Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » И как же быть... (ЛЮбовный треугольник.)
И как же быть...
Космея Дата: Четверг, 12 Июля 2018, 01:01 | Сообщение # 321
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
м.б. когда повиснет, когда дети вырастут, тогда и спровадит.
в это поверю! А вот что мужик спровадится - неа))

Добавлено (12 Июля 2018, 00:48)
---------------------------------------------
Будет жене самоубийством угрожать sorry

Добавлено (12 Июля 2018, 01:01)
---------------------------------------------
Вот автор не ответила, спрошу ещё раз

Цитата Sofi1983 ()
Она вытерпела Все ради него ,и неудачи в его работе и его безденежье,
растолкуйте непонятливым - что конкретно Всё (вы вон даже с большой буквы обозначили) она вытерпела ради него? И какое отношение она лично имеет к его безденжью? Он ей ничего не должен. Чего она там терпела то - никак чего-то не пойму faint


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 12 Июля 2018, 01:14 | Сообщение # 322
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
Что от жены не свалил. smile


ИМХО!!!
Российская Федерация
Ранена Дата: Четверг, 12 Июля 2018, 09:39 | Сообщение # 323
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1533
Статус: Офлайн
Жене толкует, что любовницу с детьми жалкоооооо, и любовнице тоже самое про жену с детьми. От того и слывёт добреньким - жалостливый же. pazzled У нас по крайней мере так) Всех "жалкоооо". И про нашего говорят все дружки: "он добрый, а Ранена - стерва не понимает широты его души")))

Добавлено (12 Июля 2018, 09:39)
---------------------------------------------
Ох, как же история похожа с моей. У нас в одном микрорайончике и семья и любовницы, в теме - в маленьком городке всё происходит. Помимо ужасности всей ситуации для жены, добавляется тот факт, что все всё знали - и знакомые общие, и соседи. Все знали - и молчали, за ужинами сплетничали, а она как дурочка ни сном ни духом. У меня так со многими соседями отношения испортились, хотя раньше мы очень хорошо общались. Я точно знаю, что они всё знали, даже в подробностях. Понимаю их, что не сказали, но вот общаться как раньше теперь не могу. + папашка в теме наверное ж с детьми гулял по городу, опять же все видели. Бедная жена! Вот как сейчас пережить этот позор. Вроде сама и не сделала ничего плохого, а стыдно!



Что меня не убьёт - сделает сильнее!
Украина
Sahara Дата: Четверг, 12 Июля 2018, 11:05 | Сообщение # 324
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 623
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Sofi1983, есть одна фраза в ТС, по которой Вас мгновенно видно. Это не про выездного-невыездного и проч. нюансы - нет.
Вот она, капслоком:
ЦИТАТА SOFI1983 ()
Потому что они РЕАЛЬНО ЛЮБЯТ ДРУГ ДРУГА
Всё! Дальше можно лапшу не варить.


firnadina, мысли мои читаете) но есть и еще фраза, кот лично меня смутила, про то, что жена проклинала и автора и ее детей, во первых как оказалось у автора один ребенок, а во вторых не будет женщина, пусть даже и с оторванной башкой в ее теперешнем состоянии, проклинать чужих детей, а вот детей мужа от ЛВЖ вполне.

Добавлено (12 Июля 2018, 11:05)
---------------------------------------------
Шито белыми нитками, люшка пишет однозначно.

Российская Федерация
Победа Дата: Четверг, 12 Июля 2018, 12:05 | Сообщение # 325
Непобедимая
Спасатель
Сообщений: 3232
Статус: Офлайн
Цитата Sahara ()
не будет женщина, пусть даже и с оторванной башкой в ее теперешнем состоянии, проклинать чужих детей,

Ну почему? Под раздачу все, кто угодно могут попасть, включая соседей "лю". Вот и Ранена пишет, что с соседями не хочет общаться, зная что те были " в курсе" и ничего не сказали. Просто люди влезать не хотели- чужая семья, сами разберутся. А тут, практически прямая соучастница- подружка "невесты", так сказать. Я бы тоже пару "ласковых" сказала. Детей бы конечно не трогала, а ей бы высказала.


Хочу, чтоб сбывались мечты!
Российская Федерация
Cleo Дата: Четверг, 12 Июля 2018, 12:07 | Сообщение # 326
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13577
Статус: Офлайн
Цитата Победа ()
а ей бы высказала.

Победа, faint А подруга то при чем?
Российская Федерация
Победа Дата: Четверг, 12 Июля 2018, 12:31 | Сообщение # 327
Непобедимая
Спасатель
Сообщений: 3232
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
А подруга то при чем?

Так она похоже телефон разлучницы не знала, а подружка ей не сказала, подружка же, чо...Вот она ее и расчехвостила, что та мало того, что в курсе была, еще и типа успокаивать взялась, не?

Добавлено (12 Июля 2018, 12:31)
---------------------------------------------
Да и в таком состоянии мало разбираешься кому что говорить, а кому нет. Там темнеет все перед глазами так, что разум мутнеет. Я б в этом состоянии прирезала бы и не засомневалась. Это спустя несколько дней просветления наступают, стыдно за свои мысли становится. В первый момент вообще хотела не только ей (лю)в сети написать, но мужу ее доложить и детям ее. Слава богу, отвел отец небесный от греха! А у некоторых и просветления нет. Так со злобой и живут. С мечтой о мести. Все от человека зависит.



Хочу, чтоб сбывались мечты!
Российская Федерация
Inkla Дата: Четверг, 12 Июля 2018, 12:40 | Сообщение # 328
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Победа ()
А у некоторых и просветления нет. Так со злобой и живут. С мечтой о мести. Все от человека зависит.


Да. И такое встречается.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
neodna Дата: Четверг, 12 Июля 2018, 13:38 | Сообщение # 329
Девушка с татуировкой дырокола
Спасатель
Сообщений: 1309
Статус: Офлайн
Sofi1983, если у вашего мужа еще нет любовницы, то в скором времени она у него появится - он уже видит ваше более чем лояльное отношение к семейной жизни на троих-четверых, детей вне семьи и делает выводы. amorous
Для вашей подруги - её ЛВЖ никогда не уйдет из семьи. Он сложившийся человек, у него друзья-знакомые-сослуживцы, зачем ему позориться и рисковать своим реноме мужа-отца-семейного человека, поменяв его на образ кобеля-лядуна-с пельменем люшки на голове? pazzled Так и будет жить с детьми и женой, с которыми жить привык, зачем куда-то бегать и что-то менять, если ваша подруга уже 12 лет так живет и ее все устраивало, дети ее тоже привыкли жить так как живут - они его кстати, папой называют? Имущественные вопросы разруливать опять же.. faint
Так что еще лет 15 он вашей подруге поприсовывает, а потом будет встречать достойную старость в кругу семьи. А пенсия у него наступит раньше, уже совсем скоро если ему 41, он же в органах. Если люшка останется с ним, то ей уже сейчас надо вытащить из него по-максимуму, на себя и на детей, потому что в скором времени расходы на содержание гарема ему придется урезать. О чем собственно она и плачет. Все понимает, но сказать не может. Как собака. С мясом на веревочке. despise


Дыроколом, да по башке. ©
Российская Федерация
элл Дата: Пятница, 13 Июля 2018, 20:02 | Сообщение # 330
Аграрий
Пользователь
Сообщений: 1546
Статус: Офлайн
Мда. каждый раз диву даюсь. Зачем плодить детей от женатиков. Тем более двоих.
Один раз на пузо не удалось взять. второй раз решила по граблям пройтись.
Дура - че
Российская Федерация
Euro2016 Дата: Пятница, 13 Июля 2018, 21:42 | Сообщение # 331
Принцесса Запада
Спасатель
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Автор,

Тему не читала. Прочла только топик. Первую и последнюю страницу.

Если с меня советом взять вашей подруге :

1) отключить "любоффф" длинной в 12 лет.
2) убрать эмоции.
3) подтвердить отцовство через суд.
4) подать на алименты и согласовать список визитов к дочкам. (+каникулы + выхи + праздники)
5) строить свою женскую жизнь. - ей ВСЕГО 35, пусть год/два переболеет, потом снова начнёт влюбляться. Замуж выйдет.

-------

Все.

Она и так 12 лет, как пыль под чужим холодильником, забилась и ждёт. И зря.

А про нехорошуюЗлуюШантажиску скандальную жену гадкуюТетю, от которой "яБушла"- пусть даже не вспоминает. И про дядю оченьХорошегоВсегоТакогоПоложительного- тоже.
Пусть шлёт их лесом. Особенно его, он у неё 12 украл, у подруги.
И с него за это ничего не взять.

И подруга у себя самой украла 12 лет.
Вот пусть сядет и придумает себе "альтернативный вариант" как бы она, замужняя тётка в отпуска б гоняла семьёй, ДР, 1сент, НГ итыды.
Пусть в деталях себе нарисует жизнь, которой у неё, у молодой здоровой женщины, даже и не было ещё.

Ей всего 35.
Пусть наверстывает.


Нет лучшей жизни, чем ту, что я живу.
Нет лучшего момента, чем тот, в котором я сейчас.
Франция
Inkla Дата: Суббота, 14 Июля 2018, 14:21 | Сообщение # 332
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Euro2016 ()
Ей всего 35. Пусть наверстывает.

Чего она наверстает? Ей нравится под холодильником/диваном сидеть. Всё устраивает софийку, ничего она менять не будет. Евро, она не вы, это ж очевидно.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
svetik54 Дата: Воскресенье, 15 Июля 2018, 19:04 | Сообщение # 333
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 82
Статус: Офлайн
Цитата Sofi1983 ()
Но что сделано,то сделано.Может подруга проявляет малодушие,раз хочет бросить его

Автор, теперь все зависит от жены, как она себя поведет так и будет. Мужик может говорить лю все что угодно, правды она все равно не услышит, его сейчас колбасить будет не по детски, рухнул его второй стул под попой, а как сиделось то хорошо, даже аж двоих настрогал, бедная жена, 12 лет вранья, если не знала, значит хорошо жила и изменений в их отношениях не замечала, секс, ласки, матер. сторона. Старо как мир, жена вешается, дети в шоке, а раньше он чем думал?
Подруга его хочет бросить. Не смешите мои тапки, с двумя то детьми, это она вам так говорит, потому что знает, он не уйдет из семьи.


Пусть все идет своим ходом.
Казахстан
Inkla Дата: Воскресенье, 15 Июля 2018, 19:18 | Сообщение # 334
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата svetik54 ()
Подруга его хочет бросить. Не смешите мои тапки, с двумя то детьми, это она вам так говорит, потому что знает, он не уйдет из семьи.

Действительно, чего уж? 12 лет сидела, не бросала, что сейчас случилось? Какой-такой случай произошёл?


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
svetik54 Дата: Воскресенье, 15 Июля 2018, 20:00 | Сообщение # 335
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 82
Статус: Офлайн
Цитата Sofi1983 ()
А вот вы зря не все читали.Он хочет разводится,только он хочет сделать это руками своей жены.Супруге сказал что если не нравится чтото подавай на развод..Когда жена узнала,мы вообще думали,что он сольется.

Пипец, вот козел rage


Пусть все идет своим ходом.
Казахстан
Hariett Дата: Воскресенье, 15 Июля 2018, 21:04 | Сообщение # 336
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 957
Статус: Офлайн
Цитата Sofi1983 ()
Мой муж и любовник моей подруги близкие друзья!

Близкие друзья?
Цитата Sofi1983 ()
Так мы даже и не видели ни его жену ни его детей.Я вообще неинтиресовалась сколько им лет.А мой муж даже у него дома не был.Перезваниваются иногда по делам и просто так.Муж приглашал его к себе на день рождения.

Ну не знаю... видимо я не догоняю чавойта...
Российская Федерация
Хоббит Дата: Вторник, 17 Июля 2018, 10:21 | Сообщение # 337
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 785
Статус: Офлайн
Прочитал тему, автор - любовница, я уверен в этом. и еще согласен с Фирнадиной:

Sofi1983,

он,муж и его любовница.Вместе они уже 12 лет.Ей 35 ,ему 41.

1983, как раз 35 лет, скорее всего еще у автора и любовницы ДР в один месяц и одно число. Ну совпадение же че.

З.Ы. Есть еще правда не стыковки непонятные - Имя на сайте: Sofi1980 [ Женщина ] Дата рождения:18 Апреля 1980 [ 38 Овен ]. Возможно это как раз данные любовника, ему 38, а не 41 как в легенде.
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 17 Июля 2018, 11:08 | Сообщение # 338
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
Цитата Hariett ()
Ну не знаю... видимо я не догоняю чавойта...
Если по легенде Автор подруга, а женатого любовника подруги в глаза не видела, то можно расслабиться и не приседать в реверансах - ну эту вежливость в пень. sorry


ИМХО!!!
Российская Федерация
Malena2021 Дата: Среда, 13 Января 2021, 14:08 | Сообщение # 339
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 50
Статус: Офлайн
Вот тоже не укладывается у меня в голове, как можно любить одну, но при этом еще и другую трахать, вот это для меня самый не понятный момент. Значит, где-то не стыковочка с любовью.
Украина
Ангелина Дата: Среда, 13 Января 2021, 16:19 | Сообщение # 340
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Malena2021,
Цитата
Значит, где-то не стыковочка с любовью.
причём, нестыковочка с обеими дамами. pleasantsurprize


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » И как же быть... (ЛЮбовный треугольник.)
Поиск: