Как решиться пойти по жизни без него...?
Мартини Дата: Вторник, 26 Июня 2018, 13:41 | Сообщение # 2581
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
savenochek2401, заработать можно только на том, к чему талант или на том, что ты отлично делаешь. Сейчас масса возможностей дистанционно заработать.
Российская Федерация
Хоббит Дата: Вторник, 26 Июня 2018, 13:42 | Сообщение # 2582
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 785
Статус: Офлайн
Цитата savenochek2401 ()
ну это так, просто не могу выкладывать фото

А вы не стесняйтесь, можно и в личку :)
Российская Федерация
Мартини Дата: Вторник, 26 Июня 2018, 13:44 | Сообщение # 2583
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
savenochek2401, ну эта вам не нравится его жена. А для него она может быть, лучшая женщина на земле? Или у него все классически-с женой не спит?
Российская Федерация
Тантра Дата: Вторник, 26 Июня 2018, 13:49 | Сообщение # 2584
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
savenochek2401, ну эта вам не нравится его жена. А для него она может быть, лучшая женщина на земле? Или у него все классически-с женой не спит?


Мартини, красота в глазах смотрящего. amorous
Я уже рассказывала здесь. У меня парикмахер с женатым любовником. Она все время тараторит о его жене. И такая и сякая и...показывает мне на ФБ ее фото и спрашивает: ну как тебе этот страшок? Жесть, да!? А на фото жена, как по мне намного симпатичнее её. Ииии.... pazzled


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Lidika Дата: Вторник, 26 Июня 2018, 13:54 | Сообщение # 2585
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата savenochek2401 ()
Получится наконец то поставить точку в этих отношениях ,да я не хочу ее ставить сама. но понимаю что так будет тянуться вечно...опять звонки,опять подкидывание денег ( чтобы не ушла), опять пустые обещания и в итоге моя психика просто взорвется...

Да успокойтесь Вы, для начала. И психика взрываться не будет. Смысл в этой дергатне? Найдите занятие себе, чтобы не думать о лишнем. На бухгалтерские курсы что-ли походите, если о своем бизнесе подумываете, то пригодится. Потом уже на что-то профильное(парикмахеры, маникюр итд), подберете себе что-нибудь в итоге.

И да, деньги берите, про жену вообще ничего здесь не пишите, вам должно быть вообще ровно на нее(ну видели и видели фотки, муж и жена - одинаковы с лица... ржущий смайл).


Красота спасет мир!
Российская Федерация
savenochek2401 Дата: Вторник, 26 Июня 2018, 13:59 | Сообщение # 2586
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 568
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
ну эта вам не нравится его жена. А для него она может быть, лучшая женщина на земле? Или у него все классически-с женой не спит?

как бы то там не было,это его выбор. Мне уже все равно что там, не нравилось ушел бы, а он вот видимо не уходит а гуляет поэтому, кто может знать.

Добавлено (26 Июня 2018, 13:57)
---------------------------------------------

Цитата Lidika ()
Да успокойтесь Вы, для начала. И психика взрываться не будет. Смысл в этой дергатне? Найдите занятие себе, чтобы не думать о лишнем. На бухгалтерские курсы что-ли походите, если о своем бизнесе подумываете, то пригодится. Потом уже на что-то профильное(парикмахеры, маникюр итд), подберете себе что-нибудь в итоге.

я сейчас пытаюсь уйти с головой в работу...да раньше хоть подруги какие то были,сейчас перестала со всеми общаться,большинство отсеялось когда узнали что машина, потом что квартира... и как то общаться перестали... не поняла до сих пор почему)))) Ну видимо он и к лучшему

Добавлено (26 Июня 2018, 13:59)
---------------------------------------------

Цитата Lidika ()
И да, деньги берите, про жену вообще ничего здесь не пишите, вам должно быть вообще ровно на нее(ну видели и видели фотки, муж и жена - одинаковы с лица... ржущий смайл).

я не пишу уже ничего, просто по началу было для полноты картины! Сначала да как то цепляло,,потом увидела ее пару раз и поняла что ,как вот вы написали муж и жена - одинаковы с лица. И ВСЕ . Даже упоминать перестала в разговорах с ним,хотя было что проскакивало ,что греха таить.. Сейчас мне ровно абсолютно


Мы все будем счастливы, рано или поздно ))
Российская Федерация
Darling Дата: Вторник, 26 Июня 2018, 14:02 | Сообщение # 2587
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 90
Статус: Офлайн
savenochek2401, Вы писали, что в новой квартире чувствуете себя неважно морально.
Ну так займитесь обустройством уюта, украшайте, заведите много цветов, кошку, рыбок, пеките пироги. Поменяйте энергетику дома, эта квартира - вторичка? Может там энергия старых жильцов. Надо менять. Чтобы самой было радостно дома. И мужчины в такой дом потянутся.
Российская Федерация
Тантра Дата: Вторник, 26 Июня 2018, 14:03 | Сообщение # 2588
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
savenochek2401, да не нужно никуда уходить с головой. Зачем? Просто живите. Ищите для себя курсы(права Лидика), любые: англ яз, ....Не хотите расставаться с лю, принимайте его таким, какой он есть. Жену не оценивайте. Зачем вам это? Хотите подняться выше ее? Мол, вот я какая и стираю и одеваю, а она, а она...смешно!
Думайте в первую очередь о себе и своем ребенке. А мужик? Есть, хорошо, нетУ, другой будет. Если вам действительно купили квартиру, радуйтесь.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
savenochek2401 Дата: Вторник, 26 Июня 2018, 14:11 | Сообщение # 2589
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 568
Статус: Офлайн
Цитата Darling ()
Ну так займитесь обустройством уюта, украшайте, заведите много цветов, кошку, рыбок, пеките пироги. Поменяйте энергетику дома, эта квартира - вторичка? Может там энергия старых жильцов. Надо менять. Чтобы самой было радостно дома. И мужчины в такой дом потянутся.

да вот уже, я завела кота, подкупаю цветы потихоньку,заказала шторы сыну в комнату, да вторичка и мне кажется там и правда была не очень хорошая энергетика ,хотя понравилась мне она с первого взгляда,по обстановке своей.. но недоделок много ,именно мужской руки не хватает ,чтобы удрать что не нравится и повесить кое где... заказу наверное мастера на час! Часто у бабушки ночую... как то тоскливо мне там одной.. прихожу сын за комп и все я одна ))) Телек да комп))

Добавлено (26 Июня 2018, 14:11)
---------------------------------------------

Цитата Тантра ()
да не нужно никуда уходить с головой. Зачем? Просто живите. Ищите для себя курсы(права Лидика), любые: англ яз, ....Не хотите расставаться с лю, принимайте его таким, какой он есть. Жену не оценивайте. Зачем вам это? Хотите подняться выше ее? Мол, вот я какая и стираю и одеваю, а она, а она...смешно!
Думайте в первую очередь о себе и своем ребенке. А мужик? Есть, хорошо, нетУ, другой будет. Если вам действительно купили квартиру, радуйтесь.

и конечно думаю в первую очередь о сыне, очень хочется полноценную семью.. чтобы мужчина был в доме не просто как место,а чтобы и воспитывал сына как мужика, всего этого очень не хватает... видимо время какое то пришло ,что именно вот семьи хочется больше всего


Мы все будем счастливы, рано или поздно ))
Российская Федерация
nabl Дата: Вторник, 26 Июня 2018, 14:23 | Сообщение # 2590
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата savenochek2401 ()
чтобы мужчина был в доме не просто как место,а чтобы и воспитывал сына как мужика, всего этого очень не хватает

savenochek2401, это уже из области очень больших фантазий. Родной отец не воспитывает, а чужой дядя вдруг кинется? 1% из 100, в лучшем случае.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
savenochek2401 Дата: Вторник, 26 Июня 2018, 14:24 | Сообщение # 2591
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 568
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
это уже из области очень больших фантазий. Родной отец не воспитывает, а чужой дядя вдруг кинется? 1% из 100, в лучшем случае.

ну все таки хочется верить,что так будет)


Мы все будем счастливы, рано или поздно ))
Российская Федерация
Тантра Дата: Вторник, 26 Июня 2018, 14:34 | Сообщение # 2592
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата savenochek2401 ()
ну все таки хочется верить,что так будет)


savenochek2401, верить можно и жизнь после смерти. Почему нет?!
Жить надо настоящим. Вот это правда. И главное помнить, что наши дети, кроме нас не нужны никому. Это важно.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
savenochek2401 Дата: Вторник, 26 Июня 2018, 14:35 | Сообщение # 2593
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 568
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
верить можно и жизнь после смерти. Почему нет?!
Жить надо настоящим. Вот это правда. И главное помнить, что наши дети, кроме нас не нужны никому. Это важно.


в этом вы правы, дети нужны вообще только матерям


Мы все будем счастливы, рано или поздно ))
Российская Федерация
Тантра Дата: Вторник, 26 Июня 2018, 14:37 | Сообщение # 2594
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата savenochek2401 ()
дети нужны вообще только матерям


savenochek2401, вот здесь не соглашусь!


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
WhiteHorse Дата: Вторник, 26 Июня 2018, 15:02 | Сообщение # 2595
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1973
Статус: Офлайн
Цитата savenochek2401 ()
ну все таки хочется верить,что так будет)

Ваша главная проблема в том, что вы живете иллюзиями. Ну, я так думаю. Попробуйте реально посмотреть на жизнь.


- Лаской, лаской… Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом
Российская Федерация
Lidika Дата: Вторник, 26 Июня 2018, 15:16 | Сообщение # 2596
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата savenochek2401 ()
и конечно думаю в первую очередь о сыне, очень хочется полноценную семью.. чтобы мужчина был в доме не просто как место,а чтобы и воспитывал сына как мужика, всего этого очень не хватает... видимо время какое то пришло ,что именно вот семьи хочется больше всего

Пару слов про иллюзии, для начала нужно научится жить без мужчины, без тоски и оглядки на имеющегося и недоступного или еще мифического и неопределенного, но вот потому что нужно. Это как снова стать целой. А потом появятся люди для разного общения, и только потом вы встретите своего человека. Именно тогда, когда станете самой себе интересной, потому что разные плачущие Ярославны и тоскующие Аленушки никого не заинтересуют. Это пишу в общих чертах, но вроде все понятно. smile Не запущенный случай у вас.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Inkla Дата: Вторник, 26 Июня 2018, 15:16 | Сообщение # 2597
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Darling ()
Квартиры в Воронеже:

Автор не из Воронежа вродь pazzled
Цитата Тантра ()
что ее любовник в 50+ лет оооочень удивился, увидев у нее трусы с кружевами, которые сушились в ванной. В

Ты знаешь, какими неуклюжими мужики бывают? Захотелось этому оладуху комплиман Дилемме отвесить, вот он и ляпнул первое попавшееся, как в воду бзднул. И потом - на жену глаз замыливается, не увидишь ни трусов, ни новую причёску. Увы и ах, но это реалии жизни. Мой вон только в отпусках мои трусы разглядывает, удивляется laught


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Влада Дата: Вторник, 26 Июня 2018, 15:21 | Сообщение # 2598
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1926
Статус: Офлайн
Цитата savenochek2401 ()
Только почему то на форуме любят за это осудить,чем нежели согласиться с тем что никто бы не отказался...

Лично мое осуждение вас не в том, что вы не отказались от квартиры и машины, а в том, что нет в вас чувства благодарности за это и за ваши вот это "я не просила".
Я бы и просила и была бы крайне счастлива, а отсюда и благодарна.


Этот Мир не изменить. Остается только жить в свое удовольствие)).
Молдова
151971 Дата: Вторник, 26 Июня 2018, 15:24 | Сообщение # 2599
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Влада ()
и за ваши вот это "я не просила".

Вообще какой смысл делать акцент на том что "я не просила" - ежели и не отказалась? smile


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Inkla Дата: Вторник, 26 Июня 2018, 15:27 | Сообщение # 2600
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Влада ()
Я бы и просила

Ну не знаю...если любовница начинает что-то выпрашивать, её быстренько сливают, не?


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Поиск: