• Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Не повторяйте ошибок других, чтоб не было больно (Снимайте розовые очки, а лучше вообще не надевайте)
Не повторяйте ошибок других, чтоб не было больно
Sessy Дата: Суббота, 09 Февраля 2019, 16:13 | Сообщение # 61
Эльфийка
Спасатель
Сообщений: 1108
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Праздники и хороший секс-берите, что дают. Не нравится? Значит не будет и этого

Кстати, довольно много мне дал (неимущественное). Не говорю уж о сыне.
Женщине, кстати, тоже нужен sex. Помоложе побольше. Хотя говорят, пик в 45 где-то наступает, так что у автора возможно всё впереди.
Цитата Anna1212 ()
вы ж вроде сходили в ЗАГС?

И не раз. Текст клятвы не помню, честно. И не помню, чтобы ее произносила, у нас не заставляют. Как-то стоишь перед женщиной, она что-то говорит, потом даже не говоришь "да" (по-моему), расписываешься в книге, и всё. По фильмам вижу, какую дают за рубежом, но у нас кажется другая всё же. И там произносят устно.
Российская Федерация
Ангелина Дата: Суббота, 09 Февраля 2019, 16:13 | Сообщение # 62
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Космея, дополню свою фразу. Секс не равно любовь. Любви без секса быть не может (насколько позволяет возраст и здоровье), а секс без любви - пожалуйста. Тупо трахаться - не значит заботиться, обеспечивать, поддерживать, хотеть вместе растить детей и многое другое, из чего складывается любовь настоящая.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Sessy Дата: Суббота, 09 Февраля 2019, 16:14 | Сообщение # 63
Эльфийка
Спасатель
Сообщений: 1108
Статус: Офлайн
Цитата WhiteHorse ()
Иной раз тоже хочется пожить в стране розовых пони, как Sessy

Давайте попробуем смотреть по результату... но правда до него еще далеко, пилить и пилить.

Добавлено (09 Февраля 2019, 16:15)
---------------------------------------------
Пока (промежуточный) результат меня вроде устраивает, вот сейчас сижу ржу иногда (пардон, посмеиваюсь, ну или по крайней мере улыбаюсь)

Российская Федерация
WhiteHorse Дата: Суббота, 09 Февраля 2019, 16:16 | Сообщение # 64
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1973
Статус: Офлайн
Цитата Sessy ()
Давайте попробуем смотреть по результату... но правда до него еще далеко, пилить и пилить.

Sessy, я ж могу не дожить cry


- Лаской, лаской… Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом
Российская Федерация
Sessy Дата: Суббота, 09 Февраля 2019, 16:17 | Сообщение # 65
Эльфийка
Спасатель
Сообщений: 1108
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
у вас. А у него все может быть по-другому

Ну конечно, отличаюсь этим, что зачастую больше смотрю со своей стороны. А почему должна смотреть с чьей-то? Но намереваюсь продвинуться в сторону понимания других.
Российская Федерация
Ангелина Дата: Суббота, 09 Февраля 2019, 16:18 | Сообщение # 66
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Воистину: мудрость приходит с возрастом, но иногда возраст приходит один faint


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Sessy Дата: Суббота, 09 Февраля 2019, 16:20 | Сообщение # 67
Эльфийка
Спасатель
Сообщений: 1108
Статус: Офлайн
Цитата WhiteHorse ()
Sessy, я ж могу не дожить
Мы вроде примерно одного возраста? Значит, обе должны дожить до результатов друг друга smile whiteflower
Но это правда зависит еще от того как звёзды встали в момент рождения, от генетики и от многого, много другого, а не только от характера и поступков (хотя в принципе это определяется тем).
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Суббота, 09 Февраля 2019, 16:21 | Сообщение # 68
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата Sessy ()
А почему должна смотреть с чьей-то?
вы написали-у нас-я лишь поправила-вы считаете так. А ваш любовник мог считать что угодно

Добавлено (09 Февраля 2019, 16:23)
---------------------------------------------

Цитата Sessy ()
Текст клятвы не помню, честно
мне на клятву абсолютно ровно. Вы написали про нарушение клятвы. Так ее нельзя нарушить немножко. Или нарушил или нет.
Российская Федерация
WhiteHorse Дата: Суббота, 09 Февраля 2019, 16:23 | Сообщение # 69
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1973
Статус: Офлайн
Цитата Sessy ()
Мы вроде примерно одного возраста? Значит, обе должны дожить до результатов друг друга

Многия лета вам!
Мне иногда кажется, что я вас старше лет на двадцать, даже учитывая, что особой прагматичностью я не отличаюсь) Но, ваше умонастроение - это, конечно, шикардос) Я так точно не умею.
Мне 47, если что)


- Лаской, лаской… Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Суббота, 09 Февраля 2019, 16:23 | Сообщение # 70
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата Sessy ()
Давайте попробуем смотреть по результату... но правда до него еще далеко, пилить и пилить
какой результат вы ждете?

Добавлено (09 Февраля 2019, 16:25)
---------------------------------------------

Цитата WhiteHorse ()
Мне иногда кажется, что я вас старше лет на двадцать, даже учитывая, что особой прагматичностью я не отличаюсь)
даже мне это кажется laught А моей наивности могут питомцы в детском саду позавидовать
Российская Федерация
Sessy Дата: Суббота, 09 Февраля 2019, 16:28 | Сообщение # 71
Эльфийка
Спасатель
Сообщений: 1108
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Вы написали про нарушение клятвы. Так ее нельзя нарушить немножко. Или нарушил или нет.

Нет, вы понимаете, имела в виду само обещание состоять в браке с данной женщиной, которое мне кажется мужчины не могут так просто нарушить, раз они его в тот момент дали. А не то, как они будут вести себя в этом браке.

Добавлено (09 Февраля 2019, 16:29)
---------------------------------------------

Цитата WhiteHorse ()
Но, ваше умонастроение - это, конечно, шикардос) Я так точно не умею. Мне 47, если что)

Не всегда бывает таким, к сожалению, бывает и упадок (но не сожаления, сожалеть о прошлом глупо, все психологи так говорят). Я постарше.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Суббота, 09 Февраля 2019, 16:53 | Сообщение # 72
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата Sessy ()
имела в виду само обещание состоять в браке с данной женщиной
и быть верным в той же клятве, поэтому без разницы нарушил ли ты клятву чуток или просто разорвал отношения. Кстати, второе будет честнее.
Российская Федерация
ipomea Дата: Суббота, 09 Февраля 2019, 17:00 | Сообщение # 73
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата Vosa ()
Теперь нахожусь в аду. достает..мучает..издевается..цепляется..Уволиться снова, значит остаться без средств к существованию.

У Вас какая-то эксклюзивная работа?
Цитата Vosa ()
стараюсь смиряться..снова и снова..стараюсь бороться за себя, за свое здоровье, за свою жизнь..пытаюсь сохранить в памяти хорошие поступки его ко мне..его доброту когда-то.."иллюзию" любви...
А зачем?

Если к дверям не подходят ключи,
Вышиби двери плечом.
Мама, мы все тяжело больны
Мама, я знаю, мы все сошли с ума (с)


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Sessy Дата: Суббота, 09 Февраля 2019, 17:14 | Сообщение # 74
Эльфийка
Спасатель
Сообщений: 1108
Статус: Офлайн
ipomea, а мне кажется, автор здесь права. Но только если она действительно хочет сохранить в памяти, впечатлении, их лучшее, лучшие моменты. А это не для того, чтобы и дальше оставаться в ее ситуации. Разорвет, а воспоминания о лучшем останутся. Так надо, это поддерживает человека в дальнейшем, его самооценку, без которой хорошего в дальнейшем не построить. Возможно, сейчас у нее это полноценно не получится, но со временем, только лучшее и должно остаться.

Добавлено (09 Февраля 2019, 17:15)
---------------------------------------------
Потому что все равно во всех отношениях бывает и плохое, и хорошее. И в браке, и без. Нужно оставлять воспоминания о хорошем... но в дальнейшем быть начеку, чтобы не повторить ситуацию, то есть не войти в нее с кем-то другим.

Добавлено (09 Февраля 2019, 17:18)
---------------------------------------------
Мужчины именно так и делают, уверена. Но у них более сильный дух, воля, позитивность.

Российская Федерация
ipomea Дата: Суббота, 09 Февраля 2019, 17:26 | Сообщение # 75
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата Sessy ()
а мне кажется, автор здесь права.

В чём права? Что хочет остаться на дне болота, но нюхать фиалки? Не получится. Выйди из ситуации, смени свою жизнь, и тешь себя какими угодно смоделированными тобой воспоминаниями. Зачем быть в плохом месте, но убеждать себя, что это хорошо, потому что раньше было хорошо?
Цитата Sessy ()
если она действительно хочет сохранить в памяти, впечатлении, их лучшее, лучшие моменты.
А если нет повода их сохранять таковыми? Нужно уважать любые свои воспоминания, принимать их такими, какие они есть. Время само отсеет плохое.
Sessy, это Ваша тема, признайтесь? smile 4 страницы, и все о Вас.

Добавлено (09 Февраля 2019, 17:28)
---------------------------------------------

Цитата Anna1212 ()
А моей наивности могут питомцы в детском саду позавидовать

Упала под стол) Питомцы laught Дети чтоль?


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Sessy Дата: Суббота, 09 Февраля 2019, 17:33 | Сообщение # 76
Эльфийка
Спасатель
Сообщений: 1108
Статус: Офлайн
Цитата ipomea ()
В чём права? Что хочет остаться на дне болота, но нюхать фиалки? Не получится. Выйди из ситуации, смени свою жизнь, и тешь себя какими угодно смоделированными тобой воспоминаниями. Зачем быть в плохом месте, но убеждать себя, что это хорошо, потому что раньше было хорошо?

Я и сказала: оставить лучшие воспоминания, а ситуацию уже разорвать, раз не получается ничего хорошего.
Цитата ipomea ()
essy, это Ваша тема, признайтесь? 4 страницы, и все о Вас.
Там люди спрашивали, поэтому отвечала. Сейчас же мы о проблеме Автора говорим, психологической после планируемого расставания. Она - правильно - должна уберечь свою психику после.

Добавлено (09 Февраля 2019, 17:37)
---------------------------------------------
И потом, согласитесь, у меня есть что ей сказать, на своем примере, поэтому наверное и завязался разговор обо мне. Есть общее что-то. Только я не воспринимала так остро, пока отношения были, после только.

Российская Федерация
ipomea Дата: Суббота, 09 Февраля 2019, 17:47 | Сообщение # 77
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата Sessy ()
оставить лучшие воспоминания

А зачем, если в данный момент предполагаемый герой воспоминаний ведёт себя так, что затёрто всё хорошее?
Если человек был зайкой и мимишкой полгода, а остальные (к примеру) 7 лет врал, унижал, издевался, зачем цепляться за хорошие воспоминания и использовать их как топливо для подпитки своих эмоций, которые по факту никому не нужны?


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Sessy Дата: Суббота, 09 Февраля 2019, 17:54 | Сообщение # 78
Эльфийка
Спасатель
Сообщений: 1108
Статус: Офлайн
Мы не знаем пока точного соотношения у нее по времени, плохого и хорошего. Всё равно, уверяю, возможно оставить в воспоминаниях только хорошее, со временем. "Будьте яко дети..." , сказано.
У меня, конечно, плохого во время самих отношений практически не было, не могу сказать, что кто-то унижал, плохо относился и т.д. наоборот. Но иногда была истерика , с моей стороны (плач), когда говорила, что он должен как-то исправить ситуацию. Что ребенку нужен отец в ежедневном присутствии, скажем. Но скажем на следующий день это проходило, потом повторялось не очень скоро.
Российская Федерация
ipomea Дата: Суббота, 09 Февраля 2019, 18:09 | Сообщение # 79
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата Sessy ()
у меня есть что ей сказать, на своем примере, поэтому наверное и завязался разговор обо мне. Есть общее что-то.

У Вас с автором общее только одно - вы разрешили себе вступление в неполноценные отношения, дали понять мужчине, что с вами так можно. Я не вижу у неё такого романтического угара, чтобы обобщать.
Давайте дождёмся автора.


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Суббота, 09 Февраля 2019, 18:14 | Сообщение # 80
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата ipomea ()
Упала под стол) Питомцы Дети чтоль?
laught здорово))) а то переругались все в болталке. Хоть в этой теме кто-то под столом поваляется laught дети-дети
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Не повторяйте ошибок других, чтоб не было больно (Снимайте розовые очки, а лучше вообще не надевайте)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: