Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Как решиться пойти по жизни без него...?
Как решиться пойти по жизни без него...?
помидора Дата: Понедельник, 18 Июня 2018, 11:30 | Сообщение # 1541
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
savenochek2401, я не знаю что именно вы хотите поподробнне узнать. Спрашивайте. Подруга у меня близкая. Но я не так чтобы спец.в этой теме.
Я не знаю какое оборудование производит ваш завод. Но знание его, это уже плюс вам.
Газовое оборудование оно в составе крупных проектов. Проекты все на тендерах. Там и общение с проектировщиками. И большой пакет документов и согласований. Рисуют какие то схемы. Надо знать что куда подходит. Это большой обьем знаний, т.к продукция сложная. Не трусы продать. Плюс иметь подход к людям, предлагать откаты.
Российская Федерация
Adele1980 Дата: Понедельник, 18 Июня 2018, 11:32 | Сообщение # 1542
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4161
Статус: Офлайн
помидора, сколько проблем
Проще с любовника деньги качать)))

Так напряжно, работку менять, учиться, а тут- стиранула пару рубашек и получила денег
Автор, подумайте)))
Латвия
firefly Дата: Понедельник, 18 Июня 2018, 11:36 | Сообщение # 1543
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
Газовое оборудование оно в составе крупных проектов. Проекты все на тендерах. Там и общение с проектировщиками. И большой пакет документов и согласований. Рисуют какие то схемы. Надо знать что куда подходит. Это большой обьем знаний, т.к продукция сложная. Не трусы продать. Плюс иметь подход к людям, предлагать откаты.

Тендерная история - это отдельная песня без баяна.
Это надо учиться делать.
Не бином ньютона, но всё равно надо понимать, как это работает.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
savenochek2401 Дата: Понедельник, 18 Июня 2018, 11:47 | Сообщение # 1544
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 568
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Но есть история форумчанки Лены Литвиновой - она развелась с своим мужем и села в засаду, высиживать обеспеченного любовника. Хотя с работой и зарплатой у неё проблем не было.

в засаду laught а зачем если
Цитата firefly ()
с работой и зарплатой у неё проблем не было.


Добавлено (18 Июня 2018, 11:46)
---------------------------------------------
Цитата Adele1980 ()
Так напряжно, работку менять, учиться, а тут- стиранула пару рубашек и получила денег
Автор, подумайте)))

да может так будет до старости))))))))))))))))) это не значит что мне нужно не работать или работать там где нет никакого желания))) Ну перестаньте уже стебаться , не смешно))) Он еще и крестным моего ребенка хочет быть ,если рожу конечно)))))))))) Тогда мы точно повяжемся на всю жизнь))))

Добавлено (18 Июня 2018, 11:47)
---------------------------------------------
Цитата помидора ()
я не знаю что именно вы хотите поподробнне узнать. Спрашивайте. Подруга у меня близкая. Но я не так чтобы спец.в этой теме.
Я не знаю какое оборудование производит ваш завод. Но знание его, это уже плюс вам.
Газовое оборудование оно в составе крупных проектов. Проекты все на тендерах. Там и общение с проектировщиками. И большой пакет документов и согласований. Рисуют какие то схемы. Надо знать что куда подходит. Это большой обьем знаний, т.к продукция сложная. Не трусы продать. Плюс иметь подход к людям, предлагать откаты.

хотя бы понимать от чего отталкиваться ,какие фирмы перспективные ? Помимо газгового оборудования ,у нас город не большой, сами понимаете выбор ограничен


Мы все будем счастливы, рано или поздно ))
Российская Федерация
nabl Дата: Понедельник, 18 Июня 2018, 11:54 | Сообщение # 1545
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Так что алкаш не алкаш, но держалась за него Алинза всеми возможными способами.

firefly, после долгих лет пребывания на форуме и еще более долгих лет наблюдения за жизнью я пришла к выводу, что ВСЕ (за очень редкими исключениями) ЖЕНЩИНЫ держатся за мужчин, не важно - алкаш, глядун, немытый, лгун, бьет и так далее. Главное - есть мужик и есть его защита - деньги, помощь, поддержка.

Добавлено (18 Июня 2018, 11:54)
---------------------------------------------
Ну и чуйства, какие-никакие (это дополнение специально для вас, Флай whiteflower , чуть не забыла про него, блин)



Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
savenochek2401 Дата: Понедельник, 18 Июня 2018, 12:05 | Сообщение # 1546
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 568
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
после долгих лет пребывания на форуме и еще более долгих лет наблюдения за жизнью я пришла к выводу, что ВСЕ (за очень редкими исключениями) ЖЕНЩИНЫ держатся за мужчин, не важно - алкаш, глядун, немытый, лгун, бьет и так далее. Главное - есть мужик и есть его защита - деньги, помощь, поддержка.

женщины бояться остаться одни и в итоге стать никому не нужными или больше не найти никого,сейчас наверное я бы не развелась так легко как в 25 лет, всетаки возраст дает свое ,но и быть одной уже не страшно ,потому что можно сказать все года после развода я одна( все приходящее и уходящее) ,прям такой заботы и поддержки и любви я не встретила ,а сейчас даже подруг стало в разы меньше после появления ЖЛ ,странно конечно , но видимо зависть что ли я не знаю ,в общем по большей степени общение это сын и коллеги некоторые ,ну бабушка это не в счет,я с ней не делюсь своей жизнью ,хочется встретить такого которому будешь нужна и важна,который возьмет как говорится за руку и будет крепко держать... может не судьба встретить такого,а может просто пока не время ,ведь все мы в отношениях с ЖЛ по сути одиноки и одни


Мы все будем счастливы, рано или поздно ))
Российская Федерация
Brunette Дата: Понедельник, 18 Июня 2018, 12:11 | Сообщение # 1547
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 726
Статус: Офлайн
Цитата savenochek2401 ()
Вчера вообще говорит типа буду помогать пока замуж не выйдешь

Щедрый какой) А как, интересно, вы замуж выйдете, если он вас пасёт постоянно? laught
Каша у него в голове какая-то.

Добавлено (18 Июня 2018, 12:09)
---------------------------------------------

Цитата savenochek2401 ()
Он еще и крестным моего ребенка хочет быть ,если рожу конечно)))))))))) Тогда мы точно повяжемся на всю жизнь))))

Попросите его мужа вам найти. Раз уж с работой не может)

Добавлено (18 Июня 2018, 12:11)
---------------------------------------------

Цитата nabl ()
ВСЕ (за очень редкими исключениями) ЖЕНЩИНЫ держатся за мужчин, не важно - алкаш, глядун, немытый, лгун, бьет и так далее.

Вы это серьёзно? faint
Российская Федерация
firefly Дата: Понедельник, 18 Июня 2018, 12:20 | Сообщение # 1548
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Цитата Brunette ()
Вы это серьёзно?

Набл всегда очень серьёзна.
А этот постулат у неё любимый.

Набл, это правда жизни. Одной сложнее.
А даже если не сложнее, то страшнее что ли.

Добавлено (18 Июня 2018, 12:20)
---------------------------------------------

Цитата nabl ()
Ну и чуйства, какие-никакие (это дополнение специально для вас, Флай , чуть не забыла про него, блин)

Никакие чувства, однозначна.
Один суровый и бескомпромиссный расчёт. Прагматизм, панимаишь...


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Хоббит Дата: Понедельник, 18 Июня 2018, 12:22 | Сообщение # 1549
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 785
Статус: Офлайн
Цитата Brunette ()
Вы это серьёзно?

Абсолютно, Вам видимо просто крепко не прилетало еще :)
Российская Федерация
Brunette Дата: Понедельник, 18 Июня 2018, 12:32 | Сообщение # 1550
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 726
Статус: Офлайн
Цитата Хоббит ()
Вам видимо просто крепко не прилетало еще

Что именно такое должно прилететь, чтобы я начала вдруг крепко держаться за мужика, который "алкаш, глядун, немытый, лгун, бьет и так далее"??
Российская Федерация
Хоббит Дата: Понедельник, 18 Июня 2018, 12:33 | Сообщение # 1551
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 785
Статус: Офлайн
Цитата Brunette ()
Что именно такое должно прилететь, чтобы я начала вдруг крепко держаться за мужика, который "алкаш, глядун, немытый, лгун, бьет и так далее"?

Очевидно же - по голове! ))))
Российская Федерация
Brunette Дата: Понедельник, 18 Июня 2018, 12:40 | Сообщение # 1552
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 726
Статус: Офлайн
Хоббит, то есть такие женщины - без мозгов, вы хотите сказать?))) Смелый вы, однако, Хоббит, laught

Добавлено (18 Июня 2018, 12:40)
---------------------------------------------
Нет, ну очевидно, что вдвоем и веселее, и надежнее, удобнее, в конце концов. При условии (обязательном), что мужик нормальный.
А вот когда страх: "А как же я буду одна-то, без этого кАзла, кто ж меня бить-обижать-то будет?" Не понимаю я.

Российская Федерация
Хоббит Дата: Понедельник, 18 Июня 2018, 12:41 | Сообщение # 1553
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 785
Статус: Офлайн
Brunette, нет :) просто многие, мужья по мимо "тасканий мамонта" в семью занимаются воспитанием собственных женщин, и многие женщины за относительный комфорт готовы это терпеть. От туда и пословица - бьет значит любит. Вы, раз сразу не поняли шутку, видимо далеки от побоев в семье :) чему я искренне рад)
Российская Федерация
2царь Дата: Понедельник, 18 Июня 2018, 12:44 | Сообщение # 1554
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 946
Статус: Офлайн
Цитата Brunette ()
Что именно такое должно прилететь
как минимум метеорит ! laught
Российская Федерация
Brunette Дата: Понедельник, 18 Июня 2018, 12:46 | Сообщение # 1555
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 726
Статус: Офлайн
Цитата Хоббит ()
и многие женщины за относительный комфорт готовы это терпеть

Такой комфорт я и сама себе могу обеспечить. От присутствия мужчины в жизни женщины ей должно быть однозначно лучше, а "плохо жить я и одна могу"(с)
Российская Федерация
элл Дата: Понедельник, 18 Июня 2018, 12:56 | Сообщение # 1556
Аграрий
Пользователь
Сообщений: 1546
Статус: Офлайн
Цитата savenochek2401 ()

да может так будет до старости))))))))))))))))) это не значит что мне нужно не работать или работать там где нет никакого желания))) Ну перестаньте уже стебаться , не смешно))) Он еще и крестным моего ребенка хочет быть ,если рожу конечно)))))))))) Тогда мы точно повяжемся на всю жизнь))))


он от Вас ментально уже отвязался.
Автор , я бы посоветовала скорее находить работу.

Если мужчина спокойно говорит о том, когда его женщина выйдет замуж и родит от другого..значит - это уже не его женщина.

А значит и с деньгами скоро будет кирдык.

Согласна с Помидорой на счет продаж.
Найдите в интернете фирмы, занимающиеся продажей оборудования (которого Вы знаете). Выпишите список.
Составьте резюме с упором на экономику и знания маркетинговой и технической частей (даже , если нет - можно в срочном порядке самые простенькие курсы по интернету пройти. знаний не много, но корочка будет висеть)
Далее записываетесь на прием к руководителю и начинаете походы.

Добавлено (18 Июня 2018, 12:56)
---------------------------------------------
есть еще второй вариант. Наверняка, у Вашего предприятия уже есть свои фирмы дочерние, занимающиеся продажами такого оборудования.
Может быть стоит пойти к своему руководителю (зам директора, как вариант) и рассказать, что хотите заниматься продажами производимого Вашим предприятием оборудования - возможно, через внутренние каналы - это сделать проще.

И дабы быть интереснее в качестве работника - я бы предложила Вам сделать маркетинговый план продаж.
В интернете куча вариантов. Скачивайте, подключайте голову и пишите.
С этим планом к любому руководителю будет идти уже намного проще.

Даже, если это план им не пригодится - он выполнит презентативную функцию.

А то как вспомню. Приходят такие товарищи на работу - и реально самых простых вещей не догадались сделать:
- посмотреть сайт компании куда хотят утроиться заранее, определить структуру организации, специфику продукта, основные каналы продаж, ключевых партнеров, объем оборотки (по любой ОАО можно найти на сайтах открытую отчетность. не поленитесь заглянуть)

Российская Федерация
nabl Дата: Понедельник, 18 Июня 2018, 13:19 | Сообщение # 1557
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Brunette ()
чтобы я начала вдруг крепко держаться за мужика, который "алкаш, глядун, немытый, лгун, бьет и так далее"??

Brunette, нет, не все сразу в одном.
Например, мужчина великолепный отец, обеспечивает семью от и до, выполняет любые желания жены, но любит иногда гульнуть налево.
Практически ни одна женщина не откажется от такого мужа, тем более если он усердно раскаивается в случае поимки.
И тем более, если женщина еще и любит его.
Или те же самые вводные, но мужик не глядун, а любит выпить. Но при этом все в дом, все живут за его счет, с детьми занимается. Разве бросят такого?

Добавлено (18 Июня 2018, 13:07)
---------------------------------------------

Цитата firefly ()
Никакие чувства, однозначна.
Один суровый и бескомпромиссный расчёт. Прагматизм, панимаишь...

firefly, не, не. Лично я, чем старше становлюсь (а прямо говоря - старее), тем сентиментальнее делаюсь pleasantsurprize . Хотя, казалось бы, куда уж еще сентиментальнее...

Добавлено (18 Июня 2018, 13:09)
---------------------------------------------

Цитата Brunette ()
Такой комфорт я и сама себе могу обеспечить.

Brunette, да ладно. Это значит, что у вас просто не было мужика, который зарабатывает больше вас в несколько раз. И заработанное кладет к вашим ногам, в безраздельное пользование. От такого кайфа трудно отказаться. И за это можно простить некоторые его увлечения, особенно если они не влияют на ваш жизненный уровень, а то и приумножают его (такое тоже часто бывает).

Добавлено (18 Июня 2018, 13:15)
---------------------------------------------

Цитата Brunette ()
А вот когда страх: "А как же я буду одна-то, без этого кАзла, кто ж меня бить-обижать-то будет?" Не понимаю я.

Brunette, не правильно. Страх "А как же я буду одна : детей растить, платить ипотеку, останусь без машины, поддержки, ремонта, без еще одной зарплаты, без стакана воды, без статуса, без друга? "
Терпят битье психически ненормальные женщины, а здесь мы говорим про обычных. Измены боятся в основном из-за страха что уйдет к другой и оставит одну. Когда убеждаются, что уходить не собирается, продолжают жить.

Добавлено (18 Июня 2018, 13:19)
---------------------------------------------

Цитата элл ()
И дабы быть интереснее в качестве работника - я бы предложила Вам сделать маркетинговый план продаж.
В интернете куча вариантов. Скачивайте, подключайте голову и пишите.

Ага, конечно. Фантазия бушует.
Чтобы сделать маркетинговый план продаж который мог бы заинтересовать руководителя - надо быть лучшим спецом, чем уже имеющиеся у этого руководителя. А чтобы быть таким впечатляющим и крутым - надо иметь опыт работы, знать все ходы-выходы, понимать очень многое именно про это предприятие и его специфику работы.
Варианты из интернета - ерунда полная, только позориться с таким и показывать, что в своей голове - пустота и никакого опыта.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Inkla Дата: Понедельник, 18 Июня 2018, 13:32 | Сообщение # 1558
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Brunette, создалось впечатление, что ваш муж идеален, чистый алмаз. Как мы уже поняли, не гуляет, не пьёт, не бьёт, не какает...
Неужели нет никаких недостатков, даже самых безобидных?


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
элл Дата: Понедельник, 18 Июня 2018, 13:32 | Сообщение # 1559
Аграрий
Пользователь
Сообщений: 1546
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Ага, конечно. Фантазия бушует.
Чтобы сделать маркетинговый план продаж который мог бы заинтересовать руководителя - надо быть лучшим спецом, чем уже имеющиеся у этого руководителя. А чтобы быть таким впечатляющим и крутым - надо иметь опыт работы, знать все ходы-выходы, понимать очень многое именно про это предприятие и его специфику работы.
Варианты из интернета - ерунда полная, только позориться с таким и показывать, что в своей голове - пустота и никакого опыта.


ой, да хватит Вам усложнять.
Ничего там сверхсложного нет.
никаких таких крутых спецов у этих руководителей нет.
Найти толкового работника, который в состоянии хотя бы примерно описать план продаж - это очень сложно. я бы даже сказала СВЕРХ сложно.
По себе знаю. третий месяц нормального продажника ищу.
Автор, не тушуйтесь. если реально надумаете - пишите в личку. помогу.
Российская Федерация
2царь Дата: Понедельник, 18 Июня 2018, 13:32 | Сообщение # 1560
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 946
Статус: Офлайн
элл,, Вы когда нибудь работали и кем ! Простите за любопытство whiteflower
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Как решиться пойти по жизни без него...?
Поиск: