Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Как решиться пойти по жизни без него...?
Как решиться пойти по жизни без него...?
Lidika Дата: Среда, 27 Июня 2018, 14:26 | Сообщение # 2741
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата Sola ()
А вам в голову не приходило,что жене стремно вылизывать кобелька для посторонних теток?Наверняка она догадывается обо всем,если не точно знает.Я лично тоже не надрывалась бы на ее месте.

Это тоже одна из версий, но жена там есть и пусть она и дальше с мужа сливки снимает. Её же все устраивает вероятно. И его все устраивает, так за что там собственно переживать? Если бы было что-то не так, давно бы летел у той жены в далекие дали. Так что нам оно не интересно. Нам автора нужно выправить, что мы и делаем.

Цитата Sola ()
А пока они ждут обещанного поднятия зарплаты они выслушивают,что они неудачники и нищеброды.Или еще креативнее,по Медведеву,что их профессия это призвание,а кто на призвании деньги зарабатывает?
Погуглите фамилию этого человека, который сказал что денег нет, но вы держитесь, а также что всем учителям и прочим нужно идти в бизнес. Мы действуем строго по распоряжению или совету товагища... laught


Красота спасет мир!
Российская Федерация
PaniI Дата: Среда, 27 Июня 2018, 14:30 | Сообщение # 2742
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 614
Статус: Офлайн
Цитата savenochek2401 ()
может все таки поможешь мне заняться чем то своим.. ты же вон себе киоск поставил на остановке и сдаешь в аренду ,давай и мне что нибудь сделаем,а буду заниматься,параллельно и работать... короче согласился))))))) Ну посмотри ,что по факту получится))))))))))


Я фигею! Да с какого бодуна Вы у него опять требуете (именно требуете, а не "мягко настаиваете") таких серьезных вложений в себя? Почему он Вам обязан?

То, что он Вам квартиру-машину купил на начале отношений, на волне гона-это не значит, что Вы для него остаетесь таким же ценным призом. Все! Вас свергли. Отстаньте уже от него. Дальше сама-сама.
Российская Федерация
neodna Дата: Среда, 27 Июня 2018, 15:04 | Сообщение # 2743
Девушка с татуировкой дырокола
Спасатель
Сообщений: 1309
Статус: Офлайн
Цитата Sola ()
Наверняка она догадывается обо всем,если не точно знает.Я лично тоже не надрывалась бы на ее месте.

Да, тоже считаю, что жена в курсе его постоянных левых баб. И чем вонючее и помятее он ходит - тем лучше. strive
savenochek2401, а ваша геолокация на его телефоне покажет вам, если он завел параллельную вам бабу в соседнем коттедже ну или через дорогу от своего дома? Ведь геморройно это - мотаться в Воронеж просто чтоб постираться, помыться и поспать в ванне.. претензии еще послушать despise


Дыроколом, да по башке. ©
Российская Федерация
Inkla Дата: Среда, 27 Июня 2018, 15:17 | Сообщение # 2744
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата neodna ()
помыться и поспать в ванне.. претензии еще послушать

хихи. Купи мне бизнесссс


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
neodna Дата: Среда, 27 Июня 2018, 15:40 | Сообщение # 2745
Девушка с татуировкой дырокола
Спасатель
Сообщений: 1309
Статус: Офлайн
Цитата savenochek2401 ()
потому что есть люди которые реально могут помочь ,просто видимо он их просит не настойчиво,

savenochek2401, вы не услышали с первого раза - он вообще никого не просит. и не будет просить, ему не нужно чтоб вы становились самостоятельной. про бизнес - та же песня. норку, куда приехать присунуть при желании он вам организовал, мафынку даже организовал.. имейте совесть despise


Дыроколом, да по башке. ©
Российская Федерация
osa Дата: Среда, 27 Июня 2018, 16:55 | Сообщение # 2746
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Цитата osa ()
Всему виной квартира и машина, они рвут шаблон. Т.к. не любимым такое не дарят! Значит - любит. Все остальное - временные трудности.


Цитата Мартини ()
osa, если была Любовь-он бы приезжал к автору. А мужик постоянно съезжает с встреч


Я описала видение автора, это разрыв ее шаблона.

savenochek2401, рано вам Маяковского читать, начните с Пушкина, со сказок!
Российская Федерация
Hariett Дата: Среда, 27 Июня 2018, 20:57 | Сообщение # 2747
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 957
Статус: Офлайн
Автор сама сказочник еще тот.
Подпольный свин-милионер, содержащий жену, детей, сестер жены и их детей, покупающий левым бабам машины и квартиры, при этом в грязных труселях и дырявых носках.
Чем дальше в лес, тем больше дров.
2,5 тыщщи коментов собрала сказка.

Цитата savenochek2401 ()
он мне купил машину , квартиру

Цитата savenochek2401 ()
и квартира и машина на мне

Цитата savenochek2401 ()
я и так откладываю как могу, экономлю..

Цитата savenochek2401 ()
он ну не бизнесмен как вот многие (магазины,рынки) ,там у него своя отрасль, простите не хочу озвучивать,за раз может и миллион заработать, но потом может пол года по немногу получать, в общем заработок такой, неоднозначный

Цитата WhiteHorse ()
он мог приехать в трусах ( в которых в речке купаются, и это из дома !!!!! ) и в носках дырявых и в рубашке ,которую из машинки пару суток не вытаскивали, апотом вынули и он пошел ( не в глаженой и с запахом тухлоты, простите конечно за подробности ) и вот втаком виде он ехал в Москву , на встречи с разными там людьми

Цитата savenochek2401 ()
нет ничего ,просто привез и отдал и все

Цитата savenochek2401 ()
он и бывшей бабе тоже самое приобрел

Цитата savenochek2401 ()
приходит как свин
Российская Федерация
AnnMary Дата: Среда, 27 Июня 2018, 22:16 | Сообщение # 2748
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 435
Статус: Офлайн
Цитата Hariett ()
Автор сама сказочник еще тот.

По-моему, сказки не только про миллионера, но и собственно про автора. Молодой экономист с высшим образованием не въезжает в тему налогового вычета даже после посещения собственно налоговой, не может правильно погуглить прожиточный минимум в своей области, и даже не может правильно расставить пробелы между знаками препинания и словами (как человек печатал диплом?). Да и переведен на должность инженера(!) по обслуживанию оборудования крупного производства (!) с рабочей должности (привет профстандартам)
Российская Федерация
savenochek2401 Дата: Среда, 27 Июня 2018, 22:23 | Сообщение # 2749
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 568
Статус: Офлайн
Hariett, не завидуйте) Все что пи шу правда. Сегодня сказал определись чем ты будешь заниматься, подумаем что открыть

Добавлено (27 Июня 2018, 22:23)
---------------------------------------------
AnnMary, да что ж такое то) pleasantsurprize кстати в налоговой я не была,я была в фирме где оформляют вычет ,обычная контора, сегодня я его оформила!

А по поводу знаком препинания я не парюсь ,так как печатаю быстро и с телефона ,поэтому если вы такая грамотейка то уж извините)

конечно верить или нет ваше дело, еще раз повторюсь смысла врать мне нет !



Мы все будем счастливы, рано или поздно ))
Российская Федерация
Паутинка Дата: Среда, 27 Июня 2018, 22:46 | Сообщение # 2750
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Hariett ()
Подпольный свин-милионер, содержащий жену, детей, сестер жены и их детей, покупающий левым бабам машины и квартиры, при этом в грязных труселях и дырявых носках.

Не понимаю, почему вызывает смущение, что богатый мужчина может быть очень просто одетым?
Неужели никто не встречал таких? У меня на пути было несколько богатеев, которые сознательно прибеднялись и жаловались на долги.) При всём при этом, компания в курсе, что на самом деле имеют эти субъекты.
Знаю одного профессора- он одет хуже бомжа- свитер выглядит старым и растянутым, облезлые джинсы. И он женат, обеспечен-шикарный дом-дача, детям квартиры покупает в оочень привлекательных районах...
Российская Федерация
WhiteHorse Дата: Среда, 27 Июня 2018, 22:47 | Сообщение # 2751
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1973
Статус: Офлайн
Цитата savenochek2401 ()
кстати в налоговой я не была,я была в фирме где оформляют вычет ,обычная контора, сегодня я его оформила!

Это как это? о_О


- Лаской, лаской… Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом
Российская Федерация
Паутинка Дата: Среда, 27 Июня 2018, 22:48 | Сообщение # 2752
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата savenochek2401 ()
Сегодня сказал определись чем ты будешь заниматься, подумаем что открыть

Так смысла нет бросать такого дядю- он практически дед мороз.)))
Российская Федерация
Taya Дата: Четверг, 28 Июня 2018, 00:10 | Сообщение # 2753
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Цитата savenochek2401 ()
Сегодня сказал определись чем ты будешь заниматься, подумаем что открыть


Определились?

Ну а вообще, несерьезный подход: давай откроем то, не знаю что) он не воспринимает эти разговоры.
Потом, определитесь четко, куда вы хотите, чтобы он вас устроил, фирма там или сфера деятельности, должность и примерно чем заниматься хотите, в соответствии с его возможностями и связями. Подумайте в этом направлении, это более реально, чем какой то эфемерный бизнес открывать)
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 28 Июня 2018, 00:15 | Сообщение # 2754
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30607
Статус: Офлайн
На одной чаше весов стабильная работа, зп, соцпакет, трудовой стаж, а на другой - ларёк на обочине.
Очень, очень сложно определиться.


ИМХО!!!
Российская Федерация
AnnMary Дата: Четверг, 28 Июня 2018, 07:02 | Сообщение # 2755
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 435
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
Знаю одного профессора- он одет хуже бомжа- свитер выглядит старым и растянутым, облезлые джинсы. И он женат, обеспечен-шикарный дом-дача, детям квартиры покупает в оочень привлекательных районах...

Возможно, свитер новый и по размеру, так же как и джинсы. А Вы ...просто не узнали новую одежду иной ценовой категории.

Цитата Hariett ()
Чем дальше в лес, тем больше дров.
2,5 тыщщи коментов собрала сказка.

Очень интересная для меня тема (даже если предположить, что автор - тролль) на предмет - сколько народа от души поверит в эту историю.

Цитата savenochek2401 ()
кстати в налоговой я не была,я была в фирме где оформляют вычет ,обычная контора

Какая разница, в каком месте Вы со своим высшим экономическим ничего не поняли...в налоговой или в обычной конторе. Главное - что не поняли.

Цитата savenochek2401 ()
А по поводу знаком препинания я не парюсь ,так как печатаю быстро и с телефона

Сейчас почти все печатают быстро и с телефона. Время такое и уровень гаджетов. Вы не "не паритесь", а реально не знаете как их расставлять. Что мне, например, говорит о том, что Вы в работе никогда не имели дела с оформлением документации.
Российская Федерация
mole Дата: Четверг, 28 Июня 2018, 07:04 | Сообщение # 2756
Чудесная и Скромная
Спасатель
Сообщений: 2834
Статус: Офлайн
Цитата AnnMary ()
на предмет - сколько народа от души поверит в эту историю.

я, например.


Здесь определенно есть какой-то урок, но я не буду сам его извлекать (с) Рик Санчез
Российская Федерация
Hariett Дата: Четверг, 28 Июня 2018, 07:19 | Сообщение # 2757
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 957
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
Не понимаю, почему вызывает смущение, что богатый мужчина может быть очень просто одетым?
Неужели никто не встречал таких? У меня на пути было несколько богатеев, которые сознательно прибеднялись и жаловались на долги.) При всём при этом, компания в курсе, что на самом деле имеют эти субъекты.
Знаю одного профессора- он одет хуже бомжа- свитер выглядит старым и растянутым, облезлые джинсы. И он женат, обеспечен-шикарный дом-дача, детям квартиры покупает в оочень привлекательных районах...


Паутинка, Быть обеспеченным (не люблю слово "богатый") и одновременным скромно одетым, пусть даже и неряшливо, это соооовсем другая песня.

Цитата savenochek2401 ()
Hariett, не завидуйте)
Чему завидовать-то? Сочувствую.

Цитата firnadina ()
На одной чаше весов стабильная работа, зп, соцпакет, трудовой стаж, а на другой - ларёк на обочине.
Очень, очень сложно определиться.

sm5 sm5 sm5
Российская Федерация
PaniI Дата: Четверг, 28 Июня 2018, 07:25 | Сообщение # 2758
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 614
Статус: Офлайн
Цитата AnnMary ()
Очень интересная для меня тема (даже если предположить, что автор - тролль) на предмет - сколько народа от души поверит в эту историю.


А мне интересно, как происходит отъем денег у любовника. Ну вот КАК они это делают? Что и как говорят, как ведут себя и т.д..
Автор вполне реальна ИМХО, может немного измена/придумана инфа о себе.
Так многие тут делают для "меньшей узнаваемости".
Российская Федерация
AnnMary Дата: Четверг, 28 Июня 2018, 07:29 | Сообщение # 2759
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 435
Статус: Офлайн
Цитата savenochek2401 ()
Hariett, не завидуйте) Все что пи шу правда.

Если все написанное правда, то больше 90%, что Вас встроили в систему наркоторговли или чего-то подобное. При развале схемы кто-то должен сесть, а кому-то повезет соскользнуть. А Вы будете тем, кто сядет. Этому завидовать? Это примерно как завидовать "консерве" при побеге зэков.
Российская Федерация
Tristy Дата: Четверг, 28 Июня 2018, 07:44 | Сообщение # 2760
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата AnnMary ()
Если все написанное правда, то больше 90%, что Вас встроили в систему наркоторговли или чего-то подобное. При развале схемы кто-то должен сесть, а кому-то повезет соскользнуть.

Откуда у Вас такие знания о системе наркоторговли?


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Как решиться пойти по жизни без него...?
Поиск: