Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Как решиться пойти по жизни без него...?
Как решиться пойти по жизни без него...?
savenochek2401 Дата: Вторник, 26 Июня 2018, 22:39 | Сообщение # 2701
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 568
Статус: Офлайн
Аэлита, считается ) но та постоянная,а ему же разных подавай

Аэлита, а вы с какого города ?


Мы все будем счастливы, рано или поздно ))
Российская Федерация
Аэлита Дата: Вторник, 26 Июня 2018, 23:04 | Сообщение # 2702
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8370
Статус: Офлайн
Цитата savenochek2401 ()
вы с какого города ?

savenochek2401, вот из этого)))
https://youtu.be/b2RHgyH-Nxo


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Berёzka Дата: Среда, 27 Июня 2018, 00:10 | Сообщение # 2703
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Аэлита, разве Ижевск рядом с Воронежем?


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
Sola Дата: Среда, 27 Июня 2018, 00:24 | Сообщение # 2704
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1208
Статус: Офлайн
Цитата Taya ()
Нет, если вам хватает и дети ваши не выглядят как в послевоенные годы, то отлично. Я не говорю про грести лопатой, заметьте разницу, а про достойный уровень жизни свой и своих детей.

А кто же тогда будет работать в провинции медсестрами,учителями,воспитателями в д/с?И я могу перечислить массу необходимейших профессий,которые оплачиваются даже ниже.Всем сбежать?Уехать в Москву?
Российская Федерация
2царь Дата: Среда, 27 Июня 2018, 00:27 | Сообщение # 2705
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 946
Статус: Офлайн
Цитата Sola ()
Уехать в Москву
Да ехать в Москву!!! А почему нет pazzled
Российская Федерация
Sola Дата: Среда, 27 Июня 2018, 00:40 | Сообщение # 2706
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1208
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Напомнили мне даму, которая писала, что ее любовник в 50+ лет оооочень удивился, увидев у нее трусы с кружевами, которые сушилис

Тантра, насколько я помню,мужик восхитился давно им забытым девичьим размером трусов.Кружева возникли позже в воспаленном мозгу здешних обитательниц. amorous

Цитата 2царь ()
Да ехать в Москву!!! А почему нет

2царь, при всем желании вся страна не влезет в один город,хоть и мега.Россия жива провинцией.Думаете Москва добывает все национальные богатства?Офисный планктон,перебирающий бумажки?И получающий в разы больше людей реально держащих этот колосс на плаву?
Правда с трудом уже despise
Российская Федерация
Berёzka Дата: Среда, 27 Июня 2018, 00:45 | Сообщение # 2707
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Цитата Sola ()
насколько я помню,

Вам ли не помнить историю вашей подруги smile


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
Sola Дата: Среда, 27 Июня 2018, 00:56 | Сообщение # 2708
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1208
Статус: Офлайн
Berёzka, а при чем здесь история подруги?Это элементарное умение читать именно то,что написано.Буковки,глазками amorous
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 27 Июня 2018, 02:49 | Сообщение # 2709
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30609
Статус: Офлайн
Цитата Admin ()
А помните кто так говорил?
У меня дежавю. laught


ИМХО!!!
Российская Федерация
Lidika Дата: Среда, 27 Июня 2018, 02:51 | Сообщение # 2710
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата Sola ()
А кто же тогда будет работать в провинции медсестрами,учителями,воспитателями в д/с?И я могу перечислить массу необходимейших профессий,которые оплачиваются даже ниже.

Те, кто учился на эти выбранные ими профессии, в лицеях, институтах, зря что-ли парты просиживали? Тем более, что зп им собираются поднять. А вот по оборудованию заводскому специалистов мало, и тех кто умеет это инженерное оборудование с толком продавать и повышать рейтинг - репутацию того самого завода - тоже мало.

Но и здесь, есть заковыка, все это конечно здорово, и только лишь до той поры, пока какой-нибудь воротила не увидит денежную движуху этого завода или он(завод), допустим, не станет интересен зарубежным инвесторам; партнерам воротилы; другим покупателям, жаждущим вложить наворованные денюжки в России, потому что бузинесу(их) нужно развиваться. Я надеюсь не нужно говорить, что за первый миллион никто из богатых и влиятельных, не может отчитаться. Вот тут есть риск, что заводик обанкротят и продадут за три копейки(относительные три копейки), хорошо еще рабочие места сохранят. Всякое бывает. А наши нувориши смотрят на запад, и делают как их капиталисты, не отдавая себе отчет в погоне за наживой, что здесь также может образоваться пустыня, пусть даже не за сто лет, страна большая все еще. Но, у них мысли "после нас хоть потоп". Вот такая идеология сегодня. Поэтому автора и ориентируют на что-то свое, а свое нужно иметь на народной тропе(чтобы был трафик, проходимость или поток ден.средств), а народа у нас много в больших городах. И Москва растет, растет за счет Московской области, также как и Питер поглощает пригород.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 27 Июня 2018, 02:59 | Сообщение # 2711
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30609
Статус: Офлайн
Цитата savenochek2401 ()
даже иногда думаю так ,он один хрен найдёт другую бабу и я не могу даже представить что у него кто то будет

Цитата Аэлита ()
Хех, а жена за бабу не считается? Валяюсь с вас.
laught

savenochek2401, почему будет? Уже есть. Или даже всегда были)
Откуда эта святая вера в то, что клобелина обладает таким качеством, как верность? Корону на голове поправьте, а лучше снимите: дайте голове отдохнуть, а то мозги сдавила)


ИМХО!!!
Российская Федерация
osa Дата: Среда, 27 Июня 2018, 06:00 | Сообщение # 2712
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Всему виной квартира и машина, они рвут шаблон. Т.к. не любимым такое не дарят! Значит - любит. Все остальное - временные трудности.
Российская Федерация
Мартини Дата: Среда, 27 Июня 2018, 07:38 | Сообщение # 2713
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
osa, если была Любовь-он бы приезжал к автору. А мужик постоянно съезжает с встреч.
Российская Федерация
PaniI Дата: Среда, 27 Июня 2018, 08:04 | Сообщение # 2714
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 614
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
А мужик постоянно съезжает с встреч


Вначале был "крышеснос". На этой Без умной любви и вложился. А потом началось"...дай на зубки, дай на юбки, т.д" и образ феи померк. Под маской феи скрывалась женщина faint
Российская Федерация
Tristy Дата: Среда, 27 Июня 2018, 08:14 | Сообщение # 2715
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Я кстати не считаю ее безответственной. Она просто боится рубить концы и сжигать мосты, чтоб потом себя не грызть - мол, а вдруг я глупость сделала и сама оттолкнула мужика, который все ж чего-то делал для меня.

Ну это и есть нежелание брать ответственность - страх последствий собственных действий, ИМХО.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
savenochek2401 Дата: Среда, 27 Июня 2018, 09:00 | Сообщение # 2716
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 568
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
Воронеж-город миллионник. Неужели так сложно найти другого мужчину, свободного?

А вы думаете его в Москве легко найти? Дело не в том сколько человек живет в городе, мне вот не попадаются мужчины для семьи, вообще редко знакомятся)) Какой то порочный круг... Мне иногда кажется,что мой ЖЛ купил мне машину специально чтобы вообще ко мне никто не подходил))))


Мы все будем счастливы, рано или поздно ))
Российская Федерация
Мартини Дата: Среда, 27 Июня 2018, 09:05 | Сообщение # 2717
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
savenochek2401, ваша проблема наверное в том-что цель знакомства-"для семьи". Ищите свободного мужчину, с которым вам будет хорошо! Если это вам человек-сложиться и все остальное. Насчёт машины-у вас до этого разве не было авто? На чем тогда таксовали?
Российская Федерация
savenochek2401 Дата: Среда, 27 Июня 2018, 09:25 | Сообщение # 2718
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 568
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
если была Любовь-он бы приезжал к автору. А мужик постоянно съезжает с встреч.

Цитата Мартини ()
Всему виной квартира и машина, они рвут шаблон. Т.к. не любимым такое не дарят! Значит - любит. Все остальное - временные трудности.

А была ли эта любовь вообще ?))))) Скорее просто были трудности дома,на фоне которых пошел очередной загул... потом жена прочухала что пахнет жареным и быстренько все взяла в свои руки и вот он опять при доме) Конечно времени то не остается на меня, откуда ему взяться , он неделю в разьездах ,приезжает на выходные,а дома и своих забот полный рот как говорят, раньше я вам еще раз говорю у него образ жизни был немного другой ,было много поездок в другие города.Куда мы вместе и ездили с ним, потом все, прекратилось ,ну я же вижу где он есть, одно дело если бы он ездил везде без меня так же, то да тут бы я согласилась что возможно он с какой то бабой мотается, но я знаю точно что нет.

Добавлено (27 Июня 2018, 09:16)
---------------------------------------------

Цитата Мартини ()
ваша проблема наверное в том-что цель знакомства-"для семьи". Ищите свободного мужчину, с которым вам будет хорошо! Если это вам человек-сложиться и все остальное. Насчёт машины-у вас до этого разве не было авто? На чем тогда таксовали?

была другая, простенькая

Добавлено (27 Июня 2018, 09:17)
---------------------------------------------

Цитата Мартини ()
ваша проблема наверное в том-что цель знакомства-"для семьи". Ищите свободного мужчину, с которым вам будет хорошо!

да я пытаюсь найти , но чето не ищется))))))) Вот не попадаются и все тут)) Даже на сайте знакомств смотрю ... такая печалька там)))

Добавлено (27 Июня 2018, 09:25)
---------------------------------------------
а сейчас и вовсе,я никуда и не хожу ,потому что не с кем ))) pleasantsurprize Подруги все ,по норкам разбежались))



Мы все будем счастливы, рано или поздно ))
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 27 Июня 2018, 09:38 | Сообщение # 2719
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30609
Статус: Офлайн
Цитата savenochek2401 ()
а сейчас и вовсе,я никуда и не хожу ,потому что не с кем )))
А дальше будет еще сложнее, если сейчас уже вот так)


ИМХО!!!
Российская Федерация
PaniI Дата: Среда, 27 Июня 2018, 09:41 | Сообщение # 2720
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 614
Статус: Офлайн
Цитата savenochek2401 ()
потом жена прочухала что пахнет жареным и быстренько все взяла в свои руки и вот он опять при доме)


Правильно сделала. Мужик гулящий-этого не скрыть и она берет от него то, что он может дать. Там семья, дети, а это гораздо серьезнее, чем порхание по феечкам.
Обычно жены, понимающие, что муж гулящий, пользуют его как добытчика.
Вы ведь тоже от него не только чуйств ждете, а и вложений. Тоже вон задергались, когда он стал сливаться.

Вопрос нужен ли он Вам будет без денег? Совсем без денег. Так, вино-конфеты-сигареты.
Вот приезжает он к Вам раз-два в неделю с джентельменским набором, вялый секс, грязные рубахи. Как такая картина?
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Как решиться пойти по жизни без него...?
Поиск: