Как решиться пойти по жизни без него...?
Хлопок Дата: Вторник, 19 Июня 2018, 17:08 | Сообщение # 2021
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Хлопок, ну Вы же не одна такая колкая )
я???????? я мягкая и пушистая как хлопок
Цитата Tristy ()
А что такого криминального в том, чтобы вежливо сказать ей, что Вам это неинтересно?

Tristy, не могу, просто не могу. И слушала уже сто тысяч раз. И надоело... и уже не интересно совсем. Но человеку нужно это рассказывать и по девичьи смеяться. Даже и не знаю, раньше казалось, что хвастается, а теперь думаю - себя сама подбадривает )))

Добавлено (19 Июня 2018, 17:08)
---------------------------------------------

Цитата Мартини ()
ну какое бессилие в 35 лет?!
а что? не бывает? Ну это у мужчин нужно спросить
Цитата Мартини ()
у тебя все на голове хорошо) не порти свою копну волос
whiteflower
Цитата Lidika ()
Простату прокачал и стал как новенький.
а как прокачать простату?
Автор, Вашему лю нужно ее прокачать. И тогда за раз будет способен на 2-3.


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Мартини Дата: Вторник, 19 Июня 2018, 17:11 | Сообщение # 2022
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Хлопок, так и прокачивают её сексом который идёт во время страсти к женщине. Застой в простате уходит. У автора все тухло в сексе с Ее мутным ЖЛ. С ней он точно Ее не прокачает. Может, он деньгами компенсирует ей свою полуимпотентность? Автор, как у вас с оргазмом? Получаете от любовника эту кульминацию?
Российская Федерация
Tristy Дата: Вторник, 19 Июня 2018, 17:45 | Сообщение # 2023
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Хлопок, ну Вам же нет никакого дела до её мотивов. Хочется ей рассказывать - пусть ищет свободные уши, желающие слушать. Я бы вот послушала)


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Lidika Дата: Вторник, 19 Июня 2018, 18:51 | Сообщение # 2024
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
так и прокачивают её сексом который идёт во время страсти к женщине. Застой в простате уходит.
Аминь. А вообще все дело в том, что мы едим и в малоподвижном образе жизни. Ну и опять же, не все мужчины альфы.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 19 Июня 2018, 22:05 | Сообщение # 2025
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Офлайн
Цитата savenochek2401 ()
вы сами знаете что есть женщина пройдет и сама обернешься,а есть такие что и не заметишь, вот таких обычно в жены и берут
Гы-гы-гыыыыы, ахахааааа! laught "Опоздала, садись, два!" - берут, понимаете ли, таких в жёны))) Разных берут. И не надо судить по себе и жене любовника: вы обе, как я понимаю, в браках заморенные.

Добавлено (19 Июня 2018, 21:31)
---------------------------------------------

Цитата savenochek2401 ()
список не уточняла, но читая то и дело вижу квартира,машина ,деньги и тд.... тема вообще была не про это
Угу, а про что? Придется напомнить:
Цитата savenochek2401 ()
я и бросить его не могу так как очень сложно жить одной с ребенком на 25 тысяч и быть с ним уже невыносимо ( если бы не его финансовая поддержка я бы давно от него ушла ) ,но приходится все эо проглатывать и терпеть..
, а так-то, да, тема ушла в русло "хочу лесника в своё лесничество".
Цитата Космея ()
Вы лучше на дачу работайте, на перспективу, так сказать. Тем более стратегическую линию уже нашли)
laught , нет, pleasantsurprize Тоже обратила внимание? А, ведь, никто в теме про задние ворота не писал)
Цитата Lidika ()
Да, это правда. И бегут от ярких к серым мышкам.
Ну, ты же знаешь, кто бежит) Солидности добирают + мышки экономически выгодны.

Добавлено (19 Июня 2018, 21:35)
---------------------------------------------

Цитата savenochek2401 ()
Вы не видели ,а уже обвинили))
А что Вам мешает открыть личико? smile
Цитата savenochek2401 ()
за все время нашего общения я не встретила не одного человека, на которого посмотрела бы как на потенциального избранника, вообще не одного! даже знакомства не происходило с такими, вывод это просто судьба ,может я и не встречу его вообще
Представляю, как возгордится жл, если ему озвучить, что он - судьба.

Добавлено (19 Июня 2018, 21:39)
---------------------------------------------

Цитата savenochek2401 ()
для начала я хочу увидеть ваши фотографии дамы
Я и говорю: опоздала, садись, два!

Добавлено (19 Июня 2018, 21:41)
---------------------------------------------

Цитата savenochek2401 ()
да а чего вы взяли,что я не могу эти зубы оплатить)))))))) если это было озвучено ему,это не значит что я не могла это сделать сама, а зачем если есть он..
Если это озвучено ему, то Вы, простите, недалекая: на фига любовнице про больные или вставные зубы жл говорить? Это сексуально, что ли? Совсем тётки очумели...

Добавлено (19 Июня 2018, 22:05)
---------------------------------------------

Цитата Мартини ()
у него член вставал реально просто от разговора со мной по тел.
Что говорила? smile
Цитата LUCKY ()
Мартини, я тогда не понимаю, как он смог от Вас уйти? Это же как на героине. Тем более ему было классно с Вами. Почему не ушел к Вам окончательно?
Тут после 18 лет уходят, а Вы каким-то двум годам "дивуетесь"...


ИМХО!!!
Российская Федерация
Мартини Дата: Вторник, 19 Июня 2018, 22:11 | Сообщение # 2026
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
firnadina, так на рабочие темы говорила amorous
Российская Федерация
WhiteHorse Дата: Вторник, 19 Июня 2018, 22:13 | Сообщение # 2027
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1973
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
на фига любовнице про больные или вставные зубы жл говорить?

Да на ребёнкины зубы она просила-то, эххх...


- Лаской, лаской… Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом
Российская Федерация
Мартини Дата: Вторник, 19 Июня 2018, 22:20 | Сообщение # 2028
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
WhiteHorse, дал? Не читала этот момент
Российская Федерация
WhiteHorse Дата: Вторник, 19 Июня 2018, 22:32 | Сообщение # 2029
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1973
Статус: Офлайн
Дал через четыре дня, ага. Я чет прям как хронописец автора) ржу)


- Лаской, лаской… Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом
Российская Федерация
mole Дата: Вторник, 19 Июня 2018, 22:33 | Сообщение # 2030
Чудесная и Скромная
Спасатель
Сообщений: 2834
Статус: Офлайн
Мартини, дал. но не сразу. типа через 4 дня или что-то такое )

Добавлено (19 Июня 2018, 22:33)
---------------------------------------------
WhiteHorse, я только не поняла, это была такая претензия, что 4 дня голову морочил? )
не пойму откуда сроки и в моей голове задержались. Может что важное )



Здесь определенно есть какой-то урок, но я не буду сам его извлекать (с) Рик Санчез
Российская Федерация
WhiteHorse Дата: Вторник, 19 Июня 2018, 22:36 | Сообщение # 2031
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1973
Статус: Офлайн
mole, да неее, я это сообщение увидела не как претензию, а как констатацию факта - ответ на вопрос, что, мол, дал и всё.


- Лаской, лаской… Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом
Российская Федерация
Космея Дата: Вторник, 19 Июня 2018, 22:40 | Сообщение # 2032
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6513
Статус: Офлайн
Обожаю группу ЮСБИ из Камеди) В тему секса и невзрачного мужичка - немного хулиганский ролик от них))

https://rutube.ru/video/ef026d494e1e0de305532bd6aada59bf/


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 19 Июня 2018, 23:05 | Сообщение # 2033
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Офлайн
Цитата WhiteHorse ()
Дал через четыре дня, ага. Я чет прям как хронописец автора) ржу)
laught whiteflower


ИМХО!!!
Российская Федерация
Эйфория Дата: Среда, 20 Июня 2018, 00:44 | Сообщение # 2034
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
смешно в том, что одну хвалят за ЭТО, а другую, за ЭТО же ругают.)))

Разные же люди высказываются. Я помню тот разговор. Я там выступала за нарощенные ресницы. Но тут есть нюансы. Если с размером и объемом переборщить, то вид действительно вульгарный получается. Кому то просто не идут искусственные ресницы и брови, например белолицым блондинкам. Важны мера и вкус. И возраст. Когда 30 летние свою молодость убивают апгрейдом внешнего вида-это сюр. Для женщины после 40 лет-норма. И самое главное в этих манипуляциях, как наращивание и татуаж -это удобство. Не нужно красить, экономия времени и сил. Люди деньги платят за удобство и комфорт. Есть кто готов на своем комфорте экономить. Бывают чокнутые, ради экономии пяти копеек пол Москвы объедут чтоб вещь нужную купить. Им сам процесс экономии важен. Такие на ресницы и брови сроду не потратятся)) И при чем здесь тщеславие и желание мужчин соблазнять ресницами, бровями и губами? Сейчас такое время, что на каждом углу по салону красоты, ибо тетки все ухаживают за собой, поддерживают в хорошей форме. Приходиться все равно подстраиваться под общие тенденции, чай не на остове живем, социум диктует правила, не хочется белой вороной быть. Во времена молодости моей мамы не было никаких салонов и всяких ботоксов и микроблейдингов и отношение к внешности было другим. Но для меня нарощенные ресницы в 30 лет это сюр, как впрочем и любовник нечистоплотный. Грязный и вонючий мужик для мну антисекс, лучше нищий, а автору вон нравится. Такшта все мы по разному устроены, поэтому и рассуждения отличаются.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
nabl Дата: Среда, 20 Июня 2018, 08:05 | Сообщение # 2035
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Важны мера и вкус.

С этим полностью соглашусь. Если тюнинг выглядит естественным, не выделяется, то отлично. А если бросается в глаза - ужасно.
Цитата Эйфория ()
И возраст. Когда 30 летние свою молодость убивают апгрейдом внешнего вида-это сюр. Для женщины после 40 лет-норма.

Смотря какой апргейд. Есть знакомая, недавно встретила. Ей 45, она делает (как оказалось) кучу процедур для лица - филеры, нити, мезо, ботекс. Плюс правильное питание и спорт. В итоге выглядит как 35 летняя свежая и воздушная женщина (она стройная, подтянутая). У нее нет кричащих нашлепок на ногтях, нет опахал на глазах, нет красных точек вокруг губ.
Просто чистая подтянутая кожа, красивые зубы и стройная фигура.
Вот это я понимаю - нормальный апгрейд и уход за собой, без вульгарности и вызывающих акцентов на лице.

Добавлено (20 Июня 2018, 07:59)
---------------------------------------------

Цитата Эйфория ()
И при чем здесь тщеславие и желание мужчин соблазнять ресницами, бровями и губами?

Неужели для себя женщины несут кучу денег в салоны, раздувают губы, приклеивают волосы и вставляют титьки, страдая при этом и терпя боль и неудобства? Для себя важно - быть комфортно одетой, сытой, здоровой.
Макияж, броская одежда, искусственные бровищи и губищи нужны для привлечения внимания, это действуют первобытные инстинкты, как у животных

"Репродуктивная конкуренция выражается в борьбе за воспроизведение потомства. У растений эта форма борьбы ведет к совершенствованию опыления, оплодотворения, распространения семян и плодов, обеспечения зародышей запасом питательных веществ и др.

У животных наблюдается усиление вторичных половых признаков (яркое оперение, сильные запахи, брачное поведение и пр.)"

Добавлено (20 Июня 2018, 08:05)
---------------------------------------------

Цитата Эйфория ()
И при чем здесь тщеславие

Эйфория, а что, если не тщеславие, заставляет женщин (для которых лицо и фигура не способ заработка, как у моделей, например), продлевать уходящую молодость, привлекать внимание, очаровывать, завлекать, обращать на себя внимание?
Обычное тщеславие, которое есть у всех, за редким исключением (монашки в монастырях) smile


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Мартини Дата: Среда, 20 Июня 2018, 08:12 | Сообщение # 2036
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
nabl, я это делаю исключительно из-за нехватки времени (не надо делать макияж), летом просто ненавижу красится. А зимой-я лучше лишние 20 мин посплю)
Российская Федерация
nabl Дата: Среда, 20 Июня 2018, 08:48 | Сообщение # 2037
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Мартини, да, сон - одно из лучших бесплатных и естественных средств для красоты лица. Тоже люблю поспать sm15


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Хоббит Дата: Среда, 20 Июня 2018, 09:00 | Сообщение # 2038
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 785
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Макияж, броская одежда, искусственные бровищи и губищи нужны для привлечения внимания, это действуют первобытные инстинкты, как у животных

Часто макияж наоборот играет отталкивающую роль. Либо накрашена безвкусно (чрезмерно), либо до неузнаваимости (где в новостях читал, что какой-то Египтянин или Турок так женился на девушки, и, увидим ее без грима - сразу развелся - ввела в заблуждение)

Добавлено (20 Июня 2018, 09:00)
---------------------------------------------
девушке*

Российская Федерация
Adele1980 Дата: Среда, 20 Июня 2018, 09:08 | Сообщение # 2039
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4161
Статус: Офлайн
Моё наблюдение, многие женщины себе очень льстят, думают, что без косметики и прочего они и так выглядят не плохо. Особенно бросается плохой тон лица, отсутствие бровей)
Или застряли лет этак 15 назад, в тенденциях тех лет и продолжают им следовать

Я сама особо ничем не увлекаюсь, но к косметологу хожу постоянно) пока ничего радикального
Я и так хороша))))

Добавлено (20 Июня 2018, 09:08)
---------------------------------------------
nabl, а почему тщеславие продлевать молодость, ок-внешнюю молодость?

Латвия
savenochek2401 Дата: Среда, 20 Июня 2018, 09:22 | Сообщение # 2040
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 568
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
это делаю исключительно из-за нехватки времени (не надо делать макияж), летом просто ненавижу красится. А зимой-я лучше лишние 20 мин посплю)

очень верно написано)

Добавлено (20 Июня 2018, 09:19)
---------------------------------------------

Цитата Adele1980 ()
Я сама особо ничем не увлекаюсь, но к косметологу хожу постоянно) пока ничего радикального
Я и так хороша))))

а на какие процедуры вы ходите?

Добавлено (20 Июня 2018, 09:22)
---------------------------------------------

Цитата Эйфория ()
Но для меня нарощенные ресницы в 30 лет это сюр, как впрочем и любовник нечистоплотный. Грязный и вонючий мужик для мну антисекс, лучше нищий, а автору вон нравится

ну зачем же столько желчи выкидывать)))))) Мои наращенные ресницы в 30 ,выглядят в тысячи раз лучше ваши натуральных накрашенных))))))) Поверьте на слово,к моему мастеру не записаться никак, каждый дорожит своим местом. Дальше ЖЛ не грязный и вонючий,ну что ж вы его так то)))))))))))) Он просто не ухоженный своей женой , ну как по мне всетаки женщина постирать и погладить то может ,даже если он хрюшка по натуре. Поэтому не распыляйтесь сильно таки) В целом все даже очень не плохо)


Мы все будем счастливы, рано или поздно ))
Российская Федерация
Поиск: