от рассвета до заката на стрессовой работе, в корпоративных джунглях с хищниками повышенной зубастости и ядовитости.
Фактически у вас из личной жизни в анамнезе были первые неудачные и мучительные отношения, потом прохладный полудружеский брак без чувственной составляющей и много много много работы и карьеры.
Сейчас вы добились, забрались на высокую ступень карьерной лестницы и вам захотелось простого женского счастья. Ведь вы этого достойны!
И это чистая правда - вы достойны счастья. Почему выбрали недостойного?
Только химия рулит, только либидо?


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Пятница, 20 Декабря 2019, 17:36 | Сообщение # 535
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11132
Статус: Офлайн
Цитата mole ()
и порядочный еще, на первой странице написано.
он-порядочный любовник. Выполняет весь функционал любовника. Хороший дядька. Качественный. Вот и жена решила размножить его аж 3 раза
Российская Федерация
Тантра Дата: Пятница, 20 Декабря 2019, 17:37 | Сообщение # 536
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Разве можно к такой тетке ревновать?

Anna1212, у автора тоже вроде двое, не один ребенок?!


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Marysia Дата: Пятница, 20 Декабря 2019, 17:37 | Сообщение # 537
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 142
Статус: Офлайн
Жили-были три сестры. Одна была ленивой-преленивой. Вторая — злой-презлой. А третья и умница, и красавица, и рукодельница, любо-дорого смотреть.

Однажды утром остановилась телега у их ворот. Сёстры вышли посмотреть, кто приехал. На телеге сидела незнакомая пожилая женщина.

— Кто ты? — спросили они.

— Я — Судьба. Пришло время выходить вам замуж.

Посадила их Судьба на телегу и повезла выдавать замуж.

Заехали они в первую деревню. Видят, в поле парень пашет и в руках у него любое дело спорится. Если нужно что-нибудь починить или построить — все к нему бегут.

— Вот этот — твой, — говорит Судьба первой из сестёр.

Высадили сестру и поехали дальше.

Заехали в следующую деревню. Там парень живёт такой, что никому в помощи не откажет. Добр ко всем. Нарадоваться на него народ не может, такой молодец.

— Вот этот — твой, — говорит Судьба второй из сестёр.

Высадили сестру и поехали дальше.

Заехали в третью деревню. У последнего дома, в грязи, у самой старой развалюхи, лежал пьяный. Остановила Судьба телегу и говорит:

— Этот — твой.

— Да на кой он мне?! — взмолилась третья сестра. — Я же вот и добрая, и хорошая, и рукодельница. А ты мне такого жениха даёшь! Вон сёстрам каких нашла — что, другого для меня нет?

— Другие есть, — ответила Судьба и, вздохнув, добавила: — Но этот без тебя пропадёт!
Российская Федерация
Хлопок Дата: Пятница, 20 Декабря 2019, 17:37 | Сообщение # 538
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Цитата Marysia ()
именно так и думаю. Насильно женила, потом 3жды насиловала, в остальные разы ему удавалось отбиться... Теперь она больная, пьет, орёт и дерётся. А он добрейшей души человек не может уйти от неё, т.к. очень.любит детей...

Marysia, фу, наконец то, разобрались. А Вы знаете, что Вам врут ?
Все это неправда!
Он сам ее насильно в ЗАГС завел, обманом. Потом ее опоил, изнасиловал, заставил рожать 3 детей. На работу не отправлял, боялся, что убежит и ктож тогда будет следить за детьми пока он совокупляется с гостиничным стафом?


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Пятница, 20 Декабря 2019, 17:38 | Сообщение # 539
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11132
Статус: Офлайн
Цитата Каркуша ()
ваш любовник балует вас за счёт семьи. У него нет свободных средств. Условно - ваш поход в ресторан - это минус новый велосипед у его ребёнка.О, и я о том же.)
повторю еще раз-ну, почему это должно волновать Марусю? Считайте, что это его карманные деньги
Российская Федерация
firefly Дата: Пятница, 20 Декабря 2019, 17:38 | Сообщение # 540
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
И ещё - с ван лаками и берлутями я погорячилась. biggrin


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Все банально, все понимаю, но... нужна помощь...
Поиск: