Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Как решиться пойти по жизни без него...?
Как решиться пойти по жизни без него...?
Cleo Дата: Понедельник, 25 Июня 2018, 21:57 | Сообщение # 2521
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Цитата savenochek2401 ()
и понеслось сопли слюни, люблю не могу, поехали на выходные слетаем в крым

И вы отказались? Зря)
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 25 Июня 2018, 21:57 | Сообщение # 2522
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30608
Статус: Офлайн
savenochek2401, и как Вы только выжили и дожили до своего возраста без жл? Диву даюсь.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Мартини Дата: Понедельник, 25 Июня 2018, 22:01 | Сообщение # 2523
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
firnadina, ты не была любовницей, тебе не понять). Квартира и машина принялось автором как должное. Это раз. Во-вторых, я так понимаю, что раз любовник даёт деньги только наличкой, соответсвенно этого давно не было, раз не приезжал-это напрягает. Ну и в третьих, раз любит-значит должен мчаться на крыльях любви. Это ты, как практичная женщина, думаешь-получила плюшки, все, надо тихо сидеть и не отсвечивать. Нееееет, любовницам встречи, секс, страсть и ласка нужны. (Я б конечно, после таких подарков тоже бы тихо и молча радовалась).
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 25 Июня 2018, 22:08 | Сообщение # 2524
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30608
Статус: Офлайн
Мартини, я как-то ужо живу по принципу не буди лихо)
И реально уловить не могу, чё так напрягает Автора. На фига эти редкие наезды полуимпотента? Вот на юга надо было сгонять - это она зря отказалась: поплавала бы, порелаксировала и на хауз в свою молодую свободную жизнь. И в клуб сходить не грех, но только она зачем-то хочет об этом женатику разболтать.
Чел из семьи не уйдет: что еще до сих пор не ясно деве? Пусть спрашивает, сейчас объясним. smile


ИМХО!!!
Российская Федерация
savenochek2401 Дата: Понедельник, 25 Июня 2018, 22:08 | Сообщение # 2525
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 568
Статус: Офлайн
Мартини, ваша история это просто без слов....вы такое пережили,что я вообще не знаю... бывает ли хуже история.... вы себя чуть на тот свет не загнали... не дай бог! Вы молодец что вылезли из этого болота... просто преклоняюсь...такое пережили... ну а сейчас как у вас на личном?


Мы все будем счастливы, рано или поздно ))
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 25 Июня 2018, 22:11 | Сообщение # 2526
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30608
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
Нееееет, любовницам встречи, секс, страсть и ласка нужны.
Вполне допускаю. Но только не с таким персонажем - тогда любовника надо менять или заводить в параллель. С этого уже неплохо поимела. Умение вовремя остановиться бесценно)


ИМХО!!!
Российская Федерация
savenochek2401 Дата: Понедельник, 25 Июня 2018, 22:12 | Сообщение # 2527
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 568
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
А вот в этом вы ошибаетесь Я была такая же в её возрасте. Я зарабатывала сама, квартиру купила сама, у любовника на лечение зубов ребенку денег не клянчила, да и со здоровьем было зер гуд А про мужиков вообще молчу Выбирай не хочу. Поэтому мне Мартини очень близка по духу. Я знаю что это такое когда ты самодостаточная женщина и тебе не нужно ноги раздвигать за деньги и прикидываться болезной.

да если бы раздвигать))) секса то и нет.. и даже за деньги, как то сам все дает.. и не насосала даже не на что))) Ну а что же вы такая самодостаточная делаете ,тут ,на форуме тех кто в разной клоаке побывал?)) Где же ваша история ?

Добавлено (25 Июня 2018, 22:12)
---------------------------------------------

Цитата Cleo ()
Каких поступков Вы от него жаждете еще?

жду что наконец то уйдет сам... без пинков под зад


Мы все будем счастливы, рано или поздно ))
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 25 Июня 2018, 22:14 | Сообщение # 2528
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30608
Статус: Офлайн
Цитата savenochek2401 ()
Мартини, ваша история это просто без слов....вы такое пережили,что я вообще не знаю... бывает ли хуже история....
А что там?


ИМХО!!!
Российская Федерация
savenochek2401 Дата: Понедельник, 25 Июня 2018, 22:16 | Сообщение # 2529
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 568
Статус: Офлайн
Цитата savenochek2401 ()
Где же ваша история ?

увидела ответ,вами ранее написанный.. ну и все же, все мы скорее бежим осуждать..хотя сами то не подарок..я не понимаю что вас так раздражает,что вы выливаете кучу негатива в мою сторону... то что я не такая как вы? Да вы молодец, но и что дальше?

Добавлено (25 Июня 2018, 22:16)
---------------------------------------------

Цитата Мартини ()

firnadina,


Мы все будем счастливы, рано или поздно ))
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 25 Июня 2018, 22:16 | Сообщение # 2530
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30608
Статус: Офлайн
Цитата savenochek2401 ()
Где же ваша история ?
Вы не осилите.


ИМХО!!!
Российская Федерация
savenochek2401 Дата: Понедельник, 25 Июня 2018, 22:21 | Сообщение # 2531
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 568
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
я как-то ужо живу по принципу не буди лихо)
И реально уловить не могу, чё так напрягает Автора. На фига эти редкие наезды полуимпотента? Вот на юга надо было сгонять - это она зря отказалась: поплавала бы, порелаксировала и на хауз в свою молодую свободную жизнь. И в клуб сходить не грех, но только она зачем-то хочет об этом женатику разболтать.
Чел из семьи не уйдет: что еще до сих пор не ясно деве? Пусть спрашивает, сейчас объясним.

уверена что его Крым очередной треп, пока путевки на столе лежать не будут разговаривать не о чем вообще

Напрягает его балабольство... делает оленя из меня....

Добавлено (25 Июня 2018, 22:21)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
Вы не осилите.

вы про ту историю?


Мы все будем счастливы, рано или поздно ))
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 25 Июня 2018, 22:23 | Сообщение # 2532
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30608
Статус: Офлайн
Цитата savenochek2401 ()
жду что наконец то уйдет сам...
Да не надо никого и ничего ждать. Особенно, учитывая тот факт, что он к Вам не приходил, чтобы уходить. Занимайтесь своими делами.

Добавлено (25 Июня 2018, 22:23)
---------------------------------------------

Цитата savenochek2401 ()
вы про ту историю?
Я про "Сказки". Вы другие темы, похоже, вообще не читали, если пишете
Цитата savenochek2401 ()
Мартини, ваша история это просто без слов....вы такое пережили,что я вообще не знаю... бывает ли хуже история....

У Вас всё шоколадно в этой жизни.


ИМХО!!!
Российская Федерация
savenochek2401 Дата: Понедельник, 25 Июня 2018, 22:25 | Сообщение # 2533
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 568
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
и как Вы только выжили и дожили до своего возраста без жл? Диву даюсь.

да лучше бы я и дальше жила этого не зная! Я вообще не понимаю как я вляпалась в это дерьмо,ей богу ..я даже в квартире этой нахожусь и понимаю ,что ну не я ее купила...нет какого то чувства комфорта в ней что ли,хотя там есть все.. просто морально мне тяжело и все тут

Добавлено (25 Июня 2018, 22:25)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
Я про "Сказки". Вы другие темы, похоже, вообще не читали, если пишете

почему не читала,я прочла ее тему..а другие пока нет


Мы все будем счастливы, рано или поздно ))
Российская Федерация
Мартини Дата: Понедельник, 25 Июня 2018, 22:27 | Сообщение # 2534
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
savenochek2401, однозначно и не ответишь... я сейчас свободна и это мой самый лучший период в жизни. Был один за эти 2,5 года-уже сходиться был готов, послала его лесом. Был молодой любовник, младше на 7 лет, с офигительным телом. Быстро надоел. Сейчас есть женатик, для редких встреч, состоятельный крот. Но я им чисто пользуюсь. Он помогает мне реализовать мои задачи в два раза быстрее, чем если бы я этим только сама занималась. В целом все хорошо, не хочу никаких отношений, страстей и чувств, и общего быта ни с кем не хочу. Приедет свекровь с Италии, буду с ней решать. Дом большой у меня, мешаться не будем друг-другу. Она знает как она нам нужна. А мужик в доме мне зачем? Партнёра для секса я всегда найду и для досуга. Финансово-сама себя и своих детей содержу. Для меня сейчас в таком положении больше плюсов. Никто нож в спину не воткнет. Как я это своим мужьям делала. Нет, не буду больше никому жизнь портить.
Российская Федерация
savenochek2401 Дата: Понедельник, 25 Июня 2018, 22:31 | Сообщение # 2535
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 568
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
беда всех любовниц-верят словам. Любящий мужчина всегда делает поступки, понимаете? Ну, потрубил он вам в трубу песнь страдающего самца-а итог один-ехать к вам не хочет.

лучше бы заткнулся уже и все. Я понимаю что возможно выглядит все как бред сумасшедшего.... надо жить своей жизнью..я ей и живу,вы не думайте что я сижу и жду звонков и приездов.точнее жду конечно,но в разумных пределах,я знаю что он может не приехать...но с...ка он не пропадает не на день,не на два..не на час... он такое чувство что всегда рядом своими звонками и балабольством... наверное эт о закончится только когда я грубо просто его пошлю и то не факт что уйдет

Добавлено (25 Июня 2018, 22:31)
---------------------------------------------

Цитата Мартини ()
однозначно и не ответишь... я сейчас свободна и это мой самый лучший период в жизни. Был один за эти 2,5 года-уже сходиться был готов, послала его лесом. Был молодой любовник, младше на 7 лет, с офигительным телом. Быстро надоел. Сейчас есть женатик, для редких встреч, состоятельный крот. Но я им чисто пользуюсь. Он помогает мне реализовать мои задачи в два раза быстрее, чем если бы я этим только сама занималась. В целом все хорошо, не хочу никаких отношений, страстей и чувств, и общего быта ни с кем не хочу. Приедет свекровь с Италии, буду с ней решать. Дом большой у меня, мешаться не будем друг-другу. Она знает как она нам нужна. А мужик в доме мне зачем? Партнёра для секса я всегда найду и для досуга. Финансово-сама себя и своих детей содержу. Для меня сейчас в таком положении больше плюсов. Никто нож в спину не воткнет. Как я это своим мужьям делала. Нет, не буду больше никому жизнь портить.

ну а тот ЖЛ бывший из за которого все было то..он с женой ?А муж женился который третий ?


Мы все будем счастливы, рано или поздно ))
Российская Федерация
Мартини Дата: Понедельник, 25 Июня 2018, 22:33 | Сообщение # 2536
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
savenochek2401, "оленя" как вы сказали, вы делаете сама из себя, потому что позволяете ему так к себе относится. Было бы это для вас не допустимым-давно бы точку поставили. И ведь у вас любви то особой нет к нему, не так ли? Вы просто уперлись, как баран-надо и все!!! А зачем и для чего, толком себе хотя бы можете объяснить? Если бы у вас к нему Любовь огромная была, тогда все понятно и объяснимо. Что заставляет вас тянуть всю эту канитель?

Добавлено (25 Июня 2018, 22:33)
---------------------------------------------
savenochek2401, любовник вернулся к жене, она его простила. Муж один живёт, в другом городе, мы не разведены.

Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 25 Июня 2018, 22:33 | Сообщение # 2537
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30608
Статус: Офлайн
https://lubov-lubov.ru/forum/102-1741-8
Здесь есть такие истории, что Ваша на их фоне ни о чем: молодая, привлекательная, здоровая женщина, у которой есть ребенок, родные, квартира, машина, работа, сидит за сотню верст от жл и страдает хернёй.
Я Вам уже миллион раз писала: не надо подстраиваться под чужого мужа, не надо перед ним отчитываться, не надо ждать, требовать, качать права и т.д. Заняться, что ли, нечем? Вы понимаете, что Вы одна? Это к вопросу в названии темы. Нет у Вас мужчины рядом, нет того, кто с Вами, вместе, так чего Вы ждете? Вы одна по этой жизни чешете: глаза разуйте)


ИМХО!!!
Российская Федерация
Мартини Дата: Понедельник, 25 Июня 2018, 22:36 | Сообщение # 2538
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
savenochek2401, а не проще ли вам не воспринимать его разговоры в серьез,а? Это ж для психики вашей лучше будет-нервы целее.

Добавлено (25 Июня 2018, 22:36)
---------------------------------------------
Почитайте тему "стандартные фразы женатых любовников" на этом форуме. Многому удивитесь. Половина того, что вам ваш ЖЛ говорит, там уже написано.

Российская Федерация
savenochek2401 Дата: Понедельник, 25 Июня 2018, 22:40 | Сообщение # 2539
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 568
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
"оленя" как вы сказали, вы делаете сама из себя, потому что позволяете ему так к себе относится. Было бы это для вас не допустимым-давно бы точку поставили. И ведь у вас любви то особой нет к нему, не так ли? Вы просто уперлись, как баран-надо и все!!! А зачем и для чего, толком себе хотя бы можете объяснить? Если бы у вас к нему Любовь огромная была, тогда все понятно и объяснимо. Что заставляет вас тянуть всю эту канитель?

я к нему сильно привязалась,так как год отношения были совсем другими... даже наверное и любила.. не знаю... это серьезно так заявлять.. но закрывала глаза на все,да и не делал он мне гадостей никаких, ничего собственно не обещал...я наверное просто жила и не думала,а что потом... и тут вдруг все резко поменялось... главное не его деньги как тут пишут,я просто перестала его вообще видеть... мы и так то встречались раз в неделю... потому что он неделю работает в другом городе, приезжает домой на выходные... а сейчас так это вообще он перестал оставаться.. весь вечно на стреме... вечно куда то спешит, звонки... и т. д...в общем перестал он быть тем каким я его знала раньше... и отпускать он меня не отпускает и уходить не уходит...а в душе так гадко... потому что знаю то вместе не быть всеравно... но видимо чувство собственности играет какое то женское..я не знаю... но в душе очень очень пусто..

Добавлено (25 Июня 2018, 22:40)
---------------------------------------------
Цитата firnadina ()
Здесь есть такие истории, что Ваша на их фоне ни о чем: молодая, привлекательная, здоровая женщина, у которой есть ребенок, родные, квартира, машина, работа, сидит за сотню верст от жл и страдает хернёй.
Я Вам уже миллион раз писала: не надо подстраиваться под чужого мужа, не надо перед ним отчитываться, не надо ждать, требовать, качать права и т.д. Заняться, что ли, нечем? Вы понимаете, что Вы одна? Это к вопросу в названии темы. Нет у Вас мужчины рядом, нет того, кто с Вами, вместе, так чего Вы ждете? Вы одна по этой жизни чешете: глаза разуйте)

я знаю, что я одна.. мне так хреново всеравно... читаю и понимаю все.... но он звонит и хочется просто послать к чертям но не могу...что мне сделать чтобы он просто ушел ..оставил меня в покое... прекратил свои слюни пускать и обещания левые..


Мы все будем счастливы, рано или поздно ))
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 25 Июня 2018, 22:41 | Сообщение # 2540
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30608
Статус: Офлайн
Цитата savenochek2401 ()
но он звонит и хочется просто послать к чертям но не могу...что мне сделать чтобы он просто ушел ..
Утопи свой телефон (ругаюсь матом).


ИМХО!!!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Как решиться пойти по жизни без него...?
Поиск: