Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Как решиться пойти по жизни без него...?
Как решиться пойти по жизни без него...?
firnadina Дата: Среда, 27 Июня 2018, 10:01 | Сообщение # 2721
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30609
Статус: Офлайн
Цитата savenochek2401 ()
было много поездок в другие города.Куда мы вместе и ездили с ним
А как Вас с работы отпускали? Это все-таки завод, а не шарашкина контора)


ИМХО!!!
Российская Федерация
savenochek2401 Дата: Среда, 27 Июня 2018, 10:06 | Сообщение # 2722
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 568
Статус: Офлайн
Цитата PaniI ()
Правильно сделала. Мужик гулящий-этого не скрыть и она берет от него то, что он может дать. Там семья, дети, а это гораздо серьезнее, чем порхание по феечкам.
Обычно жены, понимающие, что муж гулящий, пользуют его как добытчика.
Вы ведь тоже от него не только чуйств ждете, а и вложений. Тоже вон задергались, когда он стал сливаться.

Вопрос нужен ли он Вам будет без денег? Совсем без денег. Так, вино-конфеты-сигареты.
Вот приезжает он к Вам раз-два в неделю с джентельменским набором, вялый секс, грязные рубахи. Как такая картина?


по Жене я согласна,я бы тоже так сделала ! Я ее не имею права осуждать. Я говорю о нем ,что видимо и в семье он нужен только из за денег и не более, потому и в загул пошел ,только вот одного хоть убей не пойму ,его неделю дома нет ,ну уж рубашку с джинсами стирнуть на выходных ,ну чисто из за уважения что мужик бабло в дом прет то можно сделать... мож и не пошел бы в загул ,я не понимаю че вообще с ним происходит

Добавлено (27 Июня 2018, 10:06)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
А как Вас с работы отпускали? Это все-таки завод, а не шарашкина контора)

на выходные ,в пятницу иногда брала за свой счет и уезжали,приезжали в воскресение вечером ,он в москву я в свой город


Мы все будем счастливы, рано или поздно ))
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 27 Июня 2018, 10:30 | Сообщение # 2723
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30609
Статус: Офлайн
savenochek2401, из уважения можно, если есть это самое уважение. Обоюдное. И какое тут уважение, когда он кобелирует.
Цитата savenochek2401 ()
мож и не пошел бы в загул
Он регулярно этим занимается.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Casablanka Дата: Среда, 27 Июня 2018, 10:31 | Сообщение # 2724
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
savenochek2401, ему что мешает кинуть в стиралка джинсы и рубаху? Самому не противно? Мой покойный муж ходил в таких башмаках, что небо как зеркале отражалось. Ещё и мне надраивал. Всю жизнь. Этому 35-летнему парню что мешает ?


Попробовать все
Казахстан
savenochek2401 Дата: Среда, 27 Июня 2018, 10:38 | Сообщение # 2725
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 568
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
ему что мешает кинуть в стиралка джинсы и рубаху? Самому не противно? Мой покойный муж ходил в таких башмаках, что небо как зеркале отражалось. Ещё и мне надраивал. Всю жизнь. Этому 35-летнему парню что мешает ?

наверное привык что все делали за него, я сама удивляюсь порой ,как не самому не хочется приятно пахнуть и выглядеть чистым,а не в джинсах с коленками до пола оттянутыми ,я не чистюля какая то,вы не подумайте, н у меня тоже растет сын и я стараюсь всегда чтобы он выглядел достойно, одевался со вкусом,а не как неряха , даже на улице когда гуляет,ругаю если приходит как свин! И всегда стираю ,почти каждый день,чтобы чистым ходил и отглаженым


Мы все будем счастливы, рано или поздно ))
Российская Федерация
Casablanka Дата: Среда, 27 Июня 2018, 10:42 | Сообщение # 2726
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Цитата savenochek2401 ()
наверное привык что все делали за него, я сама удивляюсь порой ,как не самому не хочется приятно пахнуть и выглядеть чистым,

Люди разные. Она ему прежде всего жена, а не мамка. А мамку он нашёл в другом месте.


Попробовать все
Казахстан
savenochek2401 Дата: Среда, 27 Июня 2018, 10:55 | Сообщение # 2727
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 568
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
Люди разные. Она ему прежде всего жена, а не мамка. А мамку он нашёл в другом месте.

ну вот так и получается всегда,живут с одними ,а ищут других ,какой то бред


Мы все будем счастливы, рано или поздно ))
Российская Федерация
PaniI Дата: Среда, 27 Июня 2018, 11:52 | Сообщение # 2728
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 614
Статус: Офлайн
Цитата savenochek2401 ()
ну уж рубашку с джинсами стирнуть на выходных ,ну чисто из за уважения что мужик бабло в дом прет то можно сделать... мож и не пошел бы в загул ,я не понимаю че вообще с ним происходит


Каждая жена достойна своего мужа! И наоборот.
Российская Федерация
savenochek2401 Дата: Среда, 27 Июня 2018, 11:55 | Сообщение # 2729
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 568
Статус: Офлайн
Цитата PaniI ()
Каждая жена достойна своего мужа! И наоборот.

это точно!


Мы все будем счастливы, рано или поздно ))
Российская Федерация
PaniI Дата: Среда, 27 Июня 2018, 12:03 | Сообщение # 2730
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 614
Статус: Офлайн
savenochek2401, Ему вполне комфортно в этих его грязных рубахах. Не парьтесь по этому поводу.
Моего бм я вылизывала до блеска, но не в угоду его любовницам, а т.к. мы были семьей довольно публичной в нашем городе. Никто не знал, что происходит у нас на самом деле. Когда выгнала его и он стал жить один, то его внешний вид почти не изменился. Т.е. мужик сам не допустит неряшливого вида. Он себя уважает.
Все хочу спросить... а не кавказской ли национальности Ваш обоже?
Российская Федерация
Lidika Дата: Среда, 27 Июня 2018, 12:08 | Сообщение # 2731
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата savenochek2401 ()
да я пытаюсь найти , но чето не ищется))))))) Вот не попадаются и все тут)) Даже на сайте знакомств смотрю ... такая печалька там)))

Не нужно никого искать специально, найдете такого же. Уже 100500 раз объясняла, не за мужчиной мы гоняемся, а они за нами ходят. Нечего "красных девок" из них делать, прям стыдоба уже. strive


Красота спасет мир!
Российская Федерация
PaniI Дата: Среда, 27 Июня 2018, 12:16 | Сообщение # 2732
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 614
Статус: Офлайн
Цитата Lidika ()
а они за нами ходят


Заметила, что особенно притягательна для мужчин женщина, у которой все хорошо в душевном плане. Т.е. она излучает счастье, радость, уверенность.

Никакими ужимками, косметикой или одеждой не убедишь мужика, что у тебя все в шоколаде, когда на самом деле кошки на душе скребут.

Только энергия.

Радуйтесь себе, миру, делам своим, родне, друзьям, просто тому, что живете и мужик полетит как на мед. Проверено.
Российская Федерация
savenochek2401 Дата: Среда, 27 Июня 2018, 12:37 | Сообщение # 2733
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 568
Статус: Офлайн
Цитата PaniI ()
Все хочу спросить... а не кавказской ли национальности Ваш обоже?

не он русский))) самый что не на есть)
Цитата Lidika ()
Не нужно никого искать специально, найдете такого же. Уже 100500 раз объясняла, не за мужчиной мы гоняемся, а они за нами ходят. Нечего "красных девок" из них делать, прям стыдоба уже.

да я не гоняюсь ,там присматриваюсь, чтобы самой там писать или знакомиться, да ну вы что,упаси боже!

Добавлено (27 Июня 2018, 12:37)
---------------------------------------------

Цитата PaniI ()
Заметила, что особенно притягательна для мужчин женщина, у которой все хорошо в душевном плане. Т.е. она излучает счастье, радость, уверенность.

Никакими ужимками, косметикой или одеждой не убедишь мужика, что у тебя все в шоколаде, когда на самом деле кошки на душе скребут.

Только энергия.

Радуйтесь себе, миру, делам своим, родне, друзьям, просто тому, что живете и мужик полетит как на мед. Проверено.

так и буду делать! Нужно поскорее себя выгнать из этого депреса вечного...

Кстати он седня звонит и опять бла бла про работу,кому то он звонит и обещают,жди звонка, короче как всегда,а я ему говорю ,ты знаешь дорогой мою подругу молодой человек устроил на 40 тысяч в фирму, за неделю и он не крутой чел,а обычный парень,да тоже со связями,но конечно не как у тебя на федеральном уровне pleasantsurprize
Он сразу такой, да тот хороший,а я плохой, я говорю да нет же, просто видимо твои связи не хотят помогать.. поэтому давай отложим эту тему, может все таки поможешь мне заняться чем то своим.. ты же вон себе киоск поставил на остановке и сдаешь в аренду ,давай и мне что нибудь сделаем,а буду заниматься,параллельно и работать... короче согласился))))))) Ну посмотри ,что по факту получится))))))))))


Мы все будем счастливы, рано или поздно ))
Российская Федерация
neodna Дата: Среда, 27 Июня 2018, 12:46 | Сообщение # 2734
Девушка с татуировкой дырокола
Спасатель
Сообщений: 1309
Статус: Офлайн
Цитата savenochek2401 ()
Он сразу такой, да тот хороший,а я плохой, я говорю да нет же, просто видимо твои связи не хотят помогать.. поэтому давай отложим эту тему, может все таки поможешь мне заняться чем то своим.. ты же вон себе киоск поставил на остановке и сдаешь в аренду ,давай и мне что нибудь сделаем,а буду заниматься,параллельно и работать... короче согласился))))))) Ну посмотри ,что по факту получится))))))))))

savenochek2401, вы начинаете гонять его как жена pleasantsurprize pleasantsurprize скоро отвалится насовсем.
Попробуйте отжать вторую квартирку - съезжайте обратно к бабушке, эту квартиру сдавайте, нойте ему что вам не а что жить - будете жить на доход со сдачи жилья. Любиться ему с вами опять будет где-то нужно, может еще одну прикупит? это предприятие будет доходнее чем ларек на остановке:pleasantsurprize:


Дыроколом, да по башке. ©
Российская Федерация
Sola Дата: Среда, 27 Июня 2018, 12:49 | Сообщение # 2735
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1208
Статус: Офлайн
Цитата savenochek2401 ()
олько вот одного хоть убей не пойму ,его неделю дома нет ,ну уж рубашку с джинсами стирнуть на выходных

А вам в голову не приходило,что жене стремно вылизывать кобелька для посторонних теток?Наверняка она догадывается обо всем,если не точно знает.Я лично тоже не надрывалась бы на ее месте.
Российская Федерация
savenochek2401 Дата: Среда, 27 Июня 2018, 12:55 | Сообщение # 2736
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 568
Статус: Офлайн
Цитата neodna ()
вы начинаете гонять его как жена скоро отвалится насовсем.
Попробуйте отжать вторую квартирку - съезжайте обратно к бабушке, эту квартиру сдавайте, нойте ему что вам не а что жить - будете жить на доход со сдачи жилья. Любиться ему с вами опять будет где-то нужно, может еще одну прикупит? это предприятие будет доходнее чем ларек на остановке:pleasantsurprize:

и чем я его гоняю то)) В плане работы да,я настаиваю на помощи,опять же очень мягко ,потому что есть люди которые реально могут помочь ,просто видимо он их просит не настойчиво, если бы сразу было озвучено ,что ничем помочь не могу,так и вопроса не возникло бы, ему же удобнее чтобы я работала на хорошей работе

Добавлено (27 Июня 2018, 12:55)
---------------------------------------------

Цитата neodna ()
Попробуйте отжать вторую квартирку - съезжайте обратно к бабушке, эту квартиру сдавайте, нойте ему что вам не а что жить - будете жить на доход со сдачи жилья. Любиться ему с вами опять будет где-то нужно, может еще одну прикупит? это предприятие будет доходнее чем ларек на остановке:pleasantsurprize:

вы сейчас постебались надеюсь)) pleasantsurprize

Добавлено (27 Июня 2018, 12:55)
---------------------------------------------

Цитата Sola ()
А вам в голову не приходило,что жене стремно вылизывать кобелька для посторонних теток?Наверняка она догадывается обо всем,если не точно знает.Я лично тоже не надрывалась бы на ее месте.

мысль была такая


Мы все будем счастливы, рано или поздно ))
Российская Федерация
Sola Дата: Среда, 27 Июня 2018, 12:56 | Сообщение # 2737
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1208
Статус: Офлайн
Цитата Lidika ()
Те, кто учился на эти выбранные ими профессии, в лицеях, институтах, зря что-ли парты просиживали? Тем более, что зп им собираются поднять

А пока они ждут обещанного поднятия зарплаты они выслушивают,что они неудачники и нищеброды.Или еще креативнее,по Медведеву,что их профессия это призвание,а кто на призвании деньги зарабатывает? pleasantsurprize
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 27 Июня 2018, 13:04 | Сообщение # 2738
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30609
Статус: Офлайн
Цитата savenochek2401 ()
вы сейчас постебались надеюсь))
По-моему, отличный план Барбаросса)
Цитата savenochek2401 ()
мысль была такая
Ну, хоть, что-то умное пришло в голову! (шутка)


ИМХО!!!
Российская Федерация
savenochek2401 Дата: Среда, 27 Июня 2018, 13:23 | Сообщение # 2739
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 568
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
По-моему, отличный план Барбаросса)

кстати не плохие деньги кто сдает квартиру посуточно) у нас сутки от 1200 и выше,смотря какая квартиру, с какими удобствами )


Мы все будем счастливы, рано или поздно ))
Российская Федерация
WhiteHorse Дата: Среда, 27 Июня 2018, 14:25 | Сообщение # 2740
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1973
Статус: Офлайн
Цитата savenochek2401 ()
кстати не плохие деньги кто сдает квартиру посуточно) у нас сутки от 1200 и выше,смотря какая квартиру, с какими удобствами )

Так вы можете свою сдавать лесовику с почасовой оплатой, когда он наконец-то до вас доберется, чем плохо? И за прачеШные услуги отдельно брать - и просить ничего не придется, все будет честно заработано)


- Лаской, лаской… Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Как решиться пойти по жизни без него...?
Поиск: