Как решиться пойти по жизни без него...?
savenochek2401 Дата: Вторник, 26 Июня 2018, 11:24 | Сообщение # 2561
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 568
Статус: Офлайн
Цитата Adele1980 ()
а что у вас получится?
Вот вы написали Лидике- что получится?
Вы вообще чего хотите то?

Я читала, читала, а так и не поняла из вашего потока

Все хорошо и все получится очень расплывчато

Получится наконец то поставить точку в этих отношениях ,да я не хочу ее ставить сама. но понимаю что так будет тянуться вечно...опять звонки,опять подкидывание денег ( чтобы не ушла), опять пустые обещания и в итоге моя психика просто взорвется...

Добавлено (26 Июня 2018, 11:15)
---------------------------------------------

Цитата Adele1980 ()
привет
Сколько раз писать- присылайте мне своё фото в личку или ставьте в фотоальбом, я тут же покажусь) не проблема))

и мне тоже можно фотку ?)) Хоббит,

Добавлено (26 Июня 2018, 11:20)
---------------------------------------------

Цитата Taya ()
На фин поддержек подсела автор. Очень быстро привыкаешь к хорошей жизни, тем более за чужой счёт. Лёгкие деньги.
Финансовый поток ослабевать начал, чует автор, что не то что-то, вот и суетится.

я бы сказала так, если раньше он давал не спрашивая ,оплачивал тоже не спрашивая ,ТО сейчас он не откажет если я скажу что надо, но приходится постоянно просить... я не привыкла так жить и никогда так не жила и не хочу,я уже писала о том,что раньше я таксовать ездила когда вообще была ж с деньгами ,потом прост конечно страшновато стало, особенно вечерами,а в этом время самый заработок... моя работа на заводе не позволяет совмещать где то еще , так как график пятидневка.. если только выходные, но тогда ребенка я вообще видеть не буду, вы не думайте я на раньше тут еще меньше получала, но получилось немного продвинуться в специалисты. здесь лишнюю тысячц не накинут.. такое вот начальство,да и везде наверное так

Добавлено (26 Июня 2018, 11:24)
---------------------------------------------

Цитата Adele1980 ()
тут не многие зарабатывают хорошо, а у многих мужики хорошо зарабатывают
Разница есть

о том и речь,как есть такое выражение, якобы 15 тысяч для девушки норм зарплата))) ты якобы зажралась раз 25 тебе мало ,ну извините у девушки в з/п 15 тысяч либо муж работает либо любовник помогает или родители на худой конец, но не выживешь ты на 15 собственно как и на 25 достойно не проживешь, это вечно себе во всем отказывать ,одеваться в комиссионных магазинам и питаться исключительно самым необходимым,а про все эти детские хотелки вообще напрочь забыть,собственно как и про отпуск с отдыхом, а про бензин в машину я вообще молчу


Мы все будем счастливы, рано или поздно ))
Российская Федерация
Влада Дата: Вторник, 26 Июня 2018, 11:30 | Сообщение # 2562
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1926
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Именно. Отлично подмечено. Большинство женщин на форуме и в жизни, считают заработок и все принесенное и созданное и купленное мужиком - своим личным достижением и успехом. pleasantsurprize

А я это большинство поддержу. Я тоже считаю это их личным достижением и успехом. Я вот этого не умею. Потому умею зарабатывать сама. Но я этот путь не выбирала. Мне как то с самого детства больше нравилось быть как папа, т.е. зарабатывать, а не рассчитывать на кого то. Мама всегда зарабатывала меньше и папу выбрала очень престижного на тот момент. Почему я не как она? А черт его знает? Может виноваты пионерия и комсомол, а может просто папа был более ярким примером для подражания.
Но я бы честно не отказалась, от того чтобы меня достойно содержали. Особенно теперь, когда пенсия на горизонте и я понимаю, что еще несколько лет и так достойно я зарабатывать больше не смогу. Но не дано мне этого, чтобы меня достойно содержали. А уровень достатка кому охота понижать? Все это очень неприятно, но переживаемо. Прикручу кое какие хотелки. Главное, чтобы здоровье не подвело.


Этот Мир не изменить. Остается только жить в свое удовольствие)).
Молдова
nabl Дата: Вторник, 26 Июня 2018, 11:58 | Сообщение # 2563
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Влада ()
Но я бы честно не отказалась, от того чтобы меня достойно содержали. Особенно теперь, когда пенсия на горизонте и я понимаю, что еще несколько лет и так достойно я зарабатывать больше не смогу. Но не дано мне этого, чтобы меня достойно содержали. А уровень достатка кому охота понижать? Все это очень неприятно, но переживаемо.

И я и еще сотни тысяч женщин подпишутся под вашими словами smile


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
savenochek2401 Дата: Вторник, 26 Июня 2018, 12:11 | Сообщение # 2564
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 568
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
И я и еще сотни тысяч женщин подпишутся под вашими словами

Только почему то на форуме любят за это осудить,чем нежели согласиться с тем что никто бы не отказался... конечно сейчас попробуй найди того кто будет это делать ,даже в семьях мужики не все обеспечивают,что говорить за каких то любовников. Уж давайте признаемся в том как все оно есть на самом деле.


Мы все будем счастливы, рано или поздно ))
Российская Федерация
osa Дата: Вторник, 26 Июня 2018, 12:15 | Сообщение # 2565
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2340
Статус: Офлайн
Начинайте!
Российская Федерация
Тантра Дата: Вторник, 26 Июня 2018, 12:36 | Сообщение # 2566
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата osa ()
Начинайте

osa, amorous
Цитата savenochek2401 ()
Уж давайте признаемся в том как все оно есть на самом деле.


savenochek2401, pazzled

Добавлено (26 Июня 2018, 12:36)
---------------------------------------------

Цитата Мартини ()
savenochek2401, сейчас вам про "не отпускают" девочки наши устроят))). Я тоже думала когда-то, что меня ЖЛ не отпускает, считала, что держит тем, что названивает и надписывает. А так как у меня от него конкретная зависимость была, для меня его звонок или смс-как доза для наркомана была. Так вот. Никто никого "не держит". Это все в нашей голове. Бардак полнейший. Нет чётких деланий и целей на ближайшее время. Когда чётко знаешь, что хочешь и что надо, на все под другим углом смотришь и уже на такую фигню, как балаболит во по телефону не введёшься, даже если это "любимка".


Мартини, улыбнули. Все так и есть. Только, если ты хочешь, чтобы тебя отпустили, все смс, встречания, звонки бесят до ужаса. От них трясет, они злят, раздражают. Это я о себе, если что. shy А когда бежишь и думаешь, надо ход замедлить, а то не догонит, какое же убегание и "не отпускание".
savenochek2401, очень хочется вам верить. Очень. Но...сначала вы пишите, что уже прописаны с ребенком в квартире им купленной, потом пишите, что вот завтра пропишитесь, тогда все встанет на свои места. И...чел покупает квартиру, а сам ходит рваный и ободранный(часы с потертым ремешком, я простите таких и у бомжей не видела). Или квартиры в вашем городе стоят 50 тыс рублей или ...


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
savenochek2401 Дата: Вторник, 26 Июня 2018, 12:37 | Сообщение # 2567
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 568
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
savenochek2401,

я уже говорила,что для меня финансовая поддержка играет роль) На данный период жизни ,кто знает что будет через пол года,год...я тоже конечно хочу стать независимой от мужчины... чтобы жить и рассчитывать на себя, но при том уровне жизни который меня будет устраивать.


Мы все будем счастливы, рано или поздно ))
Российская Федерация
Мартини Дата: Вторник, 26 Июня 2018, 12:40 | Сообщение # 2568
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
savenochek2401, у меня достаток выше среднего. Всегда рассчитывала только себя. Ну вот аж поди ты-попался любовник, который охотно помогает. Но он рад помогать в "серьёзных" вещах. Я могу и обойтись без него, тогда просто реализация задуманного будет дольше гораздо. Не думаю, что проблема-найти мужика с деньгами. Не надо просто держать это в голове, как единственный путь к счастью. Глаза тогда становятся голодными до денег, а мужик это считывает на раз два. Мужик тоже вроде человечное существо, и он хочет в первую очередь быть нужным сам, в силу своей коасрты и присутствия члена))). Хотя, я, живя в доме, вернее коттедже, одинаково была бы рада, если бы мужик руками мне помогал. Для меня это равноценного. Но менять свою свободу взамен того, что б в доме хозяин был-никогда.
Российская Федерация
savenochek2401 Дата: Вторник, 26 Июня 2018, 12:41 | Сообщение # 2569
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 568
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
savenochek2401, очень хочется вам верить. Очень. Но...сначала вы пишите, что уже прописаны с ребенком в квартире им купленной, потом пишите, что вот завтра пропишитесь, тогда все встанет на свои места. И...чел покупает квартиру, а сам ходит рваный и ободранный(часы с потертым ремешком, я простите таких и у бомжей не видела). Или квартиры в вашем городе стоят 50 тыс рублей или ...

я не писала что я прописана в квартире купленной ЖЛ , покажите где вы это прочли ,я там сейчас прописываюсь,вот буквально вчера я прописалась ,а через 3-5 дней проишу сына ( просто не правильно подала заявку по гос услугам, в итоге на меня одну только пришла ).

Про протертый ремень от часов, да это так... сами часы хорошие,а ремень был изношено до неузнаваемости... он сам говорил надо поменять..я ему и подарила часы.

Я не понимаю почему вы не верите в то что я пишу, скажите какой смысл мне врать людяя и сидеть тут каждый день и обмусоливать свое вранье??? Ну что за бред то,девочки!


Мы все будем счастливы, рано или поздно ))
Российская Федерация
Мартини Дата: Вторник, 26 Июня 2018, 12:42 | Сообщение # 2570
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
savenochek2401, что бы стать независимой от мужчины, мало "хотеть", поверьте. Нужно ещё и что-то делать.
Российская Федерация
savenochek2401 Дата: Вторник, 26 Июня 2018, 12:44 | Сообщение # 2571
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 568
Статус: Офлайн
Скорее вам просто не верится что такое в жизни может быть, что мужчина может сделать такие подарки не за что, как тут любят говорить ( не насосала, не за бесконечный трах ,не за другое место...) ,да я сама бы наверное с трудом в это верила... пока сама через это не прошла .. теперь я понимаю,что в жизни бывает все

Добавлено (26 Июня 2018, 12:44)
---------------------------------------------

Цитата Мартини ()
что бы стать независимой от мужчины, мало "хотеть", поверьте. Нужно ещё и что-то делать.

я и делаю ,мои резюме на всех сайтах работы, на заводе я постоянно отправляю на вакансии, которые появляются с большим окладом, но пока мне не везет.. что мне сделать еще... пойти на курсы парикмахеров ???


Мы все будем счастливы, рано или поздно ))
Российская Федерация
Мартини Дата: Вторник, 26 Июня 2018, 12:47 | Сообщение # 2572
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
savenochek2401, несовершеннолетий ребёнок автоматически прописывается с одним из родителей. Если он с вами был прописан, вы выпивались, а сына по старому адресу оставили прописанным?

Добавлено (26 Июня 2018, 12:47)
---------------------------------------------
savenochek2401, курсы парикмахеров-для чего? Хобби, средство для доп. Заработка или у вас тяга к этому?

Российская Федерация
Тантра Дата: Вторник, 26 Июня 2018, 12:59 | Сообщение # 2573
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата savenochek2401 ()
ей просто это не надо,я видела его жену , и не раз. В и одном и том же образе, вы сами знаете что есть женщина пройдет и сама обернешься,а есть такие что и не заметишь, вот таких обычно в жены и берут


savenochek2401, ну и вас же в жены брали. Нет? Смешная вы. Правда. В жены, как и в любовницы берут разных.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Darling Дата: Вторник, 26 Июня 2018, 13:00 | Сообщение # 2574
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 90
Статус: Офлайн
savenochek2401, Как у Вас со здоровьем? Монитор сняли сегодня?
Цитата Тантра ()
Или квартиры в вашем городе стоят 50 тыс рублей или ...
Квартиры в Воронеже:
https://voronezh.cian.ru/cat.php....room2=1
Российская Федерация
firefly Дата: Вторник, 26 Июня 2018, 13:02 | Сообщение # 2575
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21346
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Именно. Отлично подмечено. Большинство женщин на форуме и в жизни, считают заработок и все принесенное и созданное и купленное мужиком - своим личным достижением и успехом.

А вы считаете, что это не так?


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Тантра Дата: Вторник, 26 Июня 2018, 13:03 | Сообщение # 2576
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата savenochek2401 ()
Скорее вам просто не верится что такое в жизни может быть, что мужчина может сделать такие подарки не за что, как тут любят говорить ( не насосала, не за бесконечный трах ,не за другое место...) ,да я сама бы наверное с трудом в это верила... пока сама через это не прошла .. теперь я понимаю,что в жизни бывает все

savenochek2401, мне очень верится, что любовник может содержать любовницу. Только мне сложно поверить, что мужик у которого валом денеХ, ходит черти в чем. И жена его в 30+ понятия не имеет про шилак. Ржачно пишите. Спецом вот шла по магазину и смотрела всем на ногти, после вашего поста об этом. Ну 99% с шилаком. amorous
Напомнили мне даму, которая писала, что ее любовник в 50+ лет оооочень удивился, увидев у нее трусы с кружевами, которые сушились в ванной. Всё это, кроме смеха не вызывает ничего.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Darling Дата: Вторник, 26 Июня 2018, 13:07 | Сообщение # 2577
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 90
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
А вы считаете, что это не так?

Я вот тоже не могу представить, что жена отмахивается от заработанных мужем денег, или любовница отмахивалась бы от подарков. Мужик несёт мамонта-добычу, так надо принять и пользоваться.
Российская Федерация
savenochek2401 Дата: Вторник, 26 Июня 2018, 13:25 | Сообщение # 2578
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 568
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
несовершеннолетий ребёнок автоматически прописывается с одним из родителей. Если он с вами был прописан, вы выпивались, а сына по старому адресу оставили прописанным?

нет ,не автоматически ,на него нужно подавать отдельную заявку, я вчера подала, вот должны пригласить через 3-5 дней

Добавлено (26 Июня 2018, 13:24)
---------------------------------------------

Цитата Мартини ()
курсы парикмахеров-для чего? Хобби, средство для доп. Заработка или у вас тяга к этому?

да нет ,тут многие писали о том,как можно больше заработать,пойти там на курсы всякого рода разные,я объясняю что пока с работы уйти не могу,так как тут все таки стабильность,а параллельно на какие курсы идти? Бухгалтерия это вообще не мое, да и на это тоже нужны средства не маленькие, а на какие курсы еще можно пойти ? Чтобы иметь доп заработок, тут отпроситься невозможно куда то по делам ,просто сквозь зубы отпускают...

Добавлено (26 Июня 2018, 13:25)
---------------------------------------------

Цитата Тантра ()
ну и вас же в жены брали. Нет? Смешная вы. Правда. В жены, как и в любовницы берут разных.

я была замужем ,ран вышла... и смотря на себя просто не в восторге ,какая я была... и наверное не удивлена что и муж то загулял мой тогда))))))))


Мы все будем счастливы, рано или поздно ))
Российская Федерация
Darling Дата: Вторник, 26 Июня 2018, 13:25 | Сообщение # 2579
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 90
Статус: Офлайн
savenochek2401, Нужно разрешение отца на выписку и новую прописку ребёнка. И не важно, что ребёнок прописан у матери, а родители в разводе.
Российская Федерация
savenochek2401 Дата: Вторник, 26 Июня 2018, 13:31 | Сообщение # 2580
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 568
Статус: Офлайн
Цитата Darling ()
Как у Вас со здоровьем? Монитор сняли сегодня?

да сняли, пока нет расшифровки, сказали сегодня завтра позвонят, потом на прием к врачу записываться

Добавлено (26 Июня 2018, 13:29)
---------------------------------------------

Цитата Тантра ()
мне очень верится, что любовник может содержать любовницу. Только мне сложно поверить, что мужик у которого валом денеХ, ходит черти в чем. И жена его в 30+ понятия не имеет про шилак. Ржачно пишите. Спецом вот шла по магазину и смотрела всем на ногти, после вашего поста об этом. Ну 99% с шилаком.
Напомнили мне даму, которая писала, что ее любовник в 50+ лет оооочень удивился, увидев у нее трусы с кружевами, которые сушились в ванной. Всё это, кроме смеха не вызывает ничего.

ну это так, просто не могу выкладывать фото. Ну вот возможно его и устраивает,что не надо каждый месяц тратить на шилак,на ресницы и косметолога,мне откуда знать какая она женщина. Ну зато на машине за 2 миллиона ездит, до этого была старенькая но хорошая иномарка, так всеми способами она постоянно ломалась у нее, вплоть до того что движок встал и его меняли, не знаю где там на ней так убивались... ))) Видимо внешность не имеет значения, я не знаю,не буду ничего комментировать

Добавлено (26 Июня 2018, 13:31)
---------------------------------------------

Цитата Darling ()
Нужно разрешение отца на выписку и новую прописку ребёнка. И не важно, что ребёнок прописан у матери, а родители в разводе.

девочки не нужно, ну я вчера была в паспортном столе) Она посмотрела что у нас одинаковые фамилии, ребенок прописан со мной ,сказала когда пригласят на прописку сына просто взять плюсом его св. о рождении и все


Мы все будем счастливы, рано или поздно ))
Российская Федерация
Поиск: