Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Все банально, все понимаю, но... нужна помощь...
Все банально, все понимаю, но... нужна помощь...
Lidika Дата: Четверг, 19 Декабря 2019, 19:58 | Сообщение # 141
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата Marysia ()
Я уже писала, Вы, к сожалению, не видите. Он не Альфонс, и со мной не из-за денег. Да, может не как в уши льётся по неземной любви, посетившей его с опозданием на 12 лет, но точно не из-за денег. А жена пусть сама разбирается, раз 3 рожала, зная от кого (не миллионер все таки) и не думаю что первые 2 ребёнка он был прям ангелом во плоти, а после 3 сорвался и перестал помогать.


Девушки, давайте как-то подбирать вопросы, советы итд, для автора полезные, дабы не случилось "..- Зачем я Буренка, тебя продаю? Такая корова нужна самому!.."(с). smile


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Marysia Дата: Четверг, 19 Декабря 2019, 19:59 | Сообщение # 142
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 142
Статус: Офлайн
Да поймите вы все, мужик идёт на сторону, когда ему чего-то не додают дома. Нп обязательно секс, может нежность, признание, уважение, покой... ещё что-то. Я уже писала, мой бывший муж тоже пошёл налево, было ли больно мне? да! непонятно? да! возмутительно? да! Я была дико на него зла, не смотря на то, чтотне любила. Месяца 3 назад мы с ним обо всем это поговорили, уже спустя несколько лет после развода. Инициатор он просил прощения, просто по-человечески. Краткий итог: ты вся в себе, детях, доме, я как часть обстановки, только выполняю просьбы, а она... она мне рассказывала какой я (это правда, я видела переписку, там было написано что на нем то только и держится вся работа большой Компании, и если вдруг он уйдёт- все рухнет), как она меня благодарила за любую, даже маленькую помощь, я понял что я важен для неё, а для тебя нет. Его слова: мне хотелось чтобы ты узнала что другие мной восторгаться!!! И при этом, я была хорошей женой, все сама: стирка, готовка, уборка, магазины, главное чтобы муж не устал, отдохнул.... лучший кусок ему, себе купить одежду или ему? конечно ему, ему карьеру делать надо, надо чтоб прилично одет был, а я пока в старом похожу... Все, нафиг. На первом месте я, на втором дети и родители, потом уже мужчина, в любом статусе.

Вот и все, чего-то мужчине не хватило дома и этотдодали на стороне. Справедливости ради нужно сказать, что можно восторгаться и хвалить, а там будет борщ и котлеты, и тогда он скажет что свалил за ними...
Российская Федерация
Хлопок Дата: Четверг, 19 Декабря 2019, 20:00 | Сообщение # 143
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Vivien,
Цитата Vivien ()
Вы отрицаете вариант, что Вы - его большая любовь?

lol
Конечно отрицает! Она и ругается на себя как сапожнок, так как понимает, что дело то дрянь. Большая и светлая, Преданная и настоящая любовь спущена в сортир.


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Marysia Дата: Четверг, 19 Декабря 2019, 20:02 | Сообщение # 144
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 142
Статус: Офлайн
Цитата Хлопок ()
Так вы с ним работаете? Где в гляделки то играть начали?

уже писала, нет вместе не работаем. Пересекались часто в одном хорошем месте
Российская Федерация
Хлопок Дата: Четверг, 19 Декабря 2019, 20:04 | Сообщение # 145
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Marysia,
Цитата Marysia ()
И при этом, я была хорошей женой, все сама: стирка, готовка, уборка, магазины, главное чтобы муж не устал, отдохнул.... лучший кусок ему, себе купить одежду или ему? конечно ему, ему карьеру делать надо, надо чтоб прилично одет был, а я пока в старом похожу...

Погодите, я запуталась! Вы сейчас прям вот меня описали. Но я то сотнями не зарабатываю, а вы говорили, что зп у вас высокая. Но текст выше чет не вяжется с высоким заработком)))

Добавлено (19 Декабря 2019, 20:05)
---------------------------------------------
Marysia, в музее?



Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Gela55 Дата: Четверг, 19 Декабря 2019, 20:06 | Сообщение # 146
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4986
Статус: Офлайн
Цитата Marysia ()
жена пусть сама разбирается, раз 3 рожала, зная от кого (не миллионер все таки) и не думаю что первые 2 ребёнка он был прям ангелом во плоти, а после 3 сорвался и перестал помогать.

Эх, чуда не произошло (( А план был неплохой.
Я не поняла: мало того, что он за квартирой товарища регулярно присматривает, так он ещё и помогать перестал?!


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Хлопок Дата: Четверг, 19 Декабря 2019, 20:09 | Сообщение # 147
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Цитата Marysia ()
Да поймите вы в Marysia, се, мужик идёт на сторону, когда ему чего-то не додают дома. Нп обязательно секс, может нежность, признание, уважение, покой... ещё что-то

Шепотом. Все не поймут! Не старайтесь.
Но Вам спасибо, уже долгое время на форуме не спокойно, мы ну никак не можем понять- почему же мужики гуляют м каким секретом обладают любовницы, что мужей к ним так тянет.
Встала, поклонилась Вам за правду


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Marysia Дата: Четверг, 19 Декабря 2019, 20:09 | Сообщение # 148
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 142
Статус: Офлайн
Цитата Хлопок ()
Деньги будете тайно переводить? Ух какая молодца!
Или Вы имеете ввиду секс волонтером, так сказать помогать семье в снятии сексуяльного напряжения. Да? Я отгадала?
А вообще, если трезво подойти к вопросу, Вам УЖЕ 36 годков. Как сказал Админ у Вас осталось всего 10 лет. Ну чтож, достаточно времени, чтоб так качественно его просрать в плаче о женатом.


Забавные вы... Он - Мужчина. И деньги зарабатывает. Сам. С ранних лет. Давайте закроем эту тему.
ну УЖЕ или ЕЩЕ это как посмотреть. План Максимум у меня выполнен, замуж сходила, детей родила, и себя и детей обеспечила финансово. Что, какая еще цель? Выйти замуж еще раз? Просто как цель, лишь бы было? Еще ребёнок? Я пока пас. Отношения с этим мужчиной я закончила, причины указала на первой странице топика. Подколки про "помощь в доме" смешны, продолжайте wink
Российская Федерация
Хлопок Дата: Четверг, 19 Декабря 2019, 20:11 | Сообщение # 149
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Marysia, у Вас хорошее чувство юмора. Комплименты!


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Тантра Дата: Четверг, 19 Декабря 2019, 20:14 | Сообщение # 150
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Marysia, можно ещё вопрос?
А вам всего хватало в браке с бывшим мужем? Если не хватало( а не хватало 100%), то почему вы не пошли налево?
Я уверена, налево идут только тогда, когда хотят этого. Не важно, что там дома, додают или не додают. Это не важно совершенно.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Marysia Дата: Четверг, 19 Декабря 2019, 20:14 | Сообщение # 151
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 142
Статус: Офлайн
Цитата Хлопок ()
Погодите, я запуталась! Вы сейчас прям вот меня описали. Но я то сотнями не зарабатываю, а вы говорили, что зп у вас высокая. Но текст выше чет не вяжется с высоким заработком)))


Пишу же, дура была, все сама, дрлаоа думала муж это оценит, какая хорошая жена - хозяйка, нахер никому ничего не надо. Думайте прежде всего о себе. Между купить мужу хороший костюм (от 1500$) /купить себе одежды/внести за досрочное погашение ипотеки - выбирались сначала первое, потом третье, а потом уже второе.. Сейчас я на первом месте
Плюс до развода я зарабатывала меньше, как раз 100 с небольшим, после развода нужно было голову занять - и вот результат, кратный рост дохода. За что опять спасибо БМ.
Российская Федерация
Тантра Дата: Четверг, 19 Декабря 2019, 20:17 | Сообщение # 152
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Marysia, отношения с лю у вас ещё не закончены. Он объявится ещё не раз, палочкой в вас потыкает на прочность.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Marysia Дата: Четверг, 19 Декабря 2019, 20:17 | Сообщение # 153
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 142
Статус: Офлайн
Цитата Gela55 ()
Эх, чуда не произошло (( А план был неплохой.
Я не поняла: мало того, что он за квартирой товарища регулярно присматривает, так он ещё и помогать перестал?!



Я не знаю помогал ли он вообще, может нет. Мой БМ никогда не помогал. Делал вид что занят. Ну и я дура была, все на себе тащила. Сейчас я максимум на других перераспределяю.
Российская Федерация
Аэлита Дата: Четверг, 19 Декабря 2019, 20:18 | Сообщение # 154
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8369
Статус: Офлайн
Цитата Marysia ()
Да поймите вы все, мужик идёт на сторону, когда ему чего-то не додают дома. Нп обязательно секс, может нежность, признание, уважение, покой... ещё что-то.

Вы серьёзно счас вот эту белиберду пишете? wacko
Мужик идет на сторону когда он сам себе это позволил, никакие жёны, хоть царевишны, здесь не при чем. Когда мужик в голове себе это разрешил - жены нет, она не существует. Ачетакова, выгулять окаянный отросток в тайном садике, никто ж не узнает? После садика появляется жена, обязанности, и тд и т.п. и никуда оне нп девались, просто мужчина позволил себе чуть больше чем положено. Понимаете?
Не при чем любовь к жене и любовница. Че вы как маленькая. Любовь с розовыми соплями живет года 3-4, потом приходит привычка, общие проблемы, быт, дети, ипотеки и иже с ними. Романтик отходит. Это называется развитие отношений, когда из пустых розовых соплей они превращаются в нечто большее, правда там и обязанностей больше. Не все это понимают. Но вот смотрите, вы же именно поэтому сливаете вашего пустобрёха, у вас этого развития быть не может с ним. Оно у него с женой-нетортом происходит а вы лишь дополнение, вы необременительный досуг. Вас именно это выносит, разве нет?


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Marysia Дата: Четверг, 19 Декабря 2019, 20:20 | Сообщение # 155
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 142
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Marysia, отношения с лю у вас ещё не закончены. Он объявится ещё не раз, палочкой в вас потыкает на прочность.


Скорее всего. Но до НГ я постараюсь избежать встречи, 31 я с детьми улетаю в Краснкю поляну, вернёмся как раз 11. Много времени пройдёт. Он заблокирован. И он гордый. Может обидеться и ждать что я передумаю. А может, он тоже понял весь этот бесперспективняк и рад что я закончила это все сама.
Российская Федерация
Тантра Дата: Четверг, 19 Декабря 2019, 20:22 | Сообщение # 156
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Аэлита, отличный пост. newyear

Добавлено (19 Декабря 2019, 20:24)
---------------------------------------------
Marysia, думаю по любому появится. Не откажется мужик от женщины, которая от него кипятком писала. Имхо.



Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Marysia Дата: Четверг, 19 Декабря 2019, 20:27 | Сообщение # 157
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 142
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Marysia, можно ещё вопрос?
А вам всего хватало в браке с бывшим мужем? Если не хватало( а не хватало 100%), то почему вы не пошли налево?
Я уверена, налево идут только тогда, когда хотят этого. Не важно, что там дома, додают или не додают. Это не важно совершенно.


Нет, в браке с мужем мне много чего не хватало. Внимания, нежности, секса, близости, романтики...Налево не пошла из-за синдрома отличницы, мы с мужем поговорили, я ему сказала что меня не устраивает, он ответил, я люблю тебя так, как умею, буду стараться давать что тебе нужно, честно старался около месяца, потом все вернулось на круги своя... тогда пришла мысль о разводе, мы снова поговорили, он сказал что развод не даст, узнает что кто-то есть - его и пристрелит (у него 2 пистолета), проверять я не стала. Потом беременность и дети, потом его ЛВЖ и наконец-то развод.

если дома дают все что нужно (кому восторги и благодарность, а кому борщи и котлеты), это ценят и берегут. Потому что тогда ты счастлив. И идти налево не за чем, а риск потерять счастье очень велик...
Российская Федерация
Gela55 Дата: Четверг, 19 Декабря 2019, 20:29 | Сообщение # 158
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4986
Статус: Офлайн
Цитата Marysia ()
Да поймите вы все, мужик идёт на сторону, когда ему чего-то не додают дома. Нп обязательно секс, может нежность, признание, уважение, покой... ещё что-то

Марусь , да хрень всё это. Не слушайте вы этих дядек харизматичных.
Даже лень опровергать. Брешут они, подлюки.


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Yanaits Дата: Четверг, 19 Декабря 2019, 20:30 | Сообщение # 159
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Аэлита, snegurochka у меня аж дух захватило!
Marysia, если позволите, немножко насоветую. Мне кажется, что лучше закончить самой, чем ждать пока закончат Вас.
Про Вашего мужа- знакомо, в плане ему нужнее. Этот женский затык портит отношения.
Украина
Тантра Дата: Четверг, 19 Декабря 2019, 20:30 | Сообщение # 160
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Marysia ()
дома дают все что нужно (кому восторги и благодарность, а кому борщи и котлеты), это ценят и берегут. Потому что тогда ты счастлив. И идти налево не за чем, а риск потерять счастье очень велик...

Никому никогда не дадут дома ВСЕГО. Мы люди- человеки, нам все время мало.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Все банально, все понимаю, но... нужна помощь...
Поиск: