Как решиться пойти по жизни без него...?
Inkla Дата: Среда, 20 Июня 2018, 12:57 | Сообщение # 2141
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Bastinda ()
а я не буду предлагать

От чего же? Они же хороооошие, ничего не разрушают? Как не предложить таких замечательных людей? pleasantsurprize laught


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Хоббит Дата: Среда, 20 Июня 2018, 13:00 | Сообщение # 2142
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 785
Статус: Офлайн
Casablanka, согласен. Но пытаясь понять женщину, убеждаешься, что ничего о ней не понимаешь. Вроде бы общаешься нормально, шутишь, чуть ни так, сразу - ты виноват, не хороший человек, хам. )
Российская Федерация
Lidika Дата: Среда, 20 Июня 2018, 13:06 | Сообщение # 2143
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата osa ()
Потому, что даже для обеих фигуранток семья имеет большое значение. Одна не хочет рушить - и с мужем дружит, и с любовником. А вторая гуляет с чужим, но при этом хочет своего, но не гулящего.

Всем нормальным женщинам нужна семья с мужчиной, так заложено природой( и она намного мудрее людей, должны быть пары м+ж).
Цитата Casablanka ()
Тут, однако, можно поспорить. Они по-любому обворовывают жён своих любовников.

если бы эти фигурантки сами залезли в семьи и взяли там что-то , то да, натуральные сороки. А тут барышни пользуются тем, что им дают мужчины, разводиться и разводить никого не собираются. Итд, по тексту...

Я о другом хочу всем заметить, вот тут лесовичка ругают, такой сякой, а ведь чем больше вы его ругаете, тем он дороже становится автору(что-то вроде такая корова нужна самому..), а нужно наоборот женщину выправлять из-под опеки "где ты и что ты сейчас делаешь".

Адель, ну вот, просила же не читать всякие ссылки и прочее. whiteflower


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Помни_Мои_Макароны Дата: Среда, 20 Июня 2018, 13:07 | Сообщение # 2144
Spaghetti Boy
Пользователь
Сообщений: 567
Статус: Офлайн
Под шконки никчемные блудницы и их подпевалы rage
Комитет хранительниц очага на марше!
Шутка pleasantsurprize

firnadina,
Как всегда: пламенно и ребром! whiteflower
Снимаю шляпу!
Российская Федерация
Эйфория Дата: Среда, 20 Июня 2018, 13:08 | Сообщение # 2145
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
nabl,


Цитата savenochek2401 ()
у зачем же столько желчи выкидывать)))))) Мои наращенные ресницы в 30 ,выглядят в тысячи раз лучше ваши натуральных накрашенных))))))) Поверьте на слово,к моему мастеру не записаться никак, каждый дорожит своим местом. Дальше ЖЛ не грязный и вонючий,ну что ж вы его так то)

Чтобы сравнивать свои ресницы с моими, вам для начала нужно мои видеть, а так как в лужу пукнули, ибо знать вы меня не знаете. Но фантазировать можете канеш. Мне в 32 года не нужно было ничего с мордой делать. Итак красивая была)) А вам видимо нужны дополнительные средства для улучшения внешнего вида в 32 года. Не беда. Сейчас это не проблема.
Вы похоже не можете воспринимать чужое мнение. Желчь мерещится вместо того чтоб понять что есть люди с другим взглядом и отношением к вещам. Я свои трусики мужчине не доверю стирать, если не при смерти нахожусь. Того же жду и от мужчины. Вон порошок и стирилка, нажми на кнопку или руками стирай. Какой то домострой у вас. Мужик аки ребенок, труселя и носки не может постирать. Уверяю, есть много женщин которым нужно чтоб мужчина был приятен на вид. Не хотят рядом с собой видеть мужчину, при взгляде на которого хочется помыть и побрызгать его парфюмом. Разница в критериях оценки и выбора мужчин у нас с вами, а не желчь.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
savenochek2401 Дата: Среда, 20 Июня 2018, 13:14 | Сообщение # 2146
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 568
Статус: Офлайн
Цитата Lidika ()
Я о другом хочу всем заметить, вот тут лесовичка ругают, такой сякой, а ведь чем больше вы его ругаете, тем он дороже становится автору(что-то вроде такая корова нужна самому..), а нужно наоборот женщину выправлять из-под опеки "где ты и что ты сейчас делаешь".

да не нужна мне корова эта)))))) Ну в плане для семьи ,я после этих отношений вообще боюсь заводить семью если честно ,вот так родишь ,а он пойдет блудить, так мало ли еще дома посадит скажет детей воспитывай,а я обеспечу, так вообще труба ,вроде бы да с одной стороны все хорошо ,но обратную сторону медали никто не отменял. А тем более с таким опытом жизненным... его не пропьешь ) Вот и как жить то

Добавлено (20 Июня 2018, 13:14)
---------------------------------------------

Цитата Эйфория ()
Чтобы сравнивать свои ресницы с моими, вам для начала нужно мои видеть, а так как в лужу пукнули, ибо знать вы меня не знаете. Но фантазировать можете канеш. Мне в 32 года не нужно было ничего с мордой делать. Итак красивая была)) А вам видимо нужны дополнительные средства для улучшения внешнего вида в 32 года. Не беда. Сейчас это не проблема.
Вы похоже не можете воспринимать чужое мнение. Желчь мерещится вместо того чтоб понять что есть люди с другим взглядом и отношением к вещам. Я свои трусики мужчине не доверю стирать, если не при смерти нахожусь. Того же жду и от мужчины. Вон порошок и стирилка, нажми на кнопку или руками стирай. Какой то домострой у вас. Мужик аки ребенок, труселя и носки не может постирать. Уверяю, есть много женщин которым нужно чтоб мужчина был приятен на вид. Не хотят рядом с собой видеть мужчину, при взгляде на которого хочется помыть и побрызгать его парфюмом. Разница в критериях оценки и выбора мужчин у нас с вами, а не желчь.

ну желчь возможно перебор ,а так парфюм,носки,трусы,рубашки,штаны,толстовки и тд все мною был окуплено и носилось с удовольствием) ну правда не дома конечно,а в командировках . поэтому свою лепту в его внешний вид я внесла не малую,ну уж если он таким и останется ,значит это его сущность таким быть.Ну значит его так приучили в семье, носи что есть и не вые ...))))) ну вы поняли... скорее такая жизнь ему по нраву, поэтому не осуждаю. Я конечно люблю мужчин ухоженных...
Не все свои трусы сами стирают ,я про мужиков)


Мы все будем счастливы, рано или поздно ))
Российская Федерация
Lidika Дата: Среда, 20 Июня 2018, 13:18 | Сообщение # 2147
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата savenochek2401 ()
Ну в плане для семьи ,я после этих отношений вообще боюсь заводить семью если честно ,вот так родишь ,а он пойдет блудить, так мало ли еще дома посадит скажет детей воспитывай,а я обеспечу, так вообще труба ,вроде бы да с одной стороны все хорошо ,но обратную сторону медали никто не отменял. А тем более с таким опытом жизненным... его не пропьешь ) Вот и как жить то

Проверять все нужно и тщательно, бежать с первым под венец ни к чему. А то так былинкой на ветру и останетесь дрожать.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Хоббит Дата: Среда, 20 Июня 2018, 13:22 | Сообщение # 2148
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 785
Статус: Офлайн
Цитата Lidika ()
Проверять все нужно и тщательно, бежать с первым под венец ни к чему. А то так былинкой на ветру и останетесь дрожать.

Ох уж эти женские проверки. Автор с ребенком если что. У нас конечно в стране ядреный матриархат, но не до такой же степени.
Российская Федерация
savenochek2401 Дата: Среда, 20 Июня 2018, 13:35 | Сообщение # 2149
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 568
Статус: Офлайн
Цитата Lidika ()
Проверять все нужно и тщательно, бежать с первым под венец ни к чему. А то так былинкой на ветру и останетесь дрожать.

да проверять уже сил нет, тошнит от проверок этих ,понимаешь как только начинаешь копаться , то обязательно найдешь что ищешь))))))))))))

Добавлено (20 Июня 2018, 13:35)
---------------------------------------------

Цитата Хоббит ()
Ох уж эти женские проверки. Автор с ребенком если что. У нас конечно в стране ядреный матриархат, но не до такой же степени.

и как же вы мужчины смотрите на женщин с детьми ?


Мы все будем счастливы, рано или поздно ))
Российская Федерация
Хоббит Дата: Среда, 20 Июня 2018, 13:41 | Сообщение # 2150
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 785
Статус: Офлайн
Цитата savenochek2401 ()
и как же вы мужчины смотрите на женщин с детьми ?

Я нейтрально. Некоторые положительно, даже не имея своих (олени). А многие отрицательно, РСП всетаки, скорее всего проблемы в ней какие-то, не просто же так мужик от нее ушел? Если вдова с детьми - 99.9% мужчин относятся к таким положительно, они равны девушкам без детей, они подходят для семьи.
Российская Федерация
savenochek2401 Дата: Среда, 20 Июня 2018, 13:42 | Сообщение # 2151
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 568
Статус: Офлайн
Цитата Хоббит ()
не просто же так мужик от нее ушел?

это лично ваш вывод))))))))) а если она ушла то что? Типа тут еще надо доказать pleasantsurprize pleasantsurprize pleasantsurprize


Мы все будем счастливы, рано или поздно ))
Российская Федерация
Эйфория Дата: Среда, 20 Июня 2018, 13:54 | Сообщение # 2152
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата savenochek2401 ()
и как же вы мужчины смотрите на женщин с детьми ?

Я знаю одного чувака. В разводе пять лет, 42 года ему, есть дочка от прошлого брака, с которой плотно общается. Он хочет жениться на женщине с ребенком. Но это скорее исключение, чем правило.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
savenochek2401 Дата: Среда, 20 Июня 2018, 14:06 | Сообщение # 2153
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 568
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Я знаю одного чувака. В разводе пять лет, 42 года ему, есть дочка от прошлого брака, с которой плотно общается. Он хочет жениться на женщине с ребенком. Но это скорее исключение, чем правило.

какое то точно исключение

Добавлено (20 Июня 2018, 14:06)
---------------------------------------------
а возможно просто хочется это ощущение семьи сразу ,а не ждать пока родит и родит ли,а может у него проблемы с сами понимаете чем.



Мы все будем счастливы, рано или поздно ))
Российская Федерация
Brunette Дата: Среда, 20 Июня 2018, 14:08 | Сообщение # 2154
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 726
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
На данном этапе жизни ты шлюха - это правда

Цитата Помни_Мои_Макароны ()
Снимаю шляпу!

Потрясающе laught
Российская Федерация
Casablanka Дата: Среда, 20 Июня 2018, 14:10 | Сообщение # 2155
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Цитата Lidika ()
если бы эти фигурантки сами залезли в семьи и взяли там что-то , то да, натуральные сороки. А тут барышни пользуются тем, что им дают мужчины, разводиться и разводить никого не собираются. Итд, по тексту...

Да, Лидика, конечно, они в окно не залезли, они только под одеяльце нырнули. А это совсем другое дело. Мимо проходили и подскользнулись, не в счёт.
И вообще, они даже отбивались и никак не хотели ничего брать, но им навязали. Как отказаться? И в дареных квартире , машине, деньгах - 50% принадлежит жене любовника. Это ее средства, делегированные другой даме. Суд вот как-то так неправильно бы решил, глупо при разделе имущества. Ничего против, но своё бабло (оно совместное же мужнино) я бы фиг им отдала. Пущай сами зарабатывают.Вааще, девки хорошие, чего там, совестливые. Мне тоже очень симпатичны.
Насчёт разводиться, вы полагаете, что если жены узнают, что у их мужей любовницы, то они будут в восторге, подумаешь попользовались маленько мужьями, не сотрется ведь? А чего тогда одна из них развёлась, узнав, что муж изменил, а другая боится этого, как черт ладана?


Попробовать все
Казахстан
savenochek2401 Дата: Среда, 20 Июня 2018, 14:17 | Сообщение # 2156
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 568
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
Да, Лидика, конечно, они в окно не залезли, они только под одеяльце нырнули. А это совсем другое дело. Мимо проходили и подскользнулись, не в счёт.
И вообще, они даже отбивались и никак не хотели ничего брать, но им навязали. Как отказаться? И в дареных квартире , машине, деньгах - 50% принадлежит жене любовника. Это ее средства, делегированные другой даме. Суд вот как-то так неправильно бы решил, глупо при разделе имущества. Ничего против, но своё бабло (оно совместное же мужнино) я бы фиг им отдала. Пущай сами зарабатывают.Вааще, девки хорошие, чего там, совестливые. Мне тоже очень симпатичны.
Насчёт разводиться, вы полагаете, что если жены узнают, что у их мужей любовницы, то они будут в восторге, подумаешь попользовались маленько мужьями, не сотрется ведь? А чего тогда одна из них развёлась, узнав, что муж изменил, а другая боится этого, как черт ладана?

как жену я вас понимаю... ну а как же тогда живут на 2 семьи мужики и женщины знаю друг о друге и принимают это и никто не дерется за подаренную машину или квартиру, вон история о мужике который вырастил и сына любовницы и его отправил учиться, это же тоже получается на финансы и его жены ( нажитые конечно мужем ),с юридической стороны все верно ,но есть еще и другая сторона( которую каждый выбирает сам для себя ),я не думаю что жена узнав про то что у мужа была любовница потребует от него счет сколько он в нее вложил, скорее она потребует объяснений какого х она взялась ? И в итоге все равно останется с мужем негодяем ))))))))))


Мы все будем счастливы, рано или поздно ))
Российская Федерация
Casablanka Дата: Среда, 20 Июня 2018, 14:19 | Сообщение # 2157
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Цитата savenochek2401 ()
я после этих отношений вообще боюсь заводить семью если честно ,

Автор, вы не точны по тексту, вы ещё не после этих отношений: вы в них сидите по уши. Поэтому пока бояться нечего. Если совсем честно. Вот когда выйдете, потом найдётся чел, тогда и будете бояться. Проблемы надо решать по мере их поступления.


Попробовать все
Казахстан
savenochek2401 Дата: Среда, 20 Июня 2018, 14:21 | Сообщение # 2158
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 568
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
Автор, вы не точны по тексту, вы ещё не после этих отношений: вы в них сидите по уши. Поэтому пока бояться нечего. Если совсем честно. Вот когда выйдете, потом найдётся чел, тогда и будете бояться. Проблемы надо решать по мере их поступления.

ну уже не по уши)))) Стараюсь потихоньку вылазить вверх, спасибо форуму


Мы все будем счастливы, рано или поздно ))
Российская Федерация
Casablanka Дата: Среда, 20 Июня 2018, 14:26 | Сообщение # 2159
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
savenochek2401, у вас какие-то странные умозрительные заключения. По сравнению с мировой революцией и историей развития цивилизации это сущая ерунда.
Вы смотрите конкретно. Вы спите с чужим мужем. Вы берёте от него средства, которые на 50% являются средствами его жены (это по дурацкому закону так). А кто дерётся или не дерётся, это уже совсем другая история. Может быть они там все вместе спят, мало ли.
Вы подумайте и скажите, каково было бы вам знать, если бы ваш бывший муж не только пользовал какую-то девицу, но и слил часть вашего имущества ей и ее ребёнку от чужого мужчины. Забрав от вас. Я не думаю, что вы были бы в восторге. Или пофиг - надо делиться?


Попробовать все
Казахстан
savenochek2401 Дата: Среда, 20 Июня 2018, 14:34 | Сообщение # 2160
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 568
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
Вы подумайте и скажите, каково было бы вам знать, если бы ваш бывший муж не только пользовал какую-то девицу, но и слил часть вашего имущества ей и ее ребёнку от чужого мужчины. Забрав от вас. Я не думаю, что вы были бы в восторге. Или пофиг - надо делиться?

я бы это не стала выяснять ,потому что если он ей отдал, значит заработал скрыв от меня, женщины таких мужчин не знают сколько они зарабатывают и куда тратят, поэтому еще доказать надо что он купил. Конечно вообще по моральным понятиям да это не правильно , но куда тратить и на кого решает тот кто заработал. А не тот кто по штампу рядом находится , с таким же успехом можно предъявить это если он там купил что то какому то не близкому родственнику,да даже и близкому или там помог знакомому хорошему,да мало ли в жизни бывает.

Добавлено (20 Июня 2018, 14:33)
---------------------------------------------
я скорее бы стала выяснять какого хрена он с ней вообще был и опять же скорее всего жить с таким мужиком не стала бы.

Добавлено (20 Июня 2018, 14:34)
---------------------------------------------
если купил значит хотел, его никто насильно не принудил это сделать!



Мы все будем счастливы, рано или поздно ))
Российская Федерация
Поиск: