Как решиться пойти по жизни без него...?
2царь Дата: Вторник, 19 Июня 2018, 14:39 | Сообщение # 1961
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 946
Статус: Офлайн
Цитата Хоббит ()
Не)))) она наиболее адекватная из всех местных любовниц))) по крайней мере мыслей как у автора в голове у нее нет:))) А Вам кто по вкусу?))))
https://youtu.be/MJvYb_pAlbE
Российская Федерация
savenochek2401 Дата: Вторник, 19 Июня 2018, 14:42 | Сообщение # 1962
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 568
Статус: Офлайн
Цитата MuraMurka ()
Прям навеяло: предыдущий мой директор (крутой чувак и всетакоэ) жене на сорокет Лексус подарил, новый, свеженький. У любовницы день рождения через два месяца. Ейц - Беху прошлогоднюю. Вроде, и не обидел... Расставил приоритеты, так сказать.

опять же так мужчина решил,а не жена с любовницей)


Мы все будем счастливы, рано или поздно ))
Российская Федерация
Lidika Дата: Вторник, 19 Июня 2018, 14:46 | Сообщение # 1963
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата savenochek2401 ()
опять же так мужчина решил

Так и любовниц муж заводит, как правило, а не жены. И деньги куда хочет, туда и тратит. Если они есть. А нет таких, сидит дома, с женой. Пишу только о тех мужчинах, которым одной женщины мало. А хочется как моряку, чтоб в каждом порту встречала..


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Мартини Дата: Вторник, 19 Июня 2018, 14:51 | Сообщение # 1964
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
savenochek2401, от "узнавания" этой правды никто не умирал. Значит, дальновидней будет на будущее, будет брать с мужа 3 шкуры, готовя себе отходные пути. Или он после этой правды будет ковриком под Ее нешлифованными пятками, целуя ее в попу. В любом случае, это ведь не вашего ума дело. У моего бывшего ЖЛ жена была-деревенская колхозница. Когда все вскрылось, она переехала в город, они помирились, и как выглядит она сейчас-просто картинка. Похудела, сменила стрижку и цвет волос.

И самое главное-у жены вашего любовника есть что сохранять, понимаете? Даже если узнает. А вот вам сохранять абсолютно нечего. Ещё неизвестно как он вас приподнесет, когда жена узнает. Скажет, что сами к нему липнете, а он бедный, не знает уже, куда спрятаться от вас.
Российская Федерация
savenochek2401 Дата: Вторник, 19 Июня 2018, 14:56 | Сообщение # 1965
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 568
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
от "узнавания" этой правды никто не умирал. Значит, дальновидней будет на будущее, будет брать с мужа 3 шкуры, готовя себе отходные пути. Или он после этой правды будет ковриком под Ее нешлифованными пятками, целуя ее в попу. В любом случае, это ведь не вашего ума дело. У моего бывшего ЖЛ жена была-деревенская колхозница. Когда все вскрылось, она переехала в город, они помирились, и как выглядит она сейчас-просто картинка. Похудела, сменила стрижку и цвет волос.

замечательно ,если жена с мозгами окажется,а муж действительно будет в пятки целовать) только гульнувший раз, пойдет опять и это известно всем ,редко кто по глупости своей изменил,в основном все это делают осознанно

Добавлено (19 Июня 2018, 14:56)
---------------------------------------------

Цитата Мартини ()
И самое главное-у жены вашего любовника есть что сохранять, понимаете? Даже если узнает. А вот вам сохранять абсолютно нечего. Ещё неизвестно как он вас приподнесет, когда жена узнает. Скажет, что сами к нему липнете, а он бедный, не знает уже, куда спрятаться от вас.


да я не собираюсь ей что то говорить,я говорю о других женщинах,которые могут так сделать! У меня куча на него компромата ,одного моего телефона достаточно чтобы просто стереть все хорошие мысли о ее муже ( про любовь безграничную и тд. ) и никакие пятки ему не помогут, НО я этого делать не буду никогда потому что я благодарна этому человеку за многое и он мне не безразличен!


Мы все будем счастливы, рано или поздно ))
Российская Федерация
Lidika Дата: Вторник, 19 Июня 2018, 14:56 | Сообщение # 1966
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Мартини, у вас же другая лавстори, это были полноценные отношения. А тут, считай, просто меценат. Не пойму секса нет, т.е. привязки никакой нет, чего страдать-то? По привычке, привитой иностранцами - "бог страдал, терпел и вам велел?"


Красота спасет мир!
Российская Федерация
MuraMurka Дата: Вторник, 19 Июня 2018, 15:00 | Сообщение # 1967
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1358
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
Ещё неизвестно как он вас приподнесет, когда жена узнает.

Ойц. Да прям, бином Ньютона. Так и преподнесет:
Цитата Мартини ()
сами к нему липнете, а он бедный, не знает уже, куда спрятаться от вас.

Добавлено (19 Июня 2018, 14:58)
---------------------------------------------

Цитата savenochek2401 ()
У меня куча на него компромата ,одного моего телефона достаточно чтобы просто стереть все хорошие мысли о ее муже ( про любовь безграничную и тд. )

Не обольщайтесь. Даже если вдруг, она найдет для него оправдание.

Добавлено (19 Июня 2018, 15:00)
---------------------------------------------

Цитата Lidika ()
хочется как моряку, чтоб в каждом порту встречала..

Именно. Тот директор так и сказал (на вскрытии))): меня устраивает существующее положение дел. Кого не устраивает - на выход.


Всегда заглядывайте под кровать! На тот случай, если там вдруг спрятался мужчина. Никогда не знаешь, где повезет......
Российская Федерация
savenochek2401 Дата: Вторник, 19 Июня 2018, 15:01 | Сообщение # 1968
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 568
Статус: Офлайн
Цитата Lidika ()
у вас же другая лавстори, это были полноценные отношения. А тут, считай, просто меценат. Не пойму секса нет, т.е. привязки никакой нет, чего страдать-то? По привычке, привитой иностранцами - "бог страдал, терпел и вам велел?"

ну меценатом то история не всегда была) сначала как и у всех лав стори))))))))))

Добавлено (19 Июня 2018, 15:01)
---------------------------------------------

Цитата MuraMurka ()

Не обольщайтесь. Даже если вдруг, она найдет для него оправдание.

я и не обольщаюсь) просто речь зашла об этом, вот и пишу как есть


Мы все будем счастливы, рано или поздно ))
Российская Федерация
Adele1980 Дата: Вторник, 19 Июня 2018, 15:02 | Сообщение # 1969
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4161
Статус: Офлайн
MuraMurka, и кто выбыл из истории директора?))

И что с бмв?))))
Латвия
MuraMurka Дата: Вторник, 19 Июня 2018, 15:07 | Сообщение # 1970
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1358
Статус: Офлайн
savenochek2401, а в этой лав стори секс был с такой же регулярностью? Или страсть была, что не отбиться?

Добавлено (19 Июня 2018, 15:07)
---------------------------------------------

Цитата Adele1980 ()
и кто выбыл из истории директора?))

И что с бмв?))))

А никто не выбыл. "Все живы, все здоровы, все в Париже" (с) Эта история длится уже больше 10ти лет. Дир купил особняк для своей лю. Сына ее в Англию учиться отправил (своего там же отучил) . На кого все активы оформлены, не знаю. Врать не буду.


Всегда заглядывайте под кровать! На тот случай, если там вдруг спрятался мужчина. Никогда не знаешь, где повезет......
Российская Федерация
savenochek2401 Дата: Вторник, 19 Июня 2018, 15:09 | Сообщение # 1971
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 568
Статус: Офлайн
Цитата MuraMurka ()
а в этой лав стори секс был с такой же регулярностью? Или страсть была, что не отбиться?

не было большой страсти и секса, было повышенное круглосуточное внимание и много проведеннего времени вместе


Мы все будем счастливы, рано или поздно ))
Российская Федерация
Мартини Дата: Вторник, 19 Июня 2018, 15:09 | Сообщение # 1972
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
savenochek2401, вы любите своего грязного неухоженноого мужчину в дырявых носках, трусах, с небритой шеей? У которого проблемы в сексе? Что такого в нем особенного? Ум? Юмор? Что?
Российская Федерация
savenochek2401 Дата: Вторник, 19 Июня 2018, 15:10 | Сообщение # 1973
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 568
Статус: Офлайн
Цитата MuraMurka ()
А никто не выбыл. "Все живы, все здоровы, все в Париже" (с) Эта история длится уже больше 10ти лет. Дир купил особняк для своей лю. Сына ее в Англию учиться отправил (своего там же отучил) . На кого все активы оформлены, не знаю. Врать не буду.

живет получается на 2 семьи,как это часто бывает если ЛЮ соглашается быть только с ним


Мы все будем счастливы, рано или поздно ))
Российская Федерация
Мартини Дата: Вторник, 19 Июня 2018, 15:10 | Сообщение # 1974
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
savenochek2401, почему сейчас он не проводит с вами столько времени? Может, замену нашёл?
Российская Федерация
Хлопок Дата: Вторник, 19 Июня 2018, 15:10 | Сообщение # 1975
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Цитата Adele1980 ()
На два фронта- мож это она мне?))))

Adele1980, а я так и поняла )))
Цитата savenochek2401 ()
блин точно, прошу прощения Хлопок

savenochek2401, а мне то что , я даже не обиделась )))
Цитата Tristy ()
Мужа подключите )

Tristy, если только Вашего, будущего))) Я б с БОЛЬШУЩЕЙ радостью


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
MuraMurka Дата: Вторник, 19 Июня 2018, 15:12 | Сообщение # 1976
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1358
Статус: Офлайн
Цитата savenochek2401 ()
живет получается на 2 семьи,как это часто бывает если ЛЮ соглашается быть только с ним

А у нее прям очередь из желающих! Причем, уровнем финансирования никак не ниже любовника....


Всегда заглядывайте под кровать! На тот случай, если там вдруг спрятался мужчина. Никогда не знаешь, где повезет......
Российская Федерация
savenochek2401 Дата: Вторник, 19 Июня 2018, 15:13 | Сообщение # 1977
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 568
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
вы любите своего грязного неухоженноого мужчину в дырявых носках, трусах, с небритой шеей? У которого проблемы в сексе? Что такого в нем особенного? Ум? Юмор? Что?

хороший вопрос! Он наверное в свое время настолько окружил своей заботой и вниманием,что я жила только им можно сказать год,а привычка это дело такое/! Я писала о том,что все это время даже не ощущала его статуса ЖЕНАТ, ну вы поняли о чем я...наверное привязало все это сильно ,плюс прошлые неудачные отношения никак не могли меня отпустить, а с появлением его я наконец то смогла оттуда вылезти..


Мы все будем счастливы, рано или поздно ))
Российская Федерация
Хоббит Дата: Вторник, 19 Июня 2018, 15:13 | Сообщение # 1978
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 785
Статус: Офлайн
Цитата Хлопок ()
Tristy, если только Вашего, будущего))) Я б с БОЛЬШУЩЕЙ радостью

Ахаха, зачет
Российская Федерация
Хлопок Дата: Вторник, 19 Июня 2018, 15:13 | Сообщение # 1979
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
Далее: я сама с татуажом губ и бровей (под натуральные, только цвет чуть ярче), с педикюром, маникюром, ботоксом в волосах, депиляцией и т.д. И что??? Это обычные повседневные процедуры, которые не дают никакой исключительности.

Мартини, ну никак бьюти всякие не повести к заслугам только лю.((((
Как тебе ботекс в волосах???
Я хочу попробовать ( для СЕБЯ, любовника нет -это для Автора) ресницы и волосы. Волосы сильно пушаться, так как кудрявятся


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Tristy Дата: Вторник, 19 Июня 2018, 15:14 | Сообщение # 1980
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Цитата Хлопок ()
Tristy, если только Вашего, будущего))) Я б с БОЛЬШУЩЕЙ радостью

Не сомневаюсь, это всё очень хорошо читается )) А своим детям уже придумали, как объяснять, или будете тихонько так
Цитата Хлопок ()
существовать, прятаться, поднимать свою самооценку, учиться шифроваться от близких и детей. ну а потом, ну в старости вспоминать и причмокивать))
?


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Поиск: