Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Как решиться пойти по жизни без него...?
Как решиться пойти по жизни без него...?
Anna1212 Дата: Воскресенье, 17 Июня 2018, 11:40 | Сообщение # 1261
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата элл ()
Автор, Вам просто многие завидуют)
laught
Цитата элл ()
А тут .. просто люшке дарят квартиру и машину)))Прям бомба)
все зависит от материальных возможностей
Цитата элл ()
Куча женщин - жен, удачно присевших на шею мужчин и считающих, что их по гроб жизни содержать обязаны только потому что они родили и штамп вовремя поставили )
вы серьезно об этом пишите?? Вы понимаете. что такое семья? и кто-жена?
Цитата элл ()
Тот мужчина, который содержит абсолютно перестает считаться с ней, и отказывает в праве голоса.
laught
Да, надо бы прочитать вашу историю. Это надо ж таких жирных тараканов выпускать на волю
Цитата элл ()
Если кто-то кого-то содержит, этот кто-то имеет абсолютно преимущество в праве выбора поведения и стиля отношений.
laught
А суть очень проста
Цитата Мартини ()
И отсутсвие секса вас волнует только потому, что вы понимаете, что теряете свои позиции, как желанная женщина. Правильно вам выше писали-у вас нет на него рычагов воздействия.
whiteflower whiteflower
Российская Федерация
AnnMary Дата: Воскресенье, 17 Июня 2018, 11:43 | Сообщение # 1262
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 435
Статус: Офлайн
Цитата элл ()
Автор, Вам просто многие завидуют)

Мне интересно, есть ли среди нас такие, кто в ситуации автора (знакомы год, откуда деньги без понятия, покупка лично тобой на свое имя налом) не взял бы квартиру?
Я бы не взяла.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Воскресенье, 17 Июня 2018, 11:44 | Сообщение # 1263
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата AnnMary ()
знакомы год,
вроде полтора
Российская Федерация
Космея Дата: Воскресенье, 17 Июня 2018, 11:47 | Сообщение # 1264
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
основа всех "левых" отношений-это секс и страсть. Все остальное-это приложение, приятное-фин поддержка и отравляющее-слова о "любви" из уст любовника.
+100500
Я уже тут высказывалась на эту тему - пока мужик хочет, он никуда не денется. Поэтому я тоже в числе тех, у кого не складывается картинка


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Berёzka Дата: Воскресенье, 17 Июня 2018, 11:48 | Сообщение # 1265
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Anna1212, год на момент покупки квартиры )


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
элл Дата: Воскресенье, 17 Июня 2018, 12:00 | Сообщение # 1266
Аграрий
Пользователь
Сообщений: 1546
Статус: Офлайн
Anna1212, я прекрасно понимаю кто такая жена и суть понятия семьи)
Но от этого мое мнение не меняется)

Совершенно не понимаю - почему жен с менталитетом содержанок оправдывают, а любовниц гнобят. Суть жизненной стратегии одинакова - приспособленчество.

Только одни оказались проворнее других :)

Добавлено (17 Июня 2018, 12:00)
---------------------------------------------

Цитата AnnMary ()
Мне интересно, есть ли среди нас такие, кто в ситуации автора (знакомы год, откуда деньги без понятия, покупка лично тобой на свое имя налом) не взял бы квартиру?
Я бы не взяла.


я бы не взяла.
но для того, чтобы так поступить нужно четкое понимание "я сама способна заработать себе на необходимое. чужого мне не нужно".
Российская Федерация
Brunette Дата: Воскресенье, 17 Июня 2018, 12:09 | Сообщение # 1267
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 726
Статус: Офлайн
Я тоже не взяла бы. Такие подарки обязывают... а я жуть как не люблю быть обязаннной кому-либо чем-либо. Дорогостоящие подарки могут быть исключительно от мужа, имхо))
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Воскресенье, 17 Июня 2018, 12:13 | Сообщение # 1268
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата элл ()
почему жен с менталитетом содержанок оправдывают
действительно не понимаете?

Цитата элл ()
а любовниц гнобят
не гнобит никто Автора за получение ништяков. Ну, повезло ей на такого нарваться. Я так за нее, честно говоря, рада. Просто что-то не то в этой теме. А вот что именно-неясно. Не дарят облезлые дядьки квартиры просто так. вот если он корейко, тогда, возможно
Цитата элл ()
Суть жизненной стратегии одинакова - приспособленчество.
суть жизненной стратегии-родить и воспитать детей. Я вот понимала, что мой перл про 25.000 вызовет некоторые эмоции. Однако ж. когда это было нужно, я работала уборщицей в подъездах у советской элиты. И ничего. Выжила. Может, вы когда-нибудь поймете, что в семье мужчина никогда не станет тем, кто он есть, если рядом с ним не будет именно этой женщины. Которая. как вы пишите
Цитата элл ()
оказались проворнее других :)

Добавлено (17 Июня 2018, 12:13)
---------------------------------------------

Цитата Brunette ()
Я тоже не взяла бы
БМВ пытались подарить квартиру. Помните? Она отказалась.
Российская Федерация
дениска Дата: Воскресенье, 17 Июня 2018, 12:22 | Сообщение # 1269
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата элл ()
Автор, Вам просто многие завидуют)
элл, странное заключение, тем более, после такого
Цитата элл ()
я бы не взяла.
Откуда тогда мысли о зависти? Чему завидовать? Тому, что подсела на шею чужого мужика, а лучшие годы тю-тю? Или тому, что секс, как праздник? Квартире? Так сами написали, что не взяли бы. Или только вы отказались бы, а остальные зеленеют от зависти? Лучше о людях нужно думать, Элл)))


Встала и пошла!
Российская Федерация
Мартини Дата: Воскресенье, 17 Июня 2018, 12:31 | Сообщение # 1270
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
элл, можно ещё и диктовать условия, когда мужчина по сексу на крючке у Любовницы
Российская Федерация
элл Дата: Воскресенье, 17 Июня 2018, 12:38 | Сообщение # 1271
Аграрий
Пользователь
Сообщений: 1546
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
в семье муж и жена решили родить второго ребенка. И у того и у другого карьера перла. Но...еще немного и рожать было бы поздно. И тогда кто-то жертвует своей карьерой. Например, я в свои 32 года уходила в декрет с должности ведущего инженера. Раньше это было очень круто. А мужу пришлось работать за двоих. И что в этом странного? Что непонятного?


Троллите или реально не понимаете разницу между кратковременным декретом и стратегией паразитарного образа жизни?

Я тоже полгода однажды не работала. "искала себя" и пыталась понять в какую сторону развиваться. Муж в это время меня содержал.
Был период, когда доходы мужа упали на столько , что моя зарплата критически поддерживала уровень жизни.

Это все о другом.

Добавлено (17 Июня 2018, 12:33)
---------------------------------------------

Цитата Мартини ()
элл, можно ещё и диктовать условия, когда мужчина по сексу на крючке у Любовницы


да. Когда страсть рулит.
И автор тоже в это время диктовала.
Но это время скоротечно.

Добавлено (17 Июня 2018, 12:37)
---------------------------------------------

Цитата дениска ()
Откуда тогда мысли о зависти? Чему завидовать? Тому, что подсела на шею чужого мужика, а лучшие годы тю-тю? Или тому, что секс, как праздник? Квартире? Так сами написали, что не взяли бы. Или только вы отказались бы, а остальные зеленеют от зависти? Лучше о людях нужно думать, Элл)))


Почему подсесть на шею чужого мужа - не завидно. А на шею своего - завидная?
Разница только в стабильности. Опять таки пресловутый штамп. Большинство понимают, что обычная клякса закрепляет в сознании мужчины необходимость нести ответственность. И если любовницу мужчина содержит до тех пор пока есть секс. То жену мужчина содержит и без секса. Просто за то, что жена.

И в том, и в другом ОЧЕНЬ многим завидно, что ИХ так не содержат.

Добавлено (17 Июня 2018, 12:38)
---------------------------------------------

Цитата Anna1212 ()
не гнобит никто Автора за получение ништяков. Ну, повезло ей на такого нарваться. Я так за нее, честно говоря, рада. Просто что-то не то в этой теме. А вот что именно-неясно. Не дарят облезлые дядьки квартиры просто так. вот если он корейко, тогда, возможно


Что-то мне подсказывает, что мужик там вовсе не облезлый.
Автор сказала так только для того, чтобы подчеркнуть - свою значимость для него.
Мол она за ним ухаживает
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Воскресенье, 17 Июня 2018, 12:39 | Сообщение # 1272
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата элл ()
Троллите или реально не понимаете разницу между кратковременным декретом и стратегией паразитарного образа жизни?
мы с вами просто с разных планет. Нет, я не троллю.
Российская Федерация
Мартини Дата: Воскресенье, 17 Июня 2018, 12:41 | Сообщение # 1273
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
элл, да, период этот короток. Но, как правило быстрее проходит у мужчины, а любовница залипает там по самую макушку и начинаются страдания.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Воскресенье, 17 Июня 2018, 12:43 | Сообщение # 1274
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата элл ()
жену мужчина содержит и без секса
где? Ну, где вы таких видели? Они есть, конечно, но секс в семье остается и при наличии феи. Что касается Автора. Вы реально верите, что здоровый мужчина в 35 лет (не импотент) обходится сексом 1 раз в месяц?? И где он бете-то секс? Если любовницу очередную Автор отрицает...Дома. у жены-неряхи
Цитата элл ()
И в том, и в другом ОЧЕНЬ многим завидно, что ИХ так не содержат.
вы слово "зависть" правильно понимаете?
Цитата элл ()
Что-то мне подсказывает, что мужик там вовсе не облезлый.
я и пишу об этом-у автора пазл не складывается
Российская Федерация
элл Дата: Воскресенье, 17 Июня 2018, 12:48 | Сообщение # 1275
Аграрий
Пользователь
Сообщений: 1546
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
суть жизненной стратегии-родить и воспитать детей. Я вот понимала, что мой перл про 25.000 вызовет некоторые эмоции. Однако ж. когда это было нужно, я работала уборщицей в подъездах у советской элиты. И ничего. Выжила. Может, вы когда-нибудь поймете, что в семье мужчина никогда не станет тем, кто он есть, если рядом с ним не будет именно этой женщины. Которая. как вы пишите


Интересная жизненная стратегия)))
Так у любовниц тоже - задача родить и воспитать. Только почему-то дети на стороне воспринимаются не так мило женами ))))

И в такой ситуации, когда встречаются две женщины с одинаковыми жизненными стратегиями - вокруг одного мужчины...тут и начинается перетягивание каната

Если у мужчины жена самодостаточна , то одно ее подозрение и любовницу сольют.

Если любовница самодостаточна, то один косяк любовника - и его сольют :) И мужики об этом знают)

Добавлено (17 Июня 2018, 12:48)
---------------------------------------------

Цитата Anna1212 ()
где? Ну, где вы таких видели? Они есть, конечно, но секс в семье остается и при наличии феи. Что касается Автора. Вы реально верите, что здоровый мужчина в 35 лет (не импотент) обходится сексом 1 раз в месяц?? И где он бете-то секс? Если любовницу очередную Автор отрицает...Дома. у жены-неряхи


Вы хотите сказать, что жены удерживают мужиков сексом?)))))

Цитата Anna1212 ()
вы слово "зависть" правильно понимаете?

"Зависть – это неприятное чувство человека, вызывающееся раздражением, а также неудовольствием от благополучия и достижений других людей"

Вот в таком контексте я его и понимаю
Российская Федерация
дениска Дата: Воскресенье, 17 Июня 2018, 12:52 | Сообщение # 1276
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата элл ()
Большинство понимают, что обычная клякса закрепляет в сознании мужчины необходимость нести ответственность.
Вы серьёзно?
Цитата элл ()
Только почему-то дети на стороне воспринимаются не так мило женами ))))
Кто же вам мешает? Умиляйтесь на здоровье)))


Встала и пошла!
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Воскресенье, 17 Июня 2018, 12:53 | Сообщение # 1277
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата элл ()
Так у любовниц тоже - задача родить и воспитать. Только почему-то дети на стороне воспринимаются не так мило женами ))))
ну, пусть найдет свободного лейтенанта и сделает из него генерала laught Она же тащит из чужого гнезда? Ну, нравится вам, что у вашего мужа на стороне дети-флаг вам в руки. Я солидарна с теми, кому это не по нраву.
Цитата элл ()
когда встречаются две женщины с одинаковыми жизненными стратегиями - вокруг одного мужчины...тут и начинается перетягивание каната
мужчина уже женился. И взял на себя обязательства. Считаете. что это не так? А зачем замуж выходили?
Цитата элл ()
Если у мужчины жена самодостаточна , то одно ее подозрение и любовницу сольют.
laught
Цитата элл ()
Если любовница самодостаточна, то один косяк любовника - и его сольют :) И мужики об этом знают)
косяк любовника-это что? Вы мат часть читаете?. здесь ВСЕ любовницы держатся на своем месте так, что женам и не снилось. Есть примеры и десятилетнего высиживания. а уж косяков со стороны любовников-миллионы...Кстати. пример в студию-в какой из тем слили любовника за косяки??
Российская Федерация
элл Дата: Воскресенье, 17 Июня 2018, 12:53 | Сообщение # 1278
Аграрий
Пользователь
Сообщений: 1546
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Я не считаю женщин, которые живут за счет своих мужей, паразитками. Я считаю их счастливыми, если это всех устраивает. Когда не надо колбасить на работу ради денег, а можно пойти на курсы и изучить то, что нравится, когда не надо сдавать ребенка с насморком в сад. а можно подержать его 2-3 дня дома. Ну и прочее, что дет свобода женщине. Развитие женщины-это не обязательно работа. У женщин много направлений.


Вы , видимо, не поняли.

Я таких женщин и не обвиняю) и не осуждаю.
всего лишь констатирую факт.
Паразит - это Организм, живущий за счет другого организма, который называется хозяином паразита, и согласующий свою физиологию с его физиологией

Один в один - это и происходит.

Женщина , живущая полностью за счет своего мужа попадает в зависимость от мужчины и от тех благ, которые он ей обеспечивает.
Если ей повезло и мужчина достаточно порядочен, не позволяет себе ее унижать, то все счастливы.
А если ему не хватает благородства (в большинстве случаев), то мужчина ведет себя так как ему хочется (опять таки , в меру своего воспитания).
Российская Федерация
дениска Дата: Воскресенье, 17 Июня 2018, 12:54 | Сообщение # 1279
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата элл ()
Троллите или реально не понимаете разницу между кратковременным декретом и стратегией паразитарного образа жизни?

А вы не троллите? Или реально не понимаете разницу между женщиной в семье и вне семьи.


Встала и пошла!
Российская Федерация
элл Дата: Воскресенье, 17 Июня 2018, 12:55 | Сообщение # 1280
Аграрий
Пользователь
Сообщений: 1546
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
мужчина уже женился. И взял на себя обязательства. Считаете. что это не так? А зачем замуж выходили?


В браке ОБА берут на себя обязательства.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Как решиться пойти по жизни без него...?
Поиск: