Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Как решиться пойти по жизни без него...?
Как решиться пойти по жизни без него...?
Хоббит Дата: Понедельник, 18 Июня 2018, 14:25 | Сообщение # 1621
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 785
Статус: Офлайн
элл, вы любовница? Признавайтесь. Девушки Вас громоотводом назначили pleasantsurprize
Российская Федерация
элл Дата: Понедельник, 18 Июня 2018, 14:26 | Сообщение # 1622
Аграрий
Пользователь
Сообщений: 1546
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Какие авантюры-то позвольте узнать? Пока что мы видим пустоту и бахвальство. Чего конкретно добилась Элл? Кроме того, что на машину сама накопила?
Про з/п она так и не сказала ничего...
Бизнес - сосо, опять же не 100 % свой, а в каком процентном соотношении - неизвестно, мож, 10 к 90? я почти каждый день вижу, как эти сосо друг друга объегорить пытаются.
Квартира - была. В которую она мужика б/у притащила. Нового ничего не приобретено, получается? Так где практическое приложение таких замечательных пустопорожних теорий?


И это Вы еще меня в фантазиях обвиняете?))))

то любовницей делаете, то в квартиру мужика притащила)))

Поясняю.
если организация хотя бы немного выше мелкого - в ней ВСЕГДА несколько учредителей. Этого, увы, не избежать.
Даже если эти учредители ничего не делают, кроме как получают дивиденды

это первое.
второе - в свою квартиру я заселила престарелых бабушку и дедушку. Сама живу в построенном совместно с мужем доме

третье - мой личный доход зависит от полученной прибыли. И он очень разнится. Бывает от 200 тыс и выше. бывают месяца,когда в минус уходим.
Это Вам не в офисе ежемесячно получать свои 30 тыс

Добавлено (18 Июня 2018, 14:26)
---------------------------------------------

Цитата Хоббит ()
элл, вы любовница? Признавайтесь. Девушки Вас громоотводом назначили


они очень хотят , чтобы я была любовницей))
Прямо убеждают меня уже который месяц)
Российская Федерация
Casablanka Дата: Понедельник, 18 Июня 2018, 14:26 | Сообщение # 1623
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Щас вам покажет радости администрация. faint за криптовалюту.


Попробовать все
Казахстан
nabl Дата: Понедельник, 18 Июня 2018, 14:26 | Сообщение # 1624
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
nabl, да я бью балду - неохота заниматься договором факторинга и активировать топливную карту.
Это надо во всё вникать...
Прокрастинация во весь рост.

Занимаюсь тем же самым. Мы молодцы whiteflower Дружная команда прокрастинаторов rage


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Inkla Дата: Понедельник, 18 Июня 2018, 14:27 | Сообщение # 1625
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Девушка пошла просить своё - заслуженное повышение зарплаты - а её послали.

У нас вообще это категорически не приветствуется. Начальство само решает, сколько и когда кому повышать.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
элл Дата: Понедельник, 18 Июня 2018, 14:28 | Сообщение # 1626
Аграрий
Пользователь
Сообщений: 1546
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
Это иногда срабатывает.
Меня ситуации, когда мне говорили - нет, ничего не получится, раззадоривали. И я говорила - а я попробую. И удавалось не раз. Но я по складу характера авантюристка, не боюсь делать шаги. Отрицательный результат, как говорится, тоже результат. Зато ты знаешь, что попробовал.


Однозначно, лучше делать, чем не делать:)
Российская Федерация
Хоббит Дата: Понедельник, 18 Июня 2018, 14:30 | Сообщение # 1627
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 785
Статус: Офлайн
Цитата элл ()
они очень хотят , чтобы я была любовницей))
Прямо убеждают меня уже который месяц)

Не ну а что? Такая всезнающая по-любому должна иметь какой-нибудь косяк...На передок например :)))
Российская Федерация
элл Дата: Понедельник, 18 Июня 2018, 14:34 | Сообщение # 1628
Аграрий
Пользователь
Сообщений: 1546
Статус: Офлайн
Цитата Хоббит ()
Не ну а что? Такая всезнающая по-любому должна иметь какой-нибудь косяк...На передок например :)))


ну да)

у меня других косяков полным полно )
Российская Федерация
Inkla Дата: Понедельник, 18 Июня 2018, 14:35 | Сообщение # 1629
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата элл ()
И это Вы еще меня в фантазиях обвиняете?))))

Ну так вы же выдумали про меня, что я 20 лет в офисе за 30 т сижу... Почему другим фантазировать нельзя?
Цитата Хоббит ()
акая всезнающая по-любому должна иметь какой-нибудь косяк...На передок например :)))

Ахахаа pleasantsurprize


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
nabl Дата: Понедельник, 18 Июня 2018, 14:35 | Сообщение # 1630
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Хоббит ()
.На передок например :)))

А кстати, такие энергичные и подвижные женщины реально любят движуху и разные достижения и разнообразие не только в работе, но и в личной жизни. Чтобы все кипело и множилось, пробовалось и пробовалось, с разными и по-разному.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Inkla Дата: Понедельник, 18 Июня 2018, 14:42 | Сообщение # 1631
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Хоббит ()
Девушки Вас громоотводом назначили

Она сама назначилась. Как пришла, так и давай со всеми писькамЕ мериться. Безостановочно и безустанно. Мы уж привыкли к ней, для чего я сегодня втянулась опять в это мерянье, сама не пойму pazzled
Безделье - вот причина laught


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
nabl Дата: Понедельник, 18 Июня 2018, 14:45 | Сообщение # 1632
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Как пришла, так и давай со всеми писькамЕ мериться. Безостановочно и безустанно.

Inkla, у человека комплексы, связанные с работой и личными достижениями, хочется похвастаться, возвыситься на фоне остальных, безынициативных и бездеятельных. Жалко что ли тебе.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
элл Дата: Понедельник, 18 Июня 2018, 14:46 | Сообщение # 1633
Аграрий
Пользователь
Сообщений: 1546
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Она сама назначилась. Как пришла, так и давай со всеми писькамЕ мериться. Безостановочно и безустанно. Мы уж привыкли к ней, для чего я сегодня втянулась опять в это мерянье, сама не пойму
Безделье - вот причина


ну капец просто))

Что за народ))) Было бы с кем мериться)
Российская Федерация
Inkla Дата: Понедельник, 18 Июня 2018, 14:46 | Сообщение # 1634
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Жалко что ли тебе.

Да не, не жалко. Пускай её. Я больше встревать не буду. Всё одно - как об стену горох laught


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
элл Дата: Понедельник, 18 Июня 2018, 14:48 | Сообщение # 1635
Аграрий
Пользователь
Сообщений: 1546
Статус: Офлайн
в который раз убеждаюсь - не хочешь себе зла - не делай другим добра))

Автор, повторю - дала лично Вам совет. Хотите попробовать - вэлкам - пишите в личку.

Всех остальных , боящихся и т.д. даже не просила оценивать .
Российская Федерация
Inkla Дата: Понедельник, 18 Июня 2018, 14:50 | Сообщение # 1636
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата элл ()
т.д. даже не просила оценивать .

Просить оценивать или не просить - это вы у себя в ооошке с 10% уставником решать будете. А здесь - уж не взыщите - танцуют все (с) laught


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Adele1980 Дата: Понедельник, 18 Июня 2018, 14:51 | Сообщение # 1637
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4161
Статус: Офлайн
элл, вот зачем вы так написали- было бы с кем мерятся?
Считаете успешнее и умнее всех тут собравшихся?
Ай, фу
Латвия
Tristy Дата: Понедельник, 18 Июня 2018, 15:00 | Сообщение # 1638
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Я сама устроилась по протекции любовника, ничего плохого в этом не вижу. Но я вообще никуда не выросла. Только после расставания зашевелилась и за год 2 раза мне подняли категорию, а до этого 4 года была в самом низу. Зато пришла сразу в ведущий отдел. В общем, теперь думаю о том, что нужно куда-то дальше - и любовник сразу приходит в голову... А на моих глазах люди приходили с улицы после универа и достигали гораздо большего, не боялись и к руководству ходить и менять место работы. В общем-то, я и выросла лишь за счет того, что люди, которые были на этих позициях, ушли в другие фирмы на лучшие условия ))) Нет, просто надеяться на любовника - не лучший вариант. Хотя за не имением лучшего - сойдёт и он. Я ещё понимаю, когда ты хотя знаешь, что из себя представляешь, куда хочешь, что можешь, какие твои компетенции, какие твои сильные и слабые стороны, опыт имеешь какой-то. Тогда можно просить и рассчитывать на место. Но этому месту ты в любом случае должен же соответствовать. Всё равно нужно усердно шевелить булками самой.
А, и - да, у меня тоже так было, что я ходила на собеседования по договоренности, но меня не брали. Очень аккуратно отшивали. Потом взяли в какую-то жопу, где я выдержала только 8 месяцев. Это ещё по первой специальности. Я тогда пошла переучиваться. В общем-то, никто не рвал жопу, чтобы меня хорошо пристроить, обидно cry

Добавлено (18 Июня 2018, 15:00)
---------------------------------------------

Цитата Inkla ()
Уважаемая Помидора! Исключения только подтверждают правила.

Уважаемая Инкла! А правила Вы устанавливаете, как видно. Вы воощбе ни одного аргумента не привели, только лишь переходите на личности... скучаете, видно)
Цитата Inkla ()
И много чего материального добиться удалось на пустом месте причём, никаких квартир, домов изначально не было, как у вас, пусть и совместно с супругом, но это тоже моя заслуга, тёткина

Очевидно, всё через любовников?


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
элл Дата: Понедельник, 18 Июня 2018, 15:05 | Сообщение # 1639
Аграрий
Пользователь
Сообщений: 1546
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Просить оценивать или не просить - это вы у себя в ооошке с 10% уставником решать будете. А здесь - уж не взыщите - танцуют все (с)


буйная фантазия у Вашей мадам сижу)
Российская Федерация
Tristy Дата: Понедельник, 18 Июня 2018, 15:05 | Сообщение # 1640
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Adele1980 ()
элл, вот зачем вы так написали- было бы с кем мерятся?
Считаете успешнее и умнее всех тут собравшихся?
Ай, фу

Да Элл держится вообще огненно! Я бы уже давно сидела бы в бане и матами оттуда крыла )
Цитата Inkla ()
Так вы уж весь форум своей упоротостью убили.

Очень стрёмно для дискуссии, да ещё и за весь форум безосновательно высказались. Мне лично по многим вопросам близки позиции Элл.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Как решиться пойти по жизни без него...?
Поиск: