Как решиться пойти по жизни без него...?
Хоббит Дата: Среда, 20 Июня 2018, 12:29 | Сообщение # 2121
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 785
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
firnadina, а зачем для этого неверный муж? (других не бывает). Считаю, что мужика надо использовать для зачатия и фин. Поддержки. Все!!! Строить с ними семейные проекты-утопия. Здоровье и нервы дороже.

Мартини, что Вы такое говорите!? Среди мужчин много подлецов и пользователей, но нормальные тоже есть.
Российская Федерация
Bastinda Дата: Среда, 20 Июня 2018, 12:30 | Сообщение # 2122
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3925
Статус: Офлайн
Я думаю, все-таки есть разница между теми, кто тянет, целенаправленно и методически, а такие дамы встречались на форуме, абсолютно уверенные в своей правоте, и обычными женщинами, довольствующимися малым. А точнее, тем, что дают.
Любовник №1 Адель не баловал ее вниманием и довольно легко слился (да?), а нынешний амант Совенка скуповат на секс и время, деньги тоже сворачивает. Единственное, что меня цепляет неприятно в этой истории - неосознанное чувство превосходства, которое сквозит в высказываниях - типа, вот я сумела вытянуть имуЩЩество, а вы -нет. Это зря.


Пока живу, надеюсь.
Российская Федерация
firefly Дата: Среда, 20 Июня 2018, 12:32 | Сообщение # 2123
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21346
Статус: Офлайн
Хоббит,
Цитата
Кстати, согласен. Но никогда не понимал почему? Даже женские бои, там бокс или ММА, всегда бьют друг друга с каким-то остервенением, иногда кажется если бы не превосходство мужчин в росто-весовых показателях, сильным полом были бы женщины.

С этим просто - запреты социума. Женщинам можно плакать, но нельзя проявлять агрессию. Это негласный запрет социума с раннего детства. При этом количество стрессов к женщины едва ли не больше, чем у мужчин - во всех сферах жизни. И часто хочется не плакать, а разорвать виновников каких-нибудь траблов на мелкие кусочки. А нииизя. Ты ж девочка. Парни не плачут, девушки не дерутся.
Интернет один из способов канализации агрессии. Если сталкеры в жизни в основном мужчины, то хейтеры в сети - главным образом, женщины.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Мартини Дата: Среда, 20 Июня 2018, 12:32 | Сообщение # 2124
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Хоббит, есть конечно нормальные. Но не цепляют они меня. Скучно мне с такими. Пусть уж у меня будет спокойная семья я и дети. Вот, может скоро свекровь к себе заберу и будет мне счастье.
Российская Федерация
Хоббит Дата: Среда, 20 Июня 2018, 12:33 | Сообщение # 2125
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 785
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
назначить виновницу всех твоих несчастий и отвести душу

Это как-то по детски. Мы же все понимаем мозгом, что виновница она там "в реале", а здесь женщина со своей, возможно похожей, историей.
Российская Федерация
Casablanka Дата: Среда, 20 Июня 2018, 12:34 | Сообщение # 2126
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Цитата Хоббит ()
Это как-то по детски. Мы же все понимаем мозгом, что виновница она там "в реале", а здесь женщина со своей, возможно похожей, историей.

Это не по-детски. Это способ снимание стресса. Какой возможен.


Попробовать все
Казахстан
Мартини Дата: Среда, 20 Июня 2018, 12:35 | Сообщение # 2127
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Bastinda, Любовницы, уверенные в своей правоте-это те, которым в ушки лью ЖЛ про Любовь к ней и нетерпимость к жене.
Российская Федерация
Casablanka Дата: Среда, 20 Июня 2018, 12:35 | Сообщение # 2128
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Хоббит, а бить грушу с лицом начальника - это не по-детски? Однако используется.


Попробовать все
Казахстан
Bastinda Дата: Среда, 20 Июня 2018, 12:37 | Сообщение # 2129
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3925
Статус: Офлайн
Мартини, ну да, в эту игру всегда играют двое. С подачи мужчин, наверное, такие вещи творятся.


Пока живу, надеюсь.
Российская Федерация
savenochek2401 Дата: Среда, 20 Июня 2018, 12:39 | Сообщение # 2130
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 568
Статус: Офлайн
Цитата Bastinda ()
неосознанное чувство превосходства, которое сквозит в высказываниях - типа, вот я сумела вытянуть имуЩЩество, а вы -нет. Это зря.

я такого не говорила и превосходства в этом не вижу никакого


Мы все будем счастливы, рано или поздно ))
Российская Федерация
Хоббит Дата: Среда, 20 Июня 2018, 12:40 | Сообщение # 2131
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 785
Статус: Офлайн
Casablanka, в таком случае какой смысл обращаться сюда за советом, если тут и жены, и любовницы с противоположными целями? У одних как вернуть, у других как утянуть. Т.е. исходя из Вашей логики, вот такая вот, "назначившая", специально будет советовать заведомо невыгодные для авторов тем действия.
Российская Федерация
firefly Дата: Среда, 20 Июня 2018, 12:42 | Сообщение # 2132
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21346
Статус: Офлайн
Мартини,
Цитата
Любовницы, уверенные в своей правоте-это те, которым в ушки лью ЖЛ про Любовь к ней и нетерпимость к жене.

Мне кажется, это всё же особенность психики самой женщины.
Я когда читала тему Сюрем - и она ещё не увела мужчину из семьи - не было в ней этой уверенности в победе и собственной правоте. Хотя содержание у Сюрем пожирнее было, чем у Совёнка и длилось больше 10 лет.
Это потом, после выдёргивания мужчины из семьи, Cбременило начала переписывать всю историю. Ну так оно и бывает - историю пишут победители, это факт.
Так что первично желание и мнение самой женщины - мужчина в этом деле вторая скрипка.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Casablanka Дата: Среда, 20 Июня 2018, 12:43 | Сообщение # 2133
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Люди слишком зацикливаются на своих супругах. У мужчин ещё здорово отвлекает от этого необходимость реализации в социуме. А женщины (многие) целиком и полностью прорастают в мужей, потому что для женщины самореализация в любви важнее, чем в обществе.
И в их Вселенной есть одно Солнце - ее муж, а на самом дела это она - Солнце своей Вселенной. И больше никак. Но это доходит не сразу, а путём долгих страданий и разочарований. А некоторые язычницы так и поклоняются этому солнцу даже после жесточайших ударов. Ну привыкли. Что тут сделаешь?


Попробовать все
Казахстан
Bastinda Дата: Среда, 20 Июня 2018, 12:44 | Сообщение # 2134
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3925
Статус: Офлайн
savenochek2401, ну, все равно это , как минимум, приятно и говорит о вашей значимости для поклонника. Не каждый муж семью способен обеспечить, а уж две семьи - и подавно.
Я не говорила, что это Ваше высказывание. Это сугубо мое мнение.


Пока живу, надеюсь.
Российская Федерация
firefly Дата: Среда, 20 Июня 2018, 12:47 | Сообщение # 2135
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21346
Статус: Офлайн
Хоббит,
Цитата
в таком случае какой смысл обращаться сюда за советом, если тут и жены, и любовницы с противоположными целями? У одних как вернуть, у других как утянуть. Т.е. исходя из Вашей логики, вот такая вот, "назначившая", специально будет советовать заведомо невыгодные для авторов тем действия.

Люди всё равно готовы слышать только то, что хотят, что резонирует с их внутренним состоянием.
Поэтому невыгодные действия и советы просто не будут услышаны. Они проходят мимо сознания, как призраки.

Добавлено (20 Июня 2018, 12:47)
---------------------------------------------
*Cбременило
СЮРЕМ
это не я, это айпад балуется.



Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Casablanka Дата: Среда, 20 Июня 2018, 12:50 | Сообщение # 2136
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Хоббит, нет, здесь можно встретить очень много разнополярных мнений. Мы привыкли слушать только то, что нам нравится, похвальбу, поддержку, но иногда учишься слышать и другие, нелицеприятные вещи. Иногда они жёсткие, и хочется сразу дать отпор, но спустя какое-то время начинаешь свою проблему видеть с другого ракурса. Переосмысливаешь. Растешь. И возникают силы и решимость для совершения каких-то перемен в своей жизни.

Добавлено (20 Июня 2018, 12:50)
---------------------------------------------

Цитата Casablanka ()
И возникают силы и решимость для совершения каких-то перемен в своей жизни.

Или учишься принимать и прощать, что тоже важно. Потому что иногда прощение важнее для самого прощающего, чем для того, кого следует простить. Ради внутреннего баланса и равновесия.


Попробовать все
Казахстан
Inkla Дата: Среда, 20 Июня 2018, 12:51 | Сообщение # 2137
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Bastinda ()
Адель и Совенок хотя бы ничего не рушат,

pazzled pazzled pazzled
Ну вы даёте! Возьмите тогда их своему романтику-гулёне в подарочек, пущай с ними романтизирует. И посмотрим, как они вам ничего не разрушат!


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Bastinda Дата: Среда, 20 Июня 2018, 12:52 | Сообщение # 2138
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3925
Статус: Офлайн
Inkla, он меня не спросит, а я не буду предлагать pleasantsurprize


Пока живу, надеюсь.
Российская Федерация
Inkla Дата: Среда, 20 Июня 2018, 12:56 | Сообщение # 2139
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Cбременило

А кстати, да. Обременила старого дядьку собой и ребёнком. Интересно, он ещё жив, курилка? Вынес обременение или уже загнулся pazzled


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Casablanka Дата: Среда, 20 Июня 2018, 12:57 | Сообщение # 2140
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Хоббит, и психологически мужчины скроены проще, чем женщины. За редким исключением. Каждый оттачивает своё оружие. Биология поставила разные задачи. Ну и социум, безусловно, накладывает свои ограничения.


Попробовать все
Казахстан
Поиск: