Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Как решиться пойти по жизни без него...?
Как решиться пойти по жизни без него...?
Cleo Дата: Понедельник, 25 Июня 2018, 20:04 | Сообщение # 2501
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
а второго ребенка хотели бы родить? Это я к чему спрашиваю: время идет, Вы в женатика вцепились и сидите у окна, на чужую жизнь глядя.

Как по мне, так это вопрос в пустоту. Мало ли что нам хочется. Я тоже не думала, что у меня только один ребенок будет. Но так сложилась жизнь. И вообще, мало ли кому, что хочется.

Добавлено (25 Июня 2018, 20:02)
---------------------------------------------

Цитата firefly ()
В ход идут холтеры. Шеллак и блейминг отложены в сторонку.
Всё же Набл права - деньги зло, а большие деньги - большое зло.
Искушают, собаки страшные простых романтиков и заводчанок.

Да ни при чем здесь деньги. Автору мужик нужен.
И не верится мне в квартиры и машины подаренные.
И тему Мартини автор хочет почитать из за интереса, как сделать так, что бы мужик у неё поселился. Денежный бонус конечно тоже приветствуется. НО. Мартини у нас бизнес леди, горячая, быстрая, завораживающая. Поэтому Совенка в её теме ни чего не подчерпнет. Нет в ней того, что есть в Мартини.

Добавлено (25 Июня 2018, 20:04)
---------------------------------------------
Совенок, вы меня изините, но вы пишите, что бизнес хотите открыть, а сами элементарных экономических вещей не знаете. Поэтому об чем речь?

Российская Федерация
firefly Дата: Понедельник, 25 Июня 2018, 20:05 | Сообщение # 2502
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Cleo,
Цитата
Автору мужик нужен.

Купать его будет? sorry


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Cleo Дата: Понедельник, 25 Июня 2018, 20:06 | Сообщение # 2503
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Купать его будет?

И с ложечки кормить amorous
Российская Федерация
Мильс Дата: Понедельник, 25 Июня 2018, 20:10 | Сообщение # 2504
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1699
Статус: Офлайн
И в Москву отправлять в чистой рубашке и с авоськой ( модные они сейчас ). Совеночек, вы не обижайтесь, но женщины тут опытнные, у каждой за плечами своя история. И они быстро между строк вашего не хочу и не надо прочли обратное.


Хорошие отношения - это когда можешь сказать мне с тобой хорошо, но я и без тебя смогу жить"
Российская Федерация
WhiteHorse Дата: Понедельник, 25 Июня 2018, 20:11 | Сообщение # 2505
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1973
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Короче, Автор, мужикам жены после 10-15-20-30 лет по фигу, а на вас и подавно. Хоть с ног до головы мониторами обвешайтесь

о! Можно еще туз из рукава вытащить - сказать, что пошла к нотариусу писать завещания. Просьба не беспокоить.


- Лаской, лаской… Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом
Российская Федерация
Мартини Дата: Понедельник, 25 Июня 2018, 20:12 | Сообщение # 2506
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
savenochek2401, https://lubov-lubov.ru/forum/99-7318-1 моя тема
Российская Федерация
Sola Дата: Понедельник, 25 Июня 2018, 20:23 | Сообщение # 2507
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1208
Статус: Офлайн
Мартини, страшно читать про вашу ломку после слива.А еще говорят любовницы не страдают,а дурью маются.Не каждая жена так колбасится.И срок связи у вас не так чтобы большой.
Российская Федерация
Паутинка Дата: Понедельник, 25 Июня 2018, 20:38 | Сообщение # 2508
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Sola ()
А еще говорят любовницы не страдают,а дурью маются.Не каждая жена так колбасится.

Sola, как думаете, верна поговорка:"своё горе-горче"?
Да и вообще, "чужую беду, руками разведу".
Тяжело всем. Любовницы страдают от пляшущих гормонов, от зависимости, от положительных эмоций, от потрясающего отношения ( я всё же верю, что только в том случае и становятся любовницами sorry ).
Каждой женщине, независимо от статуса, горько осознавать, что настаёт конец отношений (конечно, если не она инициатор).
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 25 Июня 2018, 20:40 | Сообщение # 2509
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30606
Статус: Online
Цитата Паутинка ()
от потрясающего отношения ( я всё же верю, что только в том случае и становятся любовницами ).
Паутинка, тогда и Вам тему минетчицы надо освежить в памяти.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Паутинка Дата: Понедельник, 25 Июня 2018, 21:05 | Сообщение # 2510
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Паутинка, тогда и Вам тему минетчицы надо освежить в памяти.

Зачем?
firnadina, думаю, что вообще всем тяжело даётся расставание- даже тем, кто разрывает отношения с более любящим партнёром. Расставание-это всегда боль (если были отношения).
Российская Федерация
savenochek2401 Дата: Понедельник, 25 Июня 2018, 21:34 | Сообщение # 2511
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 568
Статус: Офлайн
Цитата Мильс ()
И в Москву отправлять в чистой рубашке и с авоськой ( модные они сейчас ). Совеночек, вы не обижайтесь, но женщины тут опытнные, у каждой за плечами своя история. И они быстро между строк вашего не хочу и не надо прочли обратное.

да я уже поняла,и не обижаюсь,все свои выводы сделали исходя из них самих,вот он мне позвонил сейчас опять,я сказала что все хватит,давай расставаться,надоело...и понеслось сопли слюни, люблю не могу, поехали на выходные слетаем в крым или на базу, я говорю что не верю больше твоим словам не о любви ,не о чем, просто все и точка.. он ну пожалуйста, я без тебя не смогу... и чето там еще бубнил,я не поняла, короче трубку положила.. написал что перезвонит попозже... вот и что? Сливается так???? Что это было вообще

Добавлено (25 Июня 2018, 21:34)
---------------------------------------------

Цитата Cleo ()
Да ни при чем здесь деньги. Автору мужик нужен.
И не верится мне в квартиры и машины подаренные.
И тему Мартини автор хочет почитать из за интереса, как сделать так, что бы мужик у неё поселился. Денежный бонус конечно тоже приветствуется. НО. Мартини у нас бизнес леди, горячая, быстрая, завораживающая. Поэтому Совенка в её теме ни чего не подчерпнет. Нет в ней того, что есть в Мартини.

вы это по переписке поняли ?))) Ну да,я не мартини,не 4 года на форуме сижу, ну какая есть)) Да и вы не она) так то к сведению.. а то что вы не верите в квартиру с машиной, ну тут уже это сугубо ваше личное,я никак не могу повлиять... итему Мартини я хочу почитать,чтобы понять с какой историей сюда пришел этот человек, да и вашу бы тоже прочла..


Мы все будем счастливы, рано или поздно ))
Российская Федерация
Мильс Дата: Понедельник, 25 Июня 2018, 21:34 | Сообщение # 2512
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1699
Статус: Офлайн
Цитата savenochek2401 ()
Сливается так???? Что это было вообще

savenochek2401, игра в кошки мышки , игрища у вас такие. Он наживку кидает, вы трепыхаетесь но уж больно червяк заманчив и


Хорошие отношения - это когда можешь сказать мне с тобой хорошо, но я и без тебя смогу жить"
Российская Федерация
savenochek2401 Дата: Понедельник, 25 Июня 2018, 21:37 | Сообщение # 2513
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 568
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Совенок, вы меня изините, но вы пишите, что бизнес хотите открыть, а сами элементарных экономических вещей не знаете. Поэтому об чем речь?

согласна что многого не знаю ,вот и хочу узнать,поэтому в том числе и у вас женщин с опытом интересуюсь

Добавлено (25 Июня 2018, 21:37)
---------------------------------------------

Цитата Мильс ()

savenochek2401, игра в кошки мышки , игрища у вас такие. Он наживку кидает, вы трепыхаетесь но уж больно червяк заманчив и

я сказала что только поступки и все, слова больше его пустой звон... и вообще весь день я с ним общалась никак, на что услышала что я его стала ненавидеть... ппц


Мы все будем счастливы, рано или поздно ))
Российская Федерация
WhiteHorse Дата: Понедельник, 25 Июня 2018, 21:47 | Сообщение # 2514
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1973
Статус: Офлайн
savenochek2401, а в черный список внести дяденьку не пробовали? А то у вас и в самом деле на кошки-мышки похоже, и его это вполне устраивает. На бОльшее он сейчас не способен, видимо, а вот так похавать адреналинчику и развлекушечки - вполне себе можно.


- Лаской, лаской… Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом
Российская Федерация
Мартини Дата: Понедельник, 25 Июня 2018, 21:47 | Сообщение # 2515
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Sola, страшно-сходи в клозет и больше не читай
Российская Федерация
Cleo Дата: Понедельник, 25 Июня 2018, 21:50 | Сообщение # 2516
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Цитата savenochek2401 ()
Да и вы не она) так то к сведению..

А вот в этом вы ошибаетесь smile Я была такая же в её возрасте. Я зарабатывала сама, квартиру купила сама, у любовника на лечение зубов ребенку денег не клянчила, да и со здоровьем было зер гуд pleasantsurprize А про мужиков вообще молчу strive Выбирай не хочу. Поэтому мне Мартини очень близка по духу. Я знаю что это такое когда ты самодостаточная женщина и тебе не нужно ноги раздвигать за деньги и прикидываться болезной.
Цитата savenochek2401 ()
вот и хочу узнать,поэтому в том числе и у вас женщин с опытом интересуюсь

faint Это..... так вроде у нас не экономический форум? strive
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 25 Июня 2018, 21:50 | Сообщение # 2517
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30606
Статус: Online
Цитата savenochek2401 ()
я сказала что только поступки и все
Каких поступков Вы от него жаждете еще?


ИМХО!!!
Российская Федерация
Мартини Дата: Понедельник, 25 Июня 2018, 21:50 | Сообщение # 2518
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
savenochek2401, беда всех любовниц-верят словам. Любящий мужчина всегда делает поступки, понимаете? Ну, потрубил он вам в трубу песнь страдающего самца-а итог один-ехать к вам не хочет.

Добавлено (25 Июня 2018, 21:50)
---------------------------------------------
firnadina, элементарных-хотя бы приездов.

Российская Федерация
Cleo Дата: Понедельник, 25 Июня 2018, 21:55 | Сообщение # 2519
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Цитата savenochek2401 ()
да и вашу бы тоже прочла..

Моей личной темы нет. В свой кризисный период я нашла этот форум и он вытянул меня из моего болота. Я читала его 3 месяца, прежде чем написать. И на фоне историй девочек, где мужья оставляли с детками и без денег и крова, моя история просто банальна.

Добавлено (25 Июня 2018, 21:55)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
Каких поступков Вы от него жаждете еще?

50 тыщ на платье?
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 25 Июня 2018, 21:56 | Сообщение # 2520
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30606
Статус: Online
Мартини, мне странно слышать про требования поступков после того, как жл упаковал её. Ну, нельзя же быть такой жадной) И мне не менее странно слышать про требования приездов мужчины, который женат.
Реально уже шантажом отдает всеми этими зубами, сердцами и бросаниями трубок.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Как решиться пойти по жизни без него...?
Поиск: