Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Все банально, все понимаю, но... нужна помощь...
Все банально, все понимаю, но... нужна помощь...
Adele1980 Дата: Четверг, 19 Декабря 2019, 17:48 | Сообщение # 121
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4161
Статус: Офлайн
Хлопок, чао snegurochka

Добавлено (19 Декабря 2019, 17:49)
---------------------------------------------
Я упустила момент, что он не согласен!
А как проявляет несогласие?

Латвия
Marysia Дата: Четверг, 19 Декабря 2019, 17:51 | Сообщение # 122
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 142
Статус: Офлайн
Цитата Хлопок ()
Ой, ну Вы простите меня назойливую, а зачем Вам этот липучка- селфист нужен? С такими сотнями, Вы можете порыться и хорошего мужчину найти.
Задачи взамуж у Вас нет. Просто оголодали Вы по сексу, теплоты и мужчинам. Этот подвернулся удачно. Женщина в Вашем возрасте, неудовлетворенная физически, очень заметна.


Наверное, Вы во многом правы. Мне один друг (просто друг, знаю его полжизни), до начала этих отношений мне сказал что со мной нужно делать в грубой форме... но этот мужчина, реально первый с кем я захотела это делать... я понимаю, что это не оправдание, а так...
Российская Федерация
Bastinda Дата: Четверг, 19 Декабря 2019, 17:53 | Сообщение # 123
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3833
Статус: Офлайн
Adele1980, и от меня привет together snegurochka


Пока живу, надеюсь.
Российская Федерация
Gela55 Дата: Четверг, 19 Декабря 2019, 17:54 | Сообщение # 124
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4986
Статус: Офлайн
Цитата Marysia ()
Зря Вы так, он не знает какой у меня доход, но понимает что выше чем у него. Если мы куда-то идём, места выбирает он и оплачивает тоже. Дарит цветы и подарки, н миллион алых роз и не золото-брилианты, но ме нравится что-то делает для меня.

Marysia, я понимаю. Вы дама интеллигентная, отзывчивая, и вам охота видеть вокруг себя тоже интеллигентного, созвучного с вами субъекта.
Но вдруг жена вашего обоже как та корыстная молочница , которая своего мужа одной обеспеченной достойной даме подсунула? Или другой , скажем , пердюмонокль. Некоторые недостойные мужчины , не жалея цветов и подарков, так и норовят полюбить женщину, которая в состоянии снять квартирку в центре Стамбула?


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Yanaits Дата: Четверг, 19 Декабря 2019, 17:55 | Сообщение # 125
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Цитата Marysia ()
он постоянно отчитывается где и чем. И шлёт фотки. Жена, наверное, выдресеровала.

Вам фотоотчёт, жене фотоотчёт, а сам на квартирку цветы пропалывать пока друг с командировки не вернулся.
Если без шуток- странно это. Или Вы просили отчётность?
Украина
Adele1980 Дата: Четверг, 19 Декабря 2019, 17:56 | Сообщение # 126
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4161
Статус: Офлайн
Bastinda, привет santa newyear
Латвия
Хлопок Дата: Четверг, 19 Декабря 2019, 17:57 | Сообщение # 127
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Marysia, ну вот все и выяснилось- я ж грю, секс, секс, секс


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Adele1980 Дата: Четверг, 19 Декабря 2019, 17:58 | Сообщение # 128
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4161
Статус: Офлайн
Yanaits, вот сразу видно, нет у вас любовника)))
Это неотъемлемая часть отношений, слать друг другу фоточки, часто то не встретиться, это как вид общения

Ну фото с кровати конечно я тож не особо понимаю, я со своим такое не обсуждаю и не спрашиваю, спит или нет с женой, да и не думаю про это

Добавлено (19 Декабря 2019, 17:59)
---------------------------------------------
Хлопок, ну кто этого жесткого секса то не хочет?))
И тут у Маруси банальненько

Латвия
Marysia Дата: Четверг, 19 Декабря 2019, 17:59 | Сообщение # 129
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 142
Статус: Офлайн
Цитата Gela55 ()
Marysia, я понимаю. Вы дама интеллигентная, отзывчивая, и вам охота видеть вокруг себя тоже интеллигентного, созвучного с вами субъекта.
Но вдруг жена вашего обоже как та корыстная молочница , которая своего мужа одной обеспеченной достойной даме подсунула? Или другой , скажем , пердюмонокль. Некоторые недостойные мужчины , не жалея цветов и подарков, так и норовят полюбить женщину, которая в состоянии снять квартирку в центре Стамбула?


Стоп-стоп-стоп, давайте остановимся на том, что ему просто хотелось разнообразно потрахаться, а тут под руку подвернулась давно нетраханая я, с глазами как у коровы... а тотеще немного и он шпиеном окажется biggrin

Добавлено (19 Декабря 2019, 18:01)
---------------------------------------------

Цитата Yanaits ()

Вам фотоотчёт, жене фотоотчёт, а сам на квартирку цветы пропалывать пока друг с командировки не вернулся.
Если без шуток- странно это. Или Вы просили отчётность?


Нет, мне отчётности на работе хватает smile Сам, все сам smile
Российская Федерация
Лань52 Дата: Четверг, 19 Декабря 2019, 18:01 | Сообщение # 130
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 411
Статус: Офлайн
Marysia, разозлитесь на себя. Но перед этим успокойте нервную систему и задумайтесь: Кто Вы для любовника?
Любовник с женой наплодили детей мал мала меньше. Их теперь поднять на ноги нужно: прокормить, одеть, выучить. На это нужны ресурсы - физические, моральные, денежные. Жена устает, достает мужа, который по Вашим словам всё время на работе, требует деньги. Вы выступаете для любовника «расслаблением на стороне», где можно кайфовать и уйти временно в астрал. Во время Ваших утех с любовником, всё на плечах жены. Какое у жены должно быть настроение при этом? Все сама, да сама.
Вы - женщина самодостаточная, яркая, умная. Снизойдите до проблем жены любовника.
Украина
Bastinda Дата: Четверг, 19 Декабря 2019, 18:02 | Сообщение # 131
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3833
Статус: Офлайн
Спят не только с тем, с кем хочется, а с кем положено))
Ложатся, с кем положено - вот так лучше tongue


Пока живу, надеюсь.
Российская Федерация
Marysia Дата: Четверг, 19 Декабря 2019, 18:05 | Сообщение # 132
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 142
Статус: Офлайн
Цитата Yanaits ()

Вам фотоотчёт, жене фотоотчёт, а сам на квартирку цветы пропалывать пока друг с командировки не вернулся.
Если без шуток- странно это. Или Вы просили отчётность?


Нет, мне отчётности на работе хватает smile Сам, все сам smile

Добавлено (19 Декабря 2019, 18:06)
---------------------------------------------

Цитата Лань52 ()
Marysia, разозлитесь на себя. Но перед этим успокойте нервную систему и задумайтесь: Кто Вы для любовника?
Любовник с женой наплодили детей мал мала меньше. Их теперь поднять на ноги нужно: прокормить, одеть, выучить. На это нужны ресурсы - физические, моральные, денежные. Жена устает, достает мужа, который по Вашим словам всё время на работе, требует деньги. Вы выступаете для любовника «расслаблением на стороне», где можно кайфовать и уйти временно в астрал. Во время Ваших утех с любовником, всё на плечах жены. Какое у жены должно быть настроение при этом? Все сама, да сама.
Вы - женщина самодостаточная, яркая, умная. Снизойдите до проблем жены любовника.


Снова Вы правы. Злость на себя не поможет, я себя не проганю. Мне нужно его прогнать. С собой я параллельно разберусь, что дрянь и дура.
Российская Федерация
Yanaits Дата: Четверг, 19 Декабря 2019, 18:09 | Сообщение # 133
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Цитата Adele1980 ()
вот сразу видно, нет у вас любовника)

Женатого пока нема. Теперь понятно. Буду готова, как пионер-пенсионер.
Цитата Marysia ()
Нет, мне отчётности на работе хватает

Мужчина думает, что не достаточно! biggrin

Добавлено (19 Декабря 2019, 18:12)
---------------------------------------------

Цитата Marysia ()
что дрянь и дура.

Ой. Так нельзя! То шо поползёте не в ту сторону. Надо примерно так: самая красивая, самая мимишная и ваще не для такого ця квиточка расцвела! Не для такого цапа мама орлицу растила!
Украина
Gela55 Дата: Четверг, 19 Декабря 2019, 19:17 | Сообщение # 134
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4986
Статус: Офлайн
Цитата Лань52 ()
Вы - женщина самодостаточная, яркая, умная.


Лань, я очень согласная. И участливая.
Цитата Лань52 ()
Снизойдите до проблем жены любовника

Вот прям с языка сняли.

Цитата Лань52 ()
Жена устает, достает мужа, который по Вашим словам всё время на работе, требует деньги. Вы выступаете для любовника «расслаблением на стороне», где можно кайфовать и уйти временно в астрал. Во время Ваших утех с любовником, всё на плечах жены. Какое у жены должно быть настроение при этом? Все сама, да сама.


Обращаем внимание автора, что он все время на работе, а жена денег требует.
Цитата Marysia ()
Снова Вы правы. Злость на себя не поможет, я себя не проганю. Мне нужно его прогнать. С собой я параллельно разберусь, что дрянь и дура.

Marysia, зачем так радикально самобичеваваться и лишать себя такой большой и подходящей вам харизмы? На постоянку он вам не сдался, жене с дитями вы подлянку делать не хотите, так?
Может , вам ( раз жене так деньги упёрлись) подкидывать мужчине деньжат ( ну под благовидным предлогом, естессно). Семье вспомоществование, жене- хорошее настроение, любовнику- желанная женщина в центре Стамбула, а вам- его харизма.
Чем плохо? С вас при сотнях тысяч- не убудет, мужику в радость, жене прибыток.
А то сразу- прогнать, дрянь, дура :'(


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Cleo Дата: Четверг, 19 Декабря 2019, 19:28 | Сообщение # 135
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Цитата Лань52 ()
Снизойдите до проблем жены любовника.

Кстати да. Можно прикинуться волонтером помощи многодетным семьям и помогать жене любовника по дому. Думаю 2-3 раза в неделю норм будет. Убраться, постирать, еду приготовить на 5 человек. cool
Российская Федерация
Marysia Дата: Четверг, 19 Декабря 2019, 19:33 | Сообщение # 136
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 142
Статус: Офлайн
Цитата Gela55 ()

Обращаем внимание автора, что он все время на работе, а жена денег требует

А что Вас удивляет? 3 детей, жена не работает, у него он далеко не миллионер, конечно денег недостаточно. И жена правильно делает, что требует, наверное. Плюс, и жены бывают разные, у меня коллега есть, женат, ребёнок, жена тоже не работает, доход у коллеги побольше моего, а жене все мало, ибо Турция для нищебродов, и она туда не поедет, Сочи - туда же, нужны острова и минимум 4☆, одежда только дорогая, машина дешевле 2 млн, не машина, а корыто. И все время дай-дай-дай. Этот горемычный пьет каждую пятницу и до воскресенья. Жена, будучи в браке подала на алименты, шикарные отношения! Так что ничего удивительного в требовании денег, с моей точки зрения, нет.

Добавлено (19 Декабря 2019, 19:37)
---------------------------------------------

Цитата Gela55 ()
Marysia, зачем так радикально самобичеваваться и лишать себя такой большой и подходящей вам харизмы? На постоянку он вам не сдался, жене с дитями вы подлянку делать не хотите, так?
Может , вам ( раз жене так деньги упёрлись) подкидывать мужчине деньжат ( ну под благовидным предлогом, естессно). Семье вспомоществование, жене- хорошее настроение, любовнику- желанная женщина в центре Стамбула, а вам- его харизма.
Чем плохо? С вас при сотнях тысяч- не убудет, мужику в радость, жене прибыток.
А то сразу- прогнать, дрянь, дура cry


Я уже писала, Вы, к сожалению, не видите. Он не Альфонс, и со мной не из-за денег. Да, может не как в уши льётся по неземной любви, посетившей его с опозданием на 12 лет, но точно не из-за денег. А жена пусть сама разбирается, раз 3 рожала, зная от кого (не миллионер все таки) и не думаю что первые 2 ребёнка он был прям ангелом во плоти, а после 3 сорвался и перестал помогать.

Добавлено (19 Декабря 2019, 19:38)
---------------------------------------------

Цитата Cleo ()
Кстати да. Можно прикинуться волонтером помощи многодетным семьям и помогать жене любовника по дому. Думаю 2-3 раза в неделю норм будет. Убраться, постирать, еду приготовить на 5 человек.

Ну если уж прикидываться волонтёром, то лучше уж по-другому помочь;)
Российская Федерация
Хлопок Дата: Четверг, 19 Декабря 2019, 19:48 | Сообщение # 137
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Marysia,
Цитата Marysia ()
Ну если уж прикидываться волонтёром, то лучше уж по-другому помочь;)

Деньги будете тайно переводить? Ух какая молодца!
Или Вы имеете ввиду секс волонтером, так сказать помогать семье в снятии сексуяльного напряжения. Да? Я отгадала?
А вообще, если трезво подойти к вопросу, Вам УЖЕ 36 годков. Как сказал Админ у Вас осталось всего 10 лет. Ну чтож, достаточно времени, чтоб так качественно его просрать в плаче о женатом.

Добавлено (19 Декабря 2019, 19:51)
---------------------------------------------
Marysia,
Так вы с ним работаете? Где в гляделки то играть начали?



Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Vivien Дата: Четверг, 19 Декабря 2019, 19:54 | Сообщение # 138
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1009
Статус: Офлайн
Marysia,
Цитата Marysia ()
Да, может не как в уши льётся по неземной любви, посетившей его с опозданием на 12 лет, но точно не из-за денег.

Вы отрицаете вариант, что Вы - его большая любовь? Ну что реально влюбился мужчина.
Вы когда он был рядом ощущали его женатость? (смотрел на часы, нервничал, торопился, сами не в полной мере были счастливы от этого осознания)? Есть в нем лично что-то еще помимо семьи, что Вас не устраивает? Или в ваших отношениях было бы все идеально, если бы не его статус?
Российская Федерация
Хлопок Дата: Четверг, 19 Декабря 2019, 19:57 | Сообщение # 139
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Adele1980,
Цитата Adele1980 ()

Хлопок, ну кто этого жесткого секса то не хочет?))

Я вот , например, не хочу. Можно сказать уже никакого, погода задолбала. Солнца хочу и выспаться.


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Gela55 Дата: Четверг, 19 Декабря 2019, 19:58 | Сообщение # 140
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4986
Статус: Офлайн
Цитата Marysia ()
А что Вас удивляет? 3 детей, жена не работает, у него он далеко не миллионер, конечно денег недостаточно


Лёд тронулся! Marysia, прошу серьезно рассмотреть мое предложение ( см.выше)

Цитата Marysia ()
жене все мало, ибо Турция для нищебродов, и она туда не поедет, Сочи - туда же, нужны острова и минимум 4☆, одежда только дорогая, машина дешевле 2 млн, не машина, а корыто. И все время дай-дай-дай. Этот горемычный пьет каждую пятницу и до воскресенья. Жена, будучи в браке подала на алименты, шикарные отношения! Так что ничего удивительного в требовании денег, с моей точки зрения, нет.


Много у вас в окружении страдальцев , однако .
А чего он пьет-то все выходные? Доход у горемыки больше вашего. У вас несколько сот тысяч. У него , стало быть, тысяч 400-500 в месяц минимум. При таком раскладе предлагать жене в Турцию сгонять действительно жестоко)) Ну если только кто- либо на стороне не оценил его харизму cry


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Все банально, все понимаю, но... нужна помощь...
Поиск: