Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Все банально, все понимаю, но... нужна помощь...
Все банально, все понимаю, но... нужна помощь...
Cleo Дата: Четверг, 19 Декабря 2019, 17:09 | Сообщение # 101
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Цитата Admin ()
Может она и сорвется и возобновит секс с любовником на пару - тройку эпизодов (надеюсь все таки нет), но она его бросит.

Ахалай махалай, ттт, пусть будет так.
Российская Федерация
Admin Дата: Четверг, 19 Декабря 2019, 17:11 | Сообщение # 102
Убийца троллей
Администратор
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Цитата Gela55 ()
При доходе тети в несколько сотен тысяч в месяц можно заподозрить харизматичного дядю в не совсем бескорыстной любви

Почему это? Подарков не получает, денег не просит. Обеспеченные, самостоятельные, а главное, независимые женщины - очень манкие особы! snegurochka


Если у вас нет замечаний, то это не ваша заслуга, а наша недоработка!
Канада
Admin Дата: Четверг, 19 Декабря 2019, 17:13 | Сообщение # 103
Убийца троллей
Администратор
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Цитата Gela55 ()
Вы ж просили " какашек в мордочку"?


А вот и нет!Маруся просила аккуратно потыкать ее "мордочкой в какашки", а не швыряться ими куда попало забрызгивая нечистотами платьице и платочек с сапожками! rolleyes


Если у вас нет замечаний, то это не ваша заслуга, а наша недоработка!
Канада
Gela55 Дата: Четверг, 19 Декабря 2019, 17:14 | Сообщение # 104
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4985
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Вы думаете любовник самоубийца?

Cleo, ну я так не думаю, конечно. Накладки нафиг не нужны. Но даже если какой прокол случится, всегда можно жене сказать: это вот ж

Добавлено (19 Декабря 2019, 17:14)
---------------------------------------------
Это вот женщина прибраться пришла..



Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Тантра Дата: Четверг, 19 Декабря 2019, 17:16 | Сообщение # 105
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Marysia, так в этой теме вроде как бэээ вы советов просите. Не увидела я, где Гела у вас советы просит? tongue


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Marysia Дата: Четверг, 19 Декабря 2019, 17:18 | Сообщение # 106
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 142
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Marysia, можно вопрос?! Отчего вы решили расстаться? С женой не спит, вы вон меня выше убеждали в этом. Жену не любит( иначе зачем к вам идёт!). Примеры не любви и не траха дома с женой привели. Место для встреч есть.
Что не так?! Не верите? Ревнуете? К кому?! К недоразумению?!
Охххохох, вы напомнили меня в 19 лет. Ну вот один в один , слово в слово я твердила тем, кто не верил в нашу любовь с женатиком. И таки я оооочень прифигела, когда увидела его с женой и двумя детками, поверьте и прикасался он к ней без омерзения, даже наоборот и.....
не вижу причин для ваших страданий от слова совсем. Место для встречи есть. Трахает только вас. Любит только вас. Семья у него только на бумаге. Трусы вам не стирать. Ума не приложу, что вас беспокоит.



Тантра,

я же написала, что умом я все понимаю, что все что у меня сейчас проис0одит с вероятностью 99% обычное любовничье говно. Все его рассказы про жену-неторт, семью только на бумаге, и неземную любовь ко мне - это просто треп. Поверьте, он не первый в моей жизни женатый мужик, который подобное заливает. От тех кто подкатывал раньше, до историй близких знакомых. Все как всех, один в один. и до него у меня было табу на таких. А тут поехала, накрыло...чувства, эмоции...голова включилась, месяц назад стала в себя приходить...

На прошлой неделе приняла решение расстаться. Сейчас колбасит. Да, я его ревную, не только к жене, ко всем женщинам, от 14 до 114. Просто у жены доступ к телу больше чем у других возможных претенденток. Сейчас у меня в голове противостояние мыслей, на каждую здоровую рождается больная. На каждое утверждение-отрицание. И наоборот. Да, мне сейчас тяжело. Я не могу с ним просто спать, мне действительно кажется что я его люблю... Но решение принято, голова заработала...
Российская Федерация
Лань52 Дата: Четверг, 19 Декабря 2019, 17:18 | Сообщение # 107
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 411
Статус: Офлайн
Маруся, у Вас такая каша в голове. И куча хочу.
Хочу, чтобы любовник был в разводе и только мой для утех, и никакой бытовухи.
Хочу, чтобы не разводился, потому что начнётся цирк у любовника.
Ревную, когда любовник дома с женой и не ревную, когда со мной.
Детский сад. Осталось Деду Морозу желание загадать.
Сегодня как раз такой день. День Святого Николая - это украинский Дед Мороз или американский Санта Клаус. Загадывайте.
Украина
Marysia Дата: Четверг, 19 Декабря 2019, 17:23 | Сообщение # 108
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 142
Статус: Офлайн
Цитата Gela55 ()
-а--а)) При доходе тети в несколько сотен тысяч в месяц можно заподозрить харизматичного дядю в не совсем бескорыстной любви


Зря Вы так, он не знает какой у меня доход, но понимает что выше чем у него. Если мы куда-то идём, места выбирает он и оплачивает тоже. Дарит цветы и подарки, н миллион алых роз и не золото-брилианты, но ме нравится что-то делает для меня.
Российская Федерация
Gela55 Дата: Четверг, 19 Декабря 2019, 17:26 | Сообщение # 109
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4985
Статус: Офлайн
Цитата Marysia ()
Ещё раз, сил Вам! Все пройдёт

Спасибо вам, добрая женщина!

Цитата Cleo ()
ЦИТАТА GELA55 ()
При доходе тети в несколько сотен тысяч в месяц можно заподозрить харизматичного дядю в не совсем бескорыстной любви

А кто сказал, что только дядьки должны платить?


Никто. Нету такого . Дядьки тоже права имеют, а как же.


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Лань52 Дата: Четверг, 19 Декабря 2019, 17:26 | Сообщение # 110
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 411
Статус: Офлайн
Marysia, это элементарные ухаживания. Вы же понимаете, что сейчас у Вас конфетно-цветочный период, плюс гормоны рулят мама-негорюй.
Украина
Marysia Дата: Четверг, 19 Декабря 2019, 17:26 | Сообщение # 111
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 142
Статус: Офлайн
Лань52,

спасибо за совет!

Попрошу нового не женатого любовника, чтобы был только мой, но трусы при этом не стирать! А вдруг?!

Добавлено (19 Декабря 2019, 17:29)
---------------------------------------------

Цитата Тантра ()
Marysia, так в этой теме вроде как бэээ вы советов просите. Не увидела я, где Гела у вас советы просит?



Вы правы! Приношу извинения за свои непрошеные советы!
Российская Федерация
Лань52 Дата: Четверг, 19 Декабря 2019, 17:30 | Сообщение # 112
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 411
Статус: Офлайн
Marysia, Ваше желание Богу в уши.
А если серьезно, Вы всё правильно понимаете: Ваши отношения с любовником бесперспективные. От этого Вас колбасит. Выговаривайтесь здесь. Вам помогут.
Украина
Marysia Дата: Четверг, 19 Декабря 2019, 17:32 | Сообщение # 113
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 142
Статус: Офлайн
Цитата Лань52 ()
Marysia, Ваше желание Богу в уши.
А если серьезно, Вы всё правильно понимаете: Ваши отношения с любовником бесперспективные. От этого Вас колбасит. Выговаривайтесь здесь. Вам помогут.


Спасибо! Правда!
Российская Федерация
Adele1980 Дата: Четверг, 19 Декабря 2019, 17:33 | Сообщение # 114
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4161
Статус: Офлайн
Marysia, про свободных расскажите?
Вот вы в разводе, есть вообще свободные мужчины годные конечно, в этом возрасте?
Латвия
Космея Дата: Четверг, 19 Декабря 2019, 17:38 | Сообщение # 115
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Marysia, мне кажется, вы сильная женщина, вам палец в рот не клади wink Зачем вам такое добро с тремя детьми? Он никогда из семьи не уйдёт, но отдыхать от неё будет регулярно, причём подбирая для этого уверенных успешных женщин. Не на правах альфонса, а в силу характера. Он может не знать ваш доход, то ваша сила его привлекает. Не думаю, что он так легко от вас отвалится. Ждите ещё заходов с его стороны)


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Лань52 Дата: Четверг, 19 Декабря 2019, 17:39 | Сообщение # 116
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 411
Статус: Офлайн
Marysia, то о чём Вы писали похоже на охотника (любовник) и добычу (Вы). Вас ранили, Вы сдались, сейчас бьетесь в конвульсиях. А дальше будет смерть.
Вам сейчас больно, а дальше будет ещё хуже.
Если решились на серьезные шаги, то не отступайте.
Метод отстранения Вам в помощь. Поищите на сайте.
Украина
Marysia Дата: Четверг, 19 Декабря 2019, 17:40 | Сообщение # 117
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 142
Статус: Офлайн
Цитата Adele1980 ()
arysia, про свободных расскажите?
Вот вы в разводе, есть вообще свободные мужчины годные конечно, в этом возрасте?


Есть, есть кто в разводе (по разным причинам), есть даже такие кто ещё даже женат не был, все время работал и карьеру строил. Мой женатый первый после моего развода от кого сердце быстро билось и я краснела, как 16 летняя... а свободных толпа, и на работе, и в ресторанах подходят,, просто из соседних машин знакомятся... с кем-то встречалась пару-тройку раз, но нигде не екало, посидели , поговорили, в кино сходили, разошлись, потом отбивайся от их сообщений... а с этим, да я каждое его сообщение первое время наизусть знала, и ждала как дети Новый год....Беда-печаль...

Добавлено (19 Декабря 2019, 17:44)
---------------------------------------------

Цитата Космея ()
Marysia, мне кажется, вы сильная женщина, вам палец в рот не клади Зачем вам такое добро с тремя детьми? Он никогда из семьи не уйдёт, но отдыхать от неё будет регулярно, причём подбирая для этого уверенных успешных женщин. Не на правах альфонса, а в силу характера. Он может не знать ваш доход, то ваша сила его привлекает. Не думаю, что он так легко от вас отвалится. Ждите ещё заходов с его стороны)


Вы аюправы, в рот мне лучше ничего не засовывать smile Есть проверенный метод - злость. Мне нужно очень разозлился на человека и тогда все, конец. Здесь много вещей написали, я ещё перечиталю и это злости мне придаст. Тем более, действительно, решение я приняла. Надо минимизировать эмоциональные расходы:)
Российская Федерация
Хлопок Дата: Четверг, 19 Декабря 2019, 17:44 | Сообщение # 118
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Marysia,
Цитата Marysia ()



Сотни, это минимум 200 000

Ой, ну Вы простите меня назойливую, а зачем Вам этот липучка- селфист нужен? С такими сотнями, Вы можете порыться и хорошего мужчину найти.
Задачи взамуж у Вас нет. Просто оголодали Вы по сексу, теплоты и мужчинам. Этот подвернулся удачно. Женщина в Вашем возрасте, неудовлетворенная физически, очень заметна.


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Adele1980 Дата: Четверг, 19 Декабря 2019, 17:46 | Сообщение # 119
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4161
Статус: Офлайн
Хлопок, а почему он липучка-то?))
Латвия
Хлопок Дата: Четверг, 19 Декабря 2019, 17:47 | Сообщение # 120
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Adele1980, приветик gifts gifts

Добавлено (19 Декабря 2019, 17:47)
---------------------------------------------
Adele1980, ну Автор с ним рассталась, а он не согласен



Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Все банально, все понимаю, но... нужна помощь...
Поиск: