Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Как решиться пойти по жизни без него...?
Как решиться пойти по жизни без него...?
Хоббит Дата: Понедельник, 25 Июня 2018, 09:05 | Сообщение # 2421
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 785
Статус: Офлайн
Цитата savenochek2401 ()
Вы считаете что я его держу просто как кобеля тяну на привязи ,я вас умоляю , да он сам уйти не может никак, мне что ему пинка для скорости дать ? Вот вчера не приехал , зато сегодня оборвал весь телефон чтобы приехать ,возможность видимо появилась , я сказала нет . Поэтому ваши написания что он не знает как слиться вообще не в тему ,хотел бы слился ,его никто не держит совершенно

savenochek2401, не обольщайтесь, это просто в яйцах накопилось, вот и надо приехать, на случку, слить так сказать баллоны. Вы - удобный вариант.

Добавлено (25 Июня 2018, 09:05)
---------------------------------------------
savenochek2401, а вы с первого мужа алики имеете?

Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 25 Июня 2018, 09:05 | Сообщение # 2422
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30603
Статус: Офлайн
Хоббит, доброе утро!

Цитата savenochek2401 ()
Космея, его слова, что он будет мне помогать пока я не сменю работу,его за язык никто не тянул ,это его инициатива и почему тогда он не может этого делать ?
Потому что гладиолус. Вам часто встречаются в жизни люди слова - те, которые сказали - сделали?
Цитата savenochek2401 ()
Отец с ребёнком не общается, давно ,почему не уточняла !
А алименты платит? Соцпособие получаете?
Цитата savenochek2401 ()
Вот вчера не приехал , зато сегодня оборвал весь телефон чтобы приехать ,возможность видимо появилась , я сказала нет .
Да он каждый день обрывает, обещает и не приезжает вне зависимости от Вашего "да" или "нет".


ИМХО!!!
Российская Федерация
savenochek2401 Дата: Понедельник, 25 Июня 2018, 09:06 | Сообщение # 2423
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 568
Статус: Офлайн
Merida, да все в квартиру купил он. Частично Мебель там была уже , я не отрицаю что конечно будет сложно ,но я не боюсь и ещё раз повторю я его не держу ,я ему не названиваю, скорее я ему для чего то нужна ...раз не уходит окончательно , не понятно только зачем


Мы все будем счастливы, рано или поздно ))
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 25 Июня 2018, 09:07 | Сообщение # 2424
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30603
Статус: Офлайн
Цитата Merida ()
Но и это подспорье.
Да не рассматривает Автор это как подспорье: мало ей. Вспоминает другие суммы.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Merida Дата: Понедельник, 25 Июня 2018, 09:07 | Сообщение # 2425
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2506
Статус: Офлайн
savenochek2401, а вы что-то откладываете на форс-мажоры? Вот как в примере с лечением зубов сыну.
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 25 Июня 2018, 09:09 | Сообщение # 2426
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30603
Статус: Офлайн
Хоббит, какая случка? Он мыться-бриться-спать приезжает. И чтобы Автор ему бельишко новое купила и рубашки настирала-нагладила перед поездками в Москву.


ИМХО!!!
Российская Федерация
savenochek2401 Дата: Понедельник, 25 Июня 2018, 09:09 | Сообщение # 2427
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 568
Статус: Офлайн
firnadina, конечно не часто , я понимаю о чем вы! Что это балабольство, но я написала что почему я не могу у него спросить ,если он сам сказал что будет помогать ,вы меня за это осуждаете ? Я же не пришла и не выставила ему счёт ,при учете что он х на меня клал


Мы все будем счастливы, рано или поздно ))
Российская Федерация
Хоббит Дата: Понедельник, 25 Июня 2018, 09:09 | Сообщение # 2428
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 785
Статус: Офлайн
Цитата Merida ()
savenochek2401, а вы что-то откладываете на форс-мажоры? Вот как в примере с лечением зубов сыну.

Умиляют такие вопросы. Мужик в роли дойной коровы, с которой непонятная тетка (с которой кроме редкого секса ничего не связывает) еще и на форс-мажоры себе откладывает, куда катится мир...)
Российская Федерация
savenochek2401 Дата: Понедельник, 25 Июня 2018, 09:11 | Сообщение # 2429
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 568
Статус: Офлайн
Merida, все что я могла ,откладывала немного со своей з/п и все


Мы все будем счастливы, рано или поздно ))
Российская Федерация
Хоббит Дата: Понедельник, 25 Июня 2018, 09:11 | Сообщение # 2430
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 785
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
спать

Это и есть случка) Или он в обнимку с подушкой спит по Вашему?
Российская Федерация
Merida Дата: Понедельник, 25 Июня 2018, 09:11 | Сообщение # 2431
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2506
Статус: Офлайн
Цитата savenochek2401 ()
я ему не названиваю, скорее я ему для чего то нужна ...раз не уходит окончательно , не понятно только зачем

Я не сильна в отношениях мужчины-женщины сейчас. Но может быть, это тип человека такой. Встречалась с похожим мужчиной. Не в плане денег. А в плане назначит встречу, а потом просто не придет. Пару раз так бывало. Потом начал вроде сливаться. Но все равно звонки продолжались, встречи назначались, потом отменялись. Но я в то время была занята другими проблемами, поэтому как-то не заостряла на этом внимание. А потом пропал окончательно и слава Богу.
Российская Федерация
Аэлита Дата: Понедельник, 25 Июня 2018, 09:12 | Сообщение # 2432
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Соцпособие получаете?

firnadina, что есть соцпособие?)) В маленьких городах про такое слыхом не слыхивали, а 25 косарей весьма приличная зп.
У нас все соцпособие это льготная путевка в задрипозный лагерь для ребенка , те не за полную стоимость. Все. И для этого надо еще до нг подать доки в соцзащиту. После нг уже все роздано.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
savenochek2401 Дата: Понедельник, 25 Июня 2018, 09:13 | Сообщение # 2433
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 568
Статус: Офлайн
А про пособия вы пишете ,какие? Я не мать одиночка чтобы пособия получать , алименты да бывший муж перечисляет 2-3 тысячи


Мы все будем счастливы, рано или поздно ))
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 25 Июня 2018, 09:14 | Сообщение # 2434
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30603
Статус: Офлайн
Цитата savenochek2401 ()
вы меня за это осуждаете ?
Нет, я хочу сказать, что не надо принимать все за чистую монету. Меня бм хорошо научил.
Цитата savenochek2401 ()
Merida, все что я могла ,откладывала немного со своей з/п и все
А путевку на отдых за 200 тысяч жл покупал?


ИМХО!!!
Российская Федерация
Merida Дата: Понедельник, 25 Июня 2018, 09:14 | Сообщение # 2435
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2506
Статус: Офлайн
Цитата Хоббит ()
Умиляют такие вопросы. Мужик в роли дойной коровы, с которой непонятная тетка (с которой кроме редкого секса ничего не связывает) еще и на форс-мажоры себе откладывает, куда катится мир...)

Ну вот ту сумму, что автор из своих денег потратила бы на коммуналку и косметологию, она может отложить.
Российская Федерация
Хоббит Дата: Понедельник, 25 Июня 2018, 09:15 | Сообщение # 2436
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 785
Статус: Офлайн
Цитата savenochek2401 ()
2-3 тысячи

Он что в конверте зп получает? 2к -25%, он что 8к получает? Минималка же 11к, для предприятия это штрафы...Что за дичь в Вашем Воронеже происходит?
Российская Федерация
PaniI Дата: Понедельник, 25 Июня 2018, 09:16 | Сообщение # 2437
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 614
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
н очень верит, что автору самой надоест цепляться за его штанину и она разомкнёт челюсти


Скорее он сам не знает как выйти из этих объятий, учитывая его сожаления по поводу своих огромных вложений в нее. И хочется и колется.
Держит пока, пока не пройдут сомнения.
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 25 Июня 2018, 09:18 | Сообщение # 2438
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30603
Статус: Офлайн
Цитата Хоббит ()
Это и есть случка) Или он в обнимку с подушкой спит по Вашему?
С подушкой всё чаще (опять же не по-моему, а со слов Автора - то в ванне заснет, то в кровати вырубится до того, как...).
Цитата Аэлита ()
firnadina, что есть соцпособие?))
Хотела узнать, есть ли такая штука в провинциях. smile
Цитата Аэлита ()
а 25 косарей весьма приличная зп
Не все умеют на эту приличную зп жить.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Аэлита Дата: Понедельник, 25 Июня 2018, 09:18 | Сообщение # 2439
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Хоббит, такая дичь везде происходит. Мой бу получает в конверте, потому и подавать на алики смысла нет. Но он ребенку много шмотья покупает, и на том спасибо.
И автор не из Воронежа кажись, вы темы попутали.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
savenochek2401 Дата: Понедельник, 25 Июня 2018, 09:19 | Сообщение # 2440
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 568
Статус: Офлайн
Merida, ну пусть сливается ,мне ему как то помочь в этом ? Что мне сделать то))) я и так его не трогаю совершенно, вы вот пишете ,называете глупой ,но это ради красного словца что ли ))) в чем моя глупость ,что я не помогаю мужику слиться?)) я его не держу,вы поймите ,какого он не уйдёт совсем это может сказать только он,я устала от всего и ничего не хочу уже,мне даже лучше его не видеть вообще ,если бы мне надо было его держать я и утром с ним могла встретится ,но не хочу! Что мне сделать , перестать отвечать на его звонки ? Пусть он перестаёт звонить и я ему не позвоню ,он это знает , вообще происходит какая то хрень . Мне просто кажется что он глупый мужик ,мечется и боится принять решение вот и все

firnadina, да путевку он покупал ,я не просила ее


Мы все будем счастливы, рано или поздно ))
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Как решиться пойти по жизни без него...?
Поиск: